Перейти к содержимому

Champions League


Ferdinand

Recommended Posts

Группа Г

Порто 12

Арсенал 11

Динамо К 8

Фенербахче 2

Группа Х

Ювентус 12

Реал М 12

Зенит 5

БАТЭ 3

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Группа Б была убойной!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские команды молодцы. Хоть и не прошли, но очков набрали прилично.

Шахтер - 9, Динамо - 8

Рома приятно удивила. Капитан вернулся в строй.

МЮ - Руни восхитителен- Полкоманды Фергюсона.

Юве - Настоящий подарок для болельщиков - 2 раза обыграли Реал. ДельПьеро разошелся на старости лет)

Вилляреал - Очень хорошая команда...Думаю в плейоффе с ней будет непросто. Очень нравится ихний состав.

Бавария - прекрасное приобретение - Рибери.

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские команды молодцы. Хоть и не прошли, но очков набрали прилично.

Шахтер - 9, Динамо - 8

Рома приятно удивила. Капитан вернулся в строй.

МЮ - Руни восхитителен- Полкоманды Фергюсона.

Юве - Настоящий подарок для болельщиков - 2 раза обыграли Реал. ДельПьеро разошелся на старости лет)

Вилляреал - Очень хорошая команда...Думаю в плейоффе с ней будет непросто. Очень нравится ихний состав.

Бавария - прекрасное приобретение - Рибери.

Бавария группу прошла супер.Сейчас дело за малым,выиграть кубок.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём жеребьёвку, а пока немного истории:

Лига чемпионов УЕФА - самый престижный клубный турнир УЕФА. Он появился в сезоне 1995/56 как Кубок европейских чемпионов и существовал в таком виде, покуда не сменил формат и название в 1992 году.

Королевский успех

Больше всех - три раза - Лигу чемпионов выигрывал "Реал". А если брать и Кубок чемпионов, королевский клуб девять раз становился сильнейшим на континенте. Его ближайшие конкуренты - "Милан" и "Ливерпуль" - брали трофей шесть и пять раз соответственно.

Участники

Лига чемпионов открыта для всех чемпионов европейских первенств и для ряда команд, занявших в турнирных таблицах места сразу за ними. Количество клубов, которое ассоциация может делегировать в Лигу чемпионов, зависит от позиций ассоциации в рейтинге УЕФА.

В движении

С сезона 1992/93 Лига чемпионов постоянно меняла свой формат, сохраняя комбинацию из групповых этапов и стадий плей-офф. Нынешняя схема розыгрыша действует с кампании 2003/04. После трех отборочных раундов 32 клуба сражаются в групповом турнире. По два лучших из восьми групп попадают в плей-офф. Восемь команд, занявших в группах третьи места, продолжают борьбу в плей-офф Кубка УЕФА.

Плей-офф

Состав пар 1/8 финала определяет жеребьевка. Дальше в каждом раунде проходит клуб, забивший больше мячей по сумме двух игр. Если этот показатель равен, победителем считается тот, кто провел больше голов на чужом поле.

Радикальные меры

Если и это не помогает определить сильнейшего, проводятся два дополнительных тайма по 15 минут и, если надо, серия пенальти. Финал состоит из одного матча и проводится в мае.

Рождение Лиги

Изначально Кубок европейских чемпионов полностью игрался по системе на выбывание, пока в сезоне 1992/93 турнир не был переименован в Лигу чемпионов и не сменил формат. После трех раундов на выбывание теперь следовал групповой турнир с участием восьми клубов, разбитых на две группы. В группах команды играли друг с другом по два матча - дома и на выезде. Победители групп образовывали финальную пару. Этот формат сохранился и в следующем сезоне, за исключением того, что двум лучшим командам из групп пришлось играть полуфиналы, состоявшие из двух встреч. Победители выходили в финал.

Постоянное развитие

Турнир не стоял на месте. В сезоне 1994/95 был введен один предварительный раунд, после которого 16 клубов делились на четыре группы. Как и раньше, пара лучших проходила в первый раунд плей-офф - тогда это была 1/4 финала. В сезоне 1997/98 произошли новые изменения. Теперь уже два отборочных раунда предшествовали групповой стадии, в которой было шесть групп по четыре команды. Шестерка сильнейших и два обладателя вторых мест с лучшими показателями разыгрывали трофей по классической системе на выбывание.

