Перейти к содержимому

Вопросы по теме..


lobbist

Recommended Posts

Сафи,не надо все валить на провайдера :D

у подружки диалап или адсл?

на заметку...все провайдеры покапают интернет у одной организации.

Честно, не спросила даже...

У одной организации? Беля де...

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

есть программа, которая может звуковые дорожки с ДВД переписать в МП3?

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миа, я в ЛС скину ссылку на эту программу с подробными объяснениями её использования.

С уважением Ветер.

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

привет знаткоам)))

на кону вопрос из Омана)))

посоветуйте программу, которая очистит комп от повторяющихся файлов

заранее спасибо

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Не нашел раздела для телефонов, кроме того решил отписаться здесь потому как проблема телефона связана с ПО. У меня телефон после загрузки какой-то ссылки Азерселл (достали они уже своими вирусами) после включения светится экран появляется демо Нокиа немного зависает и выключается. Скорее всего вирус.Дело в том что в лефонной памяти полно нужных контактов которые после форматирования могут исчезнуть. Кто-нибудь знает можно ли каким то образом войти снять контакты и только потом отформатировать ПО телефона?Архиважный вопрос - обращался к телефонным мастерам (полгорода) - никто раздел "Контакты" спасти не может..( Может есть умельцы...

есть определенная категория людей которые надуваясь как мыльные пузыри того и гляди лопнут от собственного сверх-гонора, чувство приземленности им чуждо, они "летают" в их понимании а все остальные "ползут"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смартфон?

Если да, то у него должна быть возможность загрузки в безопасном режиме (если взять аналогию с компом).

Т.е. программы, которые загружаются при старте телефона запускаться не будут.

После запуска в этом режиме, если конечно получится, сохранить контакты и все необходимое в PC Suite, ну а потом уже форматировать.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот:

Safe Mode при включении телефона - "ABC"+"Power Buttion" (в некоторых моделях "ABC" - это "карандашик")

Загрузка в Safe:

1. Выключить телефон

2. Нажать "ABC" (и НЕ отпускать)

3. Нажать кнопку включения

4. Держать "ABC" до ПОЛНОЙ загрузки смарта!!!

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает как с телефона удалить навигатор месности ? достал уже.... контур куда то без толку уходит.... помогите ...

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает как с телефона удалить навигатор месности ? достал уже.... контур куда то без толку уходит.... помогите ...

Отключи в настройках мобилы GPRS. И не будут никуда контуры уходить. В настройках этой программы тоже должно отключаться

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает как с телефона удалить навигатор месности ? достал уже.... контур куда то без толку уходит.... помогите ...

Отключи в настройках мобилы GPRS. И не будут никуда контуры уходить. В настройках этой программы тоже должно отключаться

Тык мне же нужен интрернет , я вообще навигатор хочу удалить он мне не нужен , искала не нашла где отключается?

Изменено пользователем Плох@я

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот:

Safe Mode при включении телефона - "ABC"+"Power Buttion" (в некоторых моделях "ABC" - это "карандашик")

Загрузка в Safe:

1. Выключить телефон

2. Нажать "ABC" (и НЕ отпускать) - Нажал не отпуская

3. Нажать кнопку включения - После нажатия кнопки включения с нажатой "АВС" повторился тот же сценарий что и при включении без "АВС"

4. Держать "ABC" до ПОЛНОЙ загрузки смарта!!!

- продолжал держать "АВС", на этот раз телефон тоже выключился но уже не через 5-6 сек а где-то через 8-9 опять "немного подумав" предварительно

Все сделал в указанной выше последовательности кроме пункта 1 поскольку телефон так-итак в выключенном состоянии (во включенном состоянии при попытке включения как я описывал выше телефон бывает не более 5-6 секунд, при этом 2-3 раза попеременно высвечивается и исчезает в попытке загрузиться наверное Заставка "НОКИА" на экране и потом окончательно самопроизвольно выключается)

Начал со 2го - смотрите комментарии к вашему посту выше

есть определенная категория людей которые надуваясь как мыльные пузыри того и гляди лопнут от собственного сверх-гонора, чувство приземленности им чуждо, они "летают" в их понимании а все остальные "ползут"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот:

Safe Mode при включении телефона - "ABC"+"Power Buttion" (в некоторых моделях "ABC" - это "карандашик")

Загрузка в Safe:

1. Выключить телефон

2. Нажать "ABC" (и НЕ отпускать)

3. Нажать кнопку включения

4. Держать "ABC" до ПОЛНОЙ загрузки смарта!!!

