Перейти к содержимому

Блютуз


Raskolnik

Recommended Posts

Граждане, оставляйте открытым блютуз, когда ходите на свадьбы, в гости, едете в метро, автобусах и т.д. А потом вешайте здесь)

Седня мне прислали вот это:

post-1038-1222623084_thumb.png

post-1038-1222623336_thumb.jpg

post-1038-1222623588_thumb.png

post-1038-1222623763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А тут все что угодно, всякую отсебячину можно выставлять под соусом "Блютуз, мне седня такую хрень прислали..."

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте еще и ЛС и СМС тут напишем, Очень скоро, мы узнаем о друг-друге много интересного. Картинками делится хорошо, а вот фотографиями, не этично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литл Гёрл, эта тетка не из наших краев, так что можно.

Но за урок этики спасибо, намотал на ус)

Джаст, вер гялсин)

Жаль, не вешаются ролики. Такой суицид гайнанашки прислали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну.....с открытым блютузом.только у нас клеются по блютузу,а в магдональсе -так это вообще что-то,что парни,что девушки только то и делают что друг-друга по блютузу ищут.я как-то по хуже "хрень",как вырозился Раскольник послала одной девушке,у нас случайно остался блютуз открытым,пришли 2 девушки в ресторан где много турков и иностранцев,и на нокиа 8800 они купились и давай долбить....пока я не послала картинку,может у кого-то имеется ....с указателем на 300 метров:)сразу расхихикались и искали глазами кто ж их так послал:P

Изменено пользователем *metiska*

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то мой сын с друзьями сидели во дворе возле дома,у них у всех почти был открыт блютуз...и почти все получили....вирус...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так вот:)это уже и не безопасно.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля ханым, мне кажется, вирус можно распознать по расширению полученного файла. Незнакомые форматы лучше удалять, не открывая.

Метиска, что за указатель? Хябярим йохду:( Если сохранился - повесь, плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля ханым, мне кажется, вирус можно распознать по расширению полученного файла. Незнакомые форматы лучше удалять, не открывая.

Так,кто-то из них сначала сохранил,и когда понял ,что это вирус...типа в шутку,у всех на телефонах сохранили...естественно,потом у всех была проблема.Но он говрит мы все так кричали))))Выходи кто ты там есть?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не держу открытым блютуз.

зачем мне всякие передачки? )) на работе сотрудницам присылают всякие картинки на улице, ничего интересного не вижу. тем более, что действительно и вирус могут прислать. а оно мне нужно? :)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raskolnik ,неа не сохранился,да и не культурно б было выставлять его тут.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма, вирусов бояться - любовью не заниматься.. ой.. то есть телефон не носить:flowers1:

Вчера картинок мне никто не прислал. Прислали убойный ролик про Нокиа))) Сволуш, не вешается сюда. Если кто хочет - сброшу ммской:loool:

Две песенки получил прикольные.

ДИГГЯТ! ВНИМАНИЕ! АХТУНГ! АТТЕНШН!))

Вторая песня сплошь построена на ненормативной лексике! Но убойная, зараза))) ремейк знаменитой песни Army)

Убедительная просьба - не скачивайте, если не воспринимаете мат!

_.__________________.mp3

_______.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не боюсь я вирусов, у меня антивирус есть.

скажите лучше как ваши блютузы называются, может узнаете кого встретили ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма, у тебя есть все в этой жизни) Шюкр Аллаха!

С праздником тебя, кстати! Храни Господь твою (нашу)) семью от напастей и бед! И телефон - от вирусов! Аминь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ) и тебя с праздником тоже )

присоединяюсь к пожеланию. Аминь :)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня у меня был клев на девочек) правда, все не первой свежести, ну да чего уж там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже людям делать нечего стало. от блутуза батарейка садится быстрее. да и на фиг всякую хрень принимать. я тока от знакомых и то что реально вижу и нравися мне, а так блутуз всегда закрыт.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза, а что шлют друг другу московитяне? у них есть такие сердечки как то, что послали седня мне?:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка, ну вешай то, что тебе реально нравится) Какая на хрень разница? (или на хрен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а...вспомнила,только раз в Киеве для интереса приняла файл:)мне бигемотика послали,как чувствовали,что люблю бигемотиков,но вот еще слоников обожаю-его мне не послали:(

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю слоников, Метиска:D Если появится такое - пошлю тебе;)

Аза, у нас тоже номера пишут) И в никах и на картинках. Причем балбесы не в состоянии отличить мужской ник от женского и рассылают их всем подряд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник,пасиб:gizildish: один слоник у меня в профайле,а в жизни их у меня много:)розовеньких,сереньких.Не знаю,что в них такого,но они и правда такие классные.

на счет номеров,да.моя соседка так знакомилась в метро,глазами встретились 2 идиота,потом блютуз в ход пошел.кошмар.до чего не додумаются,голодные люди.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды воспользовалась блютузом и тоже получила вирус, но это после узнала, когда моего дружка глючить стало.

А так блютуз закрытый.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метиска, я бы не стал осуждать "голодных" людей. Кто знает, каким местом завтра к вам повернется ваша судьба) Аллах гёстярмясин, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу эту Анджелину. Хорошо, что мой блютуз закрыт, смотрю, по твоим присоединениям в теме, что её много присылают (целых 3).

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник, не накаркали , а допрыгалсИ... нечего клеиться по блютузу :) ))))

мне даже интересно стало, а что же посылают в Словении, какого возраста пошелятели,

и неужели докатились до клеянья по блютузу :D

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джан! Баланын гюль мамасы))

Я ее тоже не терплю. Но поклонников у нее много. Так что пущай висит сволуш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, ну почему "докатились"?:D А что плохого в этом? Никакой разницы между инет знакомством и блютуз знакомством:)

Хотя честно говоря я еще ни разу не видел вживую тех, кто познакомился реально по блютузу. Только знакомый один девочку так снял на ночь. И все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...