Перейти к содержимому

Возможно ли примирение.


Recommended Posts

Смирится Армения, смирится. Не вы первые, не вы последние. Тем более "терять" оккупированное несколько легче, чем своё :kiss:

Весь вопрос в том, что точно также мы думаем о вас =)

Тут одна маленькая проблемка. Есть, знаете ли на карте мира такие тонюсенькие полосочки, называются "государственные границы", которые признает мааасенькое такое международное сообщество. Так что мы умнее думаем :flowers1:

Неужели эти тонюсенькие полосочки только на Карабах распрострняются?А Кипр?Или там АРМЯН нет и значит тамошние тонюсинькие линии касаются Оккупантов Греков?..............

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 788
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дело в том, что невозможно создать свою счастливую жизнь на чужих несчастьях. Армяне отобрали у сотни тысяч людей кров над головами, отобрали у простого работяги все имущество и скот , и пинком под зад. А те, кто не захотел покинуть свой дом, свою Родину, банально уничтожили.. И после этого ктото надеется, на земле пролитой невинной кровью, на человеческих костях построить свое светлое будущее.. Знаете.. есть в мире силы, которые не подвласны не политике, ни оружию, ни каким либо международным конвенциям, и эта сила- Бог. Бог никогда не допустит такой несправедливости. Оттого и все беды.

Вы надеюсь понимаете что большинство государственных границ стран мира, если не все, построены на человеческой крови и костях. Много ли вы знаете народов, которые никогда ни с кем не воевали в своей истории и границы какой современной страны не завоевывались когда-то ее армией? Таково устройство мира.

Армяне (как и азербайджанцы) проделывали с врагом все то что вы описали по той простой причине, что создалась ситуация: убей или умри. Надеюсь вы понимаете что действия человека, или людей, или государства в этой ситуации не зависят от национальности или религии. Или ты пойдешь и сожжешь дом азербайджанца (армянина), или придет он и сожжет твой дом. Убийств и варварства было полно с обоих сторон, и это естественно что вы считаете себя ангелами, а мы - себя, на самом же деле мы не ангелы и не демоны, а обычные люди, которым Господь послал тяжелое испытание.

JESUS SAVES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так мы же предлагаем покончить с этим варварством и безумием, и начать жить как нормальные люди.. Господь дал нам выбор.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-А вы вооружайтесь,вооружайтесь :smile300dd: ...............

У Азербайджана должна быть сильнаяармия, даже если у нас будут хорошие отношения с Арменией. Не забывай, с кем коме вас мы соседствуем.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Азербайджана должна быть сильнаяармия, даже если у нас будут хорошие отношения с Арменией. Не забывай, с кем коме вас мы соседствуем.

Это вы про Россию или Иран? =)

JESUS SAVES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообше придпочитаю не имет не какой отнащения с армянами .. проста закрыт граница как сейчас посли ришения проблем !

а силный армия это подзарез не обходимо .....

Изменено пользователем Timurcin

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Азербайджана должна быть сильнаяармия, даже если у нас будут хорошие отношения с Арменией. Не забывай, с кем коме вас мы соседствуем.

Согласен на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Азербайджана должна быть сильнаяармия, даже если у нас будут хорошие отношения с Арменией. Не забывай, с кем коме вас мы соседствуем.

Это вы про Россию или Иран? =)

Ну разумеется.. И даже Туркмению нельзя сбрасывать со счетов.. Земля у нас такая.. Все, кому не лень пытаются тут чтото урвать.

Мы же не можем сидеть и ждать,, когда на нас ракеты посыпятся..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы надеюсь понимаете что большинство государственных границ стран мира, если не все, построены на человеческой крови и костях. Много ли вы знаете народов, которые никогда ни с кем не воевали в своей истории и границы какой современной страны не завоевывались когда-то ее армией? Таково устройство мира.

Швейцария, на пример, или Канада.

Или Казахстан с Киргизией.

Та же Украина в нынешних границах.

Но в целом Вы, конечно, правы.

Израиль съели бы быстро.