После нескольких попыток телефон все же включился, теперь телефон включен но на экране пусто, т.е. он светится при нажатии вверх-вниз и т.д. но на экране ничего не показывается...

есть определенная категория людей которые надуваясь как мыльные пузыри того и гляди лопнут от собственного сверх-гонора, чувство приземленности им чуждо, они "летают" в их понимании а все остальные "ползут"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот:

Safe Mode при включении телефона - "ABC"+"Power Buttion" (в некоторых моделях "ABC" - это "карандашик")

Загрузка в Safe:

1. Выключить телефон

2. Нажать "ABC" (и НЕ отпускать)

3. Нажать кнопку включения

4. Держать "ABC" до ПОЛНОЙ загрузки смарта!!!

После нескольких попыток телефон все же включился, теперь телефон включен но на экране пусто, т.е. он светится при нажатии вверх-вниз и т.д. но на экране ничего не показывается...

Подключился к компу - комп телефон не "видит"

есть определенная категория людей которые надуваясь как мыльные пузыри того и гляди лопнут от собственного сверх-гонора, чувство приземленности им чуждо, они "летают" в их понимании а все остальные "ползут"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сожалею, далее я бессилен ((

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нужна помощь.

Как стереть с памяти Мозиллы свой ник и форум?

Раньше был Интернет Эксплорер, заходил в "свойства", удалял кукисы и всё готово.

На Мозилле не получается войти на один из росс.форумов, где меня забанили 10 минут назад.)) Ник висит там и сообщение форума "вам запрещено находиться и тд."

Что делать? Кто поможет?

Кстати, стёр Мозиллу подчистую, скачал с инета новую (такую же), установил, но всё то же самое. ВЫРУЧАЙТЕ!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запусти поиск кукисов на компьютере и удали их. вот и всё.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый, спасибо за отклик!

А где находится эта оп-ция "поиск кукисов"?

Я не нашёл...........(в комп. делах не силён)

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуск-Поиск- (находишь название и нажимаешь) Файлы и папки. Открываются 3 поисковые строки. В верхней строке пишешь слово cookie. Находишь там же чуть ниже в параметрах поиска название Дополнительные параметры и нажимаешь на него. Откроется столбец с названиями "Поиск в системных папках", "Поиск в скрытых файлах и папках", и т.д из пяти столбцов. На всех ставишь галочку и запускаешь поиск по компьютеру, т.е на кнопку "Найти". Ждёшь до конца, пока он не покажет весь список кукисов. И только после этого всех выделяешь и удаляешь навсегда))) Удачи! Изменено пользователем Быстрый

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось !! )))))))))

Sag ol, Быстрый !!))))

Век живи век учись - верно говорят :gagash:

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось !! )))))))))

Sag ol, Быстрый !!))))

Век живи век учись - верно говорят :gagash:

незачто. рад был помочь, от чистого сердца.

ПС: Лезгин-лезгину, друг, товарищ и брат)))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот:

Safe Mode при включении телефона - "ABC"+"Power Buttion" (в некоторых моделях "ABC" - это "карандашик")

Загрузка в Safe:

1. Выключить телефон

2. Нажать "ABC" (и НЕ отпускать)

3. Нажать кнопку включения

4. Держать "ABC" до ПОЛНОЙ загрузки смарта!!!

После нескольких попыток телефон все же включился, теперь телефон включен но на экране пусто, т.е. он светится при нажатии вверх-вниз и т.д. но на экране ничего не показывается...

