Перейти к содержимому

Наш сосед носит калготки


Йoлдаш Зюлюмов

Recommended Posts

Вчера блин пришёл домой никого нет. Чтоб не умереть от скуки позвал соседа и сказал чтоб он ещё и нарды прихватил. Вместе поели, выпили, нарды сыграли. Я ему говорю ки: -Бяс гедмя, гял гал биздя, ня вар э, онсузда аварачылыгды. Он согласился. Я ему постелил на полу, включил телевизор. Ну одним словом он раздевается и что же я увидел..... Кошмар! Когда он брюки снял, на нём были женские капроновые калготки. Дяли олмадым. Дейирям: -Адя, бу няди? дейир: -Дялисян, билирсян ня исти сахлыйыр мяни. Я ему: -Айа, ай охраш дур рядд ол бурдан тез еля, педик оглы педик! Вообщем выгнал его из дому. На утро когда выходил на работу, встретил его сестру(мы в одно время выходим) и всё ей рассказал. дедим: Ты знаешь твой брат настоящий аграш. Он аграшизмом занимается. И она мне рассказывает что он постоянно зимой одевает капроновые чулки, они хорошо предохраняют от холода.

Буларын башдары хярябди, йохса мян гочалмышам, сивилизасийа мяня геч чатыр? Кто-нибудь из мужиков носит женские капроновые чулки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну что вы пристали к человеку!!! Ведь так действительно теплее!:luv:

Представляю картинку, как он у сестры в тихую тырит колготки.

:luv::luv::gizildish:

Изменено пользователем Webgirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йолдаш Иваныч, смахивает на твою очередную шутку вроде старухи, собирающей деньги за канализацию.

Неужели колготки стоят дешевле мужских кальсон, что несчастный не мог себе их позволить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, ты не понимаешь.

Тепло может быть не только в силу физических, но и (и даже скорее всего) ассоциативных особенностей колготок.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера блин пришёл домой никого нет. Чтоб не умереть от скуки позвал соседа и сказал чтоб он ещё и нарды прихватил. Вместе поели, выпили, нарды сыграли. Я ему говорю ки: -Бяс гедмя, гял гал биздя, ня вар э, онсузда аварачылыгды. Он согласился. Я ему постелил на полу, включил телевизор. Ну одним словом он раздевается и что же я увидел..... Кошмар! Когда он брюки снял, на нём были женские капроновые калготки. Дяли олмадым. Дейирям: -Адя, бу няди? дейир: -Дялисян, билирсян ня исти сахлыйыр мяни. Я ему: -Айа, ай охраш дур рядд ол бурдан тез еля, педик оглы педик! Вообщем выгнал его из дому. На утро когда выходил на работу, встретил его сестру(мы в одно время выходим) и всё ей рассказал. дедим: Ты знаешь твой брат настоящий аграш. Он аграшизмом занимается. И она мне рассказывает что он постоянно зимой одевает капроновые чулки, они хорошо предохраняют от холода.

Буларын башдары хярябди, йохса мян гочалмышам, сивилизасийа мяня геч чатыр? Кто-нибудь из мужиков носит женские капроновые чулки?

Ne udivlyaysya ... ya ob etom uje slishala... vernee chitala let 5 nazad v jurnale tam odna mamasha pisala chto eyo sinok zimoy odevayet kolgotki...

Tak vot ey otvetili chto eto vpolne normalno poskolku kapronovie chulki deystvitelno derjat nogi v teple odnako esli on nosit ix potomu chto emu eto nravitsya ili .... , to v etom sluchae ey nujno obratitsya k psixologu i t.d i t.p

Voobshem tvoi drug navernoe vpolne normalniy paren... prosto ochen mezlyachiy!! :gizildish: :luv:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йолдаш Зюлюмсон, а ты ему ещё порекомендуй лифчики воровать у сестры, чтоб сердце не застудить.

