Перейти к содержимому

Евровидение-2008...


SAFINA

Какое место займет Азербайджан на Евровидение-2008?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ???????

    • ??????? ? 5-??
      24
    • ??????? ? 10-??
      20
    • ???? ?????? ??????? ? 10-??
      7
    • ??????? ??????????? ))
      5


Recommended Posts

  • Ответы 719
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я буду ))) ладно пошла я в свое любимое кресло , а то так до конца евровизии буду сама с собой переписываться :)

Норвегия мне понравилась тоже

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера, яро болела за русских и азербайджанцев.

Впечаления от выступлений средние. Билан не понравился, хотя очень хотела чтобы попал в финал.

Очень понравилось выступление Эльнура и Самира, спели чисто, сбились только 1-2 раза. Я даже вначале подумала, что они под фонеру поют. Не поняла только, почему сняли костюм дьявола. Не то)) Болела за них, как маленький ребенок

Из всех остальных стран понравились Румыния, Израиль.. и как не странно, армянка. Объективно симпатичная, голос хороший, но правда фальшивила.

Совершенно не понравились Эстония, Финляндия и Бельгия (что это вообще было?))))

Смски не смогла отправить(( Почему-то мне эта услуга оказалась недоступной.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера, яро болела за русских и азербайджанцев.

Впечаления от выступлений средние. Билан не понравился, хотя очень хотела чтобы попал в финал.

Очень понравилось выступление Эльнура и Самира, спели чисто, сбились только 1-2 раза. Я даже вначале подумала, что они под фонеру поют. Не поняла только, почему сняли костюм дьявола. Не то)) Болела за них, как маленький ребенок

Из всех остальных стран понравились Румыния, Израиль.. и как не странно, армянка. Объективно симпатичная, голос хороший, но правда фальшивила.

Совершенно не понравились Эстония, Финляндия и Бельгия (что это вообще было?))))

Смски не смогла отправить(( Почему-то мне эта услуга оказалась недоступной.

Снятие костюма дьявола символизировало победу доброго ангела над злым ангелом, добрый ангел переубедил злого ангела)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь будет смотреть второй отборочный концерт в четверг? :) ))))))

Я буду! :loool:

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я :D

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, молодцы, тут по-другому не скажешь! Кстати, интересная деталь - из Швеции голосовать было нельзя, так как Швеция будет во втором полуфинале. Вот только тогда типа и включат смс-голосование. Не понимаю, какой в этом смысл, и видимо, никто не понимает, потому как диктор на телевидении тоже ни фига не объяснил.

Самый ужас были Россия и Эстония. Эстония - три старика толстых в разноцветных костюмах, похожие на извращенцев каких-то. Россия - Плющ, катающийся на 1 квадратном метре льда и стойка на коленях в протянутой рукой в конце - что-то было невообразимое.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята просветите меня пожалуйста, чтоучастники должны петь в финале? тоже самое? или новое? или на их усмотрение?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оруджов, петь будут то же самое.

Кстати, Моренка, насчет Финляндии я с тобой не согласна:ofigel: У певца был очень сильный голос и мне понравилось то, что они пели на своем языке. Сейчас это редко, кто делает. Я это говорю не потому что здесь живу, а напротив стараюсь быть объективной. Метал рулз! :gizildish:

Мне очень понравилась Польша, Румыния, Израиль, Финляндия, Норвергия (супер песня, сразу на слух ложится) и Молдова, но последняя не прошла, что в принципе я и ожидала. Такие мелодичные песни редко выходят в финал. Но спела она в этот раз слабо, надрывалась сильно.

А как вам Греция? Я вот еще за Турцию буду болеть, у них песня класс. Мор ве Отеси группа:loool:

А Бельгию и Ирландию из какого самодеятельного кружка откопали? Позор редкостный!

Кстати, у меня тоже не все смски прошли, когда голосовала за наших. Интересно почему?

