Перейти к содержимому

Eurovision 2009. Moscow.


Темна_Я

Recommended Posts

Надеюсь Айсел Первое Место Возмет. Как Говорится: Мечтать Не Вредно... Если Второе, Седьмое Или (ALLAH Eləməsin) Последнее Место Возмет.. Нечего Страшного! Самое Главное Участвовала.

Да Здраствует Самые Красивые В Мире И Патриатичные Девушки Азербайджана!

Айсел Удачи Тебе!

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Турчанка мне кстати очень понравилась. Песня в турецком стиле и заводная такая. Рядом с прошлогодним номером как небо и земля.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....я ещё и ещё раз пересматриваю переслушиваю Самира и Эльнура с прошлого года - это так необычно - и музыка и голоса и постановка.... Интересно кто-нибудь сможет воссоздать такое же волшебство??

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, надеюсь эта Айсель смогёт!

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nickel, сёзювя гюввят )

Я с тобой согласен, надо рушить стереотипы и научиться поддерживать своих.

И я тоже считаю, что выступление Эльнура и Самира объективно тянуло на первое место.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......и это говорят не только азери - я в Питере был тогда - русские ребята и девочки просто обалдели от выступления наших ребят. Потом и до сих пор рингтоны тут и там звучали голосами наших ребят...... Будь я хоть пуэрториканцем - проголосовал бы за наших ребят....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айсель училась в америке и как не выиграла улдуз 4 не понял. Да, потому что голоса у неё нет)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша участница очень симпатичная и по-английски поет чисто, без акцента.

Меня тоже бесит, что не успела девочка выйти на сцену, так сразу ее помидорами закидали. Мол слабая. Ада, имкян верин даа, пусть еще проявит себя. Надо своих поддерживать, а у нас сразу критика, причем необъективная. А на ютубе вообще какие-то ублюдки написали, что у нее лишний вес!! Наверное надо анорексиков уже на сцену посылать..Я балдею.

Турчанка совсем не понравилась. Ну да, симпатичная, ну и что дальше? Что нового в ее номере? Очередное виляние попой? А мотив кстати более на греческую попсу похож..От таких номеров уже тошнит. Каждый год одно и то же. Вот в прошлом году у турков что надо номер был, песня сильная и голоса хорошие.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Франции выступит Патриция Каас.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айсель училась в америке и как не выиграла улдуз 4 не понял. Да, потому что голоса у неё нет)

Эта не та Айсель,Босси

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно, что без жеребьевки по правилам музыкального конкурса в финал попадают страна - победитель прошлогоднего конкурса и 4 страны - основательницы соревнования. Таким образом, автоматически в финале оказались Россия, Франция, Германия, Испания и Великобритания.

В двух полуфиналах, которые пройдут 12 и 14 мая, будут соревноваться 38 стран. В отборе 12 мая будут участвовать Босния и Герцеговина, Швеция, Израиль, Бельгия, Андорра, Чехия, Черногория, Исландия, Грузия, Болгария, Португалия, Швейцария, Македония, Финляндия, Белоруссия, Румыния, Мальта и Армения. Во втором полуфинале 14 мая выступят представители Словении, Дании, Азербайджана, Нидерландов, Латвии, Венгрии, Сербии, Норвегии, Украины, Греции, Литвы, Польши, Хорватии, Эстонии, Молдовы, Кипра, Ирландии, Словакии и Албании.

По словам организаторов, для нынешнего конкурса подготовлено много интересных сюрпризов. «Для нас будет важно показать всем европейским странам качественное телевизионное шоу и напомнить европейцам, что Москва - тоже их дом», - сказал генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какой все же символ? Мишка или Жар-птица? А то я что-то запуталась... 

post-27968-1233652683_thumb.jpg

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фиг знает, я и тот и этот встречала. Первый канал говорит - птица. Пусть будет птица)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kонкурс на лучшую композицию, которая представит Азербайджан в Москве в мае 2009 года, выиграла композиция »Always», известного композитора и не менее популярного европейский исполнителя Arash, который является автором хитов Pure Love, Donya and Boro Boro.

Айсель Теймурзаде (AySel) споет на «Евровидении 2009» в дуэте с Арашем.

«Я был абсолютно уверен в своей песне! – заявил сегодня в телефонном интервью Arash. - О проведении Азербайджаном конкурса на лучшую песню для участия в «Евровидении» узнал случайно из Интернета. Буквально за одну ночь я дописал песню, над которой работал давно, но мне не хватало одного – понимания для кого именно эта композиция. Увидев фотографии AySel, я понял – именно для нее! Так что »Always», я написал как раз для AySel.

Почему я принял участие в конкурсе? По происхождению я азербайджанец и мне бы хотелось поучаствовать в процессе того, как эта страна уверенно входит в историю песенного конкурса «Евровидение». Хотя мне жаль, что я поздно узнал о проведении нацотбора участника от Азербайджана на конкурсе и пропустил тот кастинг. Ведь я не только автор и композитор, но и исполнитель и мне бы очень хотелось быть на сцене «Евровидения 2009», а не за кулисами».