Подключился к компу - комп телефон не "видит"

u tebya na kompe soft dlya telefona est?(dlya etoy modeli)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незачто. рад был помочь, от чистого сердца.

ПС: Лезгин-лезгину, друг, товарищ и брат)))

Не вопрос !!)))))

Это даже не обсуждается :gizildish:

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите куда в Баку пойти чтоб мне удалили навигатор отключить не получается -все контуры к черту...обидно... :plach:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Эээммм....надеюсь,я по теме.....Скажите,где взять антивирусник, если у меня их официальные сайты не открываются, и вообще, ничего не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же тебе дал ссылку откуда скачать. страница же открывается... Bitdefender как ты не смогла активировать? Сказал же, подожди до вечера, приеду домой, объясню. Или скачай ESET Smart Security, ссылку на которого я тебе дал.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, немного странный ))) Моя кошка уже вторую неделю почти постоянно сидит и спит на модеме. А т.к. она толстая и огромная, то покрывает абсолютно весь модем :ofigel:

Из-за коротких проводов, я не могу его никуда убрать... Меня волнует..., - грозит ли моему модему опасность, что

он сгорит или испортиться ??

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же тебе дал ссылку откуда скачать. страница же открывается... Bitdefender как ты не смогла активировать? Сказал же, подожди до вечера, приеду домой, объясню. Или скачай ESET Smart Security, ссылку на которого я тебе дал.

Быстрый, спасибо,но у меня ничего не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээммм....надеюсь,я по теме.....Скажите,где взять антивирусник, если у меня их официальные сайты не открываются, и вообще, ничего не получается!

Версия 2009 (8.0.0.523)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, немного странный ))) Моя кошка уже вторую неделю почти постоянно сидит и спит на модеме. А т.к. она толстая и огромная, то покрывает абсолютно весь модем :ofigel:

Из-за коротких проводов, я не могу его никуда убрать... Меня волнует..., - грозит ли моему модему опасность, что

он сгорит или испортиться ??

Только если перегреется, но кошка скорее всего убежит раньше ))

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя в папке скачанного Битдефендера, 3 файла. Сам инсталятор и 2 кряка... после того, как он начнёт устанавливаться, он напишет, что типа версия старая и можно ли скачать новую?! откажись и закрой. он запустится вновь. устанавливаешь его. потом запускаешь файл Patch.exe. Ставишь галочку на вторую строку, где написано Bitdefender Internet Security 2009. Нажимаешь на кнопку YES. Кряк распаковывается в антивир. Следом запускаешь файл с названием BitDefender 2009 Year-2047 и ставишь галочку на самую верхнюю строку, так же нажимаешь YES. После этого перезагружаешь комп. Нажимаешь на иконку антивира, вылезает табличка с требованием загрузить лицензию. Отказываешь в этом и закрываешь его. Дальше открывается конфигурация антивира, жмёшь как эксперт, указываешь ему, что комп домашний, стаившь галочку, жмёшь дальше и вводишь пароль, снова дальше и он начнёт обновляться))))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я активировал себе этот Битдефендер до 2047 года

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

очень срочно надо знать как поставить пароль на папку?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ameliya, судя по отзывам это самая популярная программа для скрытия и "запароливания" файлов и папок.

Folder_Lock_v6.3.1.rar

Опишу принцип работы... Сначала нужно создать "locker" - файл в котором хранится пароль. После этого можно добавлять файлы для скрытия, именно скрытия. Этим мне программа и не нравится, она создает виртуальный диск в который прячет файлы. Т.е. нужно запустить программу, разблокировать файлы и после этого они станут видны. Возможно это хорошо - посторонний человек не сможет даже увидеть эти файлы. :smile:

В архиве есть... лекарство :) Но нужно будет запретить программе выход в интернет, это не сложно. Могу проконсультировать в ICQ, Mail Agent-е.... или MSN.

It doesn't mean you should just because you can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...