Перейти к содержимому

Recommended Posts

Когда лет этак 20назад наши соседи говорили про нас:"уйди бичо от тебя тюрком пахнет!",я это помню и не по наслышке знаю какая дискриминация по отношению к нам( этот никчемный "пирзидент"всерьез ни на что не способен,даже продавая по дешевке сырье Аз-на не может надавить на власти Грузии по защите интересов Азери,представьте армян на нашем месте?).

Такого мне лично не пришлось слышать, может маленький был. Зато помню был один украинец, он сказал однажды, что все "азеры урюки". Ну сказал, что теперь всех украинцев недолюбливать?

На сегодня грузины наши партнёры и союзники. Если помнить только плохое в прошлом, нельзя будет смотреть в будущее.

Насчёт Либермана, то согласен с ним на 99%. В Израиле про молдован масса анекдотов ходит. Можно сказать их приравняли к чукчам, но это всё шутки. Кроме открытия свиных магазинов у него всё складно звучит.

Когда голосовал за него, в уме держал его визит в Азербайджан и голосование его партии против "геноцида" армян. Думаю 2 этих факта достаточно, чтобы быть на его стороне. А для меня кроме этого и его внутренняя политика тоже внушает доверие.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Когда лет этак 20назад наши соседи говорили про нас:"уйди бичо от тебя тюрком пахнет!",я это помню и не по наслышке знаю какая дискриминация по отношению к нам( этот никчемный "пирзидент"всерьез ни на что не способен,даже продавая по дешевке сырье Аз-на не может надавить на власти Грузии по защите интересов Азери,представьте армян на нашем месте?).

Такого мне лично не пришлось слышать, может маленький был. Зато помню был один украинец, он сказал однажды, что все "азеры урюки". Ну сказал, что теперь всех украинцев недолюбливать?

На сегодня грузины наши партнёры и союзники. Если помнить только плохое в прошлом, нельзя будет смотреть в будущее.

Насчёт Либермана, то согласен с ним на 99%. В Израиле про молдован масса анекдотов ходит. Можно сказать их приравняли к чукчам, но это всё шутки. Кроме открытия свиных магазинов у него всё складно звучит.

Когда голосовал за него, в уме держал его визит в Азербайджан и голосование его партии против "геноцида" армян. Думаю 2 этих факта достаточно, чтобы быть на его стороне. А для меня кроме этого и его внутренняя политика тоже внушает доверие.

МИД Турции вручил Израилю ноту протеста в связи со скандальным заявлением командующего сухопутными войсками израильской армии/ Об этом сообщает телекомпания NTV. Выступая накануне на международной конференции, израильский военачальник призвал власти Турции внимательно изучить свою историю прежде, чем обвинять Израиль в совершении военных преступлений в секторе Газа. В частности, он имел в виду трагические события в Османской империи во время Первой мировой войны. В историю они вошли как «геноцид армян», однако турецкое руководство категорически отвергает обвинения в массовом истреблении армян и крайне болезненно реагируют на любые инициативы в этом направлении. В ноте МИД Турции, врученной послу Израиля, высказывания командующего сухопутными войсками были названы неприемлемыми, сообщает телеканал.   http://www.rusnovosti.ru/news/18901

Как хорошо, что ВСЕ мои израильские доузья не согласны с вами в вопросе признания Геноцида армян! А я, поверьте, много и часто общаюсь с евреями по ВСЕМУ миру. Вам, как представителю народа, который прошёл через ужас Холокоста должно быть стыдно (хотя, как я понимаю, в вас течет не только еврейская кровь...)

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда лет этак 20назад наши соседи говорили про нас:"уйди бичо от тебя тюрком пахнет!",я это помню и не по наслышке знаю какая дискриминация по отношению к нам( этот никчемный "пирзидент"всерьез ни на что не способен,даже продавая по дешевке сырье Аз-на не может надавить на власти Грузии по защите интересов Азери,представьте армян на нашем месте?).

Такого мне лично не пришлось слышать, может маленький был. Зато помню был один украинец, он сказал однажды, что все "азеры урюки". Ну сказал, что теперь всех украинцев недолюбливать?

На сегодня грузины наши партнёры и союзники. Если помнить только плохое в прошлом, нельзя будет смотреть в будущее.

Насчёт Либермана, то согласен с ним на 99%. В Израиле про молдован масса анекдотов ходит. Можно сказать их приравняли к чукчам, но это всё шутки. Кроме открытия свиных магазинов у него всё складно звучит.

Когда голосовал за него, в уме держал его визит в Азербайджан и голосование его партии против "геноцида" армян. Думаю 2 этих факта достаточно, чтобы быть на его стороне. А для меня кроме этого и его внутренняя политика тоже внушает доверие.

МИД Турции вручил Израилю ноту протеста в связи со скандальным заявлением командующего сухопутными войсками израильской армии/ Об этом сообщает телекомпания NTV. Выступая накануне на международной конференции, израильский военачальник призвал власти Турции внимательно изучить свою историю прежде, чем обвинять Израиль в совершении военных преступлений в секторе Газа. В частности, он имел в виду трагические события в Османской империи во время Первой мировой войны. В историю они вошли как «геноцид армян», однако турецкое руководство категорически отвергает обвинения в массовом истреблении армян и крайне болезненно реагируют на любые инициативы в этом направлении. В ноте МИД Турции, врученной послу Израиля, высказывания командующего сухопутными войсками были названы неприемлемыми, сообщает телеканал.   http://www.rusnovosti.ru/news/18901

Как хорошо, что ВСЕ мои израильские доузья не согласны с вами в вопросе признания Геноцида армян! А я, поверьте, много и часто общаюсь с евреями по ВСЕМУ миру. Вам, как представителю народа, который прошёл через ужас Холокоста должно быть стыдно (хотя, как я понимаю, в вас течет не только еврейская кровь...)

Демогог, не ведите себя как отпетый провокатор, ещё вам напомню что и Иордания сама как дружественная арабская страна в 1970 году а Аммане уничтожила около 20 тысяч палестинских партизан? Так что  если не знаете тамошние подводные течения лучше вам промолчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитайте программу А.Либермана.

gurii

Если хотите, можно потом обсудить Либермана. Сейчас мы говорим о сионизме вообще.

Вы могли бы ответить конкретно на мой вопрос:

Объясните, пожалуйста, почему вы "не отличаете сионизм от фашизма"?

