Перейти к содержимому

Как вернуть мужчину?


Freay_Angel

Recommended Posts

девушки,дамы, не позволяйте бросать Вас ведь мы все Богини, бросайте вы и пусть как хотят вас возврашают потом :loool:

Да, Искра, тебе лучше бросать самой. А то если тебя бросят, то родственники не скоро отыщут. С твоими то сорока кило...

Не ну они не так уж прям бросали... что типо все ты не в моем вкусе... нет... просто не хотели считатся с моей свободой... ну это трудно обьяснить... я хотела занематся танцами, хотела делать что хочу... а они хотели что бы было по ихнему... раньше я думала пофиг, если любит пусть любит такую какая я есть... сначало это сробатывало, но потом когда я стала старше, мужчины в моей жизни стали делится на две категории, или те которые хотели женится, тогда они начинали меня ломать, но у них это не получалось и они уходили, или те кто хотел просто развлечься, в этом случае меня это не устраивалло, потому что меня обижают такие отношения, как можно встречатся с девушкой и не хотеть на ней женится? Ведь я должна быть для него единственной и не повториммой, самой лучшей в мире. Я тоже так не могу, если я встречаюсь с мужчиной то значить я его люблю всем сердцем, а если хоть что то мне в нем не нравится или раздрожает то я уже не могу с ним встречатся. Вот такая крайность.

А нравятся мне чаще всего плохие парни, такие мачо... вот и сейчас парень из-за которого я переживаю, я с самого начала знала что он такой, видела его отношения с другими девушками, он жестокий, безразличный, эгоистичный, но я сама делаю свой выбор... всеравно тянит не могу с собой нечего поделать.

Мне 26, хочется уже определится в личной жизни, что бы больше не когда не было не каких переживаний, что бы вплотную занятся корьерой, и знать что есть человек с кем можно вечером погулять, отдохнуть, подорить свою ласку и тепло. А не получается так.

Получится, Лью.. Какие ваши годы. Помните - в сорок пять баба ягодка опять... Все будет хорошо, поверьтеgreenno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 256
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

девушки,дамы, не позволяйте бросать Вас ведь мы все Богини, бросайте вы и пусть как хотят вас возврашают потом :loool:

Сказала со знанием дела :)

я знаю....на данный момент проважу опыт greenno

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мораль: у Раскольника ещё и склероз, буквально вчера они с всадникомбезтормозов давили на мою психику своей мужской логикой

Какая ты послушная…

Меним бир созюмю ики елемирсян.

и давить не надо..

п.с. я про написание ника…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну они не так уж прям бросали... что типо все ты не в моем вкусе... нет... просто не хотели считатся с моей свободой... ну это трудно обьяснить... я хотела занематся танцами, хотела делать что хочу... а они хотели что бы было по ихнему... раньше я думала пофиг, если любит пусть любит такую какая я есть... сначало это сробатывало, но потом когда я стала старше, мужчины в моей жизни стали делится на две категории, или те которые хотели женится, тогда они начинали меня ломать, но у них это не получалось и они уходили, или те кто хотел просто развлечься, в этом случае меня это не устраивалло, потому что меня обижают такие отношения, как можно встречатся с девушкой и не хотеть на ней женится? Ведь я должна быть для него единственной и не повториммой, самой лучшей в мире. Я тоже так не могу, если я встречаюсь с мужчиной то значить я его люблю всем сердцем, а если хоть что то мне в нем не нравится или раздрожает то я уже не могу с ним встречатся. Вот такая крайность.

А нравятся мне чаще всего плохие парни, такие мачо... вот и сейчас парень из-за которого я переживаю, я с самого начала знала что он такой, видела его отношения с другими девушками, он жестокий, безразличный, эгоистичный, но я сама делаю свой выбор... всеравно тянит не могу с собой нечего поделать.

Мне 26, хочется уже определится в личной жизни, что бы больше не когда не было не каких переживаний, что бы вплотную занятся корьерой, и знать что есть человек с кем можно вечером погулять, отдохнуть, подорить свою ласку и тепло. А не получается так.

