Перейти к содержимому

ГАЛСТУКИ


archer#1

Recommended Posts

какие галстуки вы носите,каких фирм,если можно с фотками,

какие бы хотели иметь,

Может кто имеет коллекцию,интересно бы было посмотреть

“JE ME SOUVIENS” Я ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Видела недавно один галстук с рисунками черепа.Прикольно так выглядело.))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллекционирую галстуки. фирма (бренд) не имеет особого значения (почему напишу ниже). главное идея и мое настроение. выложу несколько фоток тут.

бренды - галстуки от босс, ковалли, зегны - очень хороши и очень дороги. это редко позволяемый себе шик. из доступного больше всего уважаю некст, трамп.

стиль - всегда любил узкие галстуки даже когда они были категорически не в моде. ношу не заправляя "малый слейв" то бишь по-немецки.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю да типично мужские темы)) нечего даже ответить)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь.. когда мне больше нечем будет заняться... я куплю себе серый костюм с брюками аля Марлен Дитрих... Подберу себе широкий галстук темных тонов, уберу челку и рискну довериться яркой помаде... Покручусь перед зеркалом.. и сложу все это в шкаф... :) Но идея хорошая...

По теме - ненавижу, когда галстук снимают через голову. Не умеешь завязывать узел - не носи.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм....мужчина в галстуке - это моя слабость)))

О, да :192929:

Галстук, такая заколочка на нём, а ещё обязательно часы на руке, ой, немножко не в тему...

Это не просто стиль.

Это образ жизни :192929:

Вот только пошлые, чушкадранские галстуки терпеть не могу, там плейбой темы, жуткие горошки, цвета кислотные! Под такие чудовищные галстуки, ещё невтемную сорочку одеть и вперёд народ пугать :192929:

И ещё не всем галстуки идут и не все могут их носить.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Наконец-то моя тема.Очень люблю галстуки.Меня хлебом не корми,дай только галстук!

На счет фирм могу сказать что у нас в Баку,просто нет настоящих фирменных галстуков.А если и есть то они неоправданно дорогие.Но это не как не означает что,можно одевать какое попало галстук...

Считается что галстук одевается под носки.Но до сих пор не как не могу себе представить как носить например оранжевые носки если галстук такого цвета???

А хотел бы иметь галстук как у Силвии Берлускони.Однажды он был в галстуке,про которого я не могу забыть до сих пор...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм....мужчина в галстуке - это моя слабость)))
ммм....мужчина в галстуке - это моя слабость)))

О, да :blushL:

:P

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Наконец-то моя тема.Очень люблю галстуки.Меня хлебом не корми,дай только галстук!

На счет фирм могу сказать что у нас в Баку,просто нет настоящих фирменных галстуков.А если и есть то они неоправданно дорогие. Но это не как не означает что,можно одевать какое попало галстук...

Считается что галстук одевается под носки.Но до сих пор не как не могу себе представить как носить например оранжевые носки если галстук такого цвета???

А хотел бы иметь галстук как у Силвии Берлускони.Однажды он был в галстуке,про которого я не могу забыть до сих пор...

впервые слышу что галстук одевается под носки. откуда такие предположения? классический костю предпологает черные, синие, коричневые носки - что же делать галстукам всех других цветов? ))) к тому же носков в полоску у меня нет - а галстуки иногда носить приходяится, что делать?? ))

в Баку хорошие галстуки действительно кусаются, но есть и другая сторона проблемы, в Баку очень часто за хорошие галстуки выдают дешевую подделку.

по поводу оттенков. галстук должен дополнять композицию двойка/тройка плюс сорочка. монотонные батендауны с галстуком мне очень нравятся. пусть и не в моде сейчас. а вот снэпдауны сейчас носить ни с галстуком ни без никто... короче не носит.