БИ, не берусь быть адвокатом. просто выдвину предположение - может быть он имеет ввиду установку превосходства одной нации (народа) (богоизбранность) над другими?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитайте программу А.Либермана.

gurii

Если хотите, можно потом обсудить Либермана. Сейчас мы говорим о сионизме вообще.

Вы могли бы ответить конкретно на мой вопрос:

Объясните, пожалуйста, почему вы "не отличаете сионизм от фашизма"?

БИ, не берусь быть адвокатом. просто выдвину предположение - может быть он имеет ввиду установку превосходства одной нации (народа) (богоизбранность) над другими?

Сионизм не устанавливает никакого превосходства. Цель сионизма - построить еврейское государство, вяссалам!

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chirvanshah

Сионизм не устанавливает никакого превосходства. Цель сионизма - построить еврейское государство, за счет уничтожения других народов!

Чуть чуть подправил, ничего? А так вообщем согласен, зачем им превосходство?

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИД Турции вручил Израилю ноту протеста в связи со скандальным заявлением командующего сухопутными войсками израильской армии

Вот и первые цветочки дилетантской политик Эрдогана. Докритиковался голубчик. А генерал в принципе прав, Турция не Швейцария, время от времени приходиться отстреливать горных курдов и вражески настроенных армян. А, что делать. Либо спокойно смотреть как страну разрывают на части 5 колонна, либо заниматься профилактикой вируса сепаратизма. Ситуация с Израилем похожа, только Эрдоган курам на смех прикидывается миротворцем. Враги, точнее армяне и арабы потирают руки. YES! Получилось!

Как хорошо, что ВСЕ мои израильские доузья не согласны с вами в вопросе признания Геноцида армян! А я, поверьте, много и часто общаюсь с евреями по ВСЕМУ миру. Вам, как представителю народа, который прошёл через ужас Холокоста должно быть стыдно (хотя, как я понимаю, в вас течет не только еврейская кровь...)

Как говорится, «скажи мне кто ты, и я скажу кто твои друзья». Я никого не представляю, я сам по себе. Стыдно должно быть Ливану, который признал ваш липовый геноцид. А в Израильском Кнессете (Парламенте) даже на голосование не поставили. Так, что «стыдно» должно быть не только мне, а и 120 депутатам. Холокост нечего сравнивать с вашим «гноецидом».

Несколько отличий.

1. Евреи в отличии от армян, не претендовали на земли Германии.

2. Евреи в отличии от армян, не вели подрывную террористическую деятельность на территории Германии.

3. Евреи в отличии от армян, были убиты безоружными.

4. Евреи в отличии от армян, были лояльны государству в котором жили.

5. Евреи в отличии от армян, содержались в концлагерях, погибали в газовых камерах.

6. Евреи в отличии от армян, были признаны на государственном уровне низшей расой.

Из всех евреев с которыми общался, практически всем наплевать на «армянский геноцид». И тем более никто его на бытовом уровне не признавал.

Вот я думаю, насколько может быть гнилым народ? Да, не красиво обвинять весь народ, но всё же. Вот армяне решили поиграть в «великую армению». Пока получается. Азербайджан их враг. А ублюдочная сущность даёт о себе знать. Запустили «утку», мол еврейские погромы в Сумгаите. То есть, один на один у них душка не хватает. Жмутся к россии. И одновременно пытаются поссорить с другими. Вот ещё одно доказательство, кто друг, а кто враг. Зачем портить отношения с врагами, каковыми пытаются представить евреев некоторые юзеры. Армяне понимают, что еврейское лобби в мире на стороне Азербайджана и нужно оборвать эту связь. Почему именно так получилось, а не наоборот? Геополитика логичная вещь!

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БИ, не берусь быть адвокатом. просто выдвину предположение - может быть он имеет ввиду установку превосходства одной нации (народа) (богоизбранность) над другими?

Установка одна. Нет лояльности государству, нет гражданства. Ни о каком превосходстве речи не идёт, тем более о Б-гоизбранности. У Либермана в партии состоит друз. И за него проголосовало не мало нацменьшинств Израиля.

А если речь зашла о избранности, то действительно евреи в своё время были избранные. Почему-то у некоторых это пробуждает комплекс неполноценности, почти как с депутатами. «Мол его избрали, а меня нет. Я тоже хочу, или его обратно верните на место». Так получилось, что первыми единобожниками, были евреи. Не арабы, не эстонцы, а евреи. После них уже появились ответвления, Ислам, христианство. Заповеди были дарованы именно им. На сегодня я лично «избранности» не вижу, обычные люди как и все. Может «немножко» больше других народов в процентном выражении, лауреатов Нобелевской премии, больше учёных, врачей, артистов, бизнесменов. А, что мешает другим достичь того же?

Цель горбачевизма-ельцинизма-путинизма-медведизма - построить русское государство, за счет уничтожения других народов!

Исправил и полностью согласен!

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакылы, не воспринимайте мои слова в штыки. если бы я хотел задеть или оскорбить вас, сделал бы это прямо.

тут я лишь выдвинул предположение.

это может кому то показаться софизмом или демагогией, но я хотел бы задать вам вопрос и получить конструктивный ответ. не считаете ли вы, что народ считающий себя Богоизбранным народом, в какой то мере пропагандирует превосходства себя над другими.

в свою очередб хочу добавить что А) у меня слишком много очевидных (и признаных) мной ошибок в жизни, чтобы я комплексовал по поводу превосходства или "ревновал" Бога к его выбору народа, у меня своих проблем по горло. и Б) мое отношение к еврейскому народу (не всему, а тем ярким его представителям с которыми дружу и о которых узнал из учебником и публицистики) более чем просто положительное.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chirvanshah

Сионизм не устанавливает никакого превосходства. Цель сионизма - построить еврейское государство, за счет уничтожения других народов!

Чуть чуть подправил, ничего? А так вообщем согласен, зачем им превосходство?

О чем вы говорите? За счет уничтожения каких народов? Много народов уничтожили сионисты? Где написано, что целью сионизма является уничтожение других народов? Вы лучше позаботьтесь об Армении. Вот там действительно во время создания государства в 1918-20 гг. шло полномасштабное истребление НАРОДОВ: азербайджанцев и курдов. Безо всякого сионизма.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БИ, не берусь быть адвокатом. просто выдвину предположение - может быть он имеет ввиду установку превосходства одной нации (народа) (богоизбранность) над другими?

