Перейти к содержимому

Евровидение-2008...


SAFINA

Какое место займет Азербайджан на Евровидение-2008?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ???????

    • ??????? ? 5-??
      24
    • ??????? ? 10-??
      20
    • ???? ?????? ??????? ? 10-??
      7
    • ??????? ??????????? ))
      5


Recommended Posts

http://youtube.com/watch?v=6Cw3R9y-o3M

Я тащусь от этой песни. Очень жаль, что не прошли..Несправедливо:(

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 719
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, это Молдова, я уже о ней писала чуть выше. Хорошая песня. неужели не прошли?.. Я так переживала при голосовании за наших, что и не заметила. Очень Жаль. Очень!

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди а что это правда что Турция не сможет болеть за нас, я тоже так слышала, только не знаю насколько это правда. типа во избежании нац. полит. интересов. если так, то обидно будет у нас столько ребят в Турции, и столько голосов мы потеряем. конечно тут надо подключать всех, а то если так посмотреть армянское лобби загранкой намного больше чем наше. соответственно и голосов смогут больше набрать, не дай бог, тьфу, тьфу. и по большому счету песня тут не так уж важна, как количество набранных голосов

Fishula, когда Финляндия голосует за Швецию и наоборот - это что за красивую песенку отдаются голоса?

Суть такова что соседи отдают голоса друг другу, так что песня не так уж и первична)

Так что за то что Турция отдаст нам голос можно не сомневаться, остается только гадать сколько баллов именно они нам влепят)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, представь себе не прошла..

Люди больше не любят джазз и больше предпочитают девок, виляющих на сцене задом..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще Бельгию жалко, ну больно песня мне понравилась

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я была рада, при виде нашего флага, :loool:

А я уже несколько лет вижу наши флаги в зале, особенно когда Турция поет...

Билан не понравился ждала большего, я всевремя боялась что он подскальзнется и упадет прыгая на льду босеком....

В начале чето не в тему на полу волялся...

Две телки в красном платье разные... но почему то мне показалось что по стилю похожи, обе кривили ноги зачем то...

Вообще наши помоему объективно были лучше всех... в прошлом году были яркие номера... мне в прошлом болгария очень понравилась, Россия была не плохо, Грузия хотя и заняла всего 8 место в прошлом году но мне понравилась их полу опера тоже с восточными элементами. А Армения по сравнению с прошлым и позу прошлым годом в этом году еще нечего, а те года вообще непонятные камерные мужики пели, и все за них голосовали, особенно Турция.

Интерестно в финале, когда будут показывать кокая страна за кого голосовала, надеюсь не покажут что больше всего голосов Азербайджан отдал за Армению )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, представь себе не прошла..

Люди больше не любят джазз и больше предпочитают девок, виляющих на сцене задом..

Я голосовал, а Андора не прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджану нужно было другое придумать.

Самые лучшие Фины, все что нужно у них есть, как уже отметили выше, голос вообще мощный.

Билан вообще ерунда.

Эстония, не знаю о чем они думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех нас ! Самым объективным образом, отложив в сторону свои патриотические эмоции, считаю, что мы были там лучшими.. Я была безумно горда. Как приятно после всего, что видишь и слышишь, ощущать гордость за представителей своего народа..

Ещё оч понравились Израиль и Норвегия. За них тоже оч болела.

Армения год от года выступает слабее. А дебютировала она, помнится, тоже довольно успешно. Этот номер был оч похож на греческий: такая же сладкая девочка, поводившая бёдрами (не особенно впечатлило, кстати), а вокруг крутились трое парнишек..

Россия.. Ужас. Жалко даже стало. Дать прославленному фигуристу льдышку для катания.. Издевательство какое-то. Предыдущее выступление с балериной из пиано был кудааа лучше.. Да, Билан, не в этот раз уж точно. Малолетки тут тж не спасут.

Ирландия, Бельгия, Босния, Эстония - фрики какие-то были..

Рос. комментаторы явно обзавидовались нашему номеру, наше выступление обсуждали оч вяло и проход наших дебютантов в финал конкурса охарактеризовали как "неплохо".. Зато оч радовались за Армению, видимо в предверии предстоящей схватки.. Хотя и схваткой это не назовёшь. Если наши ребята выступят так же, как и в этот раз, то они просто во 2-й раз порвут их. Просто все прикроют глазки и сделают вид, что этого не было..

Думаю, мы могли бы быть первыми, и это была бы бомба. Но её запуск просто не допустят. И всё равно, мы горды..

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У израильтян очень удачная песня. Они молодцы, что всегда поют на иврите и на английском. Красиво звучит.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить с тем что Азербайджан вышел в финал. Горжусь своей страной!

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже горжусь за Азербайджан, но я против таких номеров, нужно было придумать другое, а шайтаны будь они прокляты и в африке шайтаны.

Почему никто такую грязь не придумал, и, почему именно наши это придумали? ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так суть постановки в том , что в конце концов сий шайтан повержен.Вот в чем фишка

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже горжусь за Азербайджан, но я против таких номеров, нужно было придумать другое, а шайтаны будь они прокляты и в африке шайтаны.

Почему никто такую грязь не придумал, и, почему именно наши это придумали? ужас.

Там в конце шайтан проиграл.

В жизни – пока нет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовала за Азербайджан, атаковала все телефоны которые были под рукой )

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, представь себе не прошла..

Люди больше не любят джазз и больше предпочитают девок, виляющих на сцене задом..

Я голосовал, а Андора не прошла.

За нашу вертихвостку будешь голосовать? :yemishbash: ))

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня еще вопрос интересует: можно ли уже просмотреть расклад голосов прошедшего полуфинала? то есть из какой страны сколько и как голосовали? вот такой вот я дотошный)) не судите строго))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравились Словения, Молдова и Норвегия. Жаль, что не все они прошли.