Но, по любому, худой мир лучше полной войны.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте беженцы вернулись.Дом сожжен,кладбище предков разрушен.Какое перемирие?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что ни какого примерения и разговоров о примерении быть не может.И вопрос не в том что мы можем простить армянам за тот террор и кровь что они учудили в Карабахе,а все дело в том что мы изначально с армянами не можем жить как с добрыми соседями.Вся проблема армян в том что они пытаются постоянна создавать какие то бури непонятные, смысл которых они не понимают сами.Я больше чем уверен что многие армяне на этом форуме даже представления не имеют что такое Карабах,и тем не менее они здесь кричат что карабах ихний.У меня к ним вопрос,вы что поедете туда картошку сажать?Сколько раз я слышал что армяне из других регионов,например грузинские или краснодарские ненавидят ереванских армян,самый мутный тип этой нации.Здесь же на форуме один армян сказал что он в случае войны не пойдет воевать,тогда зачем здесь выступать против Азербайджана и Азербайджанцев?Вместо бредовых дашнакцких лозунгов лучше бы кто то из них сказал бы свое мнение как можно порешать вопрос без кровопролития обоюдно для обеих сторон.Хотелось бы послушать их мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю можно.. Не сразу конечно.. В течении нескольких лет..путем правильной пропоганды можно.. Народ любит хлеба и зрелищ..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что ни какого примерения и разговоров о примерении быть не может.И вопрос не в том что мы можем простить армянам за тот террор и кровь что они учудили в Карабахе,а все дело в том что мы изначально с армянами не можем жить как с добрыми соседями.Вся проблема армян в том что они пытаются постоянна создавать какие то бури непонятные, смысл которых они не понимают сами.Я больше чем уверен что многие армяне на этом форуме даже представления не имеют что такое Карабах,и тем не менее они здесь кричат что карабах ихний.У меня к ним вопрос,вы что поедете туда картошку сажать?Сколько раз я слышал что армяне из других регионов,например грузинские или краснодарские ненавидят ереванских армян,самый мутный тип этой нации.Здесь же на форуме один армян сказал что он в случае войны не пойдет воевать,тогда зачем здесь выступать против Азербайджана и Азербайджанцев?Вместо бредовых дашнакцких лозунгов лучше бы кто то из них сказал бы свое мнение как можно порешать вопрос без кровопролития обоюдно для обеих сторон.Хотелось бы послушать их мнения...

ща скажут.. невисимость Карабаху..и демилитаризованный Азербайджан...вот их мечта и единственное, по их мнению, правильное и справедливое решение) :loool:

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смирится Армения, смирится. Не вы первые, не вы последние. Тем более "терять" оккупированное несколько легче, чем своё :P

Весь вопрос в том, что точно также мы думаем о вас =)

Тут одна маленькая проблемка. Есть, знаете ли на карте мира такие тонюсенькие полосочки, называются "государственные границы", которые признает мааасенькое такое международное сообщество. Так что мы умнее думаем :punk:

Неужели эти тонюсенькие полосочки только на Карабах распрострняются?А Кипр?Или там АРМЯН нет и значит тамошние тонюсинькие линии касаются Оккупантов Греков?..............

Если вы хотите знать мое мнение, распространяются. Тут не может быть двойных стандартов и исключений: Турция должна вывести войска с Кипра. Кстати, в отличие от армян НК, турки ТРСК хотят воссоединения, вопрос только в её модели.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-А вы вооружайтесь,вооружайтесь :punk: ...............

У Азербайджана должна быть сильнаяармия, даже если у нас будут хорошие отношения с Арменией. Не забывай, с кем коме вас мы соседствуем.

:P Lobbist!Те кого ты опасаешься для армян не проблема.................главное чтобы вы не кричали о северном или западлом или южном Азербайджанах.Армяне всё уладят и грузин посадят на.....место их грузинское.

-Другое меня удручает.Вот армяне ваших вот выгнали убили!Во первых эти СОТНИ тысяч это 157-158 тыс человек(из Арм ССР имею ввиду),а во вторых почему вас убили выгнали и в трубу заварили,а армяне взяли,встали и прямо хором под музыку ушли!И заметь СОТНЯМИ тысяч :heart: ....аааа понимаю! Это дашнаки их истязали в кинотеатре ШАФАГ,а наиболее изощрённые сами просто взяли ляльку и кааак ё***хнули по стенке..........Ну да Бог с ними.не в этом ссуть.

-Sirvanshah............