Senna, спасибо за внимание:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так рада!)))Я так переживала за Азербайджан!)Дай бог,чтобы наши заняли 1 место!)))

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словения. Понравилась. Очень даже.

Норвегия. Тоже понравилась.

Эстония. Позор. Было вчера ужасно стыдно смотреть. Слава Богу, в финал эти три лесных брата не прошли.

Россия. Не впечатлило. Билан он и в Африке Билан. Плющенко не понять зачем вообще ... Как говорили комментаторы, впервые на этом конкупсе такое новшество , что можно сказать приехала Сборная России... Ну если только этим новшеством как то отличились, а так бы Билан вообще потерялся бы.

Азербаиджан.Не понравилось выступление,и песня,а особенно сами исполнители....

Армения. Понравилась и песня,и исполнительница.

Польша. Тихий ужас.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду болеть за Азербайджан и Турцию,пускай Азербайджан займет 1 место ,а после него будет Турция!)Нам хорошие места!)Ведь мы этого стоим!))Просто Азербайджан и Турция не смогут голосовать друг за друга(.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый ужас были Россия и Эстония. Эстония - три старика толстых в разноцветных костюмах, похожие на извращенцев каких-то. Россия - Плющ, катающийся на 1 квадратном метре льда и стойка на коленях в протянутой рукой в конце - что-то было невообразимое.

Оса, ты меня так рассмешила высказываниями об эстонских хлопцах.. Но, что правда, то правда :P

А про Билановскую несуразицу.. Я читала, что когда начались репетиции в Белграде, у них были проблемы со сменой декораций. Не помню, кто там перед Россией выступал.. Так вот, у тех были какие-то широкие декорации, а у Билана был чёрный рояль, который они не могли протолкнуть за 45 секунд (которые давались на смену) на сцену. И им сказали урезать их постановочку. Скорее всего из-за этого такая галиматья и вышла. Хотя сам он выглядел ужасно.. как-будто очень хотел в туалет..

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билан -мне абсолютно не понравился, одно и тоже надоедает ,да песня незажигательная -не для евровидения.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду болеть за Азербайджан и Турцию,пускай Азербайджан займет 1 место ,а после него будет Турция!)Нам хорошие места!)Ведь мы этого стоим!))Просто Азербайджан и Турция не смогут голосовать друг за друга(.

Почему не смогут голосовать? :P

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билан -мне абсолютно не понравился, одно и тоже надоедает ,да песня незажигательная -не для евровидения.

Согласна. Вообще какой смысл посылать того же певца? Неужели они думают, что если 2 года назад заняли второе место, то сейчас займут первое?!

Лучше б Сергея Лазарева послали.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да слава богу с нашими все обошлось, так переживала, а еще больше за то что, не могла голосовать. я уже тут так настроилась,а у нас из-за того что страна быдет выступать только в финале, даже по местному TV не транслировали и соответственно право голоса мы не имели, не понимаю конечно почему так сделали, видать только в финале сумеем. но ничего я там оторвусь и покажу что по чем. а по делу. наши все суперчики, особенно до нас(до 7 номера) вообще никого нормального не было, и на фоне этого наши еще ярче смотрелись и это первое такое яркое запоминающееся выступление, и декорации, и голос, нет молодцы все-таки. не понимаю тех, кто говорит что наши не понравились, нет не из-за того что патриотизм и т.д. а так чисто объективно.а из других стран:

Молдова-ничего

Норвегия -очень понравилась, хорошо чувиха пела

Польша- песня чуть похуже, а исполняла ничего

Армения-как бы ни прискорбно было это говорить, но хорошо вседь девочка спела, да чуток профальшивила, но двигалась тоже ничего

Греция-так себе, очень избитый вариант, хоть и перфомансно

Россия-тоже неплохо, хотя Плющ не вписался конечно конкретно и постоянно закрывал лицо Билана, маячась перед ним

а насчет Эстонии, Финляндии, Герцеговины- ходячий ужас. может я просто чего-то недопоняла

