Перейти к содержимому

Любовница


ВОSS

Recommended Posts

Согласна

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если мужчина сходил к даме легкого поведения, которую не знал до селе, всего раз - это не так трагично для жены, как измена с постоянной любовницей.

Так как с постоянной любовницей его связывает что-то, чего он не видет от жены по тем или иным причинам.

Ни одного мужчину ничто не заставит идти постоянно к женщине, которая ему не интересна -увы, исключение - жена! опять же по тем или иным причинам -дети, семья и т.д ит.п.

Ему хочется идти к одной и той же женщине постоянно , - Это уже сигнал для жены - он, как минимум привязан к ней. Его к ней тянет.

Считаю, что в данной ситуации жаль всех троих - и жену, и мужа, и любовницу.

Страдают все

- жена,

- как женщина не интересная мужу,

-не сумевшая дать ему то, что он от нее ждал,

-настрадавшаяся от мужа-идиота, который не смотрит за детьмии не интересуется семьей...но гуляет.

муж

-как нормальный человек, нуждающийся в тепле и ласке

-как нормальный мужчина, нуждающийся в женском внимании, которого не может дать толстокожая грубая жена

любовница

- в любом случае, как человек, который останется в конце ни с чем ..

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина сходил к даме легкого поведения, которую не знал до селе, всего раз - это не так трагично для жены, как измена с постоянной любовницей.

Так как с постоянной любовницей его связывает что-то, чего он не видет от жены по тем или иным причинам.

Ни одного мужчину ничто не заставит идти постоянно к женщине, которая ему не интересна -увы, исключение - жена! опять же по тем или иным причинам -дети, семья и т.д ит.п.

Ему хочется идти к одной и той же женщине постоянно , - Это уже сигнал для жены - он, как минимум привязан к ней. Его к ней тянет.

Считаю, что в данной ситуации жаль всех троих - и жену, и мужа, и любовницу.

Страдают все

- жена, как женщина не интересная мужу,

-не сумевшая дать ему то, что он от нее ждал,

-настрадавшаяся от мужа-идиота, который не смотрит за детьмии не интересукется семьей...

муж

-как нормальный человек, нуждающийся в тепле и ласке

-как нормальный мужчина, нуждающийся в женском внимании, которого не может дать толстокожая грубая жена

любовница

- в любом случае, как человек, который останется в конце ни с чем ..

Как мне кажется сигналом является даже однаразовый поход. Так как существует вероятность перерости из однаразовой в постаянную (а вдруг понравится)

Измена останится изменой не зависимо от колличества походов. Попавшись может и солгать, что мол в первый раз было дело. А где гарантия что уже не в 101? Нееее я такие макароны не кушаю))))) Хочется жить как то по человечески и с человеком, а не с любителем под юбки лезть...

Любовница то может и останится ни с чем, а кому от этого легче будет? Я к примеру не смогу больше с таким одну пастель делить.. Получается что и я ни с чем останусь и дети без отца и он без семьи. Все останутся сами по себе.

Кстати что там будет с любовницей в такие моменты уже меньше всего волнует.... Она играет во всём этом спектакле роль устрицы, а вот гурману нужно по заслугам отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до меня не доходит понятие постоянная Любовница...Постоянная уже есть жена..Ещё одна постоянная не нужна..Другое дело короткие романы на стороне...Где обе стороны остаются лишь с хорошими впечатлениями..это я понимаю дело)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до меня не доходит понятие постоянная Любовница...Постоянная уже есть жена..Ещё одна постоянная не нужна..Другое дело короткие романы на стороне...Где обе стороны остаются лишь с хорошими впечатлениями..это я понимаю дело)

если исключить любовь как особый случай..то постоянная любовница появляется в том возрасте когда постоянную жену уже совсем не хочешь, а мимолетные романы уже не можешь ...по целому ряду причин...))

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствуется солидный баггггаж опыта отписавшихся мужчин))))))))))))))))

все, вы на одно лицо ))))))))))))))))))

глазеньками Кота из "Шрека" смотрите.... ))))))

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себя - женщин не знаете, почти близнецы))

Вест, а кто гарантии дает, что жена постоянная??)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут срабатывает де юро де факто мясяляси...Если любовница постоянно с мужчиной то она жена де факто..а то что ты привёл пример это уже совсем другая история...про жену))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любовница , скажем так, крутиться с  неженатым, то это нормально. А вот когда любовница у женатого человека, то  семья за это расплачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...