Дополнительный этап

Третий квалификационный раунд был введен в сезоне 1999/2000, чтобы впоследствии образовать два групповых этапа. В первом участвовали восемь, во втором - четыре группы по четыре команды, пара сильнейших шла дальше. В плей-офф принимали участие восемь клубов.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жеребьевка Лиги Чемпионов пройдет 19 декабря.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов пройдет в пятницу, 19 декабря. По регламенту турнира между собой не могут встретиться победители групп, команды из одной страны и команды их одной группы.

Первые места: Рома (Италия), Панатинаикос (Греция), Барселона (Испания), Ливерпуль (Англия), Манчестер Юнайтед (Англия), Бавария (Германия), Порту (Португалия), Ювентус (Италия).

Вторые места: Челси (Англия), Интер (Италия), Спортинг (Португалия), Атлетико (Испания), Вильярреал (Испания), Лион (Франция), Арсенал (Англия), Реал (Мадрид, Испания).

Список впечатляющий.

Фердинанд, какие пары хотели бы увидеть?

Я бы хотел посмотреть:

Юве-МЮ

Барса-Бавария

Рома-Реал

Вилляреал-Ливерпуль

И еще, чтоб Атлетико вколотил голов эдак 5 в ворота Тольдо)

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитарифф, да ожидается нехилое зрелище, я бы хотел увидеть:

МЮ - Реал Отплатить им надо гадам!

Барса - Челси

Юве - Арсенал

Бавария - Интер Не отказался бы)

Атлетико хорошая команда, крепкая, любому кровь попортит !

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитарифф, да ожидается нехилое зрелище, я бы хотел увидеть:

МЮ - Реал Отплатить им надо гадам!

Барса - Челси

Юве - Арсенал

Бавария - Интер Не отказался бы)

Атлетико хорошая команда, крепкая, любому кровь попортит !

Я не могу вспомнить была ли такая дуэль раньше...Значит Реал выигрывал?

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитарифф, в последние годы Реал постоянно нас прокатывает, поэтому жажду отмсщения)

Если найду щас , статистику дам ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))...кажись к Реалу относимся одинаково....я свою жажду утолил уже) - Юве их дважды переиграл...Надо дождаться жеребьевку...А статистика, если выложишь, будет очень интересно...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу вспомнить была ли такая дуэль раньше...Значит Реал выигрывал?

В последний раз, вроде, мы прошли МЮ еще с Бекхэмом, помню штрафной на Олд-Траффорде - Касильяс недвинулся.Счет того матча, вроде, 4-3 в пользю Красных, но дальше прошли мы, засчет победы дома, 3-1, если не ошибаюсь..

Касательно жребий..

Реал часто тянет на Баварию, посмотрим.

Не хотелось бы Порту и Панатинайкоса..Можно Рому, да бы отыграть прошлогодний укол..

Юве.. - нет, недавно играли, не то.

И все-таки, Англия..? Ливерпуль или Красные..С первыми - будет темп, со вторыми - интрига.

Челси - Барса - неактуальный дуэль..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайт, а чем игра Барса - Челси плоха?)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не та атмосфера.

У Аристократов отсутствует харизма - Моуриньо, у Каталонцев - рулевой Рональдиньо..

Это, не делает одну команду слабее, другую - уязвимее, однако, меняет желанные предпоссылки скоростной и жесткой игры..

Те два матча, что были украшением Лиги, вместе с чудо-голом Ронни -(помнишь, за пределами штрафной, он импровизировал над недвигающимся мячом, в итоге, просто носком, с места закинул его Чеху..Стэмфорд Бридж напомнил тогда Олд-Траффорд, когда на 90-ой минуте, 2004-го, Порту сравнил счет..Такой же потухший и безжизненный, словно это не английские болелы, выбивают гортанные гимны своим командам, на протяжении всех 90 минут..)- продемонстрировали обратную сторону, при встрече заново, в недавнем сезоне..