-Какая ещё модель воссоединения и с кем?Турки и Греки?170 тыс войск это что курортные романы крутить или для принуждения к Воссоединению......неужели обратно в Грецию воссоеденить хотят Кипр или как?Ай ай ай какие греки сволочи.их воссоеденить хотят турки а они бяку строят.Воссоедениться хотят армяне с армянами а чтобы турок и грек это вы Мичуррина начитались. :tease:

-Ахмедзаде.........

-Ты не волнуйся про кладбища предков,В Шуше Голову Нельсону Степаняну обратно поставили.А то какой то умник на статую голову Физули приладил...прикол -дважды герой советского союза лётчик морской авиации Физули(только не говори что неправда).

-Тimurchin.....

-Ну так вооружайте чтобы у армян была сильная армия...........Вы это любите.Только миномёты 1941 года из Нахичевани армянам предлагать не надо :D .Армянам не для коллекции надо а для войны против тех кто ВАС захочет обидеть..........Мы нефть никому не отдадим,и у вас отобрать не позволим..........

-Кстати ты знаешь что нужно?Просто построить стену,а вернее Аскеранскую стену продолжить к северу и югу.и всё нет проблем и общения.

-madjo.......

-Вот тебе мнение "армянина",моё мнение:Нужна война которая поставит всё на свои места!

-Но пока у вас контракты то вам никто не даст рыпаться,ну а когда контракты кончатся тогда уже не до КАРАБАХА вам будет...................кстати а что такого натворили дашнаки что вы против них пушистые. :D Такие изверги эти армяне........Радуйтесь парадам с мотоциклами и собаками в наушниках,зачем вам проблемы.

-alieff...........

-Один из двух должен кричать о войне а другой о демилитаризации..............Главное в этом деле,чтобы крича и требуя мира у Армян техники больше было а у вас бюджет во весь армянский :) ..................я вот в армии не был но знаю что труба которая впереди у танка это называется дуло и ещё знаю ни одна страна в мире не имеет собак с наушниками...И как правильно выразился Лоббист:Народ любит Хлеба и Зрелищ!Тимурчин до сих пор под впечатлением раскрашеных спецназовцев в наушниках и рядом собака и впереди этого соединения спецназа гордо шагал рогатый баран накрытый.......штандартом!

- :P У армян такого не увидишь,бюджет не позволяет ни мотоциклов ни жирных баранов спецназа ни тем более собаку К-9(police ofisser).в таком деле халява нужна и она есть в лице 102 рос базы ВС РА! :P

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Sirvanshah............

-Какая ещё модель воссоединения и с кем?Турки и Греки?170 тыс войск это что курортные романы крутить или для принуждения к Воссоединению......неужели обратно в Грецию воссоеденить хотят Кипр или как?Ай ай ай какие греки сволочи.их воссоеденить хотят турки а они бяку строят.Воссоедениться хотят армяне с армянами а чтобы турок и грек это вы Мичуррина начитались. :punk:

Усташ, не юродствуйте, пожалуйста. Если вы не понимаете другой сути государства, кроме моноэтнической, это ваши проблемы, а вот статья, которую умные люди писали и выдержка из неё

Переговоры о воссоединении Кипра были приостановлены в 2004 году, когда греческие киприоты отвергли предложенный ООН план урегулирования разногласий. До этого план одобрили турецкие киприоты.

Но вы конечно всех умней и информированней, кто бы спорил!

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-А вы вооружайтесь,вооружайтесь :kavkaz: ...............

У Азербайджана должна быть сильнаяармия, даже если у нас будут хорошие отношения с Арменией. Не забывай, с кем коме вас мы соседствуем.

:loool: Lobbist!Те кого ты опасаешься для армян не проблема.................главное чтобы вы не кричали о северном или западлом или южном Азербайджанах.Армяне всё уладят и грузин посадят на.....место их грузинское.

-Другое меня удручает.Вот армяне ваших вот выгнали убили!Во первых эти СОТНИ тысяч это 157-158 тыс человек(из Арм ССР имею ввиду),а во вторых почему вас убили выгнали и в трубу заварили,а армяне взяли,встали и прямо хором под музыку ушли!И заметь СОТНЯМИ тысяч :lol: ....аааа понимаю! Это дашнаки их истязали в кинотеатре ШАФАГ,а наиболее изощрённые сами просто взяли ляльку и кааак ё***хнули по стенке..........Ну да Бог с ними.не в этом ссуть.

