Перейти к содержимому

Бомбят Грузию. Кто следующий


Recommended Posts

Дмитрий Медведев: «Как президент России я обязан защищать жизнь и достоинство российских граждан, где бы они ни находились» - ОБНОВЛЕНО "-"

Заявление ...или необдуманное или с глубоким умыслом.

Почему необдуманное: открыто заявлено право России бомбить любое государство, где вдруг покажется, что обижают русских.

Обдуманное: Завтра, стоит тому или иному государству, где проживают русские, "сказать" слово(действие), неугодное России и Россия, подготовив провокацию направленную на русских, проживающих в этих республиках вводит войска или как сегодня - бомбит...защищая интересы русских, проживающих в суверенном государстве...

Значит, если Азербайджан, защищая свою территориальную целостность, возобновляет боевые действия против Карабахских сепаратистов и агрессивной Армении, Россия начнет бомбить Азербайджан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 301
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ваах, тема про войну России с Грузией есть на разделе "Межнациональные конфликты". Так что если вы хотите обсудить войну России и Грузии, то

Добро пожаловать:

http://forum.bakililar.az/index.php?showto...p;#entry1805507

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему эта тема более удачная, чем та. По теме. Я считаю Россию тотальным агрессором. В войне за Нагорно Карабахскую Автономную Область мы будем воевать с Россией, а не с арменией.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваах, тема про войну России с Грузией есть на разделе "Межнациональные конфликты". Так что если вы хотите обсудить войну России и Грузии, то

Добро пожаловать:

http://forum.bakililar.az/index.php?showto...p;#entry1805507

В том то и беда, что тут не о межнациональном конфликте речь, а о планомерной и стратегически рассчитанной агрессии России против бывших своих колоний...

У Мирза Алекпер Сабира была басня про неподеливших добычу медведе и льве...Так выиграла лиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Россия преподает нам урок что будет с нами, если мы пойдем на Карабах...

А мы думаем, что Ильхам нерешительный... Я теперь понимаю почему мы не начинаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и беда, что тут не о межнациональном конфликте речь, а о планомерной и стратегически рассчитанной агрессии России против бывших своих колоний...

Вы часом не с луны свалились? Иногда почитывайте независимую прессу, прежде чем ляпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Россия преподает нам урок что будет с нами, если мы пойдем на Карабах...

А мы думаем, что Ильхам нерешительный... Я теперь понимаю почему мы не начинаем...

Вот и я о том же думаю.

По теме. Рано утром армяне обстреливали наши позиции. Это происходит каждый день. Но в чём разница? Обычно стреляют из одной точки, из 2-3-х, а сегодня обстреливали всю границу без исключения. Думаю, это оживление связано именно с действиями грузин. Русские испугались грузино-азербайджанского сговора и дали армении указ проверить все позиции, где там что готовится, откуда будет наше нападение.

У грузин есть шанс удержать земли, хотя, думаю, это будет сложно. Только благодаря горному ландшафту Осетии и мощных НАТО-вских ПВО. Диктаторскую агрессию России не укротить. Тем более её самолюбие ущимлено. Можно было посмотреть на лицо Путина, когда на открытии Олимпиады выходили русские, чтобы понять насколько всё серьёзно.

Вообще мне не секрет, что всё это началось по маху руки "американского дядюшки Сэма".

Насчёт НКАО, и здесь есть явная рука "американского дядюшки Сэма". Не зря же послом в армению США назначили человека, не признающего геноцид. Что-что, а нам на руку.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Россия преподает нам урок что будет с нами, если мы пойдем на Карабах...

А мы думаем, что Ильхам нерешительный... Я теперь понимаю почему мы не начинаем...

Вот и я о том же думаю.

По теме. Рано утром армяне обстреливали наши позиции. Это происходит каждый день. Но в чём разница? Обычно стреляют из одной точки, из 2-3-х, а сегодня обстреливали всю границу без исключения. Думаю, это оживление связано именно с действиями грузин. Русские испугались грузино-азербайджанского сговора и дали армении указ проверить все позиции, где там что готовится, откуда будет наше нападение.