Дело не в превосходстве. В Торе (Библии) написано, что Б-г избрал Авраама и его потомков за то что он был первым монотеистом. Избрал, чтобы они несли веру в Единого Б-га в мир.

Фашизм тут ни при чем.

Интересно, что христиане утверждают, что стали вместо евреев избранным народом. И мусульмане тоже утверждают, что именно их выбрал Б-г, чтобы нести Его послание.

Интересная статья http://en.wikipedia.org/wiki/Chosen_people

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сионизм не устанавливает никакого превосходства. Цель сионизма - построить еврейское государство, вяссалам!

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chirvanshah

Сионизм не устанавливает никакого превосходства. Цель сионизма - построить еврейское государство, за счет уничтожения других народов!

Чуть чуть подправил, ничего? А так вообщем согласен, зачем им превосходство?

Люди убегают из стран, где их уничтожают. Так евреи бежали (кто мог) из Германии, турки-месхетинцы из Средней Азии. Так сейчас люди бегут из Судана. А в Израиле живет около миллиона арабов и никуда не бегут, потому что никто их не уничтожает. Среди них есть и члены Кнессета и министры.

Изменено пользователем Baku-Israel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИД Турции вручил Израилю ноту протеста в связи со скандальным заявлением командующего сухопутными войсками израильской армии

Вот и первые цветочки дилетантской политик Эрдогана. Докритиковался голубчик. А генерал в принципе прав, Турция не Швейцария, время от времени приходиться отстреливать горных курдов и вражески настроенных армян. А, что делать. Либо спокойно смотреть как страну разрывают на части 5 колонна, либо заниматься профилактикой вируса сепаратизма. Ситуация с Израилем похожа, только Эрдоган курам на смех прикидывается миротворцем. Враги, точнее армяне и арабы потирают руки. YES! Получилось!

Как хорошо, что ВСЕ мои израильские доузья не согласны с вами в вопросе признания Геноцида армян! А я, поверьте, много и часто общаюсь с евреями по ВСЕМУ миру. Вам, как представителю народа, который прошёл через ужас Холокоста должно быть стыдно (хотя, как я понимаю, в вас течет не только еврейская кровь...)

Как говорится, «скажи мне кто ты, и я скажу кто твои друзья». Я никого не представляю, я сам по себе. Стыдно должно быть Ливану, который признал ваш липовый геноцид. А в Израильском Кнессете (Парламенте) даже на голосование не поставили. Так, что «стыдно» должно быть не только мне, а и 120 депутатам. Холокост нечего сравнивать с вашим «гноецидом».

Несколько отличий.

1. Евреи в отличии от армян, не претендовали на земли Германии.

2. Евреи в отличии от армян, не вели подрывную террористическую деятельность на территории Германии.

3. Евреи в отличии от армян, были убиты безоружными.

4. Евреи в отличии от армян, были лояльны государству в котором жили.

5. Евреи в отличии от армян, содержались в концлагерях, погибали в газовых камерах.

6. Евреи в отличии от армян, были признаны на государственном уровне низшей расой.

Из всех евреев с которыми общался, практически всем наплевать на «армянский геноцид». И тем более никто его на бытовом уровне не признавал.

Вот я думаю, насколько может быть гнилым народ? Да, не красиво обвинять весь народ, но всё же. Вот армяне решили поиграть в «великую армению». Пока получается. Азербайджан их враг. А ублюдочная сущность даёт о себе знать. Запустили «утку», мол еврейские погромы в Сумгаите. То есть, один на один у них душка не хватает. Жмутся к россии. И одновременно пытаются поссорить с другими. Вот ещё одно доказательство, кто друг, а кто враг. Зачем портить отношения с врагами, каковыми пытаются представить евреев некоторые юзеры. Армяне понимают, что еврейское лобби в мире на стороне Азербайджана и нужно оборвать эту связь. Почему именно так получилось, а не наоборот? Геополитика логичная вещь!

'.::BAKILI::.', самое главное забыл? 

7. евреи в отличии от армян никогда не нападали и не грабили Германские банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакылы, не воспринимайте мои слова в штыки. если бы я хотел задеть или оскорбить вас, сделал бы это прямо.

тут я лишь выдвинул предположение.

это может кому то показаться софизмом или демагогией, но я хотел бы задать вам вопрос и получить конструктивный ответ. не считаете ли вы, что народ считающий себя Богоизбранным народом, в какой то мере пропагандирует превосходства себя над другими.

в свою очередб хочу добавить что А) у меня слишком много очевидных (и признаных) мной ошибок в жизни, чтобы я комплексовал по поводу превосходства или "ревновал" Бога к его выбору народа, у меня своих проблем по горло. и Б) мое отношение к еврейскому народу (не всему, а тем ярким его представителям с которыми дружу и о которых узнал из учебником и публицистики) более чем просто положительное.

Orujov

Честное слово, я не имел ввиду, именно Вас, когда писал «комплекс». Наверно грубо получилось, но даже не почувствовал оскорбленья в свою сторону. Это моё ощущение, когда встречаю вопросы о избранности. Первое, что приходит в голову, это зависть. Как я понял, Вас это не касается.

Насчёт «избранности», возможно где-то и остаётся отпечаток «превосходства», но тут уже дело в других народах. На сколько они воспринимают историю и реальность. У меня на работе есть коллеги тупее и умнее меня. У меня нет чувства превосходства к первым и зависти ко вторым. Есть желание (не всегда возможность) стать лучше чем есть. Если все будут иметь такой подход к жизни, это решит многие проблемы. Просто прослеживается тенденция не самосовершенствования, а «опускания» «выпендривающихся» к своему уровню.

Кстати моя просьба насчёт названия темы была проигнорирована. Обвинять целое государство, без суда и следствия, самосуд на уровне форума. В название уже заложена «вина» государства. Когда открывают тему, подразумевают дискуссию на спорные вопросы. А тут уже открыли в виде пропаганды. А если завтра откроют тему «россия убивающая невинных детей в Ичкерии и Грузии», многие будут говорить, что не надо так, мы зависим от неё, там столько наших. Обязательно нужно зависеть от кого-то, что бы держать себя в рамках?

Название “İndidə İsrael haqqında” достаточно раскрывает тему дискуссии. Зачем изначально настраивать против?

'.::BAKILI::.', самое главное забыл?

7. евреи в отличии от армян никогда не нападали и не грабили Германские банки

армяне грабили банки? Это новость для меня. Честно говоря, революционный призыв «грабь награбленное» считаю в отношении банков правильным.