Да,действительно странно,почему они не хотят жениться...))

Не переживайте,всему свое время,значит ваще время еще не пришло,или может просто стоит пересмотреть свои взгляды на отношения,на мужчин?Может быть стоит выбирать,тех,которые готовы создавать семью,которые уже созрели для этого?Ломать себя конечно не нужно,но идти на уступки,если вы хотите действительно серьезных отношений, придется.без этого никуда.Дайте мужчине возможность чувствовать себя мужчиной,чувствовать себя главой в ваших отношениях,и он сам даст вам свободу,в разумных пределах естественно.Да,мужчины по сути охотники,им нравится покорять,добиваться,но во всем должна быть мера,рано или поздно мужчина может просто потерять интерес.Мужчина голова,а женщина шея(с),мужчина должен чувствовать что инициатор идей и решений он сам,но вы можете давать направление этих идей.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное не сорится, и не говорить друг-другу неприятных слов которые не когда не забудутся...

- Золотые слова, ппкс. Главное в отношениях - взаимоуважение и, имхо, дипломатия. Хотя на счет молчания не соглашусь: лучше горькая правда, чем не то молчание, которое - золото. :prigprig:

P.S. Желаю Вам терпения и удачи. :ofigel: )

P.P.S. Раскольник, не надо вставать, продолжай восседать на своем троне) И, как явный знаток мужской/женской логики, рули. А я, с твоего позволения, буду наблюдать за развитием шекспировских страстей со стороны. В нашем полку прибыло. ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вам 'Raskolnik' ,на фотке мужчина симпотичный , что еще надо для полного счастья,хватайте его пока не поздно ,'Raskolnik' -ты не против что мы тебя будем тут женить?)) так что нападайте ,девочки, на него кто первый?)) Всадника тут тоже надо женить)) сейчас и сегодня))

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,действительно странно,почему они не хотят жениться...))

Знаете, иногда хочется просто дружить с девушкой, общаться, встречаться.

Ведь бывает же, когда людям просто интересно друг с другом.

Никакого интима и намека на него.

Просто получать удовольствие от общения с близким человеком.

Я понимаю, это странно..но и такое бывает.

Да и окружающим не объяснить, что в отношениях нет никакого подтекста.

Можно назвать это дружбой, но…

Если девушка в неё не верит..то как тогда назвать такие отношения?

Просто обидно терять людей, которых любишь..как человека

А они всЁ в Загс да в Загс…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет, Гюли, не записывай меня в знатоки женской логики) Я не волшебник, мне не по плечу то, чего не существует в природе:prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вам 'Raskolnik' ,на фотке мужчина симпотичный , что еще надо для полного счастья,хватайте его пока не поздно ,'Raskolnik' -ты не против что мы тебя будем тут женить?)) так что нападайте ,девочки, на него кто первый?)) Всадника тут тоже надо женить)) сейчас и сегодня))

Спасибо, АЗА, но я категорически против. Я еще не увидел светлую сторону жизни, зачем сразу заглядывать на теневую)

ПС Все таки женщины - даже самые милые из них - вредные существа - где видят довольного жизнью мужчину, тут же решают ему жизнь подпортить))

Изменено пользователем Raskolnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,действительно странно,почему они не хотят жениться...))

Знаете, иногда хочется просто дружить с девушкой, общаться, встречаться.

Ведь бывает же, когда людям просто интересно друг с другом.

Никакого интима и намека на него.

Просто получать удовольствие от общения с близким человеком.

Я понимаю, это странно..но и такое бывает.

Да и окружающим не объяснить, что в отношениях нет никакого подтекста.

Можно назвать это дружбой, но…

Если девушка в неё не верит..то как тогда назвать такие отношения?

Просто обидно терять людей, которых любишь..как человека

А они всЁ в Загс да в Загс…

Всадник,вот вы к чему мне это написали?)))

