Перейти к содержимому

Любовница


ВОSS

Recommended Posts

Вижу как-то скучно у вас без меня)

Любовница, так и вы не нашли теорему в прошлой теме. Кто она, чем её едят?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чаще всего это женщина,но в наше время у кого как.Ее не едят...ее..это...ну ты сам знаешь)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем ее едят? Я б сказала так..Ее едят в промежутках между работои и домом.Своеобразная закусочная, пища быстрого приготовления. Чаще всего - лапша.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё их называют таким не хорошим словом, как спермоприёмник (хи-хи). Убью, пусть только посмеет... Это я о будущем.

Хлопковый рай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босси,будь моим спермаприемником(xи-xи))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанне +1)

Ахмедзаде, предупреждаю, Весте десем баннададжаг сени, тебе не первой, не зли меня :loool2:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовница - Женщина которая сексуально удовлетворяет, когда хочется чего то новенького.

Как запретный плод , который вам кажется более сладок )))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовницы сами делятся на две категории.

Те кто едят из своего кашелька, и на тех кто из кашелька любовника

Любовники, как не странно тоже так же делятся на две котегории, и любят откормивать любовниц и ходить к ним просто так, мол я сам подарок)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тварь она. И нет ей ни оправдания, ни прощения.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовница, имхо, представляет собой ни что иное, как нарушение закона об авторских правах. :dancep6:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха)) Меня убил тут один пост, буна дейярям богаздан юхары данышмаг

П.С. Гюль, вот именно. Все права защищены ЗАГСом))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, которая думает о ЗАГС-е никогда не полюбит и не выйдет замуж по любви, потому что у неё в уме всегда будет страховатся от мужа с чем нибудь

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, которая думает о ЗАГС-е никогда не полюбит и не выйдет замуж по любви, потому что у неё в уме всегда будет страховатся от мужа с чем нибудь

- Девушка, которая думает о ЗАГСе, чтит и уважает Институт Брака и Семьи и, согласно этому, думает о себе и своем будущем с позиции здравого смысла. А «страховаться» эффективнее брачным договором, а не чернильными печатями - почувствуй разницу, товарищ Босс. :)

И вообще, это не мы такие, жизнь такая. Хочешь увидеть небо в алмазах - соглашайся по-хорошему. )))

P.S. Только не оффтопь, модераторское око не дремлет. :mikka:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда люди охотались на динозавра, не было ващего института и чернил, и никто не куда не уходил, почувствуй разницу на 2000 лет greenyes

П.С. - у нас везде всё хвачено ))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Хочется верить, дорогой Босс, что мы живем не в «эпоху динозавров». Хотя, местами, возникают кое-какие подозрения сомнения. :)

P.S. В этом я почему-то даже не сомневаюсь. )) И все же. :P

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри Босс, немного не в тему :D

Вот здесь почти все любовниц хают, кто на что горазд. и не один не подумал, что она не тварь, а такая же женщина

(зачастую одинокая) жаждущая любви и ласки .... Скорей всего ваш муж или парень, который ищет себе любовницу,

больше заслуживает такие оскорбления за измену вам . Ведь порядочного любящего мужа и отца никто не уведёт,

т.к. он сам не пойдёт на такую подлость по отношению к любимой... !!!

18994d6f7be3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри Босс, немного не в тему :D

Вот здесь почти все любовниц хают, кто на что горазд. и не один не подумал, что она не тварь, а такая же женщина

(зачастую одинокая) жаждущая любви и ласки .... Скорей всего ваш муж или парень, который ищет себе любовницу,

больше заслуживает такие оскорбления за измену вам . Ведь порядочного любящего мужа и отца никто не уведёт,

т.к. он сам не пойдёт на такую подлость по отношению к любимой... !!!

пусть жаждет любви и ласки у таких е одиноких и не связанных семейными узами мужчин.

очень малое количество " бедняжек" идут на это от " одиночества", большинство преследует другие цели)))

хотя я согласна с те, что енчего на любовницу пенять, коли муж сам " рыщет". Свинья везде грязь найдет © :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК)

вопросы есть

соглашаетесь с тем - чего нельзя делать дома с женой, можно попробовать с любовницей?

и ещё

а что делать мужчине когда жена беремена, ну где-то 5 месяцев?

нет я просто так не отстану))))

когда друзья отдыхают где-то, ну обмывают что-то

приводят девушек по количеству мужчин, отказать?)) (тоже можно относить любовнице)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК)

вопросы есть

соглашаетесь с тем - чего нельзя делать дома с женой, можно попробовать с любовницей?

и ещё

а что делать мужчине когда жена беремена, ну где-то 5 месяцев?

нет я просто так не отстану))))

когда друзья отдыхают где-то, ну обмывают что-то

приводят девушек по количеству мужчин, отказать?)) (тоже можно относить любовнице)

на все эти вопросы не могли ответить не наши продедушки,не отцы,и не смогут ответить ни один мужчина я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовницы- это реальность.так было всегда..причин много, и не в меньшей степени у женской половины тоже...

ПС.а почему про любовников ничего нет?это отдельная тема?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС.а почему про любовников ничего нет?это отдельная тема?

бес милли менталитет)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанне +1)

Ахмедзаде, предупреждаю, Весте десем баннададжаг сени, тебе не первой, не зли меня :mikka:

БОСС, объясни бестолковому: Вест поставить бан, или сделает петухом...

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенна,думайте что пишите.Ради уважения к старшему я промолчу.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ЛЮБОВНИЦА ЕТА ДИВУШКА ВЫПОЛНЯЮШАЯ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВИДЫ ЕКСТРЕМАЛЬНОГО СЕКСА ..)))))))))))........БЕЗ ЛЮБОВНИЦЫ КАК БЕЗ ГАЛСТУКА ....А У БОССА БЕЗ ЛЮБОВНИЦЫ ИЛИ БЕЗ ПОГОНОВ ..))))).....ОДНО И ТОЖЕ .....БОСС ТЫ ВЕСЬ БАКЫЛЫЛАР ПРЕВРАТИЛ В ИНТИМ ЗОНУ ......))))))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, +2)))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиотизм какой то...

я знаю много людей,у которых просто невыносимая жена.Развестись им не позволяет ментальное мышление,дети,общественное мнение или просто социальное положение.А мужик он и в Африке мужик.И если он видит к себе хорошее отнолшение, которое отличается от отношения жены-стервы..то он встречается с другой.. Это и есть любовница.Называйте её как угодно..Но порой любовницы намного человечнее "абырлинских" жен..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиотизм какой то...

я знаю много людей,у которых просто невыносимая жена.Развестись им не позволяет ментальное мышление,дети,общественное мнение или просто социальное положение.А мужик он и в Африке мужик.И если он видит к себе хорошее отнолшение, которое отличается от отношения жены-стервы..то он встречается с другой.. Это и есть любовница.Называйте её как угодно..Но порой любовницы намного человечнее "абырлинских" жен..

можно закрывать тему ,Лоббист сказал красиво , всё !!.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хяри, странно ямою подпись на всех темах показывают как пример) А вообще-то Лоббист прав, только в этом плане соглашусь с ним). АЗХ кимин темасыны багламаг истийирсен?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хяри, странно ямою подпись на всех темах показывают как пример) А вообще-то Лоббист прав, только в этом плане соглашусь с ним). АЗХ кимин темасыны багламаг истийирсен?)

чашдым е ,сенин теманы йох ,джан . )))))

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...