Ага потом еще и прокладки чтоб я$#ам - теплее было :)

И тампоны - при растройстве желудка :gizildish::luv: :luv:

(Блин чето у меня нездоровая фантазия пошла :luv::) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера блин пришёл домой никого нет. Чтоб не умереть от скуки позвал соседа и сказал чтоб он ещё и нарды прихватил. Вместе поели, выпили, нарды сыграли. Я ему говорю ки: -Бяс гедмя, гял гал биздя, ня вар э, онсузда аварачылыгды. Он согласился. Я ему постелил на полу, включил телевизор. Ну одним словом он раздевается и что же я увидел..... Кошмар! Когда он брюки снял, на нём были женские капроновые калготки. Дяли олмадым. Дейирям: -Адя, бу няди? дейир: -Дялисян, билирсян ня исти сахлыйыр мяни. Я ему: -Айа, ай охраш дур рядд ол бурдан тез еля, педик оглы педик! Вообщем выгнал его из дому. На утро когда выходил на работу, встретил его сестру(мы в одно время выходим) и всё ей рассказал. дедим: Ты знаешь твой брат настоящий аграш. Он аграшизмом занимается. И она мне рассказывает что он постоянно зимой одевает капроновые чулки, они хорошо предохраняют от холода.

Буларын башдары хярябди, йохса мян гочалмышам, сивилизасийа мяня геч чатыр? Кто-нибудь из мужиков носит женские капроновые чулки?

Ну и соседи же у тебя.... :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашему человеку только повод дай гомосексуалистом кого нибудь назвать.........

вообще я заметил у нас самой большой популярностью пользуются армяне и гомики..............

кого не послуаешь: " а ты слышал филанкяс оказывается армянин ее", "а вы что до сих пор не знали что он петух ???", "да, конечно только армянин может такое сказать", "у нас все певцы гомики" "сейчас модно относится к сексуальному меньшинству" .........

........ и так изо дня в день...

ну одел колготки ну и что же??

я например неоднократно пользовался предметами женского туалета: заколки, резинки, матерчатые ободки, выпрямитель для волос и т.д...........а что делать, с длинными волосами иначе не получалось.........

меня во всех магазинах женской косметики продавщицы встречали с распростертыми объятиями гыыыыыыыыыыы

ЗЫ. ну-с давайте причисляйте меня тоже к меньшинству, я уже привык и мне наплевать на это.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chestno govorya ya prochel i ne ponyal snachala...Vidimo davno v Baku ne tusovalsya. Nu odel chelovek kolgotki chtobi yaica ne otmorozit'- so what? Ne poymu chto v etoy istorii takogo smeshnogo.

Ya vot slishal druguyu istoriyu bakinskuyu. Yakobi na noviy god 2000 kakoi to shotlandec reshil po Baku v yubke proytis (nu u nix est takoi vid odejdi ). Tak vot emu mestnie gagashi nakostilyali za eto. Deystvitelno smeshnaya istoriya. Zulyumov-ti sluchayno ne uchastvoval v izbienii shotlandca? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюлюмов, времена трудные настали... мужики одевают колготку... мужики защищают петухов... мужики говорят ну и что, если я одeваю колготки... просто уже демократия пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твой сосед не говорит как он мужчина оденит женские колготки?! :gizildish: Дураком можно быть но не настолько же. даже некоторые дети отказываются отдевать колготки...Парень с панятиями колготки не оденет.

P.S. Чего только не услышиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziyadli-a kto skazal chto etot paren' petuxom bil? Ego sestra skazala je-chtobi teplo bilo odevaet. Ti dumaesh vse ravno petux? Nu mnenie gagashey reshayush'ee v takom dele. Posemu-bit' emu petuxom posle etogo. Verdikt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yakobi na noviy god 2000 kakoi to shotlandec reshil po Baku v yubke proytis (nu u nix est takoi vid odejdi ). Tak vot emu mestnie gagashi nakostilyali za eto. Deystvitelno smeshnaya istoriya. Zulyumov-ti sluchayno ne uchastvoval v izbienii shotlandca? :gizildish:

Трепотня это, Я слышал сейчас в Баку гомики свободно по городу ходят и тусуются в разных голубых клубах и вокруг них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucky

не понять твой юмор однако....даже если он не петух и все такое...разве это не смешно? ты отнеся к этому как к закономерности.......:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...