Перейти к содержимому

Советы парней к девушкам и наоборот...


nickel chrome

Recommended Posts

Насчёт той соковыжималки проясню: парень с девушкой живут вместе - парень даёт ей 4000 рублей на вяские мелочи и на девайс... Она уходит и снимает ещё с маминой карточки деньги чтобы купить сапоги соответсвенно никакого фреша по утрам :gizildish: ... - пусть будет халал - дело не в этом а в том что поручение не выполнено то есть доверие подорвано к способности девушки не только собой заниматься а думать об общих интересах... Если вы считаете что это крысятничество - я этому парню скажу чтобы он исправился.... :gizildish: ))

да ведь намного приятнее во-первых вместе купить какие-либо вещи по совместному хозяйству.

Никель, по сути мне пришло в голову тут кое что: парни, не давайте девушкам деньги просто так на "мелочи" и вообще не дарите их (мне кажеться это вообще дурной тон!),

а лудше пойдите с ней сами в магазин и купите ей то, что она захочит или же обрадуйте подарком :gizildish:

Во, согласен!

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мужики:

для знакомства качайте плечи

для всего остального качайте брюшной пресс

читайте больше

следите за здоровьем в целом

не будьте жмотами

имейте стержень (не поймите превратно)

не врите

девушки:

следите за ногтями

не прячтесь за косметикой

качайте ноги от самого начала

следите за волосами

следите за здоровьем в целом

не говорите всей правды (сразу)

не стреляйте глазами по сторонам

всех уважаю и люблю ))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandante Guevara, а Вы сначала скажите, что Вам от девушки на фотографии надо, а я потом подумаю, говорить Вам кто это или нет :gizildish:

сказка про белого бычка получится - наоборот, вы мне скажите, кто она, а потом я скажу, чего мне от неё надо... а то вдруг она киллер или дилер - тогда мне от неё вообще ничего не надо :gizildish:

да просто девочка понравилась - симпатичная такая!

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

команданте, ке пасо?

не надо так наотрез отказываться от услуг киллеров, никогда не знаешь когда может пригодиться...

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики:

для знакомства качайте плечи

для всего остального качайте брюшной пресс

читайте больше

следите за здоровьем в целом

не будьте жмотами

имейте стержень (не поймите превратно)

не врите

девушки:

следите за ногтями

не прячтесь за косметикой

качайте ноги от самого начала

следите за волосами

следите за здоровьем в целом

не говорите всей правды (сразу)

не стреляйте глазами по сторонам

всех уважаю и люблю ))

Я вот не пойму..мужчинам посоветовали читать, просвещаться, а девушкам только следить за внешностью..

это Вы намекаете на то, что женщины уже итак ЧТО НАДО? :gizildish: Или на то, что уже никакие книги не помогут? :gizildish:

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому как за последние 15 лет успел убедиться что девушка всегда найдет тему для разговора, а парню надо тренировать мозги чтобы не выдать "nice shoes baby, wanna биип?"

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель, по сути мне пришло в голову тут кое что: парни, не давайте девушкам деньги просто так на "мелочи" и вообще не дарите их (мне кажеться это вообще дурной тон!), а лудше пойдите с ней сами в магазин и купите ей то, что она захочит или же обрадуйте подарком :gizildish:

На самом деле Органди я тебе благодарен за этот совет - и я думаю что он верен и не только на форуме и по жизни. Наверное это и есть дурной тон со стороны мужчины просто так давать деньги а потом страдать оттого что их использовали... Прими от меня мерси.

А девушка на твоём аватаре очень похожа на мою любимую канадскую певицу Наташа Сэн-Пьер... Но наверное это не она...:gizildish:

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....вот такая вот мысля возникла: при всём моём респекте - а среди девушек-форумчан есть такие которые себе целью ставят "раскрутить" человечка?? Здесь ведь форум а не семейная обстановка и мало кто знает друг друга в лицо - так что можно быть откровенным/ой.... А парни могут наверное тоже взять на себя обязательство рассказать о своих "грешках" если вдруг девушкам станет интересно....

На самом деле на моём коротком веку меня не раз "раскручивали" - дико бьёт по селф-респекту... Сейчас я чуть поднаторел но всё же мудрости не хватает иногда... И сам не безгрешен - иногда обещал то чего не мог выполнить потом (хотя на момент обещания был полностью искренен)....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понять "раскрутить" человечка ? )

Даная привет... имеется ввиду "развести" на денежку..... То есть заполучить материальные блага от мужчины любя только содержимое его портмонэ в то же время ложно утверждая обратное....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну было дело от нечего делать, знали мои подруги и я парня, за которым многие бегали. и от того, что бегали, нос у него был выше чем у всех остальных. так и пришла к нам идея, подарить ему пластическую операцию носа :gizildish:

бедный, он наверно меня по сей день вспоминает.