-Sirvanshah............

-Какая ещё модель воссоединения и с кем?Турки и Греки?170 тыс войск это что курортные романы крутить или для принуждения к Воссоединению......неужели обратно в Грецию воссоеденить хотят Кипр или как?Ай ай ай какие греки сволочи.их воссоеденить хотят турки а они бяку строят.Воссоедениться хотят армяне с армянами а чтобы турок и грек это вы Мичуррина начитались. :P

-Ахмедзаде.........

-Ты не волнуйся про кладбища предков,В Шуше Голову Нельсону Степаняну обратно поставили.А то какой то умник на статую голову Физули приладил...прикол -дважды герой советского союза лётчик морской авиации Физули(только не говори что неправда).

-Тimurchin.....

-Ну так вооружайте чтобы у армян была сильная армия...........Вы это любите.Только миномёты 1941 года из Нахичевани армянам предлагать не надо :P .Армянам не для коллекции надо а для войны против тех кто ВАС захочет обидеть..........Мы нефть никому не отдадим,и у вас отобрать не позволим..........

-Кстати ты знаешь что нужно?Просто построить стену,а вернее Аскеранскую стену продолжить к северу и югу.и всё нет проблем и общения.

-madjo.......

-Вот тебе мнение "армянина",моё мнение:Нужна война которая поставит всё на свои места!

-Но пока у вас контракты то вам никто не даст рыпаться,ну а когда контракты кончатся тогда уже не до КАРАБАХА вам будет...................кстати а что такого натворили дашнаки что вы против них пушистые. :P Такие изверги эти армяне........Радуйтесь парадам с мотоциклами и собаками в наушниках,зачем вам проблемы.

-alieff...........

-Один из двух должен кричать о войне а другой о демилитаризации..............Главное в этом деле,чтобы крича и требуя мира у Армян техники больше было а у вас бюджет во весь армянский :P ..................я вот в армии не был но знаю что труба которая впереди у танка это называется дуло и ещё знаю ни одна страна в мире не имеет собак с наушниками...И как правильно выразился Лоббист:Народ любит Хлеба и Зрелищ!Тимурчин до сих пор под впечатлением раскрашеных спецназовцев в наушниках и рядом собака и впереди этого соединения спецназа гордо шагал рогатый баран накрытый.......штандартом!

- :P У армян такого не увидишь,бюджет не позволяет ни мотоциклов ни жирных баранов спецназа ни тем более собаку К-9(police ofisser).в таком деле халява нужна и она есть в лице 102 рос базы ВС РА! :P

Усташ, пафосный гонор у вас пройдёт тогда, когда Россия оставит вас один на один с нами....

А так, дерзите за чужой счёт..))))) Вам не привыкать...

Но одно не забывай, всё и всем может надоесть.....и тогда даже Россия вас не спасёт, как делала это раньше....

Всё так изменчиво в мире....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коротковата память у армян..забыли видать как русские ушли, оставив их один на один с турками в 15 -ом.... и опять начется ор на весь мир про стрепдоцид

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усташ.. как ты думаешь.. Когда армянские организации поднимали вопрос Нагорного Карабаха, нападали на мирных азербайджанцев в Карабахе, сначала отнимали скот, потом брали в плен, а потом начали и убивать помаленьку, зная что в Азербайджане проживают сотни тысяч армян, на что они расчитывали? Заметь, что кгда начались эти события, власти Азербайджана до последнего момента пытались списать эти преступления на бытовые причины, и как можно больше старались избегать фраз, типа "национальная почва, национальная неприязнь".. Как ты думаешь.. Армяне поднимая Карабахский вопрос , неужели расчитывали, что в Баку и Сумгаите армянам воздвигнут памятник? Так теперь скажи по совести. Чья это была вина??

По моему мнению.. такие идеологические лидеры армян как З.Балаян и тд..просто напросто предали своих соотечественников в Баку.. Подставили их по крупному. Соглашусь, что Сумгаитские события были страшными событиями.. В то время я учился в школе, и однажды возвращался домой на автобусе. Пассажиры были озабочены новостями про конфликт, про убийства мирных азербайджанцев со сороны армян, и обсуждали это. А в автобусе ехала одна армянка, и она сказала :Зачем вы так говорите? Что вам армяне сделали?.. Тогда некоторые начали с ней сорить, кричать. Ну вобщем обычный спор на высоких тонах. А почему тогда мы там её не убили??..Да потому что отношение рядового азербайджанца к армянам было максимум на таком бытовом уровне.. Между нашими народами всегда была какая то конкуренция. Не в падлу было проиграть на футболе какому то Пахтакору или Кайрату...Но Арарату проиграть.. это было трагедией.. Это были нормальне отношения..