Хочу задать вопрос насчёт ника если можно. Карапет, это смысл от слова маленький или сокращение армянской фамилии Карапетян или чёрный "пет"? Просто интересно. :smile:

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакылы, не воспринимайте мои слова в штыки. если бы я хотел задеть или оскорбить вас, сделал бы это прямо.

тут я лишь выдвинул предположение.

это может кому то показаться софизмом или демагогией, но я хотел бы задать вам вопрос и получить конструктивный ответ. не считаете ли вы, что народ считающий себя Богоизбранным народом, в какой то мере пропагандирует превосходства себя над другими.

в свою очередб хочу добавить что А) у меня слишком много очевидных (и признаных) мной ошибок в жизни, чтобы я комплексовал по поводу превосходства или "ревновал" Бога к его выбору народа, у меня своих проблем по горло. и Б) мое отношение к еврейскому народу (не всему, а тем ярким его представителям с которыми дружу и о которых узнал из учебником и публицистики) более чем просто положительное.

Orujov

Честное слово, я не имел ввиду, именно Вас, когда писал «комплекс». Наверно грубо получилось, но даже не почувствовал оскорбленья в свою сторону. Это моё ощущение, когда встречаю вопросы о избранности. Первое, что приходит в голову, это зависть. Как я понял, Вас это не касается.

Насчёт «избранности», возможно где-то и остаётся отпечаток «превосходства», но тут уже дело в других народах. На сколько они воспринимают историю и реальность. У меня на работе есть коллеги тупее и умнее меня. У меня нет чувства превосходства к первым и зависти ко вторым. Есть желание (не всегда возможность) стать лучше чем есть. Если все будут иметь такой подход к жизни, это решит многие проблемы. Просто прослеживается тенденция не самосовершенствования, а «опускания» «выпендривающихся» к своему уровню.

Кстати моя просьба насчёт названия темы была проигнорирована. Обвинять целое государство, без суда и следствия, самосуд на уровне форума. В название уже заложена «вина» государства. Когда открывают тему, подразумевают дискуссию на спорные вопросы. А тут уже открыли в виде пропаганды. А если завтра откроют тему «россия убивающая невинных детей в Ичкерии и Грузии», многие будут говорить, что не надо так, мы зависим от неё, там столько наших. Обязательно нужно зависеть от кого-то, что бы держать себя в рамках?

Название "İndidə İsrael haqqında" достаточно раскрывает тему дискуссии. Зачем изначально настраивать против?

'.::BAKILI::.', самое главное забыл?

7. евреи в отличии от армян никогда не нападали и не грабили Германские банки

армяне грабили банки? Это новость для меня. Честно говоря, революционный призыв «грабь награбленное» считаю в отношении банков правильным.

Хочу задать вопрос насчёт ника если можно. Карапет, это смысл от слова маленький или сокращение армянской фамилии Карапетян или чёрный "пет"? Просто интересно. :blink:

этто штотто вроде ник Штирлица для полковника Исаева..)))))

А насчет банков это мое историческое открытие!

Вот посмотри у истоков развала двух Великих Империй стояли армяне!

Значит первое крупное нападение на Оттоманский Банк в Стамбуле в 1896 году

И первое крупное нападение на Тифлиское Отделение Имперского Банка России в 1907 году тоже организованное и проведенное армянами. Кстати всех этих ленинских революционеров финансировал именно Главарь грабителей этого банка армянин с ником  Камо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакылы не видел вашей просьбы. Название темы отредактировано.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же,странно:когда А.Либерману верят(при этом на нем висит дело по отмыванию денег,но судя по всему оно не помешает ему стать мин.фином Израиля)при этом этот человек-вышибала,не только хочет выкинуть арабов из той земли которая сейчас называется Израиль,но судя по всему и другие народы(религии),как к примеру понять,что тов.А.Либерман предлагает,принести присягу на верность Израилю,клянясь на иудейских ценностях?Это,что получается,если мусульманин,христианин не поклянутся на Торе-должны проваливать?А если и принесут присягу на "верность",используя мнимые для этих людей ценности,то в таком случае какие они тогда мусульмане или же христиане?И вообще арабы ли?А разве это не фашизм?Не удивительно,что в начале 20 века в Кишиневе были еврейские погроммы,но странно все же,а управляли же не арабы?

Теперь же об Эрдогане,разве он призывает выгнать 23 тыс.общину из Турции?Я неоднократно слышал его слова,что по отношению к евреям(при этом подчеркивалось историческое наследие,в плане обережения иудеев в Турции и о безотвественности израильских политиков в предстоящих выборах и войны начатой в связи с выборами в Кнессет),но нигде и не кем,даже толпой не было,каких-либо действий по отношению к евреям.

Если два года назад Эрдогана и его "Ак парти" поддержало 51%избирателей Турции,то на выборах 29 марта сего года как минимум будет 55-60%.Прибывьте сюда бизнес который полностью на его стороне(и даже магнаты из семейства Доган владеющие практически все СМИ в Турции ни черта против него не могут поделать),при этом в мировом фин. кризисе,ему удается неплохо маневрировать ,недавно читал его высказывания по поводу МВФ и его представления ссуды(25 млрд)-(ПОСТАВИВ ИМ(МВФ)УСЛОВИЕ!),от которой он практически отказался(к примеру до и после выборов в Израиле об экономическом кризисе упоминается вскользь,а ведь Ираиль вовлечен в мировой фин.кризис,только судя по всему США как всегда отвалят,интересно сколько Обама предложил Израию из своего фин.пакета?).

А вот сионисткие круги Израиля вообще облажались,ведь Турция была для Израиля на протяжении десятилетий,в отличии от Египта и Иордании,не искусственным союзником(за фин.помощь США,известно что Египет после Израиля второй основной получатель фин.помощи из США),а историческим.Израиль многие свои вопросы решал через Турцию,правда на какой то момент это были реалии(проблемы с Сирией,Египтом и т.д.)да и у Израиля до февраля 1979г. неплохие были связи Ираном,но после свержения шаха у Израиля остался один верный союзник-Турция.При этом здесь многие пытаются доказать о военном сотрудничестве,вернее зависимости турецкого ВПК от Израиля,все это не так.Еще после эмбарго президента Джонсона(кажется он)на продажу и модернизацию Турецкой армии(в вопросе Кипра)под давлением Греции офиц.Вашингтон,отказался от военной помощи.И тогда Анкара пошла на создание своего ВПК(к примеру,что винтовки М-16 Турция сама не собирала),на сегоднешний день ВПК Турции работает достаточно неплохо,сотрудничая с Пакистаном,Ираном,Россиией,Украиной, и странами ЕС(при этом недавно по заказу МО Недерландов была создана партия САУ,в этом году объявлено о создании первого турецкого хелекоптера).При этом сотрудничество в военной сфере с Израилем не на последнем месте,но все ли так как считают многие,что Турецкая армия без ВПК Израиля пропадет?