П.С. Никель, только что пост заметила. нет, деньги мы ни у кого не вытягивали. просто гордость ломали и разбивали иллюзии.

Изменено пользователем Organdi

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарить ему пластическую операцию носа :gizildish:

бедный, он наверно меня по сей день вспоминает.

П.С. Никель, только что пост заметила. нет, деньги мы ни у кого не вытягивали. просто гордость ломали и разбивали иллюзии.

...а вы ему что нос поломали? или проплатили ему операцию, я не очень въехал в тему пордон....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понять "раскрутить" человечка ? )

Даная привет... имеется ввиду "развести" на денежку..... То есть заполучить материальные блага от мужчины любя только содержимое его портмонэ в то же время ложно утверждая обратное....

Привет ) Ууууу... эт не по нашей части. я уже после 18 перешла на самостоятельный образ жизни.

да и вообше маня бы гордость задушила. да и не только это. живя за счет других ,т.е.мужчины..

попадаешь в зависимость, а я свободу люблю и равноправие )))) и чтобы не отчитываться -

что купила, сколько потратила..... Подарки, да, принимаю, но только от хорошо знакомых мне людей.

и в основном по праздникам ))) ну эт уже не в тему )

моей подруге, ее мужчина постоянно предлагает финансовую помощь. ну там типа на новую машину

у нее немного не хватает до полной суммы, или в магазине какой-нить дорогущий костюм ей понравится....

так вот я ей говорила - "не вздумай брать". а другая подруга шептала - "не будь дурой, бери... "

И вот недавно они ссорятся. и то по телефону, хочу заметить . И что вы думаете ? слово за слово ....

спор, ругань ... и он ей говорит: ...даю тебе некоторое время, чтобы вернула мне все те деньги, что я на тебя тратил .

Вот как бывает :blink:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....на самом деле в настоящее время - в век материальных ценностей - девушки обладающие привлекательной внешностью подвергаются очень сильному соблазну - почему бы не попользоваться мужчиной вместо того чтобы учиться+работать+экономить итд итп.... Кроме того быть красивой женщиной в наше время и поддерживать свою форму - очень дорогое удовольствие (косметика+обувь+загары+педикюры+фитнесклубы+отпусканаморе+личноеавто итд) - поэтому не очень-то девушек не обвиняю в меркантильности - но не хотелось бы быть раскрученным....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недже де айагым юнгюлдю эээ, после первого поста тема начинает набирать скорость, тут даже замуж можно выйти)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет от Темной.. Не надо быть слишком самоуверенным... Падать потом больно...

качайте ноги от самого начала

От ушей что-ли, Коач? :blink:

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пост Невы поразил меня своим тактом и женской мудростью - вот она я думаю действительна счастлива и любима...! Буду в Питерах на этих выходных - с удовольствием выпил бы свежий фреш в кафешке с видом на Неву в вашей компании Нева и пообщался бы с вами - если вы не против - и абсолютно ничего больше...

и ещё маленький комментарий: никогда не приглашайте куда-либо форумчанку публично90536adc7c37631a39920d48e3d6e515.gif

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пост Невы поразил меня своим тактом и женской мудростью - вот она я думаю действительна счастлива и любима...! Буду в Питерах на этих выходных - с удовольствием выпил бы свежий фреш в кафешке с видом на Неву в вашей компании Нева и пообщался бы с вами - если вы не против - и абсолютно ничего больше...

и ещё маленький комментарий: никогда не приглашайте куда-либо форумчанку публично90536adc7c37631a39920d48e3d6e515.gif

....публично прошу прощения за неуклюжесть... так многому ещё надо научиться!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт той соковыжималки проясню: парень с девушкой живут вместе - парень даёт ей 4000 рублей на вяские мелочи и на девайс... Она уходит и снимает ещё с маминой карточки деньги чтобы купить сапоги соответсвенно никакого фреша по утрам... - пусть будет халал - дело не в этом а в том что поручение не выполнено то есть доверие подорвано к способности девушки не только собой заниматься а думать об общих интересах...

