Перейти к содержимому

Интервью с юзером Toxicangel


Zhuk

Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toxic, здравствуйте)

1. Как вы решили уехать, в каком году?

2. Как Вас приняли в Америке?

3. Довольны ли вы местом, куда переехали и где живёте?

Спасибо) Я ещё часто буду заходить.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Toxic, здравствуйте)

1. Как вы решили уехать, в каком году?

2. Как Вас приняли в Америке?

3. Довольны ли вы местом, куда переехали и где живёте?

Спасибо) Я ещё часто буду заходить.

Здраствуйте, только что заметил ваш пост.

1. уехал в США в 2002 году.

2. приняли нормально :smoking: уж точно гораздо лучше чем когдато приняли в Москве...

3. Доволен Америкой как страной, так как при всем количестве маразмов и либерального идеотизма тут чаше всего побеждает здравый смысл...да и вообще мне нравится эта страна:)

а вот городом Нью Йорком в последнее время не очень доволен, он ведет себя очень плохо :) поливая дождем и снегом и замораживая нулевой температурой, короче холодно.

Спасибо за вопросы, заходите еще...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

привет. какую книгу из тех что на памяти, ты прочел на одном дыхании и хорошо запомнил?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. какую книгу из тех что на памяти, ты прочел на одном дыхании и хорошо запомнил?

Привет.

В свое время меня очень захватила книга "Над пропостью во ржи" прочел ее за вечер и надолго запомнил...

Из того что было прочитанно недавно это пожалуй "Оболочка разума" Тарасова, очень правдивая и светлая книга, часто ее вспоминаю...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

ToxicAngel,

Catcher in the rye мне представляет типично американской книгой, не знаю почему :)

Какой у вас любимый штат? Где вы любите отдыхать?

Кто вы по профессии?

Когда вы в последний раз были в БАку?

Спасибо за ответы, я еще зайду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GreenTea

Любимый штат наверное Калифорния, тепло красиво как в голивудской сказке:) отдохнутъ пару дней самое оно но жить скучно...

По професии я кардиолог.

В Баку в последний раз был к сожаленип почти 2 года назад.

Спасибо за вопросы, заходите:)

Изменено пользователем ToxicAngel

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти!

как то в одной из тем, Вы писали о том, что сами написали книгу. о чём она? что Вас так мотивировало зделать этот шаг?

в среднем выучиться на врача занимает 8 лет. как Вы думаете, этого достаточно? можно уменьшить срок или наоборот- прибавить?

спасибо! :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти!

как то в одной из тем, Вы писали о том, что сами написали книгу. о чём она? что Вас так мотивировало зделать этот шаг?

в среднем выучиться на врача занимает 8 лет. как Вы думаете, этого достаточно? можно уменьшить срок или наоборот- прибавить?

спасибо! :)

Только заметил вопросы:)

Я написал учебник по биохимии и был соавтором учебника по "Behavioral science". Просто пока готовился к экзаменам на врача у меня накопилось много записей и конспектов в которых я сам себе объяснял непонятные для меня моменты. Как то дал посмотреть профессору который предложил отредактировать и издать...вот так и получилось:)

относительно того что достаточно ли 8 лет что бы стать врачем...думаю нет. Медицина это наука которой учушься всю жизнь, каждый день, это практика и теория...

Спасибо за вопросы:)

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токсик,

Вы никогда не жалели, что стали врачом?

Вы любите брать на себя ответственность?

Такая большая ответственность за чужую жизнь вас не угнетает (может другой глагол, но ничего не могу придумать)?

Вы верите в любовь с первого взгляда?

Вы любите больше кошек или собак? :)

Пока все, но буду следить за вашим интервью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Привет)

Где можно найти вашу книгу ""Behavioral science"?

Привет, будет продаваться издательством McGraw-Hill ноября 2010,

А вам интересна медицинская статистика и этика? Так как Behavioral science это в принципе ничем другим не является.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токсик,

Вы никогда не жалели, что стали врачом?

Вы любите брать на себя ответственность?

Такая большая ответственность за чужую жизнь вас не угнетает (может другой глагол, но ничего не могу придумать)?

Вы верите в любовь с первого взгляда?

Вы любите больше кошек или собак? :)

Пока все, но буду следить за вашим интервью :)

Привет GreenTea :).

Вы никогда не жалели, что стали врачом? Жалел, не раз но at the end of the day понимал что ничем другим мне заниматься было бы неинтересно.

Вы любите брать на себя ответственность? Нет, очень не люблю. Но стараюсь не избегать ее.

Такая большая ответственность за чужую жизнь вас не угнетает (может другой глагол, но ничего не могу придумать)? Наверное нет, я знаю что делаю все возможное, все на что я способен и если это будет делать другой он не сделает лучше.

Вы верите в любовь с первого взгляда? Нет, не думаю что такое возможно.

Вы любите больше кошек или собак? :) Собаки и лошади это по моему мнению самые красивые животные. Собак люблю больших.

Спасибо за вопросы.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...