У грузин есть шанс удержать земли, хотя, думаю, это будет сложно. Только благодаря горному ландшафту Осетии и мощных НАТО-вских ПВО. Диктаторскую агрессию России не укротить. Тем более её самолюбие ущимлено. Можно было посмотреть на лицо Путина, когда на открытии Олимпиады выходили русские, чтобы понять насколько всё серьёзно.

Вообще мне не секрет, что всё это началось по маху руки "американского дядюшки Сэма".

Насчёт НКАО, и здесь есть явная рука "американского дядюшки Сэма". Не зря же послом в армению США назначили человека, не признающего геноцид. Что-что, а нам на руку.

Конечно, не нам тут на форуме решать, но не самое ли время, именно сегодня, начинать операции по проверке паспортного режима и борьбе с неркомафией в окупированных районах Азербайджана...Не думаю, что при нынешнем состоянии России ей удобно будет открывать еще и третий и четвертый фронты, учитывая уже существующие, некоторые из которых не просто болят, но и нарывают с высокой температурой и гангренозным запашком...Впору ампутировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Медведев: «Как президент России я обязан защищать жизнь и достоинство российских граждан, где бы они ни находились» - ОБНОВЛЕНО "-"

И он прав и молодец. И после этих слов я его зауважала. А вы, уважаемый автор темы, выставляйте заявление нашего президента в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, а не отдельными фразами.

Заявление ...или необдуманное или с глубоким умыслом.

Почему необдуманное: открыто заявлено право России бомбить любое государство, где вдруг покажется, что обижают русских.

Обдуманное: Завтра, стоит тому или иному государству, где проживают русские, "сказать" слово(действие), неугодное России и Россия, подготовив провокацию направленную на русских, проживающих в этих республиках вводит войска или как сегодня - бомбит...защищая интересы русских, проживающих в суверенном государстве...

В каком месте "ПОКАЖЕТСЯ ЧТО ОБИЖАЮТ РУССКИХ"?????? Вы вообще новости смотрите или как???? А то, что детей и женщин бомбили - это нормально??? Это по-вашему надо сидеть и смотреть пока перережут всех???? Или вы забыли про Ходжалы, в котором армяне ваши семьи вырезали?? Так грузины с осетинами тоже самое сделать хотят - вырезать под ноль! А вы тут рассуждаете о "вмешательстве".

Значит, если Азербайджан, защищая свою территориальную целостность, возобновляет боевые действия против Карабахских сепаратистов и агрессивной Армении, Россия начнет бомбить Азербайджан?

Да наплевать нам на вас и на ваш Карабах. Нам главное, чтобы наших миротворцев никто не обстреливал целенаправленно и детей, и женщин никто не бомбил как последние собаки без предупреждения. А с Карабахом вам никогда не разобратся. Он всегда так и будет туда-сюда переходить. Ни себе - ни людям - это про вас с армянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему эта тема более удачная, чем та. По теме. Я считаю Россию тотальным агрессором. В войне за Нагорно Карабахскую Автономную Область мы будем воевать с Россией, а не с арменией.

и проиграете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наплевать нам на вас и на ваш Карабах. Нам главное, чтобы наших миротворцев никто не обстреливал целенаправленно и детей, и женщин никто не бомбил как последние собаки без предупреждения. А с Карабахом вам никогда не разобратся. Он всегда так и будет туда-сюда переходить. Ни себе - ни людям - это про вас с армянами.

Даже выделять не приходится )))) какая прелесть ! что ни слово - просто ПЕРЛ ! ))) Не Вы ли за азербайджанца замуж собралИсь?

РЕБЯТА ! БУДЬТЕ РАЗБОРЧИВЫ В СВОИХ ИЗБРАННИЦАХ !

"Алээ...тюмбэтюн оглы тюмбетюн..бэйаглары мяня "меймун" демяйюн азмыш, инди дэ мяня эль узадырсаан? (С) Мещяди Ибад (перед башмачной атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и беда, что тут не о межнациональном конфликте речь, а о планомерной и стратегически рассчитанной агрессии России против бывших своих колоний...

