Перейти к содержимому

Евровидение-2008...


SAFINA

Какое место займет Азербайджан на Евровидение-2008?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ???????

    • ??????? ? 5-??
      24
    • ??????? ? 10-??
      20
    • ???? ?????? ??????? ? 10-??
      7
    • ??????? ??????????? ))
      5


Recommended Posts

  • Ответы 719
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

тут уж не только нигилистом станешь :)а музыку возненавидишь.

Кстати, именно такие песни популяризируют классическую музыку

есть..

товарищ....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще понравилась Молдова. Хорошо выступила, голос сильный, манера исполнения нравится, да и песня сама запоминающаяся. Ее слушать можно и после Евровидения..

+1

И голос и песня просто супер!!

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,собираюсь купить еще несколько сим карт,чтобы побольше отправить смски за АЗЕБАЙДЖАН в субботу вечером.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многим аша песня очень понраилось----да заходите на форумы-----россияне очень хорошо отзывались про наших--краинцы тож--так что у нас есть шанс попасть в пятёрку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 2-ой полуфинал будет транслироваться только в тех странах, которые учавствуют? Надеюсь, что нет :)

По эстонским каналам будут транслировать. :)

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не смогу посмотреть второй полуфинал.. да и честно говоря, меня интересует из них только Турция и Украина... Расскажете потом, ладненько?

А насчет Самира и Эльнура одно скажу - насколько мой отец далек от всего этого и любит покритиковать - то даже он позвонил и сказал "Ниче.. хорошо спели ребята..."

П.С. Молдова - это та, которая с мишкой на диване? - я была в восторге от ее песни. Ну и еще от Израиля... Хорошо пел соловей.. чисто, легко...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось как наши спели.Здорово.Они эпатировали публику.Остальные...Молчу.Особенно три мужика,в разноцветных костюмах и с животами ,меня вообще убили...Армению пропустила(((

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята одног не пойму в армянских форуах наших ребят называют геями и приводят факт что немецкие газетыи сайты об этом пишут--я выставлю тут этот немецкий сайт--прочтите пожалусто ту статью-кто может и обьясните всем нам -про что там про нши пишут?---дейстительно ли они гейи?

http://www.heute-online.ch/nachtleben/musi...r-serbien-91082

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 2-ой полуфинал будет транслироваться только в тех странах, которые учавствуют? Надеюсь, что нет :ofigel:

По эстонским каналам будут транслировать. :P

Ок, я тогда пакую вещи и к вам :) ))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня во втором полуфинале интересуют Украина, Латвия, Грузия,Белоруссия.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше из советов стран тем лучше для советов бывших)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята одног не пойму в армянских форуах наших ребят называют геями и приводят факт что немецкие газетыи сайты об этом пишут--я выставлю тут этот немецкий сайт--прочтите пожалусто ту статью-кто может и обьясните всем нам -про что там про нши пишут?---дейстительно ли они гейи?

http://www.heute-online.ch/nachtleben/musi...r-serbien-91082

Гоша, кого волнует какой кто ориентации? Пусть смотрят за своими певцами.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Швеции просто отличная песня, весёлая, лёгкая, по-хорошему попсовая.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да..если уж речь идет о добре с крыльями, побеждающий зло,,то сразу они геи.

Надо было орать как финны,в позапрошлом году,, и вымазатся как последние уроды,,чтоб их считали настоящими мужыками..

по теме.. када наши пели,, я так волновался ,аж вспотел весь..словно сам был на сцене.. Да и волнение у наших тоже чувствовалось..

А армянка чисто визуально была хороша..но голос.. Вернее писк.. Непонимаю,,за что сегодня народ голосует.. За попку или за музыку..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребята одног не пойму в армянских форуах наших ребят называют геями и приводят факт что немецкие газетыи сайты об этом пишут--я выставлю тут этот немецкий сайт--прочтите пожалусто ту статью-кто может и обьясните всем нам -про что там про нши пишут?---дейстительно ли они гейи?