А что касается Сумгаита.. То все кроме армян знают,, то это была страшная провокация.. Ходить по домам армян..вычилять их по адресам.. Неужели ты думаешь, что агрессивная толпа может так хладнокровно мыслить?.. Однажды в Баку, после президентских выборов случайно оказался на пути разьяренной толпы.. Как мне удалось выжить? А чудом.. Я просто успел забежать в Дом Правительста на бульваре за секунду, когда её двери уже закрывали вооруженные охранники.. Причем на мне небыло ни пагонов, ни какой либо другой атрибутики власти.. Но темнеменее на меня посыпались булыжники..

Так что Сумгаит был кому то нужен..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примечательно, что большинство бакинских армян в играе Нефтчи-Арарат, болели за Нефтчи. А вот тогдашние слоганы болельщиков: "Нефтчи-Алверчи! Арарат- Ер Арвад!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-А вы вооружайтесь,вооружайтесь :goodL: ...............

У Азербайджана должна быть сильнаяармия, даже если у нас будут хорошие отношения с Арменией. Не забывай, с кем коме вас мы соседствуем.

:P Lobbist!Те кого ты опасаешься для армян не проблема.................главное чтобы вы не кричали о северном или западлом или южном Азербайджанах.Армяне всё уладят и грузин посадят на.....место их грузинское.

-Другое меня удручает.Вот армяне ваших вот выгнали убили!Во первых эти СОТНИ тысяч это 157-158 тыс человек(из Арм ССР имею ввиду),а во вторых почему вас убили выгнали и в трубу заварили,а армяне взяли,встали и прямо хором под музыку ушли!И заметь СОТНЯМИ тысяч :P ....аааа понимаю! Это дашнаки их истязали в кинотеатре ШАФАГ,а наиболее изощрённые сами просто взяли ляльку и кааак ё***хнули по стенке..........Ну да Бог с ними.не в этом ссуть.

-Sirvanshah............

-Какая ещё модель воссоединения и с кем?Турки и Греки?170 тыс войск это что курортные романы крутить или для принуждения к Воссоединению......неужели обратно в Грецию воссоеденить хотят Кипр или как?Ай ай ай какие греки сволочи.их воссоеденить хотят турки а они бяку строят.Воссоедениться хотят армяне с армянами а чтобы турок и грек это вы Мичуррина начитались. :P

-Ахмедзаде.........

-Ты не волнуйся про кладбища предков,В Шуше Голову Нельсону Степаняну обратно поставили.А то какой то умник на статую голову Физули приладил...прикол -дважды герой советского союза лётчик морской авиации Физули(только не говори что неправда).

-Тimurchin.....

-Ну так вооружайте чтобы у армян была сильная армия...........Вы это любите.Только миномёты 1941 года из Нахичевани армянам предлагать не надо :P .Армянам не для коллекции надо а для войны против тех кто ВАС захочет обидеть..........Мы нефть никому не отдадим,и у вас отобрать не позволим..........

-Кстати ты знаешь что нужно?Просто построить стену,а вернее Аскеранскую стену продолжить к северу и югу.и всё нет проблем и общения.

-madjo.......

-Вот тебе мнение "армянина",моё мнение:Нужна война которая поставит всё на свои места!

-Но пока у вас контракты то вам никто не даст рыпаться,ну а когда контракты кончатся тогда уже не до КАРАБАХА вам будет...................кстати а что такого натворили дашнаки что вы против них пушистые. :P Такие изверги эти армяне........Радуйтесь парадам с мотоциклами и собаками в наушниках,зачем вам проблемы.

-alieff...........

-Один из двух должен кричать о войне а другой о демилитаризации..............Главное в этом деле,чтобы крича и требуя мира у Армян техники больше было а у вас бюджет во весь армянский :P ..................я вот в армии не был но знаю что труба которая впереди у танка это называется дуло и ещё знаю ни одна страна в мире не имеет собак с наушниками...И как правильно выразился Лоббист:Народ любит Хлеба и Зрелищ!Тимурчин до сих пор под впечатлением раскрашеных спецназовцев в наушниках и рядом собака и впереди этого соединения спецназа гордо шагал рогатый баран накрытый.......штандартом!

