Перейти к содержимому

Возможно ли примирение.


Recommended Posts

Ёх Кишлинец! просто меня вопрос мучает! опять через Биляджяр входить будем?или через Аджигабул?-эт я типа по теме!....А ЧТО?

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 788
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ёх Кишлинец! просто меня вопрос мучает! опять через Биляджяр входить будем?или через Аджигабул?-эт я типа по теме!....А ЧТО?

Да какая уж тут тема. так силосная яма))

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ofigel::ofigel::ofigel:

прямо маштогинский дурдрм какой то.

Обалденный форум. Начинаю понимать почему здесь авария была. видимо надоело кому то смотреть, как позорят азербайджанцев свои же соотечественники.

:Ждите ответа...ждите ответа......!

-кто то помнится про корыто говорил?а ?кёйня hамам кёйня таз! вода видать армянская была а таз оказался азербайджанский!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Ждите ответа...ждите ответа......!

-кто то помнится про корыто говорил?а ?кёйня hамам кёйня таз! вода видать армянская была а таз оказался азербайджанский!

Насчёт ответа подумаем.. Не все ещё высказались, подождёмс

Изменено пользователем Кишлинец

Sheytana leenet....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёх Кишлинец! просто меня вопрос мучает! опять через Биляджяр входить будем?или через Аджигабул?-эт я типа по теме!....А ЧТО?

Плати ДЖИЗЬЯ и входи хоть через Кюрдямир. Но ты конкретно даже на это пролетаешь. Муртадам не положено!

Sheytana leenet....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плати ДЖИЗЬЯ и входи хоть через Кюрдямир. Но ты конкретно даже на это пролетаешь. Муртадам не положено!
Скажу честно-как всегда! муртадам незнаю что за слово.смешно но правда.хотя это оскорбления но перевод на стол пажалста.а за КЮРД амир ответишь(шутка!)

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЮРД тоже может быть амиром...

Спокойной ночи!

а я на работу!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя соседка снизу чистая Армянка и это знает весь двор ибо она ещё при СССР работалда в детском садике..Правда она замужем за Азербайджанцем и изменила имя и фамилию...Ну чтож..Она не только живёт но и пользуется всеобщей любовью и уважением...

Я понимаю что это просто слова...для вас...Но для меня это факт..Я не собираюсь вас приглашать в Баку чтобы вы поговорили с ней и убедились в том чтоона армянка?

А какие факты вы примите?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поддержку Веста, моя бывшая соседка(так как я там не живу щас) армянка, замужем за азербайджанца!Она там живет больше 40-а лет, и как выраился Вест пользуется всеобщим уважением хотя бы со стороны старожилов нашего двора!

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теоретически после решения конфликта наверное могут.но механизм?куда они вернуться?Домов их многих уже и в помине нет..там новостройки..расчитывать на то что их будт обеспечивать жильем правительство Аз-на глупо....даи потом я не думаю что армяне захотят так уж в массовом порядке возвращатся..многие уже обустроились кто где..вообще это сложный вопрос...

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя соседка снизу чистая Армянка и это знает весь двор ибо она ещё при СССР работалда в детском садике..Правда она замужем за Азербайджанцем и изменила имя и фамилию...Ну чтож..Она не только живёт но и пользуется всеобщей любовью и уважением...

Я понимаю что это просто слова...для вас...Но для меня это факт..Я не собираюсь вас приглашать в Баку чтобы вы поговорили с ней и убедились в том чтоона армянка?

А какие факты вы примите?

А кто кто сказал, что не верят? вполне реально при том. что еще смена фамилии и имени. так вообще какие проблемы могут быть. Но не думаю, что какая нибудь Багдасарян Армине чуствовала бы себя комфортно, даже если муж азербайджанец. соглоситесь. имя многое зачит в этом вопросе.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно был на одной Азербайджанской свадьбе в Грузии, где была одна Армянка..Старый друг их семьи...У них там другое отношение к этому...Т.е. в чём виновата эта женщина что политики начали войну...

