Перейти к содержимому

Как вернуть мужчину?


Freay_Angel

Recommended Posts

Королева, у тебя это обдуманное решение или скоропалительное? Я о веревке и мыле... Мне нужна иллюстрация для Зарины))))))

ПС а зачем тебе что-то тяжелое я не понял?? Новая техника какая-то?)

Ага,новая техника,жаль не могу продемонстрировать,ты далеко...))) :)

Аза,ты права,идеальных нет,но лучше ни с кем,чем с кем попало)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 256
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мне был бы не нужен тот кто ушёл, ушёл и хорошо

в вашем посте не чувствуется любви :)

А по теме скажу так, я не согласна с фразой "если твое , то вернется , если нет , то идет ко всем чертям" , надо добиватся своего , держатся и ценить . Были случаи , когда я прерывала отношения из-за обиды , а остывши понимала что сделала все необдуманно . Надо держатся за настоящие чувства и беречь их , независимо девушка ты или парень .

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот такой пример,вы встречаетесь с парнем ,влюбляетесь в него, через некоторые время у вас ссора и вы говорите ему , что между нами всё уходи,вы даже не пытаетесь разбираться ,выслушать его .)Ну ладно он виноват, а потом встречаетесь с другим парнем , да, сразу же говорите вот он , то что мне подходит ,опять тоже самое ссора.Держите одного парня рядом потому что, идеальных нет ,пока другого узнаете характер , всякие тараканы его , время уйдёт.Лучше тот который знаете когда взорвёться и когда успакоиться,чесс слово .Любите мужчин какие они есть )) :)

сяня бир дяня жирный 5!!!))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне был бы не нужен тот кто ушёл, ушёл и хорошо

в вашем посте не чувствуется любви :D

А по теме скажу так, я не согласна с фразой "если твое , то вернется , если нет , то идет ко всем чертям" , надо добиватся своего , держатся и ценить . Были случаи , когда я прерывала отношения из-за обиды , а остывши понимала что сделала все необдуманно . Надо держатся за настоящие чувства и беречь их , независимо девушка ты или парень .

а зачем эта любовь,и это полный маразм,он ушёл она простила,она ушла ......... :)

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маразм не в том, что я люблю и иду до конца за своими чувствами , маразм в том, что мы хотим идеализировать парня незадумываясь над тем, что и сами не идеальны . Тут не в том суть что уходит либо она либо он , тут суть в том, что я привела пример того , что сгоряча могу совершить необдуманный шаг , а не от того что не люблю . Надо уметь быть снисходительнее с близким и принимать их такими , какие они есть и идти до конца ( естейственно если понимаешь , что это имеет смысл)

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маразм не в том, что я люблю и иду до конца за своими чувствами , маразм в том, что мы хотим идеализировать парня незадумываясь над тем, что и сами не идеальны . Тут не в том суть что уходит либо она либо он , тут суть в том, что я привела пример того , что сгоряча могу совершить необдуманный шаг , а не от того что не люблю . Надо уметь быть снисходительнее с близким и принимать их такими , какие они есть и идти до конца ( естейственно если понимаешь , что это имеет смысл)

сяня бир дяня жирный 2!!!))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что я поклонница вашего творчества в разделе Литература :P это ничего не меняет )

Намек понят :D …пойду писать о любви в стихах ))) :)

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сяня бир дяня жирный 2!!!))

:smoking:

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маразм не в том, что я люблю и иду до конца за своими чувствами , маразм в том, что мы хотим идеализировать парня незадумываясь над тем, что и сами не идеальны . Тут не в том суть что уходит либо она либо он , тут суть в том, что я привела пример того , что сгоряча могу совершить необдуманный шаг , а не от того что не люблю . Надо уметь быть снисходительнее с близким и принимать их такими , какие они есть и идти до конца ( естейственно если понимаешь , что это имеет смысл)

низкая самооценка это плохо,а так я с вами согласна

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут низкая самооценка, чего-чего , а вот уверенности в себе мне хватает ...

самооценка не должна быть ни низкой , ни чрезмерно завышенной, надо уметь трезво оценивать ситуацию и отношения.то, что человек совершает ошибки не касаются его уверенности в себе, я конечно могу доказывать с пеной у рта , что идеальна и во всем права, и меня никто не достоин, ушел этот , ну и черт с ним найдется другой , но этот возраст я уже прошла , понимаю абсолютно отчетливо что такое любовь и взаимоотношения .