В декабре 1996 г. было подписано чрезвычайно важное Соглашение о сотрудничестве в военной области. В дополнение к этому базовому Соглашению было подписано 12 протоколов по различным направлениям взаимодействия в этой сфере. Эксперты полагают, что эти документы заложили прочную правовую базу военно-технических связей, и израильские компании с каждым годом заявляют о себе все более весомо на турецком рынке вооружений. Военно-политическое руководство Израиля, принимая во внимание емкость и перспективность турецкого рынка вооружений, рассматривает военно-техническое сотрудничество с Турцией в качестве одного из важнейших направлений в отношениях двух стран.

Чтобы подчеркнуть взаимную востребованность рынков ВВТ Турции и Израиля, необходимо также указать на некоторые особенности израильской оборонной промышленности. Идея ее создания и первоочередная задача этой отрасли состоит в том, чтобы разрабатывать и производить ВВТ для вооруженных сил Израиля. ИМЕННО ПОЭТОМУ ЭТА ПРОМЫШЛЕННОСТЬ В ЦЕЛОМ ОСТАЕТСЯ НА 75% ГОСУДАРСТВЕННОЙ И ТОЛЬКО 25% ПРЕНАДЛЕЖИТ ЧАСТНОМУ СЕКТОРУ.ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО,БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВВТ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ОПЕРАТИВНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ВС ИЗРАИЛЯ. ОДНАКО ЗАКУПКИ ЗА СЧЕТ ТЕКУЩЕГО ОБОРОННОГО БЮДЖЕТА СОСТАВЛЯЮТ НЕ БОЛЕЕ 25% ПРОДУКЦИИ "ОБОРОНКИ" СТРАНЫ. ПО МИРОВЫМ СТАНДАРТАМ,СООТНОШЕНИЕ 25 ПРОЦЕНТОВ ПОСТАВОК НА ВНУТРЕННИЙ РЫНОК И 75 ПРОЦЕНТОВ — НА ЭКСПОРТ КЛАССИФИЦИРУЕТСЯ КАК НЕСБАЛАНСИРОВАННОЕ!!!

Интересно высказывание директора Агентства по экспорту вооружений при министерстве обороны Израиля Йоси Бен-Ханана, сделанное в августе 2004 г. «Турция является для нас очень важным рынком, причем не только с экономической точки зрения, но прежде всего в силу исключительной роли, которую эта страна играет в нашем регионе. Турция имеет более протяженную границу с Сирией, чем Израиль. Кроме того, Турция, в отличие от Израиля, граничит с Ираком и Ираном. Мы стремимся к тому, чтобы иметь максимально хороший уровень отношений в политической, экономической областях, в промышленности, сельском хозяйстве и, конечно, в военно-технической сфере. Когда речь заходит об обороне, я бы сказал, что характер наших взаимоотношений с Турцией в этой области основан на концепции взаимности. Я не могу сказать, что мы достигли тотального успеха на турецком рынке, но мы преуспели в некоторых областях. Мы заинтересованы в том, чтобы и далее предлагать Турции заманчивые варианты и таким образом продолжать наше сотрудничество».

Продолжение об "уме" израильских генералов,в следующем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же,странно:когда А.Либерману верят(при этом на нем висит дело по отмыванию денег,но судя по всему оно не помешает ему стать мин.фином Израиля)при этом этот человек-вышибала,не только хочет выкинуть арабов из той земли которая сейчас называется Израиль,но судя по всему и другие народы(религии),как к примеру понять,что тов.А.Либерман предлагает,принести присягу на верность Израилю,клянясь на иудейских ценностях?Это,что получается,если мусульманин,христианин не поклянутся на Торе-должны проваливать?А если и принесут присягу на "верность",используя мнимые для этих людей ценности,то в таком случае какие они тогда мусульмане или же христиане?И вообще арабы ли?А разве это не фашизм?

Напомню, что вы сравнивали сионизм с фашизмом. Но когда я попросил вас объясниться, ушли от ответа. Ну чтож, отсутствие ответа - это тоже ответ.

Теперь называете фашистом Либермана. Но и здесь без всяких оснований. Откуда вы взяли, что Либерман хочет, чтобы неевреи присягали на еврейских Святых Книгах? В Израиле есть присяга солдат в армии. Солдаты христиане присягают на Новом Завете, солдаты мусульмане - на Коране. Их не заставляют присягать на наших Книгах.

А про вышибалу - это вообще смешно. В Армении не осталось азербайджанцев, а в Азербайджане - армян. И после этого Либермана вы называете фашистом и вышибалой? За то, что он не хочет, чтобы в Израиле жили те, кто хочет его уничтожить? Интересно, что он не говорит об изгнании арабов, а об обмене территорией. Плотно заселенные арабами части Израиля он хочет отдать "палестине" в обмен на заселенные евреями земли, на которые претендуют "палестинцы". Почитайте его программу: http://ndi.org.il/53/0/article.html

Изменено пользователем Baku-Israel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакылы не видел вашей просьбы. Название темы отредактировано.

Благодарю за исправление и понимание!

И все же,странно:когда А.Либерману верят(при этом на нем висит дело по отмыванию денег,но судя по всему оно не помешает ему стать мин.фином Израиля)при этом этот человек-вышибала,не только хочет выкинуть арабов из той земли которая сейчас называется Израиль,но судя по всему и другие народы(религии),как к примеру понять,что тов.А.Либерман предлагает,принести присягу на верность Израилю,клянясь на иудейских ценностях?Это,что получается,если мусульманин,христианин не поклянутся на Торе-должны проваливать?А если и принесут присягу на "верность",используя мнимые для этих людей ценности,то в таком случае какие они тогда мусульмане или же христиане?И вообще арабы ли?А разве это не фашизм?Не удивительно,что в начале 20 века в Кишиневе были еврейские погроммы,но странно все же,а управляли же не арабы?