Другими словами если эту вражду можно было пересилить там, то можно будет и тут...Во всяком случае это будет зависеть от того как в ереване будут относиться к туристам из Баку.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?

Плохо им жилось в Баку,да и по всему Аз-ну?Вплоть 2 министерских поста занимали,а земле которая сейчас называется Хайастан(хотя раньше это была одна легенда,которую дашнаки превратили в действительность)там остатки азери даже в населенных преимущественно Тюрки территориях председатели колхозов были представители армянской нации,имею ввиду Масис и Вар-дяниз.

А про тех армян которые не виноваты в действиях дашнаков-согласен,но почему-то приходит на память слова одного араба-историка,который писал о войске Селима Явуза,что там было немало армян(как и сербов),так вот потомки этих армян создали "геноцид",так,что пусть живут там где они сейчас:в США,Франции и России,верно служа им сегодня,завтра при ослаблении власти-завопят "о геноциде",а нам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?

Плохо им жилось в Баку,да и по всему Аз-ну?Вплоть 2 министерских поста занимали,а земле которая сейчас называется Хайастан(хотя раньше это была одна легенда,которую дашнаки превратили в действительность)там остатки азери даже в населенных преимущественно Тюрки территориях председатели колхозов были представители армянской нации,имею ввиду Масис и Вар-дяниз.

А про тех армян которые не виноваты в действиях дашнаков-согласен,но почему-то приходит на память слова одного араба-историка,который писал о войске Селима Явуза,что там было немало армян(как и сербов),так вот потомки этих армян создали "геноцид",так,что пусть живут там где они сейчас:в США,Франции и России,верно служа им сегодня,завтра при ослаблении власти-завопят "о геноциде",а нам это надо?

а вот это ты врешь ХАМ! ты чё назначал их или списки видел?езидам так вольно не жилось как вашим.зачем было их трогать.и их колхозы в которые если и лазили то по наводке .но и то с неохотой.роль Жандарма выпонял сядир!такого знаю зовут Хамза из сисиана арм сср.он может и живой ещё!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Зинвор,вы все же определитесь с моим нац. происхождением:я все же шуртвац(в предедущей теме написали)или же тюрки?

Ну вот насчет хама,ну абсолютно с вами не согласен,тем более мы с вами на бруденшафт не пили,что вы мне пишете на "ты",хотя учитывая ваше крестьянско-непонятное происхождение не трудно догадаться что с головой вы не дружите.

Всех благ в лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосуйте

по теме

извините, но места на кладбищах переполнены

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Зинвор,вы все же определитесь с моим нац. происхождением:я все же шуртвац(в предедущей теме написали)или же тюрки?

Ну вот насчет хама,ну абсолютно с вами не согласен,тем более мы с вами на бруденшафт не пили,что вы мне пишете на "ты",хотя учитывая ваше крестьянско-непонятное происхождение не трудно догадаться что с головой вы не дружите.

Всех благ в лечении.

хам это слишком! хотел другое слово.но честно-вырвалось это.про бурдус шафтом забудьте.про голову ВЫ правы .память проклятая ВСЁ помнит и по мере возможности НА ВАШЕ ВРАНЬЁ реагирует.ну хотя бы по поводу затюканых тюрков в Арм ССР.

-определись(тесь) ты шуртвац или тюрк!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хам это слишком! хотел другое слово.но честно-вырвалось это.про бурдус шафтом забудьте.про голову ВЫ правы .память проклятая ВСЁ помнит и по мере возможности НА ВАШЕ ВРАНЬЁ реагирует.ну хотя бы по поводу затюканых тюрков в Арм ССР.

-определись(тесь) ты шуртвац или тюрк!

Не, ну серьёзно Зинвор, изясняйся конкретней, а то читаешь и думаешь что у человека крыша едет или съехала уже....

То раздваиваешся, то бредятину несёшь. Не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
...(шутка!)
а вот это ты врешь ХАМ!
Всех благ в лечении.