У Мирза Алекпер Сабира была басня про неподеливших добычу медведе и льве...Так выиграла лиса...

Вы что ли львы? тоже мне львы нашлись. только языком чесать на форуме можете.

В России народностей - до фигища. И все под контролем находится. А если и случаются конфликты - так это нормально с таким количеством народностей. А у вас на всю страну 2,5 народности, а вы разобратся не можете, все потрошите друг друга.

А про агрессию и уничтожение - это откуда вы взяли? Да Осетия всегда просила нас о помощи, просилась и просится к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не имею против грузинского народа, но правительство Грузии - идиоты, которых Россия поимеет во все места! И МОЖЕТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО МЕНЯ БАНИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, не нам тут на форуме решать, но не самое ли время, именно сегодня, начинать операции по проверке паспортного режима и борьбе с неркомафией в окупированных районах Азербайджана...Не думаю, что при нынешнем состоянии России ей удобно будет открывать еще и третий и четвертый фронты, учитывая уже существующие, некоторые из которых не просто болят, но и нарывают с высокой температурой и гангренозным запашком...Впору ампутировать..
Знаете, что особо интересно. Азербайджану и армении поставлено ЕС ограничение на количество тяжёлой артиллерии. Военный бюджет Азербайджана уже давно превысил не то что военный, но и весь бюджет армении. Но это ограничение на технику не даёт дышать. Как только Азербайджан закупает новое оружие (автоматы-патроны), тут же Россия направляет в армению свои ж/д войска и боевую технику. Сейчас она этого сделать не сможет, так как с Грузией конфликт. Пока Россия будет занята Грузией, есть шанс, что она направит большую часть своих войск в армении в Грузию. Тогда то и будет отличный шанс пройти до Еревана. Да ещё учитывая, что НАТО-вская Турция через Нахичевань может сильно помочь, это вообще что может твориться. Короче, на Кавказе сильный альянс, который, если удачно использовать, можно не только земли освободить, но и Россию приструнить. 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка,

остыньте немножко..

Манафозавр,

по моему это именно и происходит. В Осетии решается судьба наверное всего Кавказа. Не надо забывать что вся наша стратегия построена на транзитные линии через Грузию. И менять что либо слишком дорого нам обойдётся.

Россия использует свои базы в Армении против Грузии, Азербайджан поддержал Грузию. Посмотрим что из этого всего выйдет. В любом случае грузины ожидали ответной реакции от России. Наверное есть у них что нибудь в запасе, или же их сильно обманули (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте "ПОКАЖЕТСЯ ЧТО ОБИЖАЮТ РУССКИХ"?????? Вы вообще новости смотрите или как???? А то, что детей и женщин бомбили - это нормально??? Это по-вашему надо сидеть и смотреть пока перережут всех???? Или вы забыли про Ходжалы, в котором армяне ваши семьи вырезали?? Так грузины с осетинами тоже самое сделать хотят - вырезать под ноль! А вы тут рассуждаете о "вмешательстве".
Ходжалы говорите? А полк то мотострелковый армянам Россия предоставила.

Видел я Российских миротворцев в Карабахе, когда еще армяне с азербайджанцами дружили.

Прошел армянин через пост Российский к азербайджанцам в гости. "Миротворцы" его убивали и везли к армянам: "На те Вам. Мы предупреждали, не ходите, азербайджанцы его убьют"

Идет азербайджанец через Российский пост в гости к армянам. "Миротворцы" его убивали и везли к азербайджанцам: "На те Вам. Мы предупреждали, не ходите, армяне его убьют" Типичная работа войсковой части 51212 Главного разведуправления СССР. Такое и в Юговосточной Азии выделывалось. Типа "революционных деяний независимого ...иканского народа"

Да наплевать нам на вас и на ваш Карабах. Нам главное, чтобы наших миротворцев никто не обстреливал целенаправленно и детей, и женщин никто не бомбил как последние собаки без предупреждения. А с Карабахом вам никогда не разобратся. Он всегда так и будет туда-сюда переходить. Ни себе - ни людям - это про вас с армянами.