Говоря иначе - хотелось бы увидеть "зрелище", правда, маловероятно.Челси не так верит в себя, как ранее.В итоге, получим лишь "потрясающие" разговоры в предматчевых СМИ..)

..и, принципиальность у них - неособая.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайт, ну не знаю, как правило великие клубы один игрок великими не делает, Суперклуб он всегда остаётся суперклубом, с Рональдо или без него.

Вот взять МЮ, когда ушёл Кантона, я не представлял вообще можно ли его заменить, но появился Бэкхем, Кин и играли не хуже, ушли они пришли другие, щас есть Рональдо.

Барса - это клуб, который при любых условиях, любой погоде, с любым составом играет на победу, харизма суперклуба.

Челси конечно не имеет таких традиций, но согласись , что и им есть что доказывать, тем более что позиции Сколари пошатнулись, от него ожидали совсем другой игры, Дрогба уже в строю , а к февралю и форму наберёт, а в лице Барсы будет суперпупер-раздражитель)

Думаю эти Монстры могут устроить шоу, да ещё какое) Время покажет .

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня прошла жеребьёвка Лиги Чемпионов УЕФА.

Atlético - Porto 24/02

Lyon - Barcelona 24/02

Arsenal - Roma 24/02

Internazionale - Man. United 24/02

Real Madrid - Liverpool 25/02

Chelsea - Juventus 25/02

Villarreal - Panathinaikos 25/02

Sporting - Bayern 25/02

Говорим, обсуждаем, времени много)

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит так:

Бавария и Вильяреал, перед жеребьёвкой явно долго поглаживали свой белый волос и знаете это им помогло !

Атлетико - Порто, ну чем чёрт не шутит, думаю здесь всё может случится.

Барса помучается с Лионом, но пройдёт.

Арсенал - Рома, думаю Арсенал

Ювентус и Интер, скорей всего пролетят.

Сегодняшний Реал проиграет Ливеру с треском.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три итальянца против троих англичан...

Посмотрим, интересно ли будет))

Рома - думая слабовата для Арсенала.

Интер - Фергюсон поставит на колени Мауриньо(в смысле я бы этого хотел))

Юве - На всех парах и с отличным настроением (ДП, выдай свою лучшую игру)

Еще одно интересное противостояние Реал - Ливерпуль.

Остальные пары - скучные.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что Арсенал сильнее Ромы. Тем более что Рома не давно одолела Челси.

Еще скажу что Юве ничего не светит с Челси. Челси не будет играть так как играл Реал. У этой команды сильная защита.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый тягучей, видится игра Интера и МЮ..Фаворы - Красные.За ними последний титул..Несмотря на уверенное лидерство Моуриньо в Серии А..

Реал - Ливер..

С англичанами - играть умеем.Торрес - испанец, игру которого Касильяс, как партнер по сборной, должен знать неплохо..Правда, Торрес, Касильяса, тоже нехреново должен знать..)

Думаю, игра будет стоящей.

Юве - Челси..

Хватит ли заряда у Туринцев..? Поглядим.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что Арсенал сильнее Ромы. Тем более что Рома не давно одолела Челси.

Нападающий "Ромы" Франческо Тотти выбыл из строя на два месяца. Об этом стало известно после пройденного футболистом медицинского обследования, передает Reuters.

Таким образом, Тотти пропустит 7-9 игр, включая матчи 1/8 финала Лиги чемпионов против "Арсенала".

а с другой стороны:

Медицинское обследование выявило у Сеска Фабрегаса частичный разрыв связок правого колена, а это значит, что капитан "Арсенала" сможет снова выйти на поле лишь через три или четыре месяца.

И все-таки Рома без Тотти будет намного слабее, чем Арсенал без Фабрегаса, имхо.

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Итак дождались, завтра первые матчи 1/8 финала ЛЧ стартуют, несколько новостей в предверии матчей:

Atlйtico - Porto

Lyon - Barcelona

Arsenal - Roma

Internazionale - Man. United

Эванс и О’Ши полетели в Милан вместе с «Манчестер Юнайтед»

Травмированные защитники «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванс и Джон О’Ши полетели в Милан вместе с командой, которая сегодня отправилась на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Интера».

