Перейти к содержимому

Если бы вас забанили.


Бандиточка

Recommended Posts

Бельчонок, с такой баней, можно забить на форум и Жука окончательно и безвозвратно :loool: ))))

* Эх... и занесло меня в горы... коровки, луга ...* ))))

Данайка, это была баня Генриха 4,но её сейчас сделали более современной,как на фотке :loool:

А вот Баня Жука на свежем воздухе.Рамантика greenno Он потом с забаненными там время проводит, в свободное от форума время :gagash:

tpv06.jpg

Меня когда банят,то иду в свою французскую баню и наслаждаюсь там сауной,джакузи,пенкой от шанель и изредка наблюдаю за форумом

- Белочка, бир дянясян ! Аллах сяни сахласын, джан. Убила французской баней. В такой бане не грех поселиться навечно, ежкин тузик. :loool::gizildish:

П.С. Если меня когда-нибудь забанят, то это будет конец моей связи с «Бакилыларом». Определенно, я не заригистрируюсь тут во второй раз, так как а) гордость не позволит и б) мой ник - моя крепость в обоих смыслах этого слова. А другой ник я не возьму из принципа. Принципа самомохранения. :blink:

Но бан для меня - это скорее фантастика. Хотя бы потому, что за восемь лет на Форуме я получала бан дважды - и оба раза от себя самой. :D Бешеный феноменальный ЛОЛ ! ))

Не боящаяся бана и не меняющая ников, за восемь лет на Форуме привыкшая ко многому, включая репрессии и революции )), Гюлинья. :flower: )

:loool::loool::loool:

Такая баня сяня гурбанды :loool:

:flower:

А вот еще одна из моих баней,ты ведь знаешь у меня их несколько,как и несколько яхт и самолётов :loool::loool: Бешенный забаненный космический лол :loool::loool: Я ведь VIP забаненнaя и поэтому условия в бане королевские :otdih:

2c802e86b217438e96e06e1f18717fc0.jpg

Изменено пользователем Бельчонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

После этого если в городе произайдет изнасилование, во всем этом ответсвенность Белчонки :blink:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого если в городе произайдет изнасилование, во всем этом ответсвенность Белчонки :flower:

:blink::gizildish::gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чью бы теорию мне проверить?!

:blink:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что это когда-нибудь случиться со мной. Я никогда не делал того чтобы это заслужить. А если это случиться я наверное уйду навсегда. Гордость не позволяет.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая баня сяня гурбанды

- Спасибо, джан, но я бани не посещаю. Уж лучше вы к нам.© :gizildish:

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обсолютно спокойно, забанили ,нет проблем ,есть люди на форуме как же , переживали за меня ,думаю зачем они так воспринемают так близко ,вроде не траур :D , без форума жили ведь .Когда второй ник создала,писала что еще с этим ником наберу проценты,мечта сбылась ,на бане хорошо как Белчонок говорит,вот занимаюсь ремонтом ,всё к лучшему ,самое главное друзья на форуме есть,могу обшаться вне форума .Кто -то может переживает могу сказать ,в жизни самое главное здоровья родных , много проблем ,вот об этом надо задуматься , обидеться кто вас забанил глупости ,жизнь прекрасно , особенно в бане greenyes )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как меня надо вывести из себя,чтобы я хулиганила и получила бан.))) Но все же,если это и случится,то второй ник точно создавать не буду.Не вижу смысла.Буду иногда читать,а с друзьями с форума могу общаться и вне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня забанили на одном "отечественном" довольно известном форуме, за то что я там выступила против Админа, который не позволял форумчанам голосовать против армян.

выступила я очень резко в адрес админа, это был бунт на корабле. и меня забанили на 23 года. хехехе...

меня это как-то мало волнует, потому что мне не нужен форум, где затыкают рот своим гражданам.

у меня есть свой дорогой "бакылылар", в котором я свободно могу выразить свою точку зрения.

(простите модеры и админы Бакылылара, если запрещено говорить о другом сайте.)

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выступила я очень резко в адрес админа, это был бунт на корабле. и меня забанили на 23 года. хехехе...

Но будет здорово появиться там через 23 года и выразить еще один протест :kisses:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, можно мне от её имени там вырозить своё недовольствие примерно так

Ешши сизин хамынызын дуууууд :kisses:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты хочешь через 23 года присоединиться к ее протесту, то да.

