Перейти к содержимому

Танцы


Lalinha

Recommended Posts

Дорогие форумчане!

Сколько раз Вы слышали латино-американскую музыку, но не могли встать и станцевать? А вальс и танго?

И сколько раз при этом думали, что все же стоит научиться танцевать (например) танго?

И последний вопрос..кто хочет совместить приятное с полезным?

Возникла такая идея..

Провести курс танцев с целью помочь Рыбке собрать деньги для ее малыша. Итак..

Курс состоит из пяти танцев. Один урок-один танец(блиц).

Первый танец- Сальса

Второй танец- Аргентинское танго

Третий танец- Ча-ча-ча

Четвертый танец - Венский вальс

Пятый - LatinMix (Зумба) - микс из нескольких латино-американских танцев.

Оплата-поурочная. Цена урока - 10 АЗН. Из них 50%-оплата педагога, 50% - Эльчинке (сын Рыбки).

Т.е если кто-то хочет выучить сальсу, он приходит именно на урок сальсы. Танго-на урок танго.

Вести уроки будет Ильхам Османов. Он тренер в клубе Шане,за который и танцует на соревнованиях (сама туда хожу..хороший и полезный урок гарантирую). Клуб находится в Оперной Студии (вход-боковая сторона Консерватории).

Дни занятий: Понедельник, Четверг, Суббота.

Надо определиться со временем.. в Понедельник и Четверг два варианта- в 6 или в 8. Пожалуйста, назовите удобное Вам время.

Суббота- в 4.

Таким образом, ВЫ можете за неделю с хвостиком выучить несколько элементов и красиво использовать их везде!

Люди, давайте будем поактивней..Уверена, что это будет и интересно,и полезно, и в то же время сможем помочь человеку..

Прикрепляю несколько фотографий танцев. На первой фотографии Ильхам с партнершей.

Спасибо!

post-27638-1227875457_thumb.jpg post-27638-1227875499_thumb.jpg post-27638-1227875589_thumb.jpg

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Один человек уже есть =)

Будем ждать.. =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я вообще не умею, танцевать?

Мне не приходить? )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой, приходи конечно! Так для этого и делаем это..чтоб научить и одновременно Рыбке помочь =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая европейская смысль)) На счет помощи, можно все это на собируне решить, 21-го. А так интересные танцы у них, могу только посмотреть на занятие, а учавствовать не по мне, мне надо хотябы литр выпить, чтобы хотябы один раз танцевать)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, я в тебя верила =))

1.Босс

2.Вечно_Молодой

3.Лалинья

Ждем..=)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laluw, ti menya ne perestaew udivlyat, u menya net slov, spasibo ogromnoe tebe za vse eto. Odna ti tolko i staraewsya dlya menya. Allax evezin versin.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тэкс)... люди, ауууу! что касается меня, то в Баку на уроки я, конеш, вряд ли смогу приехать--я в понедельник и четверг заканчиваю поздно))... но тех, кому самолет для приезда не требуется, настойчиво призываю не проходить мимо).. скоро НГ, надо приходить в форму физическую и морально-приподнято-настроенческую, так сказать.. а танцы--это ж самая приятная физкультура).. тем более с таким Ильхамом))) (да сделай Бог, чтобы он не узнал об этой фразе))) )...

тем более цель не просто развлечься... Лалинья, мое тебе сердечное с кисточкой)

пысы.. танцую уже.. пам пам пам пааам пам пам пам пам парампампам)... подтягиваемся пам, не отстаем пам пам, не стесняемся пам, идем вперед к новым свершениям парампам пам))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и о серьезном... у многих из нас есть дети..у кого нет, будут. но и они сейчас уже могут представить, наверное, что дороже и любимее существа на свете не бывает... так вот, отбросив все пам пам, хочется попросить вас подумать и о том, что возможно и благодаря этим вашим приятно проведенным вечерам однажды рыбкин малыш Эльчин скажет всем свое спасибо... а ведь искренняя благодарность ребенка-- стоит так дорого... каждая мама, каждый отец здесь поймут эти слова... а когда вспомнят, как их малыш в перый раз тянул к ним свои маленькие ладошки, как делал первый шаг им навстречу, поймут и то, как Рыбке важно увидеть это..и если есть надежда, то может, поможем ей? ради ее сынули, и ради своих детей...

в общем как говорится--не себя ради, а Эльчина для...