Главный тренер клуба Алекс Фергюсон выразил надежду, что хотя бы один из них сможет выйти на поле. В противном случае хавбек Даррен Флетчер займет позицию правого защитника, сообщает Sky Sports.

Напомним, что Неманья Видич пропускает матч из-за дисквалификации, а Гари Невилл, Уэс Браун и Рафаэл да Силва – из-за травм.

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самуэль пропустит матч с «Манчестер Юнайтед»

Защитник «Интера» Вальтер Самуэль не примет участия в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» из-за травмы икроножной мышцы. Аргентинец получил повреждение на разминке перед матчем 25-го тура серии А с «Болоньей» (2:1) и не смог выйти на поле.

Обследование показало, что у футболиста рецидив старой травмы. В связи с этим он вынужден будет пропустить игру с «Юнайтед», сообщает Sky Sports.

Таким образом, в распоряжении главного тренера клуба Жозе Моуринью осталось три кандидата на роль центральных защитников: Иван Кордоба, Николас Бурдиссо и Кристиан Киву.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсен Венгер: «В матче против «Ромы» важную роль будет играть Денилсон»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что полузащитник Денилсон должен стать ключевой фигурой в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы».

«В матче против «Ромы» Денилсон будет играть важную роль, так как, на мой взгляд, сильнейшая линия у итальянцев – полузащита. Поэтому крайне важно сыграть уверенно в центре поля.

Денилсон – один из лучших полузащитников премьер-лиги. Это не только мое мнение, достаточно посмотреть его статистику, по многим показателям он находится на ведущих позициях. Поэтому я удивляюсь, когда многие недооценивают вклад этого футболиста в успех команды.

С начала сезона Денилсон улучшил и «физику», и тактические навыки. Думаю, он стал сильнее, чем был год назад. При этом, уверен, что через полгода он станет еще лучше», – приводит слова тренера официальный сайт «Арсенала».

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при всей моей неприязни к Интеру, и ко всей моей не любви к Манчестеру - я считаю что это будет лёгкой поездкой для МЮ.

Говорю это не как фан АС Милана - а как объективный и здравомыслящий болела) МЮ сейчас на голову выше любого клуба...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он красавец, во многом игра команды будет зависеть от его настроения сегодня))

834365_595707.jpg

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икер Касильяс: «Нужно сыграть с «Ливерпулем» так же мощно, как с «Бетисом»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс поделился мнением о предстоящем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

«Мы были сосредоточены на чемпионате Испании, а теперь пришло время погрузиться в Лигу чемпионов. Очень важно сохранить ход. Матч с «Бетисом» в субботу был фантастическим. Нам нужно так же мощно сыграть с «Ливерпулем».

Важно не пропустить и отправиться на «Энфилд» через две недели, имея преимущество. Команда здорово работает в последнее время, это выражается и в слаженности действий обороны. Надеемся, что в среду нам удастся хорошо сыграть в защите.

Мне нравится «Ливерпуль». Это будет достойное противостояние, я уверен, матч получится великолепным. Мы надеемся выйти в следующий раунд Лиги чемпионов», – приводит слова Касильяса официальный сайт клуба.

От себя: Я уважаю Касильяса, он один из сильнейших вратарей современности, но мне кажется сиграть так же как с Бетисом не получится, хотя Это же реал кто его знает))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые таймы подошли к концу, ну что сказать :

Интер 0 - 0 МЮ

Подавляющее преимущество гостей (и это радует). Не радует, то что никак забить не можем, прекрасно играет вратарь Интера Сезар, то что счёт пока нулевой это его заслуга. Центр поля МЮ забрал полностью.

Арсенал 1 - 0 Рома

Арсенал на Эмирэйтс начал как всегда с атак и под конец первого тайма гости дрогнули, Миксес сфолил на Ван Перси, итог одинадцатиметровый, который сам пострадавший и реализовал.

Лион 1 - 0 Барса

Лион давит, что с Барсой не понимаю, похоже опять игру поймать не могут ...

Атлетико М 2 - 1 Порто

Порто не тушуется, здорово контратакует, вратарь правда подвёл, но ведь ещё целый тайм впереди.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры закончились, вот конечные результаты:

Интер 0 - 0 МЮ

Игра Сезар - МЮ так и закончилась, по мне так у Интера нет шансов на Олд Траффорд))

Арсенал 1 - 0 Рома

Да Арсенал выиграл, но учитывая то какие моменты он не использовал, в Риме ему не расслабиться, всё будет зависеть от Ромы.

