Перейти к содержимому

Даты


Gaudi

Recommended Posts

Иногда складывается такое впечатление, что лучше просто все брать и записывать.. Дату первого поцелуя, дату когда первый раз взялись за руки.. О годовщинах и тд вообще не говорю..

Неужели это настолько важно? Ну я понимаю, дату когда стали вместе, но вот каждуууую вещь ведь не запомнишь (в плане даты).. Почему это имеет такое значение? Какое значение это имеет для Вас?

Бывают моменты, когда реально, что то забываешь.. Но ведь это не говорит о том, что не любишь.. Ну вот вылетило и все.. Прости, но это так.. Почему это сложно понять? )) Я не говорю, что забывать или не помнить - правильно, нет, но ведь всего и не запомнишь..

Насколько даты важны для Вас? Почему?

ЗЫ. Если есть какие нибудь рассказы или истории, то делитесь )

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе для меня не жуть как важно. Я и сама не всегда помню какие-то важные даты, а требовать этого от мужчины, у которого итак в голове миллион проблем,забот и всего прочего просто кощунство)) Думаю, не надо усложнять . )

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с другой стороны ведь обидно, когда не помнят :prigprig:

даже самому за себя обидно бывает, что такое дело сегодня, а забыл.. )))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну какое дело ? Ну, там дату первой встречи...Я помню например))) А если он забыл...не беда))(можно напомнить)Переживём, лишь бы всё было хорошо) А вот, например, если он забудет мой день рождения, будет АбЫдна.)

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы помним и всегда вдвоем отмечаем две даты - дата нашего первого свидания и день свадьбы. Остальное - первыи поцелуи и тд - даже в голову не приходило запоминать...

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню дату первого свидания,этого достаточно,он вряд ли помнит,и меня это нисколько не обижает,мне кажется,можно самой как-то за пару дней намекнуть о дате)Главное,чтобы про День Рождения помнил)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даты сплошные даты! Конечно всё помнить не возможно! Но приятно же когда близкий человек помнит даты: 1 встречи, 1 поцелуя, 1 я тебя люблю... Ну если что могу напомнить не проблема! ))) Самое главное самой не забыть :gizildish:

Если жизнь протекает хорошо, значит, она дала трещину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот- милый ты не забыл что завтра у нас день годовщины свадьбы

-нет не забыл. но я тебя уже простил!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, надо иметь феноменальную память, чтобы запомнить все даты, касающиеся жизни двух влюбленных людей)). Столько всего важного происходит, что человеческий мозг не в состоянии запоминать число каждого случая. Я лично не помню даты первого знакомства с мужем, но приблизительно могу сказать, когда это произошло. Дату первого поцелуя помню, но никогда не отмечаем))

Единственное, что мы оба никогда не забываем-это годовщина свадьбы и еще кое что. Грех такое забыть))

Ну, и естественно дни рождения!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу понимать и помнить такие даты, как когда познакомились, впервые поцеловались, познакомились с родителями.

Но какими датами еще загружать себя надо? Когда пошли в кино, в кафе, в парк, поели мороженое в первый раз? Это уже мягко говоря, лишнее...Имхо. Или же должно приурочится к какому-то более значимому событию, пусть даже не связанному с их любовью- НГ, ДР и т.д.

ИМХО, запоминать такие даты как - взялись за руки другие мелкие перечисленные - признак инфантилизма, детства. Впечатление, что человеку больше делать нечего...

Простите, если обидела кого.

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голове несколько весьма важных дат, а остальное - полная брехня, зачем забивать голову всякими мелочами?!..

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня наверное ечас забросают помидорами...)))

3 года мы с мужем женаты, и 3 года подряд забывали про годовщину свадьбы, и просто напросто не отмечали.

В этом году я про годовщину свадьбы вспомнила в 7 часов вечера, когда моя балдыз написала мне из Баку смс-ку "Гялин, золотко, прости меня, я забыла вас поздравить.........." дальше идет куча поздралений, пожеланий.. А я читаю смс и ломаю голову над тем, с чем это она меня поздравляет ))))

Вот так пропадает романтика )))

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, надо иметь феноменальную память, чтобы запомнить все даты, касающиеся жизни двух влюбленных людей)). Столько всего важного происходит, что человеческий мозг не в состоянии запоминать число каждого случая. Я лично не помню даты первого знакомства с мужем, но приблизительно могу сказать, когда это произошло. Дату первого поцелуя помню, но никогда не отмечаем))

Единственное, что мы оба никогда не забываем-это годовщина свадьбы и еще кое что. Грех такое забыть))

Ну, и естественно дни рождения!

Нечего добавить.У нас тоже самое.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа...

у меня все нормально с этим делом...я помню когда мы в первый раз встретились, первый поцелуй, день рождения(и не только ее, сестра, мать, отец) ))), когда в первый раз признались в любви и очень многое другое...кроме дат, я еще помню что на ней было на первой встрече )))

эхх... что интересно, эти признаки касаются всех моих бывших девушек тоже )))

а так, думаю, все же приятно вспоминать даты...ничего плохого не вижу в том, если кто-то из нас забыл какую-то дату..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть помнит дату моего дня рождения,нашей первой встречи,8 марта,Новый Год,день независимости Азербайджана,впоследствии дату свадьбы,рождения детей...все остальное приложится))

п.с.дату своего дня Рождения может и забыть... greenyes

Изменено пользователем anonimka

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем всякая мелочовка забывается,а главное запоминается навсегда.

Изменено пользователем Missy Elliot

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы помним и отмечаем день первого свидания, день нишана и свадьбы конечно же. Про остальное вспоминаем с улыбкой, но не отмечаем естественно.

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...