- :P У армян такого не увидишь,бюджет не позволяет ни мотоциклов ни жирных баранов спецназа ни тем более собаку К-9(police ofisser).в таком деле халява нужна и она есть в лице 102 рос базы ВС РА! :P

Усташ, пафосный гонор у вас пройдёт тогда, когда Россия оставит вас один на один с нами....

А так, дерзите за чужой счёт..))))) Вам не привыкать...

Но одно не забывай, всё и всем может надоесть.....и тогда даже Россия вас не спасёт, как делала это раньше....

Всё так изменчиво в мире....)))

Я тебе не пацан! :P Это ты чушка мушкам мозги забивай фигнёй о том что Россия поддерживает Армению!Ведь как иначе оправдать трусость и лозунги с трибун?

Есть вещи о которых я рот держу на замке как и положено МУЖЧИНЕ,я много чего ляпнуть могу и делаю это здесь, это интернет а ПРАВДУ и МНЕНИЕ никогда не позволю себе написать .

-Так что кого и как поддерживает Россия,ты мне не пой и гонор мой на уровне вопроса а не на уровне моего восприятия и осознания.....................

-Сунетесь получите!Даже при том что Россия всегда с вами!

-И база эта вшивая типа давление на Армян и если ты на самом деле адекватный человек то уж понял бы уже наконец........А вы как попугаи:Россия за вас,россия за вас!

-Не россия за Армян а ВЫ трусы............уж не обижайтесь.

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коротковата память у армян..забыли видать как русские ушли, оставив их один на один с турками в 15 -ом.... и опять начется ор на весь мир про стрепдоцид
Ошибаешься!!!!!!!!!!!!!В этот раз армяне все 14 лет переговоров знают ЗА кого русские и поэтому на рожон не лезут.А уж август ЯВНО засветил РОССИЮ ЗА кого она и чего хочет от того ЗА кого она.А встреча Алиев Медведев Саргсян ОКОНЧАТЕЛЬНО СНЯЛА МАСКУ С РОССИИ!

-Это уже не 15 год и армяне не те а потомки тех и посему лишь один фигурант изменился это Вы вместо турок..................а интерес тот же!

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-А вы вооружайтесь,вооружайтесь :goodL: ...............

У Азербайджана должна быть сильнаяармия, даже если у нас будут хорошие отношения с Арменией. Не забывай, с кем коме вас мы соседствуем.

:P Lobbist!Те кого ты опасаешься для армян не проблема.................главное чтобы вы не кричали о северном или западлом или южном Азербайджанах.Армяне всё уладят и грузин посадят на.....место их грузинское.

-Другое меня удручает.Вот армяне ваших вот выгнали убили!Во первых эти СОТНИ тысяч это 157-158 тыс человек(из Арм ССР имею ввиду),а во вторых почему вас убили выгнали и в трубу заварили,а армяне взяли,встали и прямо хором под музыку ушли!И заметь СОТНЯМИ тысяч :P ....аааа понимаю! Это дашнаки их истязали в кинотеатре ШАФАГ,а наиболее изощрённые сами просто взяли ляльку и кааак ё***хнули по стенке..........Ну да Бог с ними.не в этом ссуть.

-Sirvanshah............

-Какая ещё модель воссоединения и с кем?Турки и Греки?170 тыс войск это что курортные романы крутить или для принуждения к Воссоединению......неужели обратно в Грецию воссоеденить хотят Кипр или как?Ай ай ай какие греки сволочи.их воссоеденить хотят турки а они бяку строят.Воссоедениться хотят армяне с армянами а чтобы турок и грек это вы Мичуррина начитались. :P

-Ахмедзаде.........

-Ты не волнуйся про кладбища предков,В Шуше Голову Нельсону Степаняну обратно поставили.А то какой то умник на статую голову Физули приладил...прикол -дважды герой советского союза лётчик морской авиации Физули(только не говори что неправда).

-Тimurchin.....