Лион 1 - 1 Барса

Барса продавила, чисто на классе, молодцы что сказать.

Атлетико М 2 - 2 Порто

Было похоже на игру неудачников с кучей ошибок и ляпов, да победит "сильнейший" )

И повезёт тому кто попадёт на победителя этой пары ...

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райану Гиггзу стыдно за нулевую ничью

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз признался, что очень расстроился из-за отсутствия голов со стороны его команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером".

"Мы хорошо смотрелись, и было просто стыдно, что мы не смогли забить гол, который может стать жизненно важным, - приводит слова валлийца официальный сайт "МЮ". - Мы полностью переигрывали соперника в первой половине встречи. Мы знали, что после перерыва миланцы выйдут на поле с новыми силами, но мы все еще могли создавать моменты. Думаю, что мы играли хорошо на всех позициях. Команда хорошо выглядела при владении мячом и активно действовала по всему полю. Мы почувствовали уверенность, и это отразилось на нашей игре. Никто не знает, какой будет общий результат, и, конечно, было бы отлично забить гол в гостях. Но если мы будем играть на "Олд Траффорд" так же, как и здесь, то мы выиграем. Опыт очень важен. "Интер" - команда топ-уровня, которая умеет забивать. Но мы будем хорошо защищаться и, я уверен, не упустим своего шанса".

Ну и мне было бы стыдно, при таком колличестве не использованых моментов ...

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучано Спаллетти уверен, что матч с "Арсеналом" в Риме получится другим

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти назвал проигрыш "Арсеналу" (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов закономерным результатом, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Думаю, что результат по игре. "Арсенал" действовал на очень высоких скоростях. Мы же играли неубедительно, и в первом тайме хозяева владели ощутимым преимуществом, - сказал Спаллетти. - Мы не создали столько же острых моментов, особенно учитывая внушительное время владения мячом. После перерыва мы выглядели получше. Частенько нам не хватало последнего паса, особенно в течение 20 минут до гола Робина ван Перси. Считаю, с выходом Давида Писарро мы существенно прибавили".

"Полагаю, у нас с "Арсеналом" и сейчас равные шансы на выход в четвертьфинал, - продолжил итальянец. - Возможно, 49 на 51 процент в пользу "канониров". Все-таки они забили один гол. Однако я уверен, что поединок в Риме получится совершенно другим, и мы сможем воспользоваться своими шансами. Многие наши футболисты сыграли ниже своих возможностей. Когда соперник действует на таких скоростях и так разнообразно, стремясь показать атакующий футбол, вашей команде приходится очень и очень непросто. Думаю, результат для нас приемлем, если учитывать разницу между соперниками в первом тайме. В ответной встрече мы должны сыграть совсем по-другому. Не так, как в Лондоне".

Просто игроки Ромы казались пенсионерами, в сравнении со скоростями Канониров.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день игр 1/8 финала ЛЧ:

Real Madrid - Liverpool

Chelsea - Juventus

Villarreal - Panathinaikos

Sporting - Bayern

Думаю самое интересное мы увидим в первых двух парах))

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нусс, по порядку:

команды: Реал (Мадрид) — Ливерпуль

статус матча: завершен | счет: 0 : 1

дата и место проведения: 25 февраля 2009, 22:45 | Мадрид, Сантьяго Бернабеу

судья: Роберто Розетти (Италия)

голы гостей: Бенаюн 82′

котировки: Реал победа 2 | ничья 3.1 | Ливерпуль победа 4.2

Реал контролировал игру по большому счёту, но выиграл Ливерпуль, выиграл Бенитес ...

Это незначит ровным счётом ничего, Реал не перестанет быть Реалом и в ответной игре пострается "перегнуть" удачу в свою сторону.

