Перейти к содержимому

Флуд в женском клубе


DEZERE

Recommended Posts

Милые девочки, с разрешения наших дорогих администраторов и модераторов :pimp: , я открываю тему, где мы можем беседовать на разные темы. Делиться своими впечатлениями, мнениями обо всем и обо всех, куда бы мы не ходили,как провели время. Например:

Походы в магазин, покупки, свадьбы, театры, гости, дни рождения, прогулки по городу ну и т.д.

Кто не против этого :blushL: ? если нет, то поддержите с первой открытием темы на этом форуме.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

давайте :) с какой темы начьнём?

Да слюбой Organdi,где ты была или пойдеш,может завтра у тебя есть какие нибудь планы пойти?

Вот мы скоро женим брата,пока точно дату не назначили,потому-что мед камиссию им нужно пройти.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я собираюсь в пятницу в овир, на загран паспорт фотку ребенка нужно прилепить, собираюсь его в Иран везти на лечение, говорят там врачи хорошие

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я собираюсь в пятницу в овир, на загран паспорт фотку ребенка нужно прилепить, собираюсь его в Иран везти на лечение, говорят там врачи хорошие

А я уже летом это зделала,моему 3 месяца было,в Баку собиралась и до сих пор еду :plach:

Ну Вам удачи я желаю,и скорейшего выздоровления,но Вы вкур дела нас будите держать!

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я собираюсь в пятницу в овир, на загран паспорт фотку ребенка нужно прилепить, собираюсь его в Иран везти на лечение, говорят там врачи хорошие

Рыбка,а чем болеет твоя балашка?

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой любимый муженек завтра с командировки возвращается. Радуюсь,как маленькая.))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко мне завтра приезжает моя бывшая одноклассница( мы не виделись 14 лет) я пол года тому назад узнала что она вышла замуж за нашего местного и живет здесь. ну по каналам в баку нашла ее номер здесь , теперь дружим)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера сделала два чудесных открытия, чудесность которых раньше представлялась мне сомнительной, даже противной )))

Диди, удачи и радостной встречи )

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 11 недель я увижу свою малышку, АЛЛАХ гойса.Счастье-то какое.
:)

и я!!!!!!!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня за учебники сяду и юбку собираюсь довязать. а там посмотрим :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 11 недель я увижу свою малышку, АЛЛАХ гойса.Счастье-то какое.

диди как долго ты не видела свое чудо?это так тяжело,я и то своего оставляю всего на пару часов,если с мужем собраемся где-нибудь пойти,после уже начинаю дергаться.Хотя знаю он в надежных рука.На работу даже не хочу из-за него выходить.Хотя мне еще 2 года,мой шеф сказал,пока сиди,как будет много работы мы тебя вызовим.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня за учебники сяду и юбку собираюсь довязать. а там посмотрим :dance:

Рукодельница,а у меня нет терпение,если нитка с иголки выйдет,начинаю беситься.Особенно если с швейной машинки,да причем часто.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко мне завтра приезжает моя бывшая одноклассница( мы не виделись 14 лет) я пол года тому назад узнала что она вышла замуж за нашего местного и живет здесь. ну по каналам в баку нашла ее номер здесь , теперь дружим)))

А мои подруги пропали,если появяться я с ними совсем не хочу не чего общего иметь.Три дня назад однакурсница пришла,как на моей свадьбе была,вот только появилась,хорошо,хоть иногда да звонила.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой любимый муженек завтра с командировки возвращается. Радуюсь,как маленькая.))

Я тебя понимаю,мой тоже часто в командировках,но далеко не уезжает дальше Узбекистана.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукодельница,а у меня нет терпение,если нитка с иголки выйдет,начинаю беситься.Особенно если с швейной машинки,да причем часто.

а у меня тож вначале терпения не было, я начинала вязать, а потом опять распускала и клала в сторону до лудших времён. а вот один раз всё таки заставила себя довязать одну кофточку до конца. и вот после этой кофточки я довязываю вещи, терпение появилось скорее всего от того, что я теперь знаю- связанное сидит так, как ни одна вещь из магазина.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEZERE,прикол это Вы ангелочка из аватара называли Дудусей? ))) сколько я смеялась когда прочла )))))))))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может в Узбекистане Дудуся (и ему подобные) ничего не значит? greenyes

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот лентяйка запланировала себе тут столько всего на сегодня, а неохота ни за что браться, например, решила совершить очередной поход в парикмахерскую, отрастила себе волосы и уже бешусь, решила их все-таки состричь на ... и сделать мною любимую короткую стрижку. все-таки это мое родное. да вот хочется что-то новенькое, вчера целый вечер рылась в нете и сохранила фотки, а теперь нажо распечатать их чтоб паркимахеру показать. следующий по плану, поход в библиотеку, чтоб взять что-нить почитать, конечно на английском, на немецком пока не очень-то, следующее сделать дом.задание по немецкому, т.к. сегодня занятия, забрать сапоги у сапожника. короче уже 12.20 а все сижу и думаю с чего же мне начать, ох уже эта лень. всегда меня одолевает, а я как самое слабое существо, смиряюсь с нею. да и еще на почту сходить надо.

