Перейти к содержимому

Amelia - Mia*


Skorpionn

Recommended Posts

С днём рождения, чудесная Амели, ну и Миаb0f7af3f63f8.gif!!!

Желаю, что бы все желания, что тебе пожелали сбылись!!!

Счастья!!!

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорогая и Уважаемая Амелия Поздравляю тебя с Днём Варения)) Желаю тебе всего наилучшего,успехов в жизни,море любви и конечно же здоровья.Мир тебе и твоей семье :o:o

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелинка, с днем рождения!!! Бёюк гыз оласан! :kiss:

спасибо, Русалочка :kiss:

С днем Рожденья!!!Пусть в Вашей жизни будет Много=МногОооо Счастливых и Радостных дней!!!Здоровья и Пусть Исполняться Все Ваши Заветные Желания!!!!! :flower::wavey::192929::06::roza4::pngu::pig_ball:

спасибо, bon-bon :kiss:

С днём рождения, чудесная Амели, ну и Миаb0f7af3f63f8.gif!!!

Желаю, что бы все желания, что тебе пожелали сбылись!!!

Счастья!!!

Футси, спасибо огромное ) :kiss:

Дорогая и Уважаемая Амелия Поздравляю тебя с Днём Варения)) Желаю тебе всего наилучшего,успехов в жизни,море любви и конечно же здоровья.Мир тебе и твоей семье :flowers1::06:

спасибо ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелита,я тоже тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ты очень милая,чистая и приятная в общении!!!

Желая тебе всегда оставаться такой!!!

Чмок!!!

Изменено пользователем dojdinka

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a5597fc45241.jpg



Милая моя тёска, от всей своей беличьей души спешу поздравить тебя с Днём Твоего Рождения!!! :pig_ball: Пусть твой День Рождения

будет приносить тебе только светлую радость и окруженная близкими друзьями, ты всегда с улыбкой будешь встречать новый год жизни!!!Аминь!!!

ffa718c8d61a.gif



С Днем Рождения тебя, солнышко!Желаю тебе счастья,здоровья,любви,отличного настроения,успехов во всем. Оставайся такой же доброй и искренней,пусть жизнь приносит побольше радостей,пусть удача всегда будет на твоей стороне.Будь всегда такой же интересной собеседницей, любимой женщиной, верной и отзывчивой женой, прекрасным работником и заботливой мамочкой!!! :192929:

Амелия,родная тёска,ты мне очень нравишься. Своим складом ума, внимательностью, терпимостью, рассудительностью, любознательностью.

Желаю тебе, чтобы ты развивала в себе эти замечательные качества, чтобы у тебя все получалось и чтобы все в жизни было так, как ты хочешь.

Ты умница, тебя читать приятно, рассудительная девушка!!!Ты правда невероятно интересный человечек с тонким чувством юмора, с легким чувством поддержки всего сумбурного , спасибо за твою энергию и позитив!!!Радуй нас и дальше также своим присутствием здесь на форуме!!! Всего, всего, большого и светлого, как ночи в заполярье и жизни красивой, как Северное Сияние. Пусть всё же в твоей жизни будет всегда июль - солнце, тепло и цветы!

GQE2HXRjlq.gif



Пусть праздник украшает солнце

И теплый ветерок резвится,

Букет цветов благоухает,

Мелодий хоровод кружится!

Пусть счастье в воздухе витает

И дарит красоту и нежность!

Пусть никогда не покидают

Здоровье, силы, шарм и свежесть!

fdb92e21a9b8.gif



Летней девушке всего теплого и солнечного!

С Днем Рождения!!! :flower:

3bd4ad58f7ca.gif

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка, дорогая, спасибо. Расстрогала ) :flowers1:

Я тоже желаю тебе счастливой жизни со своими детишками и мужем. Пусть они тебя только радуют и являются каждодневными поводами для гордости ) :kiss:

:D

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Амелия, поздравляю с замечательным Днем Рождения, удачи, успехов и исполнении всех желании, оставайся такой какая ты есть у нас замечательной, доброй, отзывчивой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля, большое спасибо ) .... тебе тоже удачи и счастья ) пусть и твои желания исполняются )

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы уже все надоели со своими цветами, сладостями и пожеланиями, нет бы человеку подарить что-то мерзкое и пожелать например какую-нибудь оригинальную гадость!=)) :kiss:

Завидуешь?? Молча, дорогой, молча))

Банкет продолжается!!!

Амелия, поздравляю, золотце.

Будь здорова, счастлива.

РАККАДАЧИКА!!! РАККАДАЧИКА!!! РАККАДАЧИКА!!!

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДжЭн, спасибо, солнце ) :)

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь, даже тебе понравилось ) .... а то, гадость, гадость .... ;)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелька примите самые искренние пожелания счастья, любви и здоровья Вам и Вашему семейству!!!! С днём рождения Вас от всей души. Вы - человек широкой души и с большим , добрым сердцем, только так можно находить в себе силы и волю давать советы, помогать, поддерживать всех Ваших "форумчанок"!!!! Спасибо Вам!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!131726.jpg

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейлачка, спасибо большое ) мач )

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеличка-Миа,Миа-Амелия)),прими и мои поздравления хоть уже и с Прошедшим Днем Рождения!Пусть будет так ,как хочется,а можется всегда совпадает с тем.что хочется)

здоровья и счастья.много!) :bbrravo:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...