команды: Челси (Лондон) — Ювентус (Турин)

статус матча: завершен | счет: 1 : 0

дата и место проведения: 25 февраля 2009, 22:45 | Лондон, Стэмфорд Бридж

судья: Олегариу Бенкеренса (Португалия)

голы хозяев: Дрогба 12′

котировки: Челси победа 1.75 | ничья 3.3 | Ювентус победа 5.25

Челси смотрелся здорово, но только первые 20-ть минут, в течение которых и был забит гол, дальше Юве бился, бился до последнего, вся игра шла через страиков Дель Пьеро, Недвед и Каморанези. Гости явно проигрывали Аристократам в элементарной физической подготовке. Состав Юве просто "дом престарелых", традиции традициями, но в ЛЧ так далеко не уедешь...

команды: Вильярреал — Панатинаикос

статус матча: завершен | счет: 1 : 1

дата и место проведения: 25 февраля 2009, 22:45 | Вильярреаль, Эль Мадригал

судья: Конрад Плауц (Австрия)

голы хозяев: Дж. Росси 67′

голы гостей: Карагунис 59′

котировки: Вильярреал победа 1.6 | ничья 3.5 | Панатинаикос победа 6.5

Из этой игры запомнился порнографический пенальти, назанченный в ворота Греков Австрийским арбитром, считаю что "арбитры" из таких слабых чемпионатов как Австрия, судить ЛЧ вообще не должны ...

команды: Спортинг (Лиссабон) — Бавария (Мюнхен)

статус матча: завершен | счет: 0 : 5

дата и место проведения: 25 февраля 2009, 22:45 | Лиссабон, Жозе Алваладу

судья: Бертран Лайек (Франция)

голы гостей: Рибери 42′, Клозе 56′, Рибери 63′, Л. Тони 84′, Л. Тони 90′

котировки: Спортинг победа 2.9 | ничья 3 | Бавария победа 2.6

Это был бенифис Клинсмана и Ко. ничего конкретного говорить не буду об игре Баварии, больно соперник слабый, дальше видно будет )

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Бенитес надеется на Торреса, Арбелоа и Аггера в ответном матче с "Реалом"

Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил в пятницу, что рассчитывает на что, что и Торрес, и Арбелоа, и Аггер смогут восстрановиться от травм к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала", сообщает официальный сайт "красных".

Напомним, что Торрес пнродолжает восстанавливаться от травмы лодыжки, Арбелоа залечивает травму подколенного сухожилия, а у Аггера были проблемы со спиной.

© Еврофутбол

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркьонни: "Я дал бы на проход в следующий раунд 70% "Челси" и 30% нам"

Полузащитник "Ювентуса" Марко Маркьонни так прокомментировал ближайшие матчи своей команды с "Торино" в рамках серии А и с "Челси" в рамках Лиги Чемпионов.

"В следующие несколько дней многое ставится под угрозу. Матч против "Торино" - дерби, которое много значит для болельщиков, и если мы одержим победу, мы сможем продолжить гонку за Скудетто. После этого матча у нас будет самый важный матч этой части сезона, матч Лиги Чемпионов против "Челси". Мы будем отвлечены им? Нет, мы готовимся к дерби по максимуму, потому что мы хотим бросить вызов "Интеру" в борьбе за Скудетто. Сокращение отставания на два очка дало нам надежду".

Марко также дал процентное соотношение шансов "Ювентуса" пройти дальше в Лиге Чемпионов: "Мы проиграли. Они имеют преимущество: я дал бы 70% "Челси" и 30% нам, потому что они выиграли прошлый матч. И все же у нас есть шанс, и мы должны показать во вторник все, на что мы способны".

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аурелио: в первые минуты "Реал" будет действовать осторожно

Защитник "Ливерпуля" Фабио Аурелио считает, что мадридский "Реал", несмотря на поражение в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с минимальным счётом, не бросится вперёд с первых же минут.

"На "Сантьяго Бернабеу" мы поработали очень хорошо, особенно это касается тактики. Мы отлично действовали в защите и сумели отличиться в контратаке. Однако предстоящий поединок получится немного другим. В первые минуты соперник будет действовать осторожно, вряд ли он сразу же бросится к нашим воротам. Гости захотят изучить нашу игру. Если нам удастся забить гол, то мадридцам придётся раскрыться", — цитирует Аурелио официальный сайт УЕФА.

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...