Перейти к содержимому

Городские против деревенских


Lucky

Recommended Posts

  • Ответы 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Znaesh,ya ne lublyu naezjat na ludey bez prichini. Ne sovetuyu i tebe. Ti menya ne znaesh i poetomu ne nado brexat' vpustuyu.

Ziyadli- prochti luchshe stixi pro Oguza...Na liriku potyanulo.Kak tam bilo...Ya sin Oguza,daje kogda svetit solnishka i k.et dojdichka...

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Znaesh,ya ne lublyu naezjat na ludey bez prichini. Ne sovetuyu i tebe. Ti menya ne znaesh i poetomu ne nado brexat' vpustuyu.

Ziyadli- prochti luchshe stixi pro Oguza...Na liriku potyanulo.Kak tam bilo...Ya sin Oguza,daje kogda svetit solnishka i k.et dojdichka...

:gizildish: Хочешь тоже за живое задевать... ай-яй-яй... нехороший ты мальчик я с тобой больше не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки - барабан тебе нужен для того , что-бы возглавлять колпонию, идущих на х*й ( да простят меня модераторы ) .

Я тебя не домой зову ,я тебя зову пи*лей получать.

На этом разговор окончен. Номер у тебя есть.

Если что звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, я только заглянула в этот раздел! Просто потрясающий рекорд! С сегодняшнего утра, когда был открыт этот пост, на него уже почти 200 реплаев! Вы сами вчитайтесь и вдумайтесь, что происходит...адреналин бьёт через край - и это чувствуется в каждом третьем ответе. А ведь был задан всего лишь один вопрос.

Чтобы не быть голословной, отвечу на поставленный ИЗНАЧАЛЬНО вопрос.

Отличие между ними такое же, как между двумя людьми, воспитанными в разных семьях, с разными традициями и устоями и, соответственно, разными взглядами на жизнь и отношения между людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, Лаки, что эээээээээ ани эээ с нашим городом сделаааали ээээ??????? Ара, ара, плохо ээээ, где те улочки, где эээээ Алена из Арменикенда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки в отличие от тебя , я свои слова не стираю.

Будь ты хотя на 5 Драхмов мужиком ,ты бы не делал эдит ,ту ругань ,которую ты написал.

По сему купи себе барабан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Che:

Chtobi perenosit v real doljni bit osnovaniya. Ya ne otmorozok. No esli budut osnovaniya budet i razgovor. Tolko zdes ya bazar ne nachinal. Ubedis ,esli xochesh.

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, Лаки, опять таки, я чел too much opinionated. Кто начал? Ты сам мне как то написал на Религии, что не ждешь от меня объективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slushay Frozen, ya predlagayu zabit' etot bazar. V reale bi uje bilo pozdno,no ya dumayu v reale mi bi ne stali tak bazarit na pustom meste.

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки,

Просьба в чувствительных темах проявлять больше такта и желательно держаться подальше от них.. Может и твои намерения были младенчески чисты, но ты всё-Лаки должен был сознавать что такие темы не могут не восприниматься как провокаторские...

В общем, считай это предупреждением...

И просьба ко всем не делать так, чтоб за ними приходилось мат подчищать...

Ну и комплименты Некто за выдержку и юмор, Белушке за ее благоразумие (как всегда), Натали за то, что решила ответить на тему как если бы там не было провокации, а Че за этот смешной ответ ))))))

"Ара, Лаки, что эээээээээ ани эээ с нашим городом сделаааали ээээ??????? Ара, ара, плохо ээээ, где те улочки, где эээээ Алена из Арменикенда?? "

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ejixan-o kakoy provokacii idet rech'? Esli ya zavtra sproshu kruglaya li zemlya eto toje budet rascenenno kak provokaciya? Preduprejdenie mojete ostavit pri sebe-ya ego ne zaslujival.

Vse ,uchitivaya chto Ejixan predstavlaet tut administraciyu ya pokidayu etot forum. Izvinite esli kogo obidel. Mne zdes delat' bolshe nechego.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки не уходи!!!

Не оставляй меня с этими чушками одного!

Сян Нармина Зарбалиеванын вя онун атасынын ольмюшюня гедмя!

Сян булварда джырдыйымыз симичкананын хятриня гедмя!

Сян торговойын маськаларын походкасынын джанына гедмя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya tolko xotel dobavit' : esli kto to prochtet etot topik polnostyu on poymet pochemu segodnya v Baku normalnomu cheloveku delat' nechego. Slishkom mnogo debilov i idiotov kotorim uje nichego ne dokajesh. Na odnogo Aladdina desyat Nekto. Ya tolko dumal,po oshibke,chto v administracii zdes normalnie ludi,v tom chisle i Ejixan. No seychas ponimayu chto oshibalsya. I poetomu mne protivno zdes naxoditsya v dal'neyshem. Proshu ne obijatsya na moi slova tem k komu oni ne otnosyatsya. Proshayte.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки, как говорится, with all due respect ко всем бакинцам,так как сам таковым являюсь, тему ты поднял, мягко говоря, политически некорректную, и реакция остальных юзеров была предсказуема. Тема городских и районских вечна, так же как вечен главный вопрос философии. Можно говорить очень долго о том как много талантливых людей дала городу провинция и как много мерзавцев из районов переехали очень давно в город, навязав нам теперешний уклад жизни вместе со взяточничеством,мошенничеством и бескультурьем.

В свою очередь и многие бакинцы ничего хорошего стране не дали. В то время как районские грызли гранит науки, бакинцы,откровенно говоря,расбиипяйничали.Как любил говорить мой рехметтик дед, "сенин бакилиларын омрю бою я такси шоферлери ,я няшяхорлар олублар."

Так что,поверь мне, в мире есть достаточно много интересного обсудить, чем вопрос городских и провинциалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый (Lucky), Счастливо!

Уходя уходи...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...