Перейти к содержимому

Есть предложение...


Recommended Posts

  • Ответы 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Собирунн!!!!!

с 2005 года жду... За предложение Азеринке пять с плюсом в шоколаде :):plplp:

Сагол, :gagash: наконец-то кто-то оценил мое предложение :loool: Не понимаю, зачем с администрацией согласовывать поход форумчан, крепостное право вроде давно отменили :mikka: Кто хочет, пишите в личку, соберемся, познакомимся) Само собой, главный собирун никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, если 08.08 будет, то приду. С Вестом этот вопрос обговорила. Так смогу в общем-то может и раньше, но это смотря когда будет собирун.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 10 августа я совершенно свободна.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оружев, я бы за За, но вот муж не поедет точно и меня не отпустит на дикий пляж. Но вот лишь на встречу в городе в кафе, пожалуйста))

Амеля, привет. вы уверены что муж не составит вам компанию за город?

всем,

из конкретных мест, предлагаю несколько вариантов:

скалы в загульбе, ближе в кораблю на шихово, ближе к грессу в шувелянах. почему именно эти три потому, а) там вода почище, б) в первых двух местах дно не "резкое" (на случай если кто то захочет купаться), а также в этих местах есть рыба, и при правильной рыбалке (помню была тут пара рыбаков, сам +1) сможен угостить вас дарами моря (да, да, клев бывает даже днем). хотя многие другие варианты диких пляжей тоже не плохи.

как альтернатива, мы можем выехать в дельфин, и если "хорошо" скинемся )) сыграть в пейнтбол. еще можно рассмотреть поездку в гобустан.

дискутируем..

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы про какое число?

Если про тот собирун, что на 8-ое может прийтись, то я скорее всего не поеду никуда. Если в городе, то мона..:(

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам предлогаю провести соберун 08.08.08 т.е. 8го Августа этого года...

- Спасибо, Вест. Я оценила. )) За идею - халалды. :blink: )

... Желаю Счастливого Собируна счастливым форумчанам ! :yally:

P.S. Азеринка, а ты, однако, делаешь вещи. :kiss: Помнится, летом ты не была замечена на 07/07/07. O tempora ! O mores !© :loool:

Шучу, ты молодец. Я тобой горжусь, джан !))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рестораны Шуша,Мехмери,Чанаккале.

Могу договорится.Там летние залы на 2000. человек,с живой дискотекой и народной музыкой.Меню от 10ман до 25 ман.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем,

из конкретных мест, предлагаю несколько вариантов:

скалы в загульбе, ближе в кораблю на шихово, ближе к грессу в шувелянах. почему именно эти три потому, а) там вода почище, б) в первых двух местах дно не "резкое" (на случай если кто то захочет купаться), а также в этих местах есть рыба, и при правильной рыбалке (помню была тут пара рыбаков, сам +1) сможен угостить вас дарами моря (да, да, клев бывает даже днем). хотя многие другие варианты диких пляжей тоже не плохи.

как альтернатива, мы можем выехать в дельфин, и если "хорошо" скинемся )) сыграть в пейнтбол. еще можно рассмотреть поездку в гобустан.

дискутируем..

Привет Коч,

Отличная идея с пейнтболлом :loool:

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оружев, я бы за За, но вот муж не поедет точно и меня не отпустит на дикий пляж. Но вот лишь на встречу в городе в кафе, пожалуйста))

Амеля, привет. вы уверены что муж не составит вам компанию за город?

всем,

из конкретных мест, предлагаю несколько вариантов:

скалы в загульбе, ближе в кораблю на шихово, ближе к грессу в шувелянах. почему именно эти три потому, а) там вода почище, б) в первых двух местах дно не "резкое" (на случай если кто то захочет купаться), а также в этих местах есть рыба, и при правильной рыбалке (помню была тут пара рыбаков, сам +1) сможен угостить вас дарами моря (да, да, клев бывает даже днем). хотя многие другие варианты диких пляжей тоже не плохи.

как альтернатива, мы можем выехать в дельфин, и если "хорошо" скинемся )) сыграть в пейнтбол. еще можно рассмотреть поездку в гобустан.

дискутируем..

Хорошие идеи;)

А когда планируете? Лично я прилечу в Баку в первых числах июля.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приеду 5-го июня... И на всё лето...

Хорошо бы поскорее определиться, чтоб я знала планы, а то меня будут на дачи приглашать и к брату в Турцию поехать была идея...

Не хочу пропустить встречу...