ест также случаи когда галстук может играть в дисбалланс с сорочкой, но при этом оттенять какой либо аксесуар - например пару туфли/ремень, или нагрудный платок (а ля бакинский тезе бей) :P

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм....мужчина в галстуке - это моя слабость)))

Галстук, такая заколочка на нём, а ещё обязательно часы на руке, ой, немножко не в тему...

Это не просто стиль.

Это образ жизни :P

Вот только пошлые, чушкадранские галстуки терпеть не могу, там плейбой темы, жуткие горошки, цвета кислотные! Под такие чудовищные галстуки, ещё невтемную сорочку одеть и вперёд народ пугать :blushL:

"заколочка" - зажим. очень отвественный аксесуар. его лучше или не иметь вообще, тем более что он "скачет" - сезон в моде, три нет. или же иметь парочку но достойных, то есть в цвет и в паре с запонками.

принты на галстуках - абсолютно не "чушкадранство" как вы изволили выразится )) есть стиль именуемый business casual и вот одевать с этим стилем ше

лковый canali - это больше подходит под ваш термин))) хяр шеин оз ери вар)) и веселому галстуку есть место и тесненому в ручную..

И ещё не всем галстуки идут и не все могут их носить.

факт. галстук надо повязать так, чтобы его кончик касался вашего ремня или слегка покрывал его.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - ненавижу, когда галстук снимают через голову. Не умеешь завязывать узел - не носи.

галстуки в завязанном виде оставлять не рекомендуется и укладывать на долго в сложенном виде тоже - от этого они портятся, теряют форму, после ношения их надо развязать и повесить. на специальную вешалку (есть практически в каждом бельевом шкафу).

мужики а какие узлы вам больше всего нравятся? сам завязываю "итальянский косой" мой любимый, "королевский" и "президентский", как то учили завязывать "милицейский", но этот узел забыл - его особенность в том, что им тебя не возможно задушить))) вот ))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда приезжаешь в какую-нибудь глушь и на тебя смотрят как на иностранца (бывает), соседские жены выстраиваются в очередь, чтобы просто посмотреть на "экспонат" из Москвы )))))), спросить совета, поинтересоваться сколько я зарабатываю и хватает ли мне и есть ли пендир в Москве ))))))) ну и еще чтобы я завязала их мужьям единственный галстук без их присутствия, на глаз))))), бяс 2-3 айдан сонра тойа гедяндя ким баглайачаг))))))

Умею и люблю подбирать галстуки, не смотрю на бренд вообще

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в шкафу отдельный отдел для галстуков.....

большинство бордовые, вишневые, то есть темные оттенки красного( с мелкими арнаментами, тонкими полосками и т.д.)- по протоколу.

относятся к разным маркам... не могу сказать, что позволяем себе десятки брендов... но то что галстуки не мнуться сразу после первого узла - это точно. :)

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще с удовольствием носил пионерский галстук)) он у меня всегда был как будто с поля боя)))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"заколочка" - зажим. очень отвественный аксесуар. его лучше или не иметь вообще, тем более что он "скачет" - сезон в моде, три нет. или же иметь парочку но достойных, то есть в цвет и в паре с запонками.

принты на галстуках - абсолютно не "чушкадранство" как вы изволили выразится )) есть стиль именуемый business casual и вот одевать с этим стилем шелковый canali - это больше подходит под ваш термин))) хяр шеин оз ери вар)) и веселому галстуку есть место и тесненому в ручную..

факт. галстук надо повязать так, чтобы его кончик касался вашего ремня или слегка покрывал его.

Ах, Оруджев, как я могла забыть про запонки.

хм., зажимы, ну, языками не владею, вот и обозвала заколкой :P ))

Специально пошла посмотреть какие галстуки)) Там куча всяких марок, изветсные мне это Prada.

Тут ещё много Van Laack, Dunhill ... (чес., даже не знаю, как правильно прочитать, поэтому на латиницу перевести пришлось, а то ляпну :P )))

Да, точно, только я слышала, что должен покрывать.