-Ну так вооружайте чтобы у армян была сильная армия...........Вы это любите.Только миномёты 1941 года из Нахичевани армянам предлагать не надо :P .Армянам не для коллекции надо а для войны против тех кто ВАС захочет обидеть..........Мы нефть никому не отдадим,и у вас отобрать не позволим..........

-Кстати ты знаешь что нужно?Просто построить стену,а вернее Аскеранскую стену продолжить к северу и югу.и всё нет проблем и общения.

-madjo.......

-Вот тебе мнение "армянина",моё мнение:Нужна война которая поставит всё на свои места!

-Но пока у вас контракты то вам никто не даст рыпаться,ну а когда контракты кончатся тогда уже не до КАРАБАХА вам будет...................кстати а что такого натворили дашнаки что вы против них пушистые. :P Такие изверги эти армяне........Радуйтесь парадам с мотоциклами и собаками в наушниках,зачем вам проблемы.

-alieff...........

-Один из двух должен кричать о войне а другой о демилитаризации..............Главное в этом деле,чтобы крича и требуя мира у Армян техники больше было а у вас бюджет во весь армянский :P ..................я вот в армии не был но знаю что труба которая впереди у танка это называется дуло и ещё знаю ни одна страна в мире не имеет собак с наушниками...И как правильно выразился Лоббист:Народ любит Хлеба и Зрелищ!Тимурчин до сих пор под впечатлением раскрашеных спецназовцев в наушниках и рядом собака и впереди этого соединения спецназа гордо шагал рогатый баран накрытый.......штандартом!

- :P У армян такого не увидишь,бюджет не позволяет ни мотоциклов ни жирных баранов спецназа ни тем более собаку К-9(police ofisser).в таком деле халява нужна и она есть в лице 102 рос базы ВС РА! :P

Усташ, пафосный гонор у вас пройдёт тогда, когда Россия оставит вас один на один с нами....

А так, дерзите за чужой счёт..))))) Вам не привыкать...

Но одно не забывай, всё и всем может надоесть.....и тогда даже Россия вас не спасёт, как делала это раньше....

Всё так изменчиво в мире....)))

Я тебе не пацан! :P Это ты чушка мушкам мозги забивай фигнёй о том что Россия поддерживает Армению!Ведь как иначе оправдать трусость и лозунги с трибун?

Есть вещи о которых я рот держу на замке как и положено МУЖЧИНЕ,я много чего ляпнуть могу и делаю это здесь, это интернет а ПРАВДУ и МНЕНИЕ никогда не позволю себе написать .

-Так что кого и как поддерживает Россия,ты мне не пой и гонор мой на уровне вопроса а не на уровне моего восприятия и осознания.....................

-Сунетесь получите!Даже при том что Россия всегда с вами!

-И база эта вшивая типа давление на Армян и если ты на самом деле адекватный человек то уж понял бы уже наконец........А вы как попугаи:Россия за вас,россия за вас!

-Не россия за Армян а ВЫ трусы............уж не обижайтесь.

Я так и не понял где ты евнухом служишь в Белграде или в Ереване?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, перемирие возможно только на устраивающих нас условиях. Иного не будет.
1994 го года НЕ будет! :kavkaz: Уж надеюсь что второй раз Ошибку совершать не станут армяне,чтобы потом опять с победой в кармане ходить и унижаться хуже чем побеждённый!

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе не пацан! :P Это ты чушка мушкам мозги забивай фигнёй о том что Россия поддерживает Армению!Ведь как иначе оправдать трусость и лозунги с трибун?

Есть вещи о которых я рот держу на замке как и положено МУЖЧИНЕ,я много чего ляпнуть могу и делаю это здесь, это интернет а ПРАВДУ и МНЕНИЕ никогда не позволю себе написать .

-Так что кого и как поддерживает Россия,ты мне не пой и гонор мой на уровне вопроса а не на уровне моего восприятия и осознания.....................

-Сунетесь получите!Даже при том что Россия всегда с вами!

-И база эта вшивая типа давление на Армян и если ты на самом деле адекватный человек то уж понял бы уже наконец........А вы как попугаи:Россия за вас,россия за вас!

-Не россия за Армян а ВЫ трусы............уж не обижайтесь.

А ПРАВДУ и свое МНЕНИЕ, усташ будет держать в секрете :kavkaz:

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе не пацан! :) Это ты чушка мушкам мозги забивай фигнёй о том что Россия поддерживает Армению!Ведь как иначе оправдать трусость и лозунги с трибун?

