Перейти к содержимому

Флуд в женском клубе


DEZERE

Recommended Posts

Органди,ты записалась уже в список талантов нашего форума???!супер!белая туника просто прелесть.Вот напрошусь,чтобы ты мне тоже связала,доставка с меня!)))))

А я,в итоге проспала 2,5 часа,после чего совсем разбитая.Даже не знаю что делать,днем спать хочется просто сил нет,а как посплю,так головная боль.((((( Винегрет еще сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ORGANDI MOLODEC,PROSTO KLASS

a ya v odnoklassnikax.ru nashla svoyu odnoklassnicu :football: ,s kotoroy mi ne videlis so shkoli ,i okazalos chto mi jivem v odnom gorode,ne to chto v odnom gorode,daje naprotiv moyego doma,pravdu govoryat mir tesen

65397e6a3b9949ba253299acc77dfc64.gif

Men AZERBAYCANLIYAM ve bununla fexr edirem!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально для Королевишны (качество не из самых лудших, при таком свете не удивительно, но разобрать что к чему можно :) )

вот два из множества моих произведений ( я же говорю- болезнь!)

на первых двух-кофточка лёгкая, летняя, типо накидки. ещё раз сзади сфотографировала, чтоб понятия о мотиве были. на последней фотке платье, рукав 7/8. вообще то должна была выдти туника, получилось платье, с легинсами самое то ( с брюками тоже можно).

да тут уж конечно ничего не скажешь, просто повеситься хочется от собственной никчемности

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Organdi,да ты у нас молодец! :loool: а я вот не фига не умею делать с трудом пуговицу зашиваю ((

спасибо Лабель :) неотчаивайся, если есть желание, то обязательно научишься, ты ведь ещё молодая :D

Organdi просто супер ))) я тоже увлекаюсь этим делом , вот только уже 2 года ни как не заставлю себя взяться за спицы. ты спицами вяжешь или крючком?, мне очень понравился узочик, с каких журналов берешь,?

спасибо Лулу, вяжу крючком, хотя спицами тоже умею, но крбчком больше нравиться, как то быстрее и узоры хорошо выходят. а узор белой кофточки я брала с какой-то допотопной "Маленькой Дианы"- вот так называеться мой любимый журнал, он у вас тоже должен быть наверно. если хочишь могу отсканировать схему и вывесить сюда :)

Органди,ты записалась уже в список талантов нашего форума???!супер!белая туника просто прелесть.Вот напрошусь,чтобы ты мне тоже связала,доставка с меня!)))))

спасибо Мася!

ну вроде записалась... свяжу с удовольствием, только мерки пришли и пройди мою консультацию- какие нитки, какой цвет итп :P

ORGANDI MOLODEC,PROSTO KLASS
да тут уж конечно ничего не скажешь, просто повеситься хочется от собственной никчемности

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

девочки, всем спасибо :):flowers1: Фишула, вешаться не надо, ради Бога!

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEZERE,прикол это Вы ангелочка из аватара называли Дудусей? ))) сколько я смеялась когда прочла )))))))))

:loool: Да мы его как только не называем,ласково,все кто его любит соседи,родственики.И каждый раз по разному-Тутуся тоже,додоня, воробушек,тигренок,коко бала папа иногда его так зовет(он целый день ходит по дому и просит коко),курочка у нас коко,но вот,что-то еще называет мы не знаем, его спрашиваем чего ты хочиш,а он нам коко.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может в Узбекистане Дудуся (и ему подобные) ничего не значит? :loool:

в узбекском даже славоре такого слова нет. :P

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а беременным стричь волосы можно? меня мама всегда пугает, что при беременности ни волосы красить, ни стричь нельзя, так же нельзя вкручивать лампочки, брать иголку или спицы в руки итп. полный сбор народных суеверий, одним словом :loool:

Я не стригла,и за-то отрастила свой цвет волос

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'DEZERE' а ты к ним сама то хоть звонила, или интересовалась ими.

у меня просто такой характер , ну не могу я без общения. я уже 11 лет как из баку а друзей до сих пор куча и со школы и с института. даже с кем потеряла связь сейчас через интернет восстановила . самое главное иметь на это желание.ну хочешь давай будам дружить)))

:loool: ой давай дружить,я только ЗААААА! :P

Я лулу такой человек,всегда всех с праздником поздравляю,днем рождением ну и т.д.,а меня хоть оджна ьы зараза вспомнила,ну вот я тоже решила не буду больше так делать,как они так и Я.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди!Ты просто мастерица)Супер связано!Слов нет)Умничка

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 11 недель я увижу свою малышку, АЛЛАХ гойса.Счастье-то какое.

Иншаллах!! И я увижу свою племянницу.:):kiss:

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди,очень,очень,красиво связано.Кто тебя научил вязать крючком? И как долго ты вязала белую кофточку? Кстати,Органди,ты беременная?:kiss:

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я злая как собака, сегодня пошла в овир, с 8 утра до 13.00 стояла в очереди, и тока дошла моя очередь как нам сказали все, больше не принемаем, придете в понедельник. Что сомной было, мало того я замерзла устала ещо и в понедельник тоже самое, ещо и не известно пройду или нет. Убить бы всех, нет никаких законов, без очереди все лезут арут кричат. Вобщем обидно было до слез

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка,а чем болеет твоя балашка?