ой чувствую что ничего сегодня не сделаю

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orqandi я и не подумала,но так ведь прикольней хи-хи )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот лентяйка запланировала себе тут столько всего на сегодня, а неохота ни за что браться, например, решила совершить очередной поход в парикмахерскую, отрастила себе волосы и уже бешусь, решила их все-таки состричь на ... и сделать мною любимую короткую стрижку. все-таки это мое родное. да вот хочется что-то новенькое, вчера целый вечер рылась в нете и сохранила фотки, а теперь нажо распечатать их чтоб паркимахеру показать. следующий по плану, поход в библиотеку, чтоб взять что-нить почитать, конечно на английском, на немецком пока не очень-то, следующее сделать дом.задание по немецкому, т.к. сегодня занятия, забрать сапоги у сапожника. короче уже 12.20 а все сижу и думаю с чего же мне начать, ох уже эта лень. всегда меня одолевает, а я как самое слабое существо, смиряюсь с нею. да и еще на почту сходить надо.

ой чувствую что ничего сегодня не сделаю

а беременным стричь волосы можно? меня мама всегда пугает, что при беременности ни волосы красить, ни стричь нельзя, так же нельзя вкручивать лампочки, брать иголку или спицы в руки итп. полный сбор народных суеверий, одним словом :D

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди,Сонц,а покажи что-нибудь из тобой связанного?)Можно глянуть?

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди,Сонц,а покажи что-нибудь из тобой связанного?)Можно глянуть?

хорошо :) щас муж придёт с работы и покажет как с мобилного картинки загружать, так я и выложу. а то мобильный новый, я не знаю как с него закачивать фотографии :gizildish: я очень прогрессивный техник :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пошла сегодня на работу,зато столько важных дел сделала!сейчас посплю немного и по дому буду заниматься.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня утром встала, покормила доченьку и собиралась ее отвести на музыкальный кружок, на который мы ходим по средам и четвергам. Потом залезла в душ, искупалась, вылезла, пока туда-сюда, на кружок уже естественно не успели. Но после того, как высушила волосы, взяла дочку и пошли мы в большой универмаг, где сейчас специальные скидочные дни, которые бывают всего лишь 2 раза в год. Зашла, накупила всякой дребедени и теперь сижу думаю, на кой черт столько потратила)) Дальше, зашли к сестренке моей, проведали племянницу, она заболела бедненькая. Посидели там и пришли домой. Искупала дочурку и уложила спать. Вот так и провели денек:gizildish:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а беременным стричь волосы можно? меня мама всегда пугает, что при беременности ни волосы красить, ни стричь нельзя, так же нельзя вкручивать лампочки, брать иголку или спицы в руки итп. полный сбор народных суеверий, одним словом :D

ой не знаю, я совсем не суеверная, ну насчет краски еще где-то могу понять, типа перекись и потом когда ее мажешь ведь дышишь этим,тем более у меня на нее аллергия и я красить нормально не могу, если на кожу попадает все вспухает. а насчет остального ну совсем нет никакой связи с беременностью,ну лампочки скажем я не закручиваю никогда а все остальное...

мама правда моя насчет краски и езды на велосипеде постоянно говорит мне. ну а я типа, ага обязательно...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально для Королевишны (качество не из самых лудших, при таком свете не удивительно, но разобрать что к чему можно :D)

вот два из множества моих произведений ( я же говорю- болезнь!)

на первых двух-кофточка лёгкая, летняя, типо накидки. ещё раз сзади сфотографировала, чтоб понятия о мотиве были. на последней фотке платье, рукав 7/8. вообще то должна была выдти туника, получилось платье, с легинсами самое то ( с брюками тоже можно).

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально для Королевишны (качество не из самых лудших, при таком свете не удивительно, но разобрать что к чему можно :D)

вот два из множества моих произведений ( я же говорю- болезнь!)

на первых двух-кофточка лёгкая, летняя, типо накидки. ещё раз сзади сфотографировала, чтоб понятия о мотиве были. на последней фотке платье, рукав 7/8. вообще то должна была выдти туника, получилось платье, с легинсами самое то ( с брюками тоже можно).

Organdi,да ты у нас молодец! :girl: а я вот не фига не умею делать с трудом пуговицу зашиваю ((

Everything will be ok in the end

If its not ok its not the end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а беременным стричь волосы можно? меня мама всегда пугает, что при беременности ни волосы красить, ни стричь нельзя, так же нельзя вкручивать лампочки, брать иголку или спицы в руки итп. полный сбор народных суеверий, одним словом :flowers1:

Дышать тоже вредно)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально для Королевишны (качество не из самых лудших, при таком свете не удивительно, но разобрать что к чему можно :D)

вот два из множества моих произведений ( я же говорю- болезнь!)

на первых двух-кофточка лёгкая, летняя, типо накидки. ещё раз сзади сфотографировала, чтоб понятия о мотиве были. на последней фотке платье, рукав 7/8. вообще то должна была выдти туника, получилось платье, с легинсами самое то ( с брюками тоже можно).

Organdi просто супер ))) я тоже увлекаюсь этим делом , вот только уже 2 года ни как не заставлю себя взяться за спицы. ты спицами вяжешь или крючком?, мне очень понравился узочик, с каких журналов берешь,?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои подруги пропали,если появяться я с ними совсем не хочу не чего общего иметь.Три дня назад однакурсница пришла,как на моей свадьбе была,вот только появилась,хорошо,хоть иногда да звонила.

'DEZERE' а ты к ним сама то хоть звонила, или интересовалась ими.

у меня просто такой характер , ну не могу я без общения. я уже 11 лет как из баку а друзей до сих пор куча и со школы и с института. даже с кем потеряла связь сейчас через интернет восстановила . самое главное иметь на это желание.ну хочешь давай будам дружить)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...