Кто вас зовет в миротворцы. Уже тенденция - где российский миротворец - там кровь из ручья в реку превращается." Страдает и те "кого миротворят" и те же матери русских парней, которым наплевать на то, кто там и с кем воюет. А все имперские амбиции России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему эта тема более удачная, чем та. По теме. Я считаю Россию тотальным агрессором. В войне за Нагорно Карабахскую Автономную Область мы будем воевать с Россией, а не с арменией.

и проиграете.

Я помню, сколько недавно было переполоха, когда посол России в Азербайджане открыто заявил, что если Азербайджан нападёт на армению, то пожалеет. И российские власти не извинились за его слова и конфликт был замят. Я думаю, что в настоящей ситуации последнее слово за США. А Россия ничего не сможет против НАТО. Она даже паниковала, когда хотели ставить РЛС в Чехии и Польше.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё очень радует, что граница Грузии с Турцией в 3 раза больше, чем с арменией. НАТО будет легко войти. :flowers1: А прихода войск из армении Грузия будет ждать на маленькой территории, которую легко охранять.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Россия преподает нам урок что будет с нами, если мы пойдем на Карабах...

А мы думаем, что Ильхам нерешительный... Я теперь понимаю почему мы не начинаем...

Да, Россия преподает нам урок что будет с нами, если мы пойдем на Карабах...

А мы думаем, что Ильхам нерешительный... Я теперь понимаю почему мы не начинаем...

Вот и я о том же думаю.

По теме. Рано утром армяне обстреливали наши позиции. Это происходит каждый день. Но в чём разница? Обычно стреляют из одной точки, из 2-3-х, а сегодня обстреливали всю границу без исключения. Думаю, это оживление связано именно с действиями грузин. Русские испугались грузино-азербайджанского сговора и дали армении указ проверить все позиции, где там что готовится, откуда будет наше нападение.

У грузин есть шанс удержать земли, хотя, думаю, это будет сложно. Только благодаря горному ландшафту Осетии и мощных НАТО-вских ПВО. Диктаторскую агрессию России не укротить. Тем более её самолюбие ущимлено. Можно было посмотреть на лицо Путина, когда на открытии Олимпиады выходили русские, чтобы понять насколько всё серьёзно.

Вообще мне не секрет, что всё это началось по маху руки "американского дядюшки Сэма".

Насчёт НКАО, и здесь есть явная рука "американского дядюшки Сэма". Не зря же послом в армению США назначили человека, не признающего геноцид. Что-что, а нам на руку.

ребята, вы теперь "проглотить" предлагаете чтоли? я не совсем вас понял?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, вы теперь "проглотить" предлагаете чтоли? я не совсем вас понял?
Оруджев, принимайте по желанию или если врач пропишет. Горько, но лечит. :dissap:

П.С. Кстати, трубопроводы и железодорожные проекты это один из главных поводов для НАТО защищать территорию Грузии. McDermot, AMOKO, REMKO и British Petrolleum это не просто какие-то фирмы. Это и есть потенциальное НАТО.

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE (ORXAN-BEY @ Aug 8 2008, 21:20 PM)

Да, Россия преподает нам урок что будет с нами, если мы пойдем на Карабах...

А мы думаем, что Ильхам нерешительный... Я теперь понимаю почему мы не начинаем...

Orxan-bey

я надеюсь это было саркастическое замечание???

Сейчас, именно сейчас, граждане "НКР" являеются гражданами Армении, а не РОССИИ

, и поэтому ниакие Медведевы, Пути-путы не смогут даже гавкнуть в нашу сторону если наш такой нерешительный ,краивый (упитанный) и полиглот презиедент ресит наконец-то взяться за Карбаха как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На войне всё бывает как на войне. Иногда падают бомбы на города. Иногда погибают дети. Это вложено в определение войны. Невозможно иначе. Как бы не старались быть человечными стороны. И не нужно бояться этого. Трусы много раз погибают в жизни, а достойные люди погибают лишь один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наплевать нам на вас и на ваш Карабах. Нам главное, чтобы наших миротворцев никто не обстреливал целенаправленно и детей, и женщин никто не бомбил как последние собаки без предупреждения. А с Карабахом вам никогда не разобратся. Он всегда так и будет туда-сюда переходить. Ни себе - ни людям - это про вас с армянами.

