Перейти к содержимому

Футбольный матч


Gahir

Recommended Posts

не откажется, я ему сделаю предложение от которого он не сможет отказатся))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ребята,

я буду занят весь октябрь в плане футбола, т.е. буду учавствовать в чемпионате своей компании...Разве что если сегодня наберётся одна команда, то могу привести команду своего отдела...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизим компания чемпионатында командамызын ады. Ешитмишем пулсуз форма пайлаяджаглар адымы яздырмышам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

haradadi? de bir men de gedim yazilim :gizildish::coffee:

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется что в мы сыграем этот матч не скоро

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будете откладывать, я не приду поболеть за вас, чем раньше, тем лучше!!!

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такой группы поддержки надо срочно собираться и играть )))

Сыграем в пятницу(любую) на Генджлике , что на стадионе мини площадки есть.

Так что давай те уже )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разузнаю детали и постараюсь организовать что нибудь. на открытом поле игра не получится, девушкам будет холодно не придут за нас поболеть, а если не придут они то не придём и мы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем Шотган гер бах нейниирсен,сонра ПыМы язассан )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем сыграть в пятницу вечером либо же в выходные. Пусть каждый напишет, когда им удобно. Я посмотрю возможности на счет стадиона. На счет девушек не волнуйтесь, они все равно не придут. Уже сколько лет Я тут, ешё не видел, чтоб кто-то пришла. Ну, не считая тех, у кого лично "просили". А так, все писали, но не приходили.

Я предпочитаю играть на открытом. Думаю, многие не захотят этого. Стадион на гянджлике не плохой, только вот место есть там? Хотя, у них душ плохой. Мы всегда играли на элмляре, но там тоже место не возможно найти.

Есть ещё один вариант: Можно сыграть на Тафяккюр. Стоит тоже не дорого. Но имеется проблема опять таки с душом. хуже не бывает.

Есть последний вариант. Можно попросить у Веста, чтоб он взял для нас место для БПшников, но с учетом, что мы дадим ему деньги. Помнится, что эт стоит 45 манат, да? Я сам за этот вариант, если конечно, Вест согласится. Тут дело в том, что "есть ли у него время и плюс работает ли это место?".

Это зал, имеется место для болельщиков (если кто-то придет) + душ и раздевалка хорошая. :bigstarr:

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз имел ввиду место для БПшников (закрытое). Попытаюсь договориться на следующую пятницу, 19-20 часов.

знаю хорошее открытое поле,недорогое. Но опять таки при этой погоде нежелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятницу, 19-20 часов.

:prigprig: Ящи хара тялясирсиз?? Жизнь после 00:00 начинается.

Воскресенье 11:00 ещё никто не отменял :prigprig:

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз имел ввиду место для БПшников (закрытое). Попытаюсь договориться на следующую пятницу, 19-20 часов.

знаю хорошее открытое поле,недорогое. Но опять таки при этой погоде нежелательно.

На следующую? долго ждать :((

Я постараюсь в эти выходные, как вам? скиньте номера в ЛС. Если что позвоню

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в воскресенье у меня игра, думаю у Веста тоже... Если организуешь что нибудь напиши сюда тоже, чтобы народ видел. Номер щас пошлю в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эту воскресению никак не получиться. У меня тоже времени нет к сожалению. Посмотрю на днях

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщим проехали...

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Субботу и Воскресенье только после 19 00, ибо до того игры БиПи...Закрытое опасно ибо возможны дожди...

Шотган

Мы команда Логистики, выиграли первую игру чемпионата 13-5...А как вы сыграли?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо в один день два матча проводить. Поберегите здоровье. И потом, в понедельник на работу, работа после физически напряженного воскресного дня будет неплодотворной. Воскресенье отменяется.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, мы тоже выиграли первую игру "CES" - "Дашгын" , 10-5 :drinks:

я у них узнал, говорят после шести вообще мест нет. а так как многие из нас работают думаю до 6 собраться будет невозможно.

я поинтересуюсь насчёт открытого поля. Если кто играл, около Лидо, хорошое место и недорогое. если не ошибаюсь 30 азн. Как и говорил постараюсь в пятницу или четверг где то к семи. Надеюсь погода не подведёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет девушек не волнуйтесь, они все равно не придут. Уже сколько лет Я тут, ешё не видел, чтоб кто-то пришла. Ну, не считая тех, у кого лично "просили". А так, все писали, но не приходили.

кто это не приходил. все приходили. сколько у вас болельщиц было ,забыл что ли :kiss:

я ваще по работе провожу check up футболистам одной компании ,так что скоро стану спортивным врачом и вообще футбольное поле мой дом родной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет девушек не волнуйтесь, они все равно не придут. Уже сколько лет Я тут, ешё не видел, чтоб кто-то пришла. Ну, не считая тех, у кого лично "просили". А так, все писали, но не приходили.

кто это не приходил. все приходили. сколько у вас болельщиц было ,забыл что ли :D

я ваще по работе провожу check up футболистам одной компании ,так что скоро стану спортивным врачом и вообще футбольное поле мой дом родной

это было давно и неправда)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное не приглашали девушек, вот они и не приходили

вообще я соскучилась по нашим :D футбольным собирунам .по футболистам нашим тоже :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорил со вторым провайдером :D, у них тоже свободного места нет (после шести...) У кого есть контакты олимпик стар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче можно будет лишь в декабре сыграть в Субботу или Воскресенье...

Кстати а как насчёт 25го утром до БП-шных игр?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в декабре, ибо в четверг я уезжаю обратно. В декабре вернусь. Как раз получиться новогодний матч. )))

Вирджиния, хош гялмисян )))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное не приглашали девушек, вот они и не приходили

вообще я соскучилась по нашим :pimp: футбольным собирунам .по футболистам нашим тоже :football:

С возврашением! А футболисты уже не те которых ты знала.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я разве куда то уходила :plplp: я всегда где то рядом :172dd:

разве не те ?тебя же я знаю и еще Брейкера и Веста ,а может еще кто есть. и ваще я по форумчанам :flowers1: соскучилась

извините за флуд

вам болельщицы нужны ваще :football: если нужны соберем- БОООООООООлельщицы ГДЕЕЕЕЕЕЕ вы :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте...заржавели уже..)))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...