Наши очень удивили, приятно удивили. Несмотря на то, что я видел их клип и раньше, на сцене выступление было гораздо лучше, такой мощный энергетический взрыв. Но Самир мне не понравился, его вокальные данные меня никогда не впечатляли.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оруджев в полуфинале кто за кого голосовал принципиальной важности не имеет, да и кажется статитстика может и есть но она не разглашается

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, представь себе не прошла..

Люди больше не любят джазз и больше предпочитают девок, виляющих на сцене задом..

Я голосовал, а Андора не прошла.

За нашу вертихвостку будешь голосовать? :loool: ))

С вашими у меня особенные отношения...для оригинальности, могу и за вертихвостку :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашими у меня особенные отношения...для оригинальности, могу и за вертихвостку :P

Да, будь оригинальным...участь Андорры нам не грозит :loool:

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашими у меня особенные отношения...для оригинальности, могу и за вертихвостку :P

Да, будь оригинальным...участь Андорры нам не грозит :loool:

змея...

а вот немцы удивили...послали не своих, известных...странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

змея...

а вот немцы удивили...послали не своих, известных...странно

В ухо? :loool:

Лучше уж так, чем совсем бездарей.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, вы меня уж простите, я вот и не завидую упаси АЛЛАH, чтобы завидовать армянам.

Девушка слишком на восточных девушек похожа, может быть такое, что они пригласили арабку?

христиане арабы, у них очень красивые девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех нас ! Самым объективным образом, отложив в сторону свои патриотические эмоции, считаю, что мы были там лучшими.. Я была безумно горда. Как приятно после всего, что видишь и слышишь, ощущать гордость за представителей своего народа..

Ещё оч понравились Израиль и Норвегия. За них тоже оч болела.

Армения год от года выступает слабее. А дебютировала она, помнится, тоже довольно успешно. Этот номер был оч похож на греческий: такая же сладкая девочка, поводившая бёдрами (не особенно впечатлило, кстати), а вокруг крутились трое парнишек..

Россия.. Ужас. Жалко даже стало. Дать прославленному фигуристу льдышку для катания.. Издевательство какое-то. Предыдущее выступление с балериной из пиано был кудааа лучше.. Да, Билан, не в этот раз уж точно. Малолетки тут тж не спасут.

Ирландия, Бельгия, Босния, Эстония - фрики какие-то были..

Рос. комментаторы явно обзавидовались нашему номеру, наше выступление обсуждали оч вяло и проход наших дебютантов в финал конкурса охарактеризовали как "неплохо".. Зато оч радовались за Армению, видимо в предверии предстоящей схватки.. Хотя и схваткой это не назовёшь. Если наши ребята выступят так же, как и в этот раз, то они просто во 2-й раз порвут их. Просто все прикроют глазки и сделают вид, что этого не было..

Думаю, мы могли бы быть первыми, и это была бы бомба. Но её запуск просто не допустят. И всё равно, мы горды..

+1

Понравились Словения, Молдова и Норвегия. Жаль, что не все они прошли.

Наши очень удивили, приятно удивили. Несмотря на то, что я видел их клип и раньше, на сцене выступление было гораздо лучше, такой мощный энергетический взрыв. Но Самир мне не понравился, его вокальные данные меня никогда не впечатляли.

тоже +1 !!! На сцене они мне понравились ещё больше. Ребята - большие молодцы!!! Отличные голоса!!! Особенно Эльнур !

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греции песню случайно не Timbaland написал? Уж очень на Give it to me похоже.

Келе келе оказывается в переводе - пойдем.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да многие обратили внимание что у греков ну очень похоже песня на руку Тимбаланда.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень похожа, песня очень хорошая, прям кости прыгают. А если честно, у певицы голос так да.

Когда выступала Эстония, я валялась на кровати от смеха. Усатый был похож на таксиста. Ужас, а индюк, ему бы в духовку с яблоком между ног.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала обсуждение выступлений на студенческом сайте Вконтакте. Очень хорошо отзывались о наших ребятах русские, и даже армянские студенты.

Кстати, удивилась, но ни один арменин номер Азербайджана не забраковал.

Я считаю, наши достойно выступили.

Вообще в контексте тех дурацких номеров (типа Эстонии, Ирландии и Бельгии) те номера, которые меня не впечатляли до конкурса, очень выделились.

И достаточно объективно, как уже отмечала раньше, понравилась Сирушо. Хоть и сфальшивила, но выступила достойно.

Нашим нужно хорошо потрудиться. Я очень за них болею.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы уж простите меня, но мне очень жаль Азербайджан.

не стыдно с такими песнями выходить???

нигилизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы уж простите меня, но мне очень жаль Азербайджан.

не стыдно с такими песнями выходить???

Неа..

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после просмотра всех ютьюбе роликов, особенно посмотрев на их уровень общения, равно как и прослушав всплески высокотонального крика(по другому не назовёшь) тут уж не только нигилистом станешь :) а музыку возненавидишь.

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично спели наши!! Я была в восторге!!! Ночью точно разбудила своим криком соседей.)))))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после просмотра всех ютьюбе роликов, особенно посмотрев на их уровень общения, равно как и прослушав всплески высокотонального крика(по другому не назовёшь) тут уж не только нигилистом станешь :) а музыку возненавидишь.

... то же самое сегодня слышала от любителей попсы )))))

Не стыдно, более того гордость переполняет: единственные в своем исполнении участники, выступление которых сочетало в себе и современную эстраду, и классику, и национальные ритмы, и театрализованное шоу

На вкус и цвет товарища нет...

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...