:kiss:

Хватит уже о других форумах говорить.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше вы к нам.© :snegurochka:

:victoryL: )

Гюлечка,давай всё таки ты к нам.Приезжай, ко мне и с высоты Эйфелевой башни будем лолить на форуме до утра :loool::loool: Тогда нас вдвоём забанят и будем купаться в самых лучших фешенебельных банях Монте Карло,Ниццы и Каннах :otdih: бешенный банный фешенебельный лол :loool::lol::loool::lol::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от причины бана, если поделом то ничего вернусь ли??? наврятли скорее не вернусь , но если по наглому как минимум пару зубов модератор не досчитается, а руки у меня длинные.

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бан не грозит :ofigel: предупреждений-то было всего пару раз :blink:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но если по наглому как минимум пару зубов модератор не досчитается, а руки у меня длинные.

Но это же не наши методы?!

:gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаться в "логово волков", если я, конечно, считаю, что это было неадекватным действием администрации (*и такое бывает), я не буду, хотя первое время превращусь в "скрытую камеру", потому что, смысл биться под один и тот же кирпич? Не поняли один раз, во второй тем более не поймут.

Или же могу вернуться, не акцентируя внимания на процентики, если сама "нарвалась".

Опять же учитывая причину банна, ибо я очень трепетно отношусь к своей словесной деятельности.

состояние: обманчиво

желание: непредсказуемо

музыка: моя жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно забанили меня на одном широко известном форуме аж до 3225 года,не обьяснив при этом причину бана ну да бог ему судья , админ видимо думал что я бесмертная ну что сказать об этом админе(ума нет уже калека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно забанили меня на одном широко известном форуме аж до 3225 года,не обьяснив при этом причину бана ну да бог ему судья , админ видимо думал что я бесмертная ну что сказать об этом админе(ума нет уже калека)

Извините, конечно. Но у меня такое впечатление, что моя тема стала жилеткой для юзеров с другого форума, где их всех поголовно банят ни за что.

А по теме. Если бы дали временный бан, то зашла бы вновь по истечению срока. А если бы заблокировали ник - то вряд ли. Во-первых, гордость.. я не люблю так.. Когда тебя в дверь,а ты в окно)), а во-вторых, при бане лишилась бы ника, к которому привыкла, аватара к которому привязалась :gizildish:, а регистрировать клон - просто не интересно.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно забанили меня на одном широко известном форуме аж до 3225 года,не обьяснив при этом причину бана ну да бог ему судья , админ видимо думал что я бесмертная ну что сказать об этом админе(ума нет уже калека)

Извините, конечно. Но у меня такое впечатление, что моя тема стала жилеткой для юзеров с другого форума, где их всех поголовно банят ни за что.

А по теме. Если бы дали временный бан, то зашла бы вновь по истечению срока. А если бы заблокировали ник - то вряд ли. Во-первых, гордость.. я не люблю так.. Когда тебя в дверь,а ты в окно)), а во-вторых, при бане лишилась бы ника, к которому привыкла, аватара к которому привязалась :) , а регистрировать клон - просто не интересно.

Мне вас не за что извинять вы также как и я написали то что думаете .А насчет слез в жилетку это вы зря поголовно не поголовно но банят .Тут был задан вопрос я на него ответила вам так мешает мое присуствие???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос заключался в другом. Конкретно на него вы как раз-таки не отвечали.

И нет. Вы ни мне, ни кому-либо другому не мешаете, оставайтесь-оставайтесь :)

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос заключался в другом. Конкретно на него вы как раз-таки не отвечали.

И нет. Вы ни мне, ни кому-либо другому не мешаете, оставайтесь-оставайтесь :)

Спасибо вам большое о великодушная и благородная Бандиточка :D .Я благодарна :football: вам за ваше благословление.Храни вас Всевышний!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Иногда лучше быть забаненным (-ой) чем.... :coffee:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избавилась бы от микробов форума- :smoking:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зайду больше)))форумов много.

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взорвал бы свой комп. Или офис провайдера. Или наколол бы свой первый ник на левом плече и зарегился бы под другим. Не знаю, если серьезно. Мне здесь нравится пока, если забанили бы за дело - вернулся бы под другим ником. Если несправедливо - не вернулся бы 100пудов -))

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обижаюсь ,забанена была Азх а щас без комплексов, я и Аза ,Азх и без комплексов .Вообщем у меня 3 ника получаеться :plplp: )))))))))))))Джаным саг олсун не беда,потому что в этом жизни сколько трагедий я перенесла , по сравнении это сад цветов ,так что не переживайте ))

Изменено пользователем без комплексов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...