.

Koshk@ заткнитесь в конце концов.

С вашей пахабностю вам место только в супер интиме,где вы достойно проявляете ваши таланты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведев официально переложил все дела по Грузии на плечи Путина. Саакашвили же оказался не так прост. В день Олимпиады он знал, что Путин ему не помеха, так как он в Пекине и очень хорошо выиграл время. На русскую подлость так подло и нужно. Сами заслужили.

П.С. Драгон, прошу не превращать тему в обсуждение личности Президента. Для этого есть другая тема.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая тот факт что время позднее, все устали и взвинчены, хочу напомнить некоторые правила форума нашим форумчанам:

кошка, мат в любом виде (включая завуалированный) на форуме запрещен. высказывания оскорбляющие нацию запрещены

Азер, переход и оскорбление личности - запрещены.

Манафозавр, самомодерирование запрещено.

спасибо и удачи.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю Россию агрессером и нарушительницей международного права ,причем на правакационном уровне.Миротворцев России никто не звал как говориться лезть в не свои дела.Россия на притяжении всей истории вела правакационную политику , и всегда развязывала войну первой,а потом искала на кого нибудь свалить.Если брать пример ,то тоже сомое у России было с Чечней , Россия ,также вооруженным путем устанавливала там порядки.Так что ,я думаю рано или поздно кто-то даст России по мозгам.Россия участвуя в этой войне вполне скоро может покинет территорию Осетии и мировое общество раскритекуют Россию за ее агрессивную позицию в отношении грузино-осетинского конфликта.России нужна война ,поэтому она ищет повод ,чтобы развязать войн у, но вполне возможно,что в этой войне Россия потерпит поражение. Грузия имеет на это право,так как это ее территория.Прочитав некоторые пустые (мягко говоря) посты некоторых юзеров насчет Карабаха ,что мол кто-то проиграет - ничего неизвестно, и считаю ,что заранее делать точные выводы неправильно.

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас не ожидает та картина ,что у Грузии.Конфликты схожи,но много различий.В случае военных операций ,не вериться ,что Россия будет воруженным путем стараться проникнуть в Азербайджан.Реален тот факт ,что Россия будет поддерживать армян , вооружая их тяжелыми вооружениями.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю Россию агрессером и нарушительницей международного права ,причем на правакационном уровне.Миротворцев России никто не звал как говориться лезть в не свои дела.Россия на притяжении всей истории вела правакационную политику , и всегда развязывала войну первой,а потом искала на кого нибудь свалить.Если брать пример ,то тоже сомое у России было с Чечней , Россия ,также вооруженным путем устанавливала там порядки.Так что ,я думаю рано или поздно кто-то даст России по мозгам.Россия участвуя в этой войне вполне скоро может покинет территорию Осетии и мировое общество раскритекуют Россию за ее агрессивную позицию в отношении грузино-осетинского конфликта.России нужна война ,поэтому она ищет повод ,чтобы развязать войн у, но вполне возможно,что в этой войне Россия потерпит поражение. Грузия имеет на это право,так как это ее территория.Прочитав некоторые пустые (мягко говоря) посты некоторых юзеров насчет Карабаха ,что мол кто-то проиграет - ничего неизвестно, и считаю ,что заранее делать точные выводы неправильно.

PUSSYCAT_SHE, полностью поддерживаю это мнение.

П.С. Оруджев, я ответил в Предложения, Комментарии и Жалобы.

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия озлоблена на Грузию , боясь,что Грузия может вполне успешно в скором времени вступить в НАТО, поэтому ищет какими бы путями подавить Грузию .Это тоже носит свое отрожение).Россия также будет делать и в отношении других постсоветских государств , всяческими способами противостоять их вступлении в блоки ,союзы и их развитию ,находя все больше поводов.