«Отмывание» денег, это в основном бизнес его дочки. По-моему лучше зарабатывать самому деньги и трать на свою партию, чем получать от чужих спонсоров. Дело ведётся давно, лет 9 наверно. Пока только разговоры. То, что это не ворованные деньги и не взятка, уже достаточно, что бы верить ему. Хотя на 100% конечно не известно, но думаю, что это самое «безобидное» дело за последнее время на Израильском политическом олимпе.

Не знаю на каких «ценностях» собираются приносить клятву арабесы, только тут важен сам акт солидарности с государством в котором живут. И сейчас, и 2000 лет назад, Израиль был, есть и будет называться Израилем. Конечно, если арабы не докажут обратное. Чтобы этого не случилось, нужно отфильтровать зёрна от плевел. Почему-то друзы, бедуины, черкесы и другие нацмены не требуют независимости, а арабы хотят то, что им в принципе дали в 1947 году, но они предпочли не брать, а уничтожить соседа. Теперь запустили старую пластинку про независимость.

Почему я азербайджанец, служил в армии, и принёс присягу на верность Израилю, а арабы родившиеся в нём не могут? Это группа людей мочится в колодец из которого пьют, причём в прямом и переносном смысле. Сам видел на территориях. Арабы в Израиле живут лучше чем в соседних арабских странах. Это признали сами арабы. Представим теоретически Израиля нет. Палестинские арабы предоставлены самим себе. На следующиё день их подомнут под себя Сирия, Иордания и Египет. То есть тут идея независимости как прикрытие. Цель уничтожение Израиля.

Военным путём не получилось уничтожить Израиль, решили политическими методами в вперемешку с террором. Как эксперимент вывели ЦАХАЛ из Газы, что из этого получилось все видели. Даже лауреат Нобелевской премии мира Перес, сказал, что вывод армии из Газы был ошибкой. А ведь Шимон Перес вместе с Рабиным были готовы вернуться к границам 1967 года!

Теперь же об Эрдогане,разве он призывает выгнать 23 тыс.общину из Турции?Я неоднократно слышал его слова,что по отношению к евреям(при этом подчеркивалось историческое наследие,в плане обережения иудеев в Турции и о безотвественности израильских политиков в предстоящих выборах и войны начатой в связи с выборами в Кнессет),но нигде и не кем,даже толпой не было,каких-либо действий по отношению к евреям.

Если два года назад Эрдогана и его "Ак парти" поддержало 51%избирателей Турции,то на выборах 29 марта сего года как минимум будет 55-60%.

Правильно, на выборах его поддержат больше чем в прошлый раз. Популистов любят. Жириновский тоже в своё время получил 30% в Думе. Потом ажиотаж постепенно спал. Конечно на прямую Эрдоган не выступает против евреев как нации, но своими выступлениями он разжигает национальную и религиозную истерию. АхмедднинНиджат тоже в принципе не против евреев, он только предлагает уничтожить Израиль. Тогда можно сказать к примеру, Исландию нужно убрать с политической карты мира. А сами исландцы вроде ничего, могут спокойно жить, пусть гуляют.

Остальные перепечатки, комментировать нет времени. Может в следующий раз.

Мне обидно видеть, как настраиваются целые государства не имеющие общих границ, против друг друга. Обратный процесс возьмёт намного больше времени.

В Армении не осталось азербайджанцев, а в Азербайджане - армян.

В армении действительно нет, в Азербайджане ещё живут. Один из ярких пердставителей, Эдгар Саркисян. Кроме него в Баку живут ещё около 20.000 тысяч. И в Гарабаге приблизительно 100.000.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три последних автора прошу не переходить на личности (кого бы то нибыло) и не оффтопить. В этой теме не обсудается личность Либермана и его прошлое. Послденее устное предупреждение.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для .::BAKILI::. и Ко, считающими арабов "генетически предрасположенными" а остальных - "защащающих Родину исключительно через стакан водки и штрафбаты".

Я не отношу себя к противникамм Холокоста и с удивлением слышу некоторые отрицания Катастрофы.

Однако напрягает в этом смысл речь об "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ" пострадавших, тем более, почитав здесь некоторые откровения и реплики в теме .

Что заставило меня присматирваться к этой теме и спекуляциях вокруг нее.

В том числе и о поголовном уничожении ВСЕХ евреев в гитлеровской Германии и пр "полукровок-недочеловеков".

Однако обратимся к фактам:

1,Мой тесть будучи 5 летним мальчиком был угнан в Германию, с матерью и их приютил немецкий фермер, у которго жена была полька и они говорили дома на польском языке. (И как они посмели! А как же чистота арийской расы и пр!)

Поэтому мои родственники смогли на первых порах понимать хозяина. Потом выучили немецкий.

Мальчик 1 только раз схлопотал ремня- слишком сильно затянул подпругу у лошади и той натерло бок- 3 дня простоя. Это так ,про расову нетерпимость и пр.

2 Вот нашел недавно. К теме о Холокосте и "поголовном истреблении". Рекомендую.

Забытая история сопротивления: Демонстрация на Розенштрассе

День 27 февраля 1943 года печально знаменит массовыми арестами евреев в Берлине. Однако в течение нескольких десятилетий не вспоминали, что эта акция вызвала волну протеста немецких женщин в защиту своих еврейских мужей.

В субботу 27 февраля 1943 гестапо и СС арестовали около 2000 берлинских евреев из пользовавшихся привилегиями смешанных семей. Они были свезены для готовящейся депортации в здание еврейской общины на Розенштрассе 2-4.

Уже в тот же день перед этим домом собрались женщины, требуя освобождения своих мужей.Директива гестапо "временно" освобождала от депортации евреев, женатых на "арийках".

Однако отдельные случаи депортаций евреев из таких смешанных семей еще до зимы 1943 показывают, что такая "временная" защита в любой момент могла прекратиться.

"Верните нам мужей!"

В течение недели сотни немок, многие с детьми, ежедневно приходили сюда, стояли круглые сутки, не пугаясь даже авианалетов.

Иногда их, скандирующих "Верните нам мужей!", разгоняла полиция, но они только ненадолго расходились по ближайшим улицам и быстро возвращались, вспоминает Рут Гросс (Ruth Gross), которой было 10 лет в 1943 году, когда арестовали ее отца, и она с матерью и старшим братом приходила на Розенштрассе. Немецких жен арестованных евреев публично оскорбляли, называя "еврейскими распутницами", "расовыми преступницами" и "предательницами".