Я поясню свой пост,я написала эту фразу,потому что девушка написала,что ей странно,что мужчина может не хотеть жениться,и при этом она общается с мужчинами,кторые ценят прежде всего свою свободу,и что ничего удивительного в том,что они не женятся нет))))

К тому что написали вы,ППКС.Я с этим абсолютно согласна,НО к сожалению,в дружбу между М и Ж верю с трудом,исходя из личного опыта,я общаться только ЗА,но мужчинам чаще всего кроме общения нужно еще что-то,то чего я не могу дать,и тут дружбе конец)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всадник,вот вы к чему мне это написали?)))

Я поясню свой пост,я написала эту фразу,потому что девушка написала,что ей странно,что мужчина может не хотеть жениться,и при этом она общается с мужчинами,кторые ценят прежде всего свою свободу,и что ничего удивительного в том,что они не женятся нет))))

К тому что написали вы,ППКС.Я с этим абсолютно согласна,НО к сожалению,в дружбу между М и Ж верю с трудом,исходя из личного опыта,я общаться только ЗА,но мужчинам чаще всего кроме общения нужно еще что-то,то чего я не могу дать,и тут дружбе конец)

Девушку я тоже читал.

Кстати, почти все девушки говорят, что их тянет к "Отрицательным героям"

Не понимаю, почему девушки всегда за ориентир берут женитьбу.

Уже и салам никому сказать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поясню свой пост,я написала эту фразу,потому что девушка написала,что ей странно,что мужчина может не хотеть жениться,и при этом она общается с мужчинами,кторые ценят прежде всего свою свободу,и что ничего удивительного в том,что они не женятся нет))))

Королева, ты забыла в ПС указать дозу, которую надо выпить, чтобы понять этот абзац:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поясню свой пост,я написала эту фразу,потому что девушка написала,что ей странно,что мужчина может не хотеть жениться,и при этом она общается с мужчинами,кторые ценят прежде всего свою свободу,и что ничего удивительного в том,что они не женятся нет))))

Королева, ты забыла в ПС указать дозу, которую надо выпить, чтобы понять этот абзац:)

дозу приняла та, которая имеет такую позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поняла ) так и есть, одни протеворечия...

Я просто в глубене души всегда надеюсь, что этот непреступный мачо, поменяет свои ценности ради меня, и мы будем жить долго и счастливо...

Нечего прорвемся )....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть что природа ?)) языг природа)

Языг природа, знает же, что была логика в комплекте. А найти не могет... Или узнать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поняла ) так и есть, одни протеворечия...

Я просто в глубене души всегда надеюсь, что этот непреступный мачо, поменяет свои ценности ради меня, и мы будем жить долго и счастливо...

Нечего прорвемся )....

Боюсь, что если мачо поменяет свои ценности, ты сама к нему интерес потеряешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всадник,вот вы к чему мне это написали?)))

Я поясню свой пост,я написала эту фразу,потому что девушка написала,что ей странно,что мужчина может не хотеть жениться,и при этом она общается с мужчинами,кторые ценят прежде всего свою свободу,и что ничего удивительного в том,что они не женятся нет))))

К тому что написали вы,ППКС.Я с этим абсолютно согласна,НО к сожалению,в дружбу между М и Ж верю с трудом,исходя из личного опыта,я общаться только ЗА,но мужчинам чаще всего кроме общения нужно еще что-то,то чего я не могу дать,и тут дружбе конец)

Девушку я тоже читал.

Кстати, почти все девушки говорят, что их тянет к "Отрицательным героям"

Не понимаю, почему девушки всегда за ориентир берут женитьбу.

Уже и салам никому сказать нельзя...

Ну не знаю...за всех девушек,говорить не буду)Но как говорит моя мама,меня тянет к мужчинас с трудной судьбой)))Они видимо,слишком положительные)

Всадник,про свадьбу,ну видимо вы вызываете у девушек желание выйти за вас замуж,это плохо?)))Я о свадьбе давно не грежу))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчин вазвращать не надо.Если ушел то нада оставить в пакое!

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет, Гюли, не записывай меня в знатоки женской логики) Я не волшебник, мне не по плечу то, чего не существует в природе:)

- Раскольник, женская логика тем и отличается от мужской, что она - не ржавеет. :loool2:

Для большей убедительности - иллюстрации прилагаются. ))

x_02a94b25db.jpg

x_0aeb50cd2f.jpg

P.S. Аза, убийца. Вы наш тоннель в конце света. Без комментариев. :D

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мораль: у Ангела хорошая память. Не просите у нее в долг.