Но не каждый знает, что и где одевать нужно, к сожалению :)

Изменено пользователем futsy

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще с удовольствием носил пионерский галстук)) он у меня всегда был как будто с поля боя)))

Пропахший порохом, обгорелый и в дырках :)

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галстуки... ))) у меня их штук 200 наверное..если не больше... из них штук 10 самые любимые... в коллекции,в основном Corneliani,Trussardi,Versace,Zilli...Найти можно любой расцветки...Есть несколько несерийных галстуков... подарок от Нокиа,к примеру... на нем нарисованы телефоны Нокиа.. сам галстук от Boss...

Редко одеваюсь в классическом стиле... но если так,то предпочитаю присутствие галстука и запонок..

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм....мужчина в галстуке - это моя слабость)))
ммм....мужчина в галстуке - это моя слабость)))

О, да :blushL:

:bigstarr:

впечатлена Вашими познаниями в области галстуков))

современный денди?))

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арчер, зачем нам лейблы галстуков - они много полезного о вас нам не скажут))) покажите нам галстуки лицом))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще с удовольствием носил пионерский галстук)) он у меня всегда был как будто с поля боя)))

Пропахший порохом, обгорелый и в дырках :loool2:

футси, вы со мной в школе учились?? :yemishbash: откуда знаете? :D

впечатлена Вашими познаниями в области галстуков))

современный денди?))

привет. нет. не денди - живу не там))) просто галстуки люблю)

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня галстук стал ежедневным атрибутом одежды...

Сам редко покупаю галстуки, на фирму тоже особо не обращаю внимания. Подбираю в тон всей одежде и случаю.

Радуюсь когда вечером снимаю галстук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специално для оруджева,не поленился уложил и сфоткал часть галстуков

правда не всегда по галстуку можно определить характер человека,свои галстуки долго не держу,одеваю один раз потом выставляю на продажу.Так что этоу меня текущая коллекция,из которых одел только часть,некоторые даже под пистолетом не одену)))=

post-12119-1211280485.jpg

“JE ME SOUVIENS” Я ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёййй... Обожаю галстуки , особенно мужчин в галстуках :rose:

люблю завязывать... а еще больше развязывать :.a: ))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так для информации самые дорогие галстуки это KITON

привет. откуда такая инфа? можно подробности?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот в венгрии на галстуки налог введен)

кабы у нас не пришли к этому

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так для информации самые дорогие галстуки это KITON

привет. откуда такая инфа? можно подробности?

Привет,уже 4 года продаю на ибее галстуки и другие вещи,но больше галстуки,к тому-же редкие,вторых таких на весь ибей нет .Поэтому знаю в этом толк.

А насчёт КИТОНА,его даже не подделывают,себе дороже встанет,делается из цельного куска ткани,без подкладки,его сварачивают особым образом,он так и называется

SEVEN FOLD TIE

“JE ME SOUVIENS” Я ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ,а Вам archer # 1 особенно.Чувствуется что Вы знаток этого аксессуара одежды.Если не ошибаюсь в этих галстуках,с внутренний стороны (внутри материала),позолоченными нитками,вручную пишут название фирмы.

P.S. Жутко удивился тому что,есть люди которые не знают про то что в мире моды,считается что галстук и носки должны соответствовать...

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ,а Вам archer # 1 особенно.Чувствуется что Вы знаток этого аксессуара одежды.Если не ошибаюсь в этих галстуках,с внутренний стороны (внутри материала),позолоченными нитками,вручную пишут название фирмы.

P.S. Жутко удивился тому что,есть люди которые не знают про то что в мире моды,считается что галстук и носки должны соответствовать...

А если у меня ярко желтый галстук? какие носки посоветуете? а ля талыш джораблары ?

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу вы даете, ну я не ожидала...ну разве что коллекционировать и фанатеть мужчинам многим свойственно...

а так считаю этот предмет глупостью)) в таком количестве тем более..

где-то слышала, что галстук первоначально униформа иудейских священников))

отошусь а этому предмету не как бык к красной тряпке)

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...