http://www.heute-online.ch/nachtleben/musi...r-serbien-91082

да уж прочитала эту статью. вот уже не думала, что так все можно в жизни интерпретировать. небось не обошлось здесь дело без армянской руки. короче в статье идет речь о том, что конкурс проводился в Сербии, и имеет не только характер конкурса. но и приобрел где-то политический характер в плане навязывания своих взглядов и т.д. медиа проявило особый интерес к конкурсу, т.к. содержание и характер песен пытаются расширить узкий кругозор сербцев о космополитизме и терпимости к гомосексуализму согласно оценкам и взглядам Западной Европы, хотя сербцы сами в своем большинстве очень религиозны, националистичны и в них присутствует ненависть к гомосексуализму. также пишут о том, как не приветстовался гей парад и шествие, получивший популярность в Европе и имевший свою очередь быть проведенным в Белграде в этом году, им запретили вести себя так явно вызывающе, а также любые жесты подчеркивающие "гейство" и соответсвующая женская одежда, в которую они обычно облачаются была запрещена, также как и любая реклама по этому поводу. короче они против всякой гомосексуальности. далее приводятся факты истории Евровидения, кто так кем был. с 1998г транссексуал из Израиля Дана , известный своими скандалами прославился и каждый год выступает в поддрежку геев и транссексуалов, а в этом году, типа болельщики онного понапрасну ожидали чего-то такого, однако из всех участников евровидения только Самир выглядит достаточно "педерастным" (перевожу дословно что было написано там) со своими ангельскими крылышками и его видео с явно но незначительной гомосекуальной наклонностью заставляет задать вопрос " а разве в Азербайджане, религия не запрещает то, что они так откровенно предлагают на сцене (так и не поняла что они бедняги там предлагали, абсурд какой-то, люди просто помешались на этом), это был вопрос одного из болельщиков Евровидения из Швейцарии, типа он думал, что мусульманская вера против этого и возмущается там (говорю же, явно чувствуется почерк армянский, блин  и здесь не могут успокоиться, аж из Швейцарии пытаются насолить). короче вот так

они хоть название песни вообще читали чтоб делать такие идиотские выводы, что это была песня о дьволе и об ангеле, а не "о крепкой мужской дружбе двух геев", кстати как на РТР и прокомментировали, может и на западе так и комментировали и потому их восприняли не должным образо

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ачто можно ожидать от армян?)Пишут,пускай дальше продолжают писать, от этого же наши ребята геями не станут?)Армяне сильно завидуют , пускай продолжают дальше завидовать,а нам покайфу).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши ребята обязательно должны дать там не большую пресс-конференцию и расставить все точки.

А то так и будут поливать завистливой грязью.

Вот ссылка, поддержим наших они впереди! http://diariomadrid.eu/index.php?modulo=eurovision&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши ребята обязательно должны дать там не большую пресс-конференцию и расставить все точки.

А то так и будут поливать завистливой грязью.

Вот ссылка, поддержим наших они впереди! http://diariomadrid.eu/index.php?modulo=eurovision&

ну насчет этой ссылки, это все впустую, она ведь ничего не меняет. вот где надо глоосовать по настоящему это в финале конкурса, это да. а насчет пресс-конференции, можно или хотя бы при объявлении песни, дать ее нормальное содержание, типа ангел и демон, и победа добра над злом. а не про крепкую мужскую дружбу

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши ребята обязательно должны дать там не большую пресс-конференцию и расставить все точки.

А то так и будут поливать завистливой грязью.

Вот ссылка, поддержим наших они впереди! http://diariomadrid.eu/index.php?modulo=eurovision&

ну насчет этой ссылки, это все впустую, она ведь ничего не меняет. вот где надо глоосовать по настоящему это в финале конкурса, это да. а насчет пресс-конференции, можно или хотя бы при объявлении песни, дать ее нормальное содержание, типа ангел и демон, и победа добра над злом. а не про крепкую мужскую дружбу

В пустую или не в пустую никто наверняка не знает, так как интернет это средство массовой информации, которое тоже создаёт общее мнение.....

Да и просто приятно зайдя на страничку в интернете увидеть Азербайджан на первом месте.

Если в пустую, тогда почему там так много голосуют? Голосовать за свою страну надо везде, это не будет в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пустую или не в пустую никто наверняка не знает, так как интернет это средство массовой информации, которое тоже создаёт общее мнение.....

Да и просто приятно зайдя на страничку в интернете увидеть Азербайджан на первом месте.

Если в пустую, тогда почему там так много голосуют? Голосовать за свою страну надо везде, это не будет в пустую.

ну это конечно да, я в принципе голосовала раз 10 за солидарность, ну имею ввиду решающий-то результат по-любому в финале

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти армяни завидуют нам,вот поэтому обливают грязью.) Случайно наткнулась на ихни форум.От ярости умирали,что Азерб-н хорошие бабки тратил на подготовления,а Арм-я мало выделила и вот результат.)))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, но всё равно и решающий результат в финале тоже складывается из различных сопутствующих информаций, активности.....