Всего на конкурс объявленный азербайджанским национальным телевидением, каналом iTV было отправлено 30 заявок, как от местных авторов и композиторов, так и от иностранных. Процесс выбора песни оказался крайне сложным, ведь, по словам представителей жюри на конкурс было прислано большое количество действительно достойных песен. Но касательно победившей песни решение жюри в количестве семи человек, в состав которого вошли представители азербайджанского шоу-бизнеса и культуры, такие как гендиректор iTV Исмаил Омаров, ректор Бакинской музыкальной Академии Фархад Бадалбейли, президент Международного музыкального совета Лала Кязымова, директор Филармонии Мурад Адыгезалзаде и другие, было единогласным. Лучшую песню для представительницы Азербайджана на конкурсе AySel написал именно Arash.

«Always», – это то, что мы искали! Это 100 % евровизионный хит и он на наш взгляд идеально подходит AySel. Это романтическая композиция, которая, мы уверены, станет европейским хитом этой весны. Мы довольны выбором песни, и теперь дело за постановкой яркого и качественного шоу!» - заявил представитель жюри Мурад Адыгезалзаде.

19-летняя исполнительница AySel, которая представит Азербайджан на «Евровидении 2009» рада, что отбор конкурсной песни уже завершен и теперь она может активно готовиться к выступлению. «Честно говоря, я была удивлена, когда мне сообщили, что свою песню на конкурс подал Arash, - рассказала AySel. – Конечно, я уже прослушала композицию, но пока воздержусь от каких-либо оценок. Просто для меня крайне важно понять, как именно песня будет звучать в финале. Так что я очень жду записи и финального сведения песни».

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонила узнать цены на билеты. От услышанного я была в шоке! Самые дешевые билеты стоят 1000$. Интересно,будут ли "левые" билеты?))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По происхождению я азербайджанец

Араш? точно?

Да, из южных.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты от 25 000, эт да, самые захудалые. Лучше я из дома посмотрю.

А на счет Араша - офигеть)))) я не знала.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит,все-таки будет дует. Интересно было бы смотреть .:blink:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как дорого билеты. У нас по-поему за 200 евро продавали, и то, и подешевле наверняка можно было найти.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.bakililar.az/news_podqotovka_a...murz_21630.html

Айсел мне с каждым днем все больше и больше нравится.

Дай Бог,чтобы заняла достойное место! :flowers1:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне однозначно наша участница начинает нравится. Прекрасный английский, хорошая внешность, голос неплохой.

И тот кусочек песни который был на бакилыларе в новостях мне тоже понравился))

А имя Араш нам добавит еще больше шансов :D

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Араш - это умный ход. Вся Россия его знает и слушает. Думаю его участие добавит значительное количество голосов с России.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Азербайджан займет достойное место, Айсель мне очень понравилась. С нетерпением жду песни Always, а пока слушаю ее другую песню, ее голос мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение Попадем наверн в 10 а не в 5-ку

жизнь-игра...сценарий-дрянь!!!но зато какая графика?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно ли ,кто будет представлять Россию?:rose:

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисси, не знаю кто. В прошлом году я болела не только за Азербайджан, но и за Россию, как и каждый год, даже не смотря на то, что представлял нас Билайн ))

Но если в этом году будет Борис Мосеев (а такая версия есть), то за Россию я точно болеть перестану :football:

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морена,а я слышала,что одна из бывших участниц группы"Блестящие" будет представлять Россию. Не Фриске,а та,что играла в Последнем герое. Как ее там зовут-то?))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....классно наши придумали - Араш азери-иранец и наша красавица Айсель - это 100 процентно-выигрышный дуэт.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех,от Норвегии едет русский (ну не нашлось достойного норвежца))-Александр Рыбак.Голос не дотягивает,ИМХО,но номер достаточно яркий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угарный будет концертик-сплошь одна экстремальщина,а главный приз-большой такой как парашют носовой платок,чтоб на всех хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eurovision

Прослушала кусочек песни с этого сайта,очень понравилось.Думаю в пятерку попадем....Удачки Айсель))

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жюри национального отборочного конкурса «Евровидение-2009» выбрало 15 участников российского финала, победитель которого представит Россию на «Евровидении-2009», сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на пресс-службу конкурса.

В число финалистов вошли: Алекса («Не думать о тебе»), «Брейкдаун» («Breakdown»), Валерия («Back to Love»), Алексей Воробьев («Heart Hunting»), Венгер Коллектив («9 o`clock Moscow night»), Полина Гриффитс («Love is Independent»), «Кватро» («Люблю тебя»), Томас Кристансен («One More Try») «Принцесса Авеню» («Never, Never…»), Тим Рокс («The happiest man»), Анна Семенович («Лове ловила»), Николай Фокеев («You can stop the time»), «Plazma» (Never Ending Story), «Nano» (Triator), «Unisex» («Ай-яй-яй»).

7 марта в 20.00 в прямом эфире все 15 финалистов национального отбора исполнят свои песни. SMS-голосование определит тройку лидеров конкурса. Из них профессиональное жюри в прямом эфире выберет победителя национального отбора – российского участника «Евровидения-2009».

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...