Перейти к содержимому

Не верьте первому впечатлению


AZX

Recommended Posts

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Манафозавр, АЗХ да нормально мы были одеты, джинсы кросовки, не буду же я по магазинам в галстуке ходить)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZX, ты права, нередко состоятельные одевают отбросную одежду и очень трудно определить уровень их материального положения. И всё же я считаю, что это вполне реально.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манафозавр, АЗХ да нормально мы были одеты, джинсы кросовки, не буду же я по магазинам в галстуке ходить)
Я тоже предпочитаю свободную одежду))))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое первое впечатление о человеке-меня никогда не обманывало.даже потом когда вроде уже кажется,что человек хороший,думала ошиблась значит,а нет....

так что уверенна в своем первом впечатлении.да и к стати не по одежде складывается мое мнение о том или ином человеке.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что первому впечатлению не стоит доверять....я всегда всё анализирую, пережде , чем сделать какие-то выводы о человеке...

Странно.... Каждый день я просыпаюсь в разных странах....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что первому впечатлению не стоит доверять....я всегда всё анализирую, пережде , чем сделать какие-то выводы о человеке...

думаю точно так - же

Изменено пользователем Nadoyel0

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не доверять первому впечатлению, мало ли какие ситуации бывают... Но почему-то почти всегда именно первое впечатление оказывается верным...

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да человека хоть тысячу лет анализируй все равно дельного ничего выснить не удасться...

Хотя первой впечатление зачастую , оказывается точным определением...но опять таки недостоверным.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всегда помнить фразу "у тебя не будет второго шанса произвести первое впечатление".

Золотые слова :bbrravo: . Первое впечатление очень и очень важно.

Изменено пользователем lapochka_28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично для меня первое впечатление играет принципиальную роль. от него может зависеть--будет ли у человека шанс произвести второе, третье и все остальные впечатления.. оно либо дает зеленый свет для дальнейшего стремления к общению и узнованию человека, либо, собственно говоря, не дает... конечно, сразу трудно увидеть, что за личность перед тобой(тем более, если ей, этой личности, надо что-то скрыть или показаться лучше и порядочнее, чем есть на самом деле). но эти подробности будут уже потом. порой и за всю жизнь нельзя узнать, что ж за человек перед тобой и на что он способен... а при первом впечатлении руководствуешься голой интуицией..голосом души, так сказать.. комфортом или дискомфортом в обществе этого нового человека... и не стоит пытаться объяснить себе, почему тебе вдруг нравится или не нравится незнакомый тебе человек... просто иного действия, чем довериться своей интуиции в этот первый момент все равно нет.. потом еще сто раз все выйдет наружу и перепроверится... а первому впечатлению я доверяю.. и, кстати, оно меня никогда не подводило... иногда было так, что я просто пыталась уговорить себя или заглушить интуицию, но это уже разговор о другом--не об ощущениях, а о попытке их подделать под ситуацию... ИМХО

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное,чтоб после впечатлений не было разачарований...

В жизни, как в театре: одни на освещенной сцене, а другие в темном зале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За отсутствием ума..оно и производится...

Не верю ни первому..ни второму...никакому..

Если ты не производишь на меня никакого впечатления, хочешь сказать, что ты умная? :smoking:

По теме: впечатление зачастую сильное, но обманчивое.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...