отсюда и далее не хамим и шутим в соответствующих разделах. устных предупреждений на эту же тему больше не будет.

Моя соседка снизу чистая Армянка и это знает весь двор ибо она ещё при СССР работалда в детском садике..Правда она замужем за Азербайджанцем и изменила имя и фамилию...Ну чтож..Она не только живёт но и пользуется всеобщей любовью и уважением...

Я понимаю что это просто слова...для вас...Но для меня это факт..

и моя соседка армянка, и портниха тоже - но я как то не парюсь по эому поводу. и надо ли? ответьте.

в пуле не участвовал, так как и сам для себя пока нерешил что ответить.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то давным давно в хорошие времена была у нас соседка полу-армянка (с армянкой фамилией и именем).Вышла она замуж за армянина и уехала в Ереван. А 88-ом году муж выкинул ее с ребенком, только из-за того что в ней частичка тюркской крови. Своего ребенка не пожалел. Вот так вот.

А по теме: так они уже в Баку. Просто нельзя забывать историю и оне не должны жить в Азербайджане как жили раньше. В противном случае история слишком сурово накажет нас и наших потомков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История армян в Баку канула в лету.Это перевёрнутая страница.

Наподобие истории греков в Константинополе.

Лишь тот равен другому,кто это доказывает, и лишь тот достоин свободы,кто умеет завоёвывать её!

Шарль Бодлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История - уже подразумевает перевёрнутую страницу... Однако - это факт...

Всё в истории повторяется... Дай Аллах больше ума и памяти моему народу... которые этого не допустят...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то давным давно в хорошие времена была у нас соседка полу-армянка (с армянкой фамилией и именем).Вышла она замуж за армянина и уехала в Ереван. А 88-ом году муж выкинул ее с ребенком, только из-за того что в ней частичка тюркской крови. Своего ребенка не пожалел. Вот так вот.

А по теме: так они уже в Баку. Просто нельзя забывать историю и оне не должны жить в Азербайджане как жили раньше. В противном случае история слишком сурово накажет нас и наших потомков.

ОЙ как я тебе верю!но одно соврала или недоговариваешь!ребёнок это 32 дня вгробу а потом и вовсе в братской могиле оказался.еле нашли перехоронили а 8 дней спустя....дальше ты знаешь!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый по своему аршину мерин!
не по аршину а фиту или инчу.а конец этой истории простой а ты его не знаешь так же как и отец того ребёнка и мать!но они её узнают.если я расскажу.....только подождать надо чюток!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно не пойму
НЕ надо ничего понимать...я пошёл на работу!Довидямос с утра-досвиданья!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только могут, они и возвращаются, никого не спрашивая.)))

http://www.youtube.com/watch?v=bM8Vatjvcoc...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только могут, они и возвращаются, никого не спрашивая.)))

http://www.youtube.com/watch?v=bM8Vatjvcoc...feature=related

Bu hele harasidir??????

Так и я о том же..... Во всяком случае мы не должны забывать все что они это враги или история накажет более чем сурово наших потомков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОГУТ ЛИ АРМЯНЕ?? Риторический вопрос...В Баку?? А может ли Баку вернуться в Армению??

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОГУТ ЛИ АРМЯНЕ?? Риторический вопрос...В Баку?? А может ли Баку вернуться в Армению??

бред. сепаратисткие высказывания. пропаганда идей ставящих под сомнение целосность Азербайджана. бан.

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

возможна ли примереня между Аз-Ар народов ? не каторе наш гражданы каторе жвёт за граница считает что должен уйти это слепой ненавист между Аз-Армянских народов . как вы думаети ? можна ли назIват это слепым ненавистом ? и хотели бы вы это примереня если даже конфликт решитса ползу Азербайджана ?

ваше мненя .

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно относительное примирение...., но только после добровольного возвращения и восстановления армянами захваченых и разорённых наших земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...