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, среди наших женщин очень мало тех, кто изменяет мужьям. И среди наших мужчин один на восемь миллионов - кто не изменяет жене) Как же так получается? Почему мужская психология прекрасно допускает возможность измены при наличии сильной любви? А вот так и получается, гражданки форумчанки!))

- Чистой воды провокация, но мы не поддадимся ! И не уговаривай. )) Хотя бы потому, что спорить с правдой - себя не уважать. А она, разумеется, в первом предложении. Будем реалистами оптимистами. :secret:

я знал пару, которая встречалась четыре года. Потом со скандалом разошлись. Через год они снова помирились, а потом поженились. Вы представляете? Год прошел! Казалось бы все мохом должно порасти - ан нет, не поросло)

- Предлагаю поставить им памятник за терпение ! Посмертно. Если любишь - и через десять не поростет. :D

Но меня беспокоит другое. )) Почему ты говоришь о них в прошедшем времени? :flowers1: Случилось непоправимое или наоборот - их одолел хеппи-энд и они любили друг друга до конца Жизни (то бишь до потери пульса)) ?)) Внеси ясность в эту «Санта-Барбару», коли заварил ее. ))

Жизнь хороша именно тем, что есть место для чудес. Которые, кстати, совершаем мы сами;)

- Положа руку на сердце, это был лучший аккорд во всей этой теме, имхо. Трижды подписываюсь под этими золотыми словами и ставлю точку с запятой. ))

... До появления автора. :smoking:

С уважением ко всем, предпочитающая творить Чудеса, а не ждать их от других (не желая состариться раньше времени)),

Гюля. :flowers1: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут низкая самооценка, чего-чего , а вот уверенности в себе мне хватает ...

самооценка не должна быть ни низкой , ни чрезмерно завышенной, надо уметь трезво оценивать ситуацию и отношения.то, что человек совершает ошибки не касаются его уверенности в себе, я конечно могу доказывать с пеной у рта , что идеальна и во всем права, и меня никто не достоин, ушел этот , ну и черт с ним найдется другой , но этот возраст я уже прошла , понимаю абсолютно отчетливо что такое любовь и взаимоотношения .

просто уважение и привязанность вот и всё,если он уважает,то не уйдёт,как можно уйти не знать что твоя люб.делает может к ней пристают,может проблемы какие то,настояший ЛМ никогда не уйдёт

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто уважение и привязанность вот и всё,если он уважает,то не уйдёт,как можно уйти не знать что твоя люб.делает может к ней пристают,может проблемы какие то,настояший ЛМ никогда не уйдёт

А что в вашем понятии любовь вообще ?

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь-это уважение и привязанность, а не уход я не любила и не знаю, мне и так хорошо

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не любила и не знаю, мне и так хорошо

все когда то бывает впервые , когда вы пройдете этот этап тогда и будет о чем дискусировать .

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушка,милая,ты права)Сонце,конечно же нужно бороться,но только в том случае,если ОБА этого хотят.Нельзя вернуть,того,кто хочет уйти)И принимать друг друга нужно такими,какие мы есть,но иногда бывает так,что провстречавшись какое то время,люди понимают,что не подходят друг другу,тогда ведь лучше расстаться,чем ломая менять себя?)Мы все неидеальны,у каждого свои недостатки,но некоторые недостатки,я бы даже сказала поступки нельзя прощать,и надо уходить.И надо отпустить и простить,а это куда сложнее,чем вернуть.

Мы вообще как то отдалились от темы...перемешали все в кучу)))

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не любила и не знаю, мне и так хорошо

все когда то бывает впервые , когда вы пройдете этот этап тогда и будет о чем дискусировать .

поверти хотела бы давно влюбилась не хочу :)

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искорка , у вас случайно до этого не была другая подпись ? )

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушка,милая,ты права)Сонце,конечно же нужно бороться,но только в том случае,если ОБА этого хотят.Нельзя вернуть,того,кто хочет уйти)И принимать друг друга нужно такими,какие мы есть,но иногда бывает так,что пожив какое то время вместе,люди понимают,что не подходят друг другу,тогда ведь лучше расстаться,чем ломая менять себя?)Мы все неидеальны,у каждого свои недостатки,но некоторые недостатки,я бы даже сказала поступки нельзя прощать,и надо уходить.

Мы вообще как то отдалились от темы...перемешали все в кучу)))

Дорогая, я в каждом посте подчеркивала то , что нужно бороться тогда , когда это нужно тому за кого борешься , а не насильно )

Просто надо уметь прощать и принимать , естействено есть исключения .