Поэтому, думаю, нужно от начала и до конца активно и по всякому поддерживать и рекламировать свою страну, что бы у жюри сложилось хорошее мнение об исполнителях и о стране в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши выступили несомненно хорошо.На фоне всего остального кошмара,который показывали остальные страны.Но,я попрежнему считаю,что демон с полуголыми девушками в ногах-немного чересчур.По-любому ребята молодцы,отработали номер и показали достойное выступление.

Очень понравились норвежка,представители Румынии,Молдовы и Израиля.Все остальное-тихий ужас.Или обычные раскрашенные куклы ц попсовыми песнями или комики,не претендующие вообще на вокал.

Билана было жалко,бедняга босиком на льду стоял.Плющенко был не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю ,что Самиру нужно было оставить черный костюм и красные глаза!))По любому ,наши лучшие!)) :luv::vikdd:

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению по странам не помню кто от ого выступил.но там выходили такииееее кадры...я вот думаю на что они надеются?)))

из всех кто там был выделила Азербайджан (не изза того что я сама азери а просто песня действительно сильная и голосо сильные и сюжет хорош) Россию выделила...хорошо спел Биланчик)только не понимаю зачем второй раз его выпускают...какое то исключение из правил.

я бы хотела чтобы было выступление похожее на восточную сказку с танцовщицами))таког я думаю не будет никогда(щас все на рок перешли( :vikdd::luv::lol::lol:

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я из России. Считаю песню Азербайджана довольно неплохой. У ребят хорошо поставленный голос. За Россию обидно очень многие не хотели видеть Билана на евровидении. Победу правда скорей всего одержит Швеция, хотя я лично болею за финов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже считаю. что волосы надо было сделать потемней, сыграть на контрасте...

А как вам это?

" Как сообщает Bakililar.AZ, в Азербайджане все чаще слышны неодобрительные высказывания относительно выступления наших участников на конкурсе Евровидение.

Блистательное выступление Эльнура Гусейнова и Самира Джавадзаде, с первой попытки пробившихся в финал одного из самых престижных музыкальных конкурсов, пытаются принизить ни где-нибудь, а именно в Азербайджане. Кто пытается сформировать негативное мнение о наших конкурсантах, кому это нужно?

Вызывает сожаление тот факт, что некоторые наши соотечественники вместо того, чтобы радоваться успеху Эльнура и Самира, вокальными данными которых восторгается вся Европа, пытаются то обвинить их в недостаточной подготовленности, то приписать их совместный успех одному из участников дуэта. После этого возникает вопрос: а нужны ли нам враги? "

Ссылка: http://news.bakililar.az/news_pochemu_vyst...lnur_15157.html

Пан, спасибо вам...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята одног не пойму в армянских форуах наших ребят называют геями и приводят факт что немецкие газетыи сайты об этом пишут--я выставлю тут этот немецкий сайт--прочтите пожалусто ту статью-кто может и обьясните всем нам -про что там про нши пишут?---дейстительно ли они гейи?

http://www.heute-online.ch/nachtleben/musi...r-serbien-91082

:)

Геи они и не скрывают,даже в одном из бесед с журналистами,высказались о том,что собираются одоптировать ребёнка,и ещё о том что собираются перечислить деньги на детские дома,(кажется Самир вырос в детском доме,но я не уверень в этом).То что Самир гей,это давно не секрет и по манерам даже чувствуется.Он и Роя живут вместе у ней,(наверное как две подруги) :D .А вот ориентация эльнура была для меня новостью.Он на самом деле не похож на гея.Но,кажется тоже открыто высказался по поводу своей ориентации.Нравится им парнишки,ну и на здоровья.Но дело не в ориентации,хотя,конечно,факт этот вызывает жалость к ним.

Самое главное они оба,особенно эльнур не знают своего родного языка,с журналистами объщались на русском,а самое главное песня которую они представляют не имеет ни какого отношения к азербайджанской музыке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азер, вы успокоитесь - нет? Вы сами у Рои дома были, видели собственными глазами? Кого вы жалеете - людей, которые достойно представляют вашу же Родину на чужом конкурсе? Не их жалеть надо, поверьте.. Точно говорят... врагов не надо...

Вы вообще формат конкурса понимаете? Такое чувство, что нет. А в организаторском составе отнюдь не дилетанты сидят.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, позавчера выступала первая половина полуфиналистов. Хочу узнать, когда будет выступать вторая половина и когда это будут показывать по тв?

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером.

Второй полуфинал:

1. Исландия

2. Швеция

3. Турция

4. Украина

5. Литва

6. Албания

7. Швейцария

8. Чехия

9. Беларусь

10. Латвия

11. Хорватия

12. Болгария

13. Дания

14. Грузия

15. Венгрия

16. Мальта

17. Кипр

18. Македония

19. Португалия

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...