Есть вещи о которых я рот держу на замке как и положено МУЖЧИНЕ,я много чего ляпнуть могу и делаю это здесь, это интернет а ПРАВДУ и МНЕНИЕ никогда не позволю себе написать .

-Так что кого и как поддерживает Россия,ты мне не пой и гонор мой на уровне вопроса а не на уровне моего восприятия и осознания.....................

-Сунетесь получите!Даже при том что Россия всегда с вами!

-И база эта вшивая типа давление на Армян и если ты на самом деле адекватный человек то уж понял бы уже наконец........А вы как попугаи:Россия за вас,россия за вас!

-Не россия за Армян а ВЫ трусы............уж не обижайтесь.

А ПРАВДУ и свое МНЕНИЕ, усташ будет держать в секрете :P

Неа,не секрете..........просто я не имею привычки вечером за пивом вспоминать о том чтобы я сделал с девушкой которую видел днём!Делать надо на месте и вовремя!А за пивом о таких вещах не пи*деть!.............надеюсь обьяснил :kavkaz:

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и помирились))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе не пацан! :P Это ты чушка мушкам мозги забивай фигнёй о том что Россия поддерживает Армению!Ведь как иначе оправдать трусость и лозунги с трибун?

Есть вещи о которых я рот держу на замке как и положено МУЖЧИНЕ,я много чего ляпнуть могу и делаю это здесь, это интернет а ПРАВДУ и МНЕНИЕ никогда не позволю себе написать .

-Так что кого и как поддерживает Россия,ты мне не пой и гонор мой на уровне вопроса а не на уровне моего восприятия и осознания.....................

-Сунетесь получите!Даже при том что Россия всегда с вами!

-И база эта вшивая типа давление на Армян и если ты на самом деле адекватный человек то уж понял бы уже наконец........А вы как попугаи:Россия за вас,россия за вас!

-Не россия за Армян а ВЫ трусы............уж не обижайтесь.

А ПРАВДУ и свое МНЕНИЕ, усташ будет держать в секрете :)

Неа,не секрете..........просто я не имею привычки вечером за пивом вспоминать о том чтобы я сделал с девушкой которую видел днём!Делать надо на месте и вовремя!А за пивом о таких вещах не пи*деть!.............надеюсь обьяснил :flower:

Ну если ты думаешь, что мы имеем такую привычку, это твои проблемы...а время и место придет...

Кстати, Усташ, ты как-то жаловался на меня, что я пишу слово Армения с маленькой буквы...ты узрел в этом мою лютую ненависть и неуважение к армянской нации...что же произошло с тобой?...в порыве страсти, ты забыл нажать капслок или к России и русским относишься также, как к тюркам)

П.С. Куда смотрит orujov ?

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе не пацан! :flower: Это ты чушка мушкам мозги забивай фигнёй о том что Россия поддерживает Армению!Ведь как иначе оправдать трусость и лозунги с трибун?

Есть вещи о которых я рот держу на замке как и положено МУЖЧИНЕ,я много чего ляпнуть могу и делаю это здесь, это интернет а ПРАВДУ и МНЕНИЕ никогда не позволю себе написать .

-Так что кого и как поддерживает Россия,ты мне не пой и гонор мой на уровне вопроса а не на уровне моего восприятия и осознания.....................

-Сунетесь получите!Даже при том что Россия всегда с вами!

-И база эта вшивая типа давление на Армян и если ты на самом деле адекватный человек то уж понял бы уже наконец........А вы как попугаи:Россия за вас,россия за вас!

-Не россия за Армян а ВЫ трусы............уж не обижайтесь.

Это с чего же тебя так осенило то? Поподробне давай, а то как то по пацанячьи получается....

Усташ, чем это Россия вас так разозлила, что уже плюёте на кормящюю руку???))))

Если так обижены на Россию, если Россия не за армян, то почему до сих пор терпите её присутствие(воен.базы) у себя дома??? Или может нас боитесь, поэтому и терпите её....))))

Усташ, сунемся обязательно....и засунем... Да и сам ты это знаешь....

П.С. Что хреновая житуха уже начинается?......))))

П.С2 Я лично могу 6 армянских фамилий назвать, которые меня трусом не считают..... Так что попридержись делать свои выводы и называть нас трусами