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстония. Позор. Было вчера ужасно стыдно смотреть. Слава Богу, в финал эти три лесных брата не прошли

Эх пропали мои смски ))))

А всех Нас поздравляю от души! Так же очень рад был увидет там наших и тем более перешли в финал! Надеюсь победим! :loool:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно вот стало, Билан, в третий раз с собой сборную хоккея потащит? Ну, на метр там увеличить площадку придеться, а в конце кубок из-под земли вырастает, там искры, мишура и все на карачиках челом бьются... :blink:

5 минут позора олимпийца :ofigel:

Вот если б в Азербайджане была, то послала б голос за Ирландию :loool: . Птичка понравилась, колоритная такая танцовщица-певичка на подхвате и двое танцоров, только не хватало ирландского танца, от которого моё сердце рвётся на части :luv::yahoo:

Норвеженки, такие девушки симпотные, только из-за того, что глаз радоваться должен в финале)) Хорошенькие и песня лёгенькая :mikka:

Армянка... одевал её сам Чапурин, песня, номер избитые перебитые мотивы, даже у такого конкурса, может возникнуть передоз (точно заметила Заринка, сразу мне эта гречанка вспомнилась, могли бы пофантазировать))

Греция вся такая розовая :plplp: , простите песенка не запомнилась. Ну, куда в финал без таких.

Польша, хоть убейте чем-то напомнила мне Селин Дион пиратская версия, надо было хоть трёх ещё взять, взяли б скопом.

А больше всего мне не понравилась Босня это невыносимо было слушать, всё какое-то шероховатое, если уж ставили что-то, то можно было и профессиональнее отнестись. А не с такими безумными глазами хлопать, как братец, так и сестрица - девочка на пенсии.

Ну, эстонцы без комментов :loool:

На фоне всего этого 07 весьма достойно!

Кстати, на каком-то конкурсе Турция поставила хаям или 10 или 12...

Надеюсь с нашими так не будит типа по-соседски :P !

Изменено пользователем futsy

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех остальных стран понравились Румыния, Израиль.. и как не странно, армянка. Объективно симпатичная, голос хороший, но правда фальшивила.

Румыния СУПЕР оочень понравилось больше всех :loool: Наши молодцы! Как я радовалась! Только с гримом переборщили...) Армения только попой и виляла ) Босния и Герцоговина вообще деградация какая-та )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне всего этого 07 весьма достойно!

Кстати, на каком-то конкурсе Турция поставила хаям или 10 или 12...

Надеюсь с нашими так не будит типа по-соседски kavkaz.gif !

Это было в прошлом году. Но голоса отдали скорее всего не турки, а турецкие армяне))

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж чуяла что что-то не так :loool: , дали б они им, ещё сверху доложили до полной непроходимости :P

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 2-ой полуфинал будет транслироваться только в тех странах, которые учавствуют? Надеюсь, что нет :loool:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно вот стало, Билан, в третий раз с собой сборную хоккея потащит? Ну, на метр там увеличить площадку придеться, а в конце кубок из-под земли вырастает, там искры, мишура и все на карачиках челом бьются... :blink:

5 минут позора олимпийца :ofigel:

Вот если б в Азербайджане была, то послала б голос за Ирландию :vikdd: . Птичка понравилась, колоритная такая танцовщица-певичка на подхвате и двое танцоров, только не хватало ирландского танца, от которого моё сердце рвётся на части :luv::yahoo:

Норвеженки, такие девушки симпотные, только из-за того, что глаз радоваться должен в финале)) Хорошенькие и песня лёгенькая :mikka:

Армянка... одевал её сам Чапурин, песня, номер избитые перебитые мотивы, даже у такого конкурса, может возникнуть передоз (точно заметила Заринка, сразу мне эта гречанка вспомнилась, могли бы пофантазировать))Греция вся такая розовая :plplp: , простите песенка не запомнилась. Ну, куда в финал без таких.