У него ДЦП

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я злая как собака, сегодня пошла в овир, с 8 утра до 13.00 стояла в очереди, и тока дошла моя очередь как нам сказали все, больше не принемаем, придете в понедельник. Что сомной было, мало того я замерзла устала ещо и в понедельник тоже самое, ещо и не известно пройду или нет. Убить бы всех, нет никаких законов, без очереди все лезут арут кричат. Вобщем обидно было до слез

Бедняжка! я свои документы отдаю своей знакомой она мне делает,а вот наши узбечки мастерицы без очереди стоять,да еще причем от куда они появляються в этот момент? :ofigel:

Удачи тебе и будь со всеми жесткой в этот момент,не давай им проскальзнуть в перед тебя :kiss:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди!Ты просто мастерица)Супер связано!Слов нет)Умничка

спасибо солнце :blushL: ну вот ты тоже выстовляй работы, ведь ты тоже умеешь вязать :kiss:

Органди,очень,очень,красиво связано.Кто тебя научил вязать крючком? И как долго ты вязала белую кофточку? Кстати,Органди,ты беременная? :kiss:

Спасибо Мисси, первые попытки вязания заложила бабушка, научила полустолбиком вязать, столбиком... а потом я сама, брала журналы и книжки всякие, пробовала. белую кофточку вязала не долго, ну может месяц.

а вот на счёт беременности- это намёк на то, что я или слишком толстая или ты у нас предсказываешь будущее, во всяком случае месяц назад я ещё беременной не была и даже если, то ещё ничего об этом не знаю :P

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEZERE Allah saxlasin ))))))

Orqandi сяняткар :kiss:

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо солнце :) ну вот ты тоже выстовляй работы, ведь ты тоже умеешь вязать :)

Спасибо Мисси, первые попытки вязания заложила бабушка, научила полустолбиком вязать, столбиком... а потом я сама, брала журналы и книжки всякие, пробовала. белую кофточку вязала не долго, ну может месяц.

а вот на счёт беременности- это намёк на то, что я или слишком толстая или ты у нас предсказываешь будущее, во всяком случае месяц назад я ещё беременной не была и даже если, то ещё ничего об этом не знаю :)

Органди,просто ты ручку на животе так держишь,как обычно беременные держат.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же у вас тут интересно ...)))))))))......

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я злая как собака, сегодня пошла в овир, с 8 утра до 13.00 стояла в очереди, и тока дошла моя очередь как нам сказали все, больше не принемаем, придете в понедельник. Что сомной было, мало того я замерзла устала ещо и в понедельник тоже самое, ещо и не известно пройду или нет. Убить бы всех, нет никаких законов, без очереди все лезут арут кричат. Вобщем обидно было до слез

Рыбка,поспешу тебя огорчить,но пока деньги не дашь ничего не выйдет))Так что не надейся,что по законам пройдешь.

Если на то пошло,то существует закон,где указано,что старше 70 лет пропускаеться без очереди.Моим знакомым даже за этот закон(ну чтоб он подействовал)пришлось заплатить взятку))А вот тебя тоже должны по закону пропустить без очереди,так как ты делаешь дела с паспортом,чтобы отправиться за границу на лечение ребенка.Если действовал бы закон,то достаточно было бы показать копию истории болезни ребенка,которую выдает клиника.Но к большому сожаленью в Азербайджане не существует никаких законов)))терпения тебе желаю))

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а беременным стричь волосы можно? меня мама всегда пугает, что при беременности ни волосы красить, ни стричь нельзя, так же нельзя вкручивать лампочки, брать иголку или спицы в руки итп. полный сбор народных суеверий, одним словом :dancep6:

Органди,я из-за этого поста решила,что ты беременна. :)И,как заметила Аушка,из-за твоей позы на фотке.)))))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEZERE Allah saxlasin ))))))

Orqandi сяняткар :loool:

:)

Органди,просто ты ручку на животе так держишь,как обычно беременные держат.)))))
Органди,я из-за этого поста решила,что ты беременна. :dance: И,как заметила Аушка,из-за твоей позы на фотке.)))))

девочки, руку так держала, ибо хотела чтоб рукав полудше было видно, это просто чисто случайно так вышло :wub: впредь буду знать, что это не простая поза :loool:

Мисси, мама очень хочет внуков, так же как и свекровь, вот они меня уже и обрабатывают всякими прибаудками насчёт беременности.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди,нууу.когда обрадуешь своих родных?:))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди,нууу.когда обрадуешь своих родных? :blink: )

вообще то планируем в следующем году, но если залечу раньше, то проблем не будет. а я знаю, что всё будет точно не по плану, у меня по плану ещё ничего не выходило :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы на конец-то встретились))))было так классно, теперь я к ней в гости поеду)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас в "прямом эфире" снег. и это в апреле. :gizildish:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра хочу пойти к генекологу,наверно сниму спиральНадоели мне эти бабские дни по 10 -12 дни льют из -за него,как из ведра. :D

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rsl a gde vi jivete ?

привет, Vолчица. я в германии. уже растаял снежок. и солнышко светило. прикольно

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, Vолчица. я в германии. уже растаял снежок. и солнышко светило. прикольно

и к тому же наверно в Баварии :D, это только там снег ещё идёт. привет Вам из солнечного Оста, у нас +12 и то, только из-за дождя :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и к тому же наверно в Баварии :D , это только там снег ещё идёт. привет Вам из солнечного Оста, у нас +12 и то, только из-за дождя :)

почти угадала. Баден-Вюрттемберг ближе к Баварии. муж из Тюрингена. так что привет соседка. :goodL:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти угадала. Баден-Вюрттемберг ближе к Баварии. муж из Тюрингена. так что привет соседка. :192929:

а у меня муж из Хессена, так что точно соседи :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут и соседи нашлись.А я из Убекистана :loool: ,у нас дождь :P

в Узбекистане сама не была, но тётя ездила :) вашу фирменную минералку привозила... не помню названия, горы были там изображены, что то с Амиром... Памиром... :blushL:

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...