Если люди живут вместе, и девушке вдруг захотелось купить себе сапоги, то пусть покупает на здоровье. Какое доверие может быть подорвано??Ну шла она в магазин за выжималкой, увидела вдруг сапоги охрюнительные , ну и купила.. так здорово!!! По-моему , глупый пример.. К тому же сейчас многие девушки сами могут купить себе не только сапоги и соковыжималку , но и нового парня ...куда более покладистого..

На самом деле на моём коротком веку меня не раз "раскручивали" - дико бьёт по селф-респекту... Сейчас я чуть поднаторел но всё же мудрости не хватает иногда... И сам не безгрешен - иногда обещал то чего не мог выполнить потом (хотя на момент обещания был полностью искренен)....

Честно говоря, вспоминая прошлогодний собирун , я крайне удивлена, что такие моменты в Вашей жизни когда либо присутствовали.. Либо Вы сильно преувеличиваете, либо девушки эти были просто настоящими рэкетиршами. Или под словом "раскручивали" Вы имеете ввиду тот самый злополучный фрэш, которым Вам пришлось угостить девушку.. В таком случае Неве нужно быть крайне осторожной)).

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт той соковыжималки проясню: парень с девушкой живут вместе - парень даёт ей 4000 рублей на вяские мелочи и на девайс... Она уходит и снимает ещё с маминой карточки деньги чтобы купить сапоги соответсвенно никакого фреша по утрам... - пусть будет халал - дело не в этом а в том что поручение не выполнено то есть доверие подорвано к способности девушки не только собой заниматься а думать об общих интересах...

Если люди живут вместе, и девушке вдруг захотелось купить себе сапоги, то пусть покупает на здоровье. Какое доверие может быть подорвано??Ну шла она в магазин за выжималкой, увидела вдруг сапоги охрюнительные , ну и купила.. так здорово!!! По-моему , глупый пример.. К тому же сейчас многие девушки сами могут купить себе не только сапоги и соковыжималку , но и нового парня ...куда более покладистого..

На самом деле на моём коротком веку меня не раз "раскручивали" - дико бьёт по селф-респекту... Сейчас я чуть поднаторел но всё же мудрости не хватает иногда... И сам не безгрешен - иногда обещал то чего не мог выполнить потом (хотя на момент обещания был полностью искренен)....

Честно говоря, вспоминая прошлогодний собирун , я крайне удивлена, что такие моменты в Вашей жизни когда либо присутствовали.. Либо Вы сильно преувеличиваете, либо девушки эти были просто настоящими рэкетиршами. Или под словом "раскручивали" Вы имеете ввиду тот самый злополучный фрэш, которым Вам пришлось угостить девушку.. В таком случае Неве нужно быть крайне осторожной)).

Севдочка, вы не девушка-вамп - вы симпатичная, даже красивая азери девушка и у вас не получится меня спровоцировать на огрызания.... Жалею что не смогли нормально пообщаться познакомиться-как-то не в своей тарелке я себя ощущал на том собероне-не могу сказать почему потому что не знаю. Со всем респектом и искренними пожеланиями счастья, никель хром

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севдочка, вы не девушка-вамп - вы симпатичная, даже красивая азери девушка и у вас не получится меня спровоцировать на огрызания.... Жалею что не смогли нормально пообщаться познакомиться-как-то не в своей тарелке я себя ощущал на том собероне-не могу сказать почему потому что не знаю. Со всем респектом и искренними пожеланиями счастья, никель хром

А это не провокация была, это просто мое личное наблюдение ))

С Уважением.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубы надо чистить и тем и другим...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandante Guevara, а Вы сначала скажите, что Вам от девушки на фотографии надо, а я потом подумаю, говорить Вам кто это или нет :gizildish:

Девушка на фотографии похожа на немку русского происхождения Ангелину Грюн, но с длинными волосами.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка на фотографии похожа на немку русского происхождения Ангелину Грюн, но с длинными волосами.

на кого она только не похожа! :gizildish: нет, это не Ангелина Грюн.

П.С. кажись пора тему открывать: " кто на аватаре Органди и как с ней познакомиться" :gizildish:

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна смазливая морда вызвала такой всплеск эмоций среди мужчин. По мне с женщиной с таким взглядом не то, что вести душевный разговор, но и секс будет убогий, ибо такая эгоистичная натура думает только о своём кайфе. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, вы достали уже. Это не морда а лицо, во-первых. Во-вторых что вы там по глазам рассмотрели? Иридоскоп ходячий демо-версия? В-третьих вообще-то шел разговор Органди и Че, вашего мнения вообще никто не спрашивал. Ну что за манера лезть везде со своими комментариями?

Сбавьте обороты.