:)

Изменено пользователем Лягушка

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искорка , у вас случайно до этого не была другая подпись ? )

я думала это любовь, но сала Богу пронесло :)

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо уметь прощать и принимать , естействено есть исключения .

:)

В этом я с тобой согласна на все 100))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго вы к этому шли )

Королевишна , солнце, мы всегда с тобой согласны друг с другом )

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаете, в чем ваша беда (а это реальная беда) - в том, что вы решаете все за партнера. Вас читаю, мне хочется повеситься)

"Если я люблю, я не уйду" - ай сизя гузу кясим! Ты и не уходи! А кто сказал, что ОН должен быть точно такой как ты?!))

Девочки, среди наших женщин очень мало тех, кто изменяет мужьям. И среди наших мужчин один на восемь миллионов - кто не изменяет жене) Как же так получается? Почему мужская психология прекрасно допускает возможность измены при наличии сильной любви? А вот так и получается, гражданки форумчанки!))

Женщина не равно мужчине. Мы разные, так почему вы свою психологию натягиваете на своего партнера? Постарайтесь услышать ВЫ меня, потому что мужскую психологию я знаю в миллионы раз лучше вас:blink:

ПС Зарина, я использую свой шанс и повеселю вас)) Суицид часто совершается в состоянии аффекта, но не всегда. Точно так же как разрыв отношений. (кстати, с чего и вы и Королева взяли, что автор имел в виду продуманный разрыв? Она сказала про разрыв вообще, а разве мало людей порывают из-за недоразумения?) Очень часто самоубийцы уходят из жизни обдуманно. Приводят в порядок дела, пишут завещания, раздают ненужные вещи бедным, пишут записку и - кирдык, отправился к праотцам. Значит ли это, что таких людей не спасти? полная фигня! Мысли о смерти приходят от безысходности, при своевременной терапии можно даже чернобыльского ежика заставить захотеть жить.

То же и в любви - я знал пару, которая встречалась четыре года. Потом со скандалом разошлись. Через год они снова помирились, а потом поженились. Вы представляете? Год прошел! Казалось бы все мохом должно порасти - ан нет, не поросло:flower:

Так что, гражданки, не проецируйте ваш неудачный опыт на все человечество:rose: Жизнь хороша именно тем, что есть место для чудес. Которые, кстати, совершаем мы сами;)

Вам удалось ) Вы меня почти повеселили ) Про суицид говорить не буду - потому что как говорила раньше, тема не об этом )

Раскольник - откровенно говоря немного надоела эта бесконечная болтовня, поэтому постараюсь максимально внятно высказаться. :D

Пока - вы натягиваете мужскую психологию на женскую половину аудитории, и пытаетесь всем объяснить - дескать, девушки, уходит мужчина - правильно ) но ты, ты должна его возвращать. Потому что он такой, этот мужчина, у него в природе - уходить ) А у тебя в природе возвращать ) Ты его вернёшь, и всё у вас будет тип топ ))) . Браво))) Главное самому верить в то что пишешь ) У вас явно получается)

Единственное что у вас не получилось - цивилизованно вести беседу ) т.к.подколы в стиле " проецируете ваш неудачный опыт" - едкость , после которой противно заходить в эту тему.

П.С. хотела также сказать вам- постарайтесь слышать и вы собеседника )

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,новая техника,жаль не могу продемонстрировать,ты далеко...))) :P

Я могу приехать - я любознательный:dance: Ты только скажи, билет брать туда-обратно или обратно уже не понадобится?:kiss:

- Предлагаю поставить им памятник за терпение ! Посмертно. Если любишь - и через десять не поростет. :gizildish:

Но меня беспокоит другое. )) Почему ты говоришь о них в прошедшем времени? buket11 Случилось непоправимое или наоборот - их одолел хеппи-энд и они любили друг друга до конца Жизни (то бишь до потери пульса)) ?)) Внеси ясность в эту «Санта-Барбару», коли заварил ее. ))

Жизнь хороша именно тем, что есть место для чудес. Которые, кстати, совершаем мы сами;)

- Положа руку на сердце, это был лучший аккорд во всей этой теме, имхо. Трижды подписываюсь под этими золотыми словами и ставлю точку с запятой. ))

... До появления автора. :unsure:

С уважением ко всем, предпочитающая творить Чудеса, а не ждать их от других (не желая состариться раньше времени)),

Гюля. :blushL: )

Ну ничего от тебя не скроешь, Гюли))) И откуда только глаза растут!