Гестапо пыталось убедить их, что, разведясь, они спасут себя и своих детей.

Но нацистские власти были всерьез напуганы этим открытым протестом в центре Берлина и в итоге женщины настояли на своем, нацистский режим отступил: почти все задержанные были освобождены, некоторые уже депортированные были даже возвращены из Освенцима.

Были и другие демонстрации

В то же время, протест на Розенштрассе нельзя рассматривать как единичный случай, не имеющий серьезного значения, пишет в интернет-изданиии Spiegel.de профессор современной истории Европы Флоридского государственного университета Натан Штольцфус (Nathan Stolzfus).

По его словам, во время войны были и другие случаи открытых протестов против нацистской диктатуры, сравнимые по форме и результатам с происшедшим на Розенштрассе.

.. По мнению ученого, документы, свидетельствующие о том, что протест в "третьем рейхе" был возможен, до сих пор вызывают болезненную реакцию.

Такие случаи зачастую замалчивали, демонстрация на Розенштрассе стала широко известна после кинофильма знаменитой Маргаретты фон Тротта (Margaretta von Trotta) "Розенштрассе". (еж)

Полный текст здесь

(Рекомендую посмотреть, там много материалов о немецком Сопротивлении. их точка зрения.)

==========

Вот, значит, как!

Значит не поголовно и не всех. И полукровки жили себе и даже в армии служли.

Т.о. если раньше сообщения о том, что евреи даже служили в немецкой армии мною воспринималось как пропагандистский треп, то теперь я в это охотно верю.

И то, что Эйхман был уж точно полукровкой- тоже верю.

Даже и в то ,что показывали по Дискавери- один из генералов вермахта тоже был одним из этих.

И сообщения о том, что на советско-финском фронте в период ВОВ немецкие и финские солдаты-евреи соблюдали совместно шабат, оказывается, тоже- правда.

Значит все не так, или "не совсем так", как нам рассказывает некоторые пропагандисты.

Очень даже выгодно об этом не вспоминать. Правда?

А Выгодно ставить знак равенства между нацизмом и комунизмом и заодно между фашистами и русскими. Да, и некоторые этносы "генетически предрасположены к убийствам"

И этим теперь можно все оправдать.

Не так ли, ?

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для .::BAKILI::. и Ко, считающими арабов "генетически предрасположенными" а остальных - "защащающих Родину исключительно через стакан водки и штрафбаты".

Я не отношу себя к противникамм Холокоста и с удивлением слышу некоторые отрицания Катастрофы.

Однако напрягает в этом смысл речь об "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ" пострадавших, тем более, почитав здесь некоторые откровения и реплики в теме .

Что заставило меня присматирваться к этой теме и спекуляциях вокруг нее.

В том числе и о поголовном уничожении ВСЕХ евреев в гитлеровской Германии и пр "полукровок-недочеловеков".

Однако обратимся к фактам:

1,Мой тесть будучи 5 летним мальчиком был угнан в Германию, с матерью и их приютил немецкий фермер, у которго жена была полька и они говорили дома на польском языке. (И как они посмели! А как же чистота арийской расы и пр!)

Поэтому мои родственники смогли на первых порах понимать хозяина. Потом выучили немецкий.

Мальчик 1 только раз схлопотал ремня- слишком сильно затянул подпругу у лошади и той натерло бок- 3 дня простоя. Это так ,про расову нетерпимость и пр.

2 Вот нашел недавно. К теме о Холокосте и "поголовном истреблении". Рекомендую.

Забытая история сопротивления: Демонстрация на Розенштрассе

День 27 февраля 1943 года печально знаменит массовыми арестами евреев в Берлине. Однако в течение нескольких десятилетий не вспоминали, что эта акция вызвала волну протеста немецких женщин в защиту своих еврейских мужей.

В субботу 27 февраля 1943 гестапо и СС арестовали около 2000 берлинских евреев из пользовавшихся привилегиями смешанных семей. Они были свезены для готовящейся депортации в здание еврейской общины на Розенштрассе 2-4.

Уже в тот же день перед этим домом собрались женщины, требуя освобождения своих мужей.Директива гестапо "временно" освобождала от депортации евреев, женатых на "арийках".

Однако отдельные случаи депортаций евреев из таких смешанных семей еще до зимы 1943 показывают, что такая "временная" защита в любой момент могла прекратиться.

"Верните нам мужей!"

В течение недели сотни немок, многие с детьми, ежедневно приходили сюда, стояли круглые сутки, не пугаясь даже авианалетов.

Иногда их, скандирующих "Верните нам мужей!", разгоняла полиция, но они только ненадолго расходились по ближайшим улицам и быстро возвращались, вспоминает Рут Гросс (Ruth Gross), которой было 10 лет в 1943 году, когда арестовали ее отца, и она с матерью и старшим братом приходила на Розенштрассе. Немецких жен арестованных евреев публично оскорбляли, называя "еврейскими распутницами", "расовыми преступницами" и "предательницами".

Гестапо пыталось убедить их, что, разведясь, они спасут себя и своих детей.

Но нацистские власти были всерьез напуганы этим открытым протестом в центре Берлина и в итоге женщины настояли на своем, нацистский режим отступил: почти все задержанные были освобождены, некоторые уже депортированные были даже возвращены из Освенцима.

Были и другие демонстрации

В то же время, протест на Розенштрассе нельзя рассматривать как единичный случай, не имеющий серьезного значения, пишет в интернет-изданиии Spiegel.de профессор современной истории Европы Флоридского государственного университета Натан Штольцфус (Nathan Stolzfus).

По его словам, во время войны были и другие случаи открытых протестов против нацистской диктатуры, сравнимые по форме и результатам с происшедшим на Розенштрассе.

.. По мнению ученого, документы, свидетельствующие о том, что протест в "третьем рейхе" был возможен, до сих пор вызывают болезненную реакцию.

Такие случаи зачастую замалчивали, демонстрация на Розенштрассе стала широко известна после кинофильма знаменитой Маргаретты фон Тротта (Margaretta von Trotta) "Розенштрассе". (еж)

Полный текст здесь

(Рекомендую посмотреть, там много материалов о немецком Сопротивлении. их точка зрения.)

==========

Вот, значит, как!

Значит не поголовно и не всех. И полукровки жили себе и даже в армии служли.