Мой совет парням: полегче, полегче...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы внимательно прочитаете посты, то поймёте, что это не личная беседа мхжду Органди и Чегаварро. И я высказал своё мнение про лицо на аватаре. Хотя оно и симпатичное но глаза очень холодные. Это вы достаёте меня.

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна смазливая морда вызвала такой всплеск эмоций среди мужчин. По мне с женщиной с таким взглядом не то, что вести душевный разговор, но и секс будет убогий, ибо такая эгоистичная натура думает только о своём кайфе. )

Самик, вот вы человек!!! уже и о сексе заговорили и о душевных разговорах.... а что на аватаре должна быть обязательно жгучая, горящая, ПЛАВЛЕННАЯ от страсти Моника Белуччи? или Анжелина Жоли? что бы все с ней горячий секс представляли, душевный такой greenyes . на какой форум не зайдёшь, только лица знаменитостей каких то, особо сексуальных. а у меня стерва на аватаре, ну и что? :smile300dd:

Самик, вы достали уже. Это не морда а лицо, во-первых. Во-вторых что вы там по глазам рассмотрели? Иридоскоп ходячий демо-версия?

:loool2:Тёмная, я тебе люблю!

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, если бы вы, Органди, написали бы, что на моём аватаре необътёсанный кот с наглой мордой, то не стал бы делать из этого трагедию. Каждый сам вправе выбирать свой аватар, но коль пошло его обсуждение, то и я внёс свой вклад. Зачем из этого делать трагедию? )

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет от Темной.. Не надо быть слишком самоуверенным... Падать потом больно...
качайте ноги от самого начала

От ушей что-ли, Коач? :smile300dd:

ну почему же. вот от чего ноги растут то (вместе с ногами) и надо качать.

А пост Невы поразил меня своим тактом и женской мудростью - вот она я думаю действительна счастлива и любима...! Буду в Питерах на этих выходных - с удовольствием выпил бы свежий фреш в кафешке с видом на Неву в вашей компании Нева и пообщался бы с вами - если вы не против - и абсолютно ничего больше...

и ещё маленький комментарий: никогда не приглашайте куда-либо форумчанку публично90536adc7c37631a39920d48e3d6e515.gif

:flowers:

Одна смазливая морда вызвала
если бы вы, Органдо

так мало постов и так много грубости и нарушений.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на ОргандО я вообще уже глаза закрыла.

Самик, я из этого трагедию абсолютно не делаю. меня просто развеселило то, как много Вы в мой аватар вложили. то, что это девушка сексом только в своё удовольствие занемаеться- так далеко даже я не думаю :D

на этом надеюсь тема об аватаре закончена, проценты получать не хочу. всё остальное пожайлуста в ЛС.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....это классно что есть полемика - люди которые не ссорятся - и не дружат по-настоящему....:D)) Оказывается пары которые бурно ссорятся - проживают вместе на порядок дольше чем те которые всё держат внутри... Знакомый пацан пригласил на 24ый день рождения - он со своей девушкой уже 4 года вместе - так вот он сказал что у них такие скандалы были - кидались друг в друга всякими предметами, орали друг на друга, даже иногда до лёгкого рукоприкладства доходило:) - и оказалось что всё это было "притирание друг к другу" - теперь они понимают друг друга с полуслова....

Я тут недавно на день ВМФ попал в Питере - классная погода, красивый город - прекрасные воспоминания которые останутся надолго.... Заметил что среда обитания и есть основной фактор формирования характера человека и его взглядов - в Питере реально меньше пафоса, но и соответственно движухи чуть поменьше....:) и материализма соответсвенно намного меньше в Питере - душевных измерений побольше....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....это классно что есть полемика - люди которые не ссорятся - и не дружат по-настоящему.... :) )) Оказывается пары которые бурно ссорятся - проживают вместе на порядок дольше чем те которые всё держат внутри...

а что на счёт пар, которые бурно не ссоряться, но и внутри ничего не держат, а так- в нужной форме всегда могут высказаться?

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, ну очень мне нравится девушка на аватаре, ничего не могу с собой поделать

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....это классно что есть полемика - люди которые не ссорятся - и не дружат по-настоящему.... :) )) Оказывается пары которые бурно ссорятся - проживают вместе на порядок дольше чем те которые всё держат внутри...

а что на счёт пар, которые бурно не ссоряться, но и внутри ничего не держат, а так- в нужной форме всегда могут высказаться?

...ну это наверное уже "высший пилотаж" - "от вольтиж" так сказать - апогей взаимопонимания - такие наверное и живут красиво и если надо расстаются красиво....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...