Да, признаюсь, смухлевал я - эта пара разошлась еще через год)))))))))))))

А о дальнейшей их судьбе ничего не знаю:P

Их чудо оказалось с перьями))

Вам удалось ) Вы меня почти повеселили ) Про суицид говорить не буду - потому что как говорила раньше, тема не об этом )

Раскольник - откровенно говоря немного надоела эта бесконечная болтовня, поэтому постараюсь максимально внятно высказаться. :)

Пока - вы натягиваете мужскую психологию на женскую половину аудитории, и пытаетесь всем объяснить - дескать, девушки, уходит мужчина - правильно ) но ты, ты должна его возвращать. Потому что он такой, этот мужчина, у него в природе - уходить ) А у тебя в природе возвращать ) Ты его вернёшь, и всё у вас будет тип топ ))) . Браво))) Главное самому верить в то что пишешь ) У вас явно получается)

Единственное что у вас не получилось - цивилизованно вести беседу ) т.к.подколы в стиле " проецируете ваш неудачный опыт" - едкость , после которой противно заходить в эту тему.

П.С. хотела также сказать вам- постарайтесь слышать и вы собеседника )

Ок, я вас услышал, Зарина. Грустно, что вы восприняли это как подкол.

А Пс взял на вооружение, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что люблю женщин - они не умеют спорить, но обладают уникальной способностью доказывать)))

Признаю свое поражение по всем пунктам. Все мужики, которые ушли от женщин - гуманоиды, все женщины, от которых ушли - святые, которых просто никто не достоин.

И обратно - все женщины, которые бросили своих мужиков - святые, которых никто не достоин. А мужики, которых бросили - гуманоиды.

Да здравствует феминизм! Даешь планету Амазонию!

ПС Подайте тридцать тысяч баксов на операцию по смене пола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник,

И так учёные говорят что мужской род вымирает. Скоро женщинам вообще не будет кого возврашать. Не ускоряйте этот процесс. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shotgun, для некоторых женщин, как видно, мы уже вымерли))

ПС когда я писал про гуманоидов, я не помнил ваш аватар. надеюсь, вы не восприняли это как намек?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намёк не намёк не знаю, но надеюсь вы своим постом не воздействовали на женскую подсознательность. А то будут от меня убегать, евде галасы олажам :sad:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shotgun, это у мужчины сознание-подсознание - все по полочкам. У женщины творческий беспорядок, как на голове, так и в голове:sad: Поэтому никогда и не знаешь, что воздействует на их подсознательность)

ПС Онсузда эвдя галажейсыз да... Альфонсларын адына няхлят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я скажу ,у всех мужчин две ноги ,две руки и по середине сволочь ,это я так любя , а что внутри их , это зависит от нас,можно их хитро воспитовать ,как у нас в народе говорят "ширин дил" )даже если вы в делайте больше чем мужчина, говорите что это только его заслуга,повышайте его иногда словами ,надо подпитовать мужчин .Если мужчина хорошо выглядет это заслуга женщины,а если женщина это заслуга природы) Берегите тех которые с вами рядом ваших мужчин и друзей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я скажу ,у всех мужчин две ноги ,две руки и по середине сволочь ,это я так любя , а что внутри их , это зависит от нас,можно их хитро воспитовать ,как у нас в народе говорят "ширин дил" )даже если вы в делайте больше чем мужчина, говорите что это только его заслуга,повышайте его иногда словами ,надо подпитовать мужчин .Если мужчина хорошо выглядет это заслуга женщины,а если женщина это заслуга природы) Берегите тех которые с вами рядом ваших мужчин и друзей .

Мне понравилось про посредине сволочь))

Вот разговор умной и сильной женщины. А то устроили тут, понимаешь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амма ки ,джамахат су атмагы йаддан чыхартмайын))))
у всех мужчин две ноги ,две руки и по середине сволочь

АЗХ, :):bbrravo::olimp:

РАСКОЛЬНИК, а я и не подозревала, что вы выходите из темы "анекдоты и афоризмы"))(это я любя, как азх, если что) )))))

А ТЕПЕРЬ ГЕДЯНЛЯРИН АРХАСЫНДАН, ВСЕ ВМЕСТЕ:

РАККАДАЧИКА!!! РАККАДАЧИКА!!! РАККАДАЧИКА!!!

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...