Т.о. если раньше сообщения о том, что евреи даже служили в немецкой армии мною воспринималось как пропагандистский треп, то теперь я в это охотно верю.

И то, что Эйхман был уж точно полукровкой- тоже верю.

Даже и в то ,что показывали по Дискавери- один из генералов вермахта тоже был одним из этих.

И сообщения о том, что на советско-финском фронте в период ВОВ немецкие и финские солдаты-евреи соблюдали совместно шабат, оказывается, тоже- правда.

Значит все не так, или "не совсем так", как нам рассказывает некоторые пропагандисты.

Очень даже выгодно об этом не вспоминать. Правда?

А Выгодно ставить знак равенства между нацизмом и комунизмом и заодно между фашистами и русскими. Да, и некоторые этносы "генетически предрасположены к убийствам"

И этим теперь можно все оправдать.

Не так ли, ?

'Wenden'. ты бы лучше расскажи как советские войска поиздевались над немками когда они впервые вошли в Пруссию и в Берлин. Эту страницу истории деликатно умалчивают...когда я прочел роман "Падение Берлина" я был в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карапет, официально был отдан приказ запрещающий мародерство, однако на самом деле Жуков дал понять что солдаты могут отыграться в Берлине за все ужасы 5летней войны.

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

................................................................................

....................................................

Теперь же об Эрдогане, .....

Кстати, на днях показали по телеку как Байкал, пубично на митинге в Турции, обьявил о сходстве Раждаба Эрдогана с вонючим комедийным образом пресловутого Раджаба Иведика! (смеялся, за живот держался) какое совпадение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, кто такой Байкал?

Очевидно имеется в виду Дениз Байкал, лидер Республиканской Народной партии.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, кто такой Байкал?

Как тут меня уже опередили с ответом, это Дениз Байкал лидер какой-то партии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для .::BAKILI::. и Ко, считающими арабов "генетически предрасположенными"

http://www.isra.com/news/108182

http://www.hadash-hot.co.il/story/52156

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2008/...ua-merkaz-rav2/

http://www.ashkelon.ru/news/2009-02-28-38

Может слишком напыщенно звучит, но это так. Если бы они делали диверсии только против Израильских военных, это ещё можно было бы понять, а так это клинический случай. Прочитали молитву и айда давить людей. Не серьёзные это "борцы за свободу". Врачи ещё скажут своё слово, когда сделают трепенацию их черепов.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TEST

Рекомендую! :kiss:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для .::BAKILI::. и Ко, считающими арабов "генетически предрасположенными"

Может слишком напыщенно звучит, но это так. Если бы они делали диверсии только против Израильских военных, это ещё можно было бы понять, а так это клинический случай. Прочитали молитву и айда давить людей. Не серьёзные это "борцы за свободу". Врачи ещё скажут своё слово, когда сделают трепенацию их черепов.

Вы ,случаем, не в ведомстве Розенберга работаете?

Там тоже делали трепонации и еще измеряли черепа, на арийский и неарийский ( правильный и неправильный).

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wenden

Важен не размер, а что внутри. Может будет звучать по фашистки, но уже доказано, что умственные способности у негров ниже чем у белых. Это не означает, что они автоматически хуже других, есть другие области в которых они преуспевают. Спорт, музыка, кино.

У арабов пока научно не доказано, но можно проследить хорошо развита наука убийства. Воровства.

В прошлом году посетил по работе реабилитационный центр пострадавших в авто авариях. Всегда знал, что голову нужно беречь. Так вот у многих пациентов с черепно-мозговой травмой были неожиданные отклонения. Обострялись или притуплялись некоторые инстинкты, чувства. Один вообразил себя Казанова, приставал ко всем медсёстрам. Другой начал тырить всё, что не так лежит. Третий после выписки начал ездить не больше 50 км/ч.

Аномалия в мозгах не шутки. Арабы видимо на стадии воспитания, проходят промывку в мозгах и навязчивая идея Х преследует их по жизни.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wenden

Важен не размер, а что внутри. Может будет звучать по фашистки, но уже доказано, что умственные способности у негров ниже чем у белых. Это не означает, что они автоматически хуже других, есть другие области в которых они преуспевают. Спорт, музыка, кино.

У арабов пока научно не доказано, но можно проследить хорошо развита наука убийства. Воровства.

В прошлом году посетил по работе реабилитационный центр пострадавших в авто авариях. Всегда знал, что голову нужно беречь. Так вот у многих пациентов с черепно-мозговой травмой были неожиданные отклонения. Обострялись или притуплялись некоторые инстинкты, чувства. Один вообразил себя Казанова, приставал ко всем медсёстрам. Другой начал тырить всё, что не так лежит. Третий после выписки начал ездить не больше 50 км/ч.

Аномалия в мозгах не шутки. Арабы видимо на стадии воспитания, проходят промывку в мозгах и навязчивая идея Х преследует их по жизни.

Ага, так все таки- промывка мозгов, а не генетика. :blink:

Уже положительная динамика!

Я заметил в самом Израиле такая промывка куда серьезней, поэтому сразу незаметней. :gizildish:

Вы, похоже, общаетесь исключительно с маргинальной составляющей.

Те ,что образованы и с непромытыми мозгами по улицам не бегают, камнями не кидаются. не попрошайничают и не приворовывают.

И своих "лишних" детей в шахиды не продают.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, кто такой Байкал?

Как тут меня уже опередили с ответом, это Дениз Байкал лидер какой-то партии!

Не "какой-то", а старейшей турецкой партии, основанной ещё Ататюрком, правящей партии в стране на протяжении многих лет, а ныне-главной оппозиционной. :gagash:

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Sizin “sionistlər” ABŞ-də Azərbaycanı dəstəkləyirlər, İsrael-da bütün Azərbaycan bayramları qeyd edirlər. Bunu görməyən adam ya kordur, ya çox da ağıllı olmayan adamdır. Sizin ismarıclar Azərbaycanın düşmənlərin dəyirmana su tökür!

P.S. Bir neçə dəfə yazırdım forumda. “Ə” hərifi forumda kvadrat kimi görünür. Teksti Arial, Times New Roman, ya başqa şriftlə yazın.

necə də boş - boş şeylərlə özünüzə təskinlik verirsiniz !

Sionistlər ABŞ - da Azərbaycan dövlətinin və xalqının mənafeyini deyil bu vətəni və xalqı onların istismarına məruz qoymuş indiki iqtidarın mənafeyi nöqteyi - nəzərindən çıxış edir...

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...