Хи-хи

Мораль: у Раскольника ещё и склероз, буквально вчера они с всадникомбезтормозов давили на мою психику своей мужской логикой

Какая ты послушная…

Меним бир созюмю ики елемирсян.

и давить не надо..

п.с. я про написание ника…

Хяри, мян бомба гызам)))

п.с. мсн-дян чох мсн вар :loool: ))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) а почему у мужчины отсутствует клетка поиска грязных носков?)

ПС кстати, еще одно доказательство моей версии - ну каким боком эти иллюстрации относятся к твоему высказыванию??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или проценты за флуд или мсн)))гы-гыгы

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть что природа ?)) языг природа)

Языг природа, знает же, что была логика в комплекте. А найти не могет... Или узнать))

комплект,природа а еще что?))вы куда путь держите мужчины ?) в светлую жизнь?)) без женщин не куда ) только домой вернитесь,ну вы же наши милые сволочи )) Гюлия гузу кясярям еля, ондан йохду хеч йердя))

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или проценты за флуд или мсн)))гы-гыгы

AZX говорила, приписывайте всЁ хорошее мужчинам, вдохновляйте их.

А ты на мои фразы копирайт не ставишь..даже.

Сагдан солдан гялян ня дейяр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миледи, всадникбезтормозов, давайте жить дружно))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сагдан солдан хеч кими гезлямирям)))

Башгаларынын сезюню ата малы кими ишлядирям)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всадник сагдан,солдан йох, габагдан гялян адам наз елямяйяджяк,вдохновение скупаеться наши девушки, а потом говорят что нет мужчин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно так... один бросил и посли этого пошло поехоло...

Как буто все сговорились )...

Лью, тебе нужно срочно познакомиться с парнем, желательно козлом не только по натуре и но и внешне, чтобы жалко не было, и быстренько его бросить. Вот тогда, когда поломаешь тильсим, все пойдет иначе. Я так думаю)))

девушки,дамы, не позволяйте бросать Вас ведь мы все Богини, бросайте вы и пусть как хотят вас возврашают потом :)

Прально, на то мы и богини, чтобы всех бросать. А чем нам еще заняться...богиням?)))

Девочки вот вам 'Raskolnik' ,на фотке мужчина симпотичный , что еще надо для полного счастья,хватайте его пока не поздно ,'Raskolnik' -ты не против что мы тебя будем тут женить?)) так что нападайте ,девочки, на него кто первый?)) Всадника тут тоже надо женить)) сейчас и сегодня))

У меня вопрос. Будешь ли проводить по кассе, и сколько лет гарантии?

Да,действительно странно,почему они не хотят жениться...))

Просто обидно терять людей, которых любишь..как человека

А они всЁ в Загс да в Загс…

Может, они не любят тебя как друга и поэтому хотят в загс?

Почему мужчины считают, что нам все равно за кого замуж выходить?

Кстати, почти все девушки говорят, что их тянет к "Отрицательным героям"

Лично я, не навижу таких парней, А ля Рубаха парень, гроза двора, самоуверенный тип, хам.

Моего яда хватит на двоих)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,действительно странно,почему они не хотят жениться...))

Просто обидно терять людей, которых любишь..как человека

А они всЁ в Загс да в Загс…

Может, они не любят тебя как друга и поэтому хотят в загс?

Почему мужчины считают, что нам все равно за кого замуж выходить?

Кстати, почти все девушки говорят, что их тянет к "Отрицательным героям"

Лично я, не навижу таких парней, А ля Рубаха парень, гроза двора, самоуверенный тип, хам.

Моего яда хватит на двоих)))

1. Такое не только со мной, хамымызын башы дешилиб о Загснан

2. не "Рубаха парень"...а просто плохой человек..."черно-красный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Такое не только со мной, хамымызын башы дешилиб о Загснан

Бедные. Лап языгым гяльди сизя))))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...