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прочтении постов на этой теме стал уверен в том, что Россия должна использовать термоядерные бомбы, что бы уничтожить таких чморей. Просто стереть с лица земли Азербайджан, если там погоду делают такие трусливые и продажные типы. Лучше смерть такой трусливой нации, чем все все эти бессмысленные обсуждения.

Думаю, что меня опять забанять из за этого. Такова моя судьба. Хотя уверен в том, что азербайд

жанская нация является одним из примерных. Просто не знают цену таким людям. Просто не ценяться достойные люди в Азербайджане. Цену имеют чмори, которые знают жизнь, которые знают как подлизаться.

Изменено пользователем САМИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузины показали всему миру как решаются вопросы территориальной целостности и они правы нам учится надо. Осетия неотемлемая часть Грузии и никто вмешиватся во внутренние дела Грузии не имеет права, но у Русских на этот счет свои мысли. Потому что топорная политика России за последние 500 лет не притерепла никаких изменений, она так же проста как и сам Русский народ, выглядит это так захватить, поработить, разрушить, втоптать в грязь! Просто но эффективно, сила есть зачем мозги ...

Желаю Грузинскому народу отстоять свою независимость, территориальную целостность, честь !

Надеюсь наше руководство сделает выводы.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САМИК, не думаю, что стоит банить вас, хотя и говорите ...несколько оскорбительно...

Так может говорить только человек, глубоко любящий Азербайджан. Понимаю Вашу досаду. Надоело ждать? Надоело ...очень многим надоело...Болтология, беспредметные переговоры, в результат которых НИКТО не верит. НИКОМУ кроме Азербайджана и ГРАЖДАН (с большой буквы) азербайджана не нужна наша территориальная целостность. Одним нужна наша нефть,тот же НАТО, в том числе и США и Великобритания и все прочие, другим - деньги поступающие с нефти, третьим - влияние в регионе, наличие буферной зоны между государствами представляющими для них потенциальную угрозу, четвертым...Армения вообще ничего, кроме "куска хлеба и хоть какой-то защищенности, которую она чувствует от России, использующей Армению в качестве марионетки и рычага воздействия на Кавказе.

Только АЗЕРБАЙДЖАН, только Азербайджан и только Азербайджан, не опираясь(не надеясь) НИ НА КОГО, ДОЛЖЕН и МОЖЕТ восстановить Свою территориальную целостность. Для этого нужны решительное руководство, и гражданская позиция КАЖДОГО азербайджанца. Каждый ДОЛЖЕН, болеть за каждую пядь нашей земли, каждый должен быть готовым отдать ну, если не жизнь, то хотя бы свой комфорт перед телевизором...или недосмотренный сериал...

Каждый должен ПРЕКРАТИТЬ давать взятки (уже везде-и где надо и где не надо). Каждый должен ПРЕКРАТИТЬ брать взятки, оправдываясь низкой зарплатой. Пусть кто и скажет, что это западло, но надо "стучать" на каждого нарушителя закона начиная от мелкого воришки в ЖЭКе, до министра и депутата верховного совета, от которого зависит наша ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬ.

Нас может угробить не внешний враг, а коррупция которая как раковая опухоль пустила ветви всюду....

Короче, надо каждому гражданину делать то, что он ДОЛЖЕН делать....и не нужно нам ни НАТО, ни тем более, бомбежки ядерным оружием spletnya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Россия преподает нам урок что будет с нами, если мы пойдем на Карабах...

А мы думаем, что Ильхам нерешительный... Я теперь понимаю почему мы не начинаем...

Вот и я о том же думаю.
ребята, вы теперь "проглотить" предлагаете чтоли? я не совсем вас понял?
Оруджев, принимайте по желанию или если врач пропишет. Горько, но лечит.
манафозавр, а по существу?

вы уходите от прямого ответа, или не понимаете моего вопроса? я могу и перефразировать.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...