А по теме: мне всё же кажется, что в рестораны и кафе мы все, всегда можем пойти, а на природу - это правда запомнится... да и свободы в действиях больше (имею ввиду, к стулу не привязан, хочешь сиди, хочешь лежи на травке, хочешь встань прогуляйся)... И этой голодушнице Тёмной как-раз шашлыг устроим...

Пляж - по-моиму не совсем удачная идея (кроме того, что лоббист не желает щеголять голым перед приличным обществом бакылылар, так ищё море, как-то влажно что-ли (я не о погоде, внтреннее состояние), я, например нахожусь в жутком напряжении, когда кто-то из своих в море... Всё жду ки саг-саламат чыхсынлар...

Зеленая природа - на мой взгляд - лучшая идея... Но только куда именно...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение уважаемым форумчанам. Как на счёт выезда за пределы Баку, например в Исмаиллы.

Можно провести чудесные деньки в одном из райских уголков нашего Родного Азербайджана :)

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закаталы, это, конечно, замечательно, но туда мы будем три дня на оленях добираться, может, куда поближе? Просто вряд ли все смогут на несколько дней уехать, а быть в дороге больше, чем на природе - сомнительное удовольствие...

Темна_Я

Мы же не на осликах будем добираться. )

Одним словом, куда не пойдете, я тоже с вами. ))

Один «гойун» с меня, даю слово пионера.

Изменено пользователем DARSI

!SENE MIN SHUKUR ILAHI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а как на счет «ПЭЙНТБОЛ» ?

Ну это стрельба в лесу из красок ))

Можно было хорошо закусить, потом повоевать )).

А так я представляю встречу, соберемся, ну что мы будем делать, наедаться тоже не интересно, сидеть анекдоты рассказывать тем более.

ПЭЙНТБОЛ....? :)

!SENE MIN SHUKUR ILAHI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пейнтбол хорошая идея. а как на счёт синяков от "пуль"? :)

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пейнтбол хорошая идея. а как на счёт синяков от "пуль"? :prigprig:

Это не так уже больно, и не проблема.

Как говорится, до свадьбы заживет

!SENE MIN SHUKUR ILAHI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю неплохой пейнтбол...но там разрешается только 14ти людям играть) Хотя можно и 3 и 4 команды сделать по 7 человек) Это за Ени Ясамалом...Синяки остаются от нарушений правил безопасности, т.е. от стрельбы с близкого расстояния...Также советую принести с собой одежду или комбенензоны котрые не грез запачкать, а то у них всё порванное...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку есть неплохой боулинг. Советую всей компанией сходить туда. Даже тем, кто впервые играет, будет интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку есть неплохой боулинг. Советую всей компанией сходить туда. Даже тем, кто впервые играет, будет интересно )

Отличная идея, но в Баку только в БЯМ нормальный боулинг. Но с другой стороны идти туда огромной компанией как-то не то, пока дождешься своей очереди, ахшам олар)))

Я отказываюсь ходить голым на глазах у фсех форумчан..

Дикий пляж это ещё не нудистский

п.с. А может многие хотят тебя голым увидеть

Только не Ахмедзаде..

Ахмедзаде хеч аглыма гялмямишди)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за природу и пейнтбол, и синяков я не боюсь... Только вот... А шашлык будет???

2 Миледи :)

2 Джаст Энджл :loool2:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отказываюсь ходить голым на глазах у фсех форумчан..
было бы на что смотреть))
обычно я людям нравлюсь..))
Мы с тобой одетыми будем :)

мужики, не расслабляться.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, конкретное предложение для кинолюбителей. Как насчёт в это воскресенье пойти в кино?

На сайте кинотеатра Азербайджан можно увидеть список фильмов. В эту неделю будет премьера фильма "Кунг-фу панда".

www.cinema.az

Фильм (IMAX version) набрал 7.7/10 по IMDB, так что обещает быть интересным.

http://www.imdb.com/title/tt0441773/

P.S: После фильма будет шашлык ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а на природу поехать хорошая идея! Гусары, Губа, Исмаиллы, Масаллы, Лянкорань.........

В июле там погода хорошая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исмаиллы - плюсмильен. А главное, знаете, да, что? Пиво! Шашлык!

А обсерватория функционирует?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие любители природы, природа ето ганешнаже хорошо, но подумайте и о замужних (ето я о себе) Я же не смогу за город, я тока тут где нибудь в городе. Будьте милосердны. :kiss:

Темная, шашлык хер йерде вар

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...