Польша, хоть убейте чем-то напомнила мне Селин Дион пиратская версия, надо было хоть трёх ещё взять, взяли б скопом.

А больше всего мне не понравилась Босня это невыносимо было слушать, всё какое-то шероховатое, если уж ставили что-то, то можно было и профессиональнее отнестись. А не с такими безумными глазами хлопать, как братец, так и сестрица - девочка на пенсии.

Ну, эстонцы без комментов :loool:

На фоне всего этого 07 весьма достойно!

Кстати, на каком-то конкурсе Турция поставила хаям или 10 или 12...

Надеюсь с нашими так не будит типа по-соседски :) !

Мне тоже показалось что эти мелодии я уже где то слышал: у армянки был помоему микс из греческой, арабской и турецкой музыки .... "Келе-келе", что то старо знакомое.... А правда что у нёё в подтанцовках были ребята (и почему с причёской панк?) ) из команды Д.Билана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наши значительно выросли, идя к полуфиналу. Хорошо выступили, особенно на фоне некоторых стран, от которых я вешалась. Эти картошки или одна в платье клубнички или в чем там.. Голосовала за Азербайджан, как морально, так и по смс)) Очень приятно, что вышли. Очень.

Еще понравилась Молдова. Хорошо выступила, голос сильный, манера исполнения нравится, да и песня сама запоминающаяся. Ее слушать можно и после Евровидения..

А что касается Армении, то как и предполагалось, говоря о том что она поет хорошо в живую - поет она ужасно.. дыхалки никакой. Живое исполнение дается ей наглядно зримо, трудно.

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди а что это правда что Турция не сможет болеть за нас, я тоже так слышала, только не знаю насколько это правда. типа во избежании нац. полит. интересов. если так, то обидно будет у нас столько ребят в Турции, и столько голосов мы потеряем. конечно тут надо подключать всех, а то если так посмотреть армянское лобби загранкой намного больше чем наше. соответственно и голосов смогут больше набрать, не дай бог, тьфу, тьфу. и по большому счету песня тут не так уж важна, как количество набранных голосов

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож очень рад-что наши прошли----надеюсь что наши будут в пятёрке----как никак наши старались

голосовать буду за турцию --ихняйя песня мне очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишуль,нет.В финале Турция может за нас голосовать.Точнее голосовать могут все 43 страны.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди а что это правда что Турция не сможет болеть за нас, я тоже так слышала, только не знаю насколько это правда. типа во избежании нац. полит. интересов. если так, то обидно будет у нас столько ребят в Турции, и столько голосов мы потеряем. конечно тут надо подключать всех, а то если так посмотреть армянское лобби загранкой намного больше чем наше. соответственно и голосов смогут больше набрать, не дай бог, тьфу, тьфу. и по большому счету песня тут не так уж важна, как количество набранных голосов

Не думаю. Было бы очень странным такое правило, ведь к примеру Греция может голосовать за Кипр, а Кипр за Грецию и на протяжении многих лет они дают друг другу по 12 очков:vikdd:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди а что это правда что Турция не сможет болеть за нас, я тоже так слышала, только не знаю насколько это правда. типа во избежании нац. полит. интересов. если так, то обидно будет у нас столько ребят в Турции, и столько голосов мы потеряем. конечно тут надо подключать всех, а то если так посмотреть армянское лобби загранкой намного больше чем наше. соответственно и голосов смогут больше набрать, не дай бог, тьфу, тьфу. и по большому счету песня тут не так уж важна, как количество набранных голосов

Если так, то это идиотизм)) вся Европа ходит друг к другу в гости, женится друг на друге, живут друг у друга. И теперь что, всей Европе запретить голосовать за страны Европы?)

Давайте России запретим голосовать за Армению)) А то вот, даже наряд для Армении сшила руский дизайнер, почему бы и не проголосовать, подумают, за наряд и дизайнера, всей великой страной.

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...