танцуйте и дарите этим счастье, хоть надежду на него...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза, вот спасибо тебе). за меня танго, сальсу и ча-ча-ча).. и подмигни тренеру))

и танцуй хорошо.. чтоб перед Эльчином не стыдно было

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея неплохая ... было бы весело.

но, как можно научиться танцевать за 1 урок? особенно, если не уметь изначально.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, насколько я поняла из этих строк--Таким образом, ВЫ можете за неделю с хвостиком выучить несколько элементов и красиво использовать их везде!--за три урока ты выучишь некоторые элементы... у меня подруга ходила на танцы--это действительно быстро выучивается... но никто не говорит о призовых местах на соревнованиях)... тут немного другие цели.. ну а заодно--поднятие настроения)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно научиться основам за несколько уроков. А это намного лучше, чем ничего не знать. Жаль, что у меня времени мало будет, но хоть основам научусь.

ПС: Убедительная просьба модератом убрать мои нелепые посты на этой теме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллоу, мне нечего добавить =) :P

идея неплохая ... было бы весело.

но, как можно научиться танцевать за 1 урок? особенно, если не уметь изначально.

Дело в том, что мы специально выбрали не очень сложные танцы. Так, например, сальсу выучить очень легко. К тому же и музыка не сложная. Плюс, элементы будут не сложные, их можно выучить за один урок.

П.С. если идея хорошо пойдет, сможем сделать второй курс, с новыми, усложненными элементами.

Список:

1.Босс

2.Вечно_молодой

3.Лалинья

4.Самик

5.Манафозавр

Товарищи..а где же женская половина форума? =)) обычно проблема с парнями бывает на танцах, а у нас с девушками =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята собиритесь побольше, чтобы получились танцы. А то я дал слово лалиньи танцевать с ней песню из фильма "Запах женщины")) 21 декабря. Мне научиться надо))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, после того как я долго-долго умоляла Босса, он все же согласился подарить мне один танец =))

Товарищи, ну где же вы.. =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ХОЧУ в стиле латина что нибудь... парные занятия ?если да и если найдете мне партнера ростом около 180, то буду ходить))танцы эт клево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mikka: Лалиня, сможешь организовать баскетбольные тренировки, мне срочно нужна тренировки перед танцами))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ХОЧУ в стиле латина что нибудь... парные занятия ?если да и если найдете мне партнера ростом около 180, то буду ходить))танцы эт клево

Да, парные, конечно же =) партнеры уже есть, целых 4! Приходите!

Если еще 2-3 девушки заинтересуются, сможем провести первый урок!

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что намного проще мужчине найти в реале женщин, желаюших потанцевать в латинском стиле, чем в виртуале. Если, конечно,он действительно тот тип. который хочет научиться танцам. Не знаю, как вы, Дамы и Господа, но я отжигу у Ильхама )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а мона потом рассказ--как это было? а? отень хоца)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мона и фоторепортаж?)) Я бы с удовольствием приняла участие, если бы в Баку была....

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список:

1.Босс

2.Вечно_молодой

3.Лалинья

4.Самик

5.Манафозавр

Товарищи..а где же женская половина форума? =)) обычно проблема с парнями бывает на танцах, а у нас с девушками =))

А пару себе надо из этого списка выбирать? :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея!Дерзайте!

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lapochka_28, пары определим прям на уроке. Вы хотите с кем-то придти?

Изменено пользователем Lalinha

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lapochka_28, пары определим прям на уроке. Вы хотите с кем-то придти?

Нет, у меня нет пары). Посмотрим кто мне попадет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый список:

1.Босс

2.Вечно_молодой

3.Самик

4.Манафозавр

5.Лалинья

6.Вирджиниа

7.лапочка_28

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что пока эта организация вступит в силу, я уже не буду в Баку. Поэтому, включусь в эту акцию частным образом. Можно же каждому пойти туда и взять уроки, когда ему захочется или когда будет время ))

Изменено пользователем САМИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, напишите, пожалуйста, в какое время вам удобней в Четверг? В 18.00 или в 20.00??

Думаю, что ждать уже смысла нет,начнем таким составом.. а там, кто подтянется-только рады будем.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня в 19 00 Ильзам тоже даёт уроки для начинающих, но не Сальсо, а Ча-Ча-Ча. Желающие могут прийти и сегодня. Лишний урок не пойдётво во вред. А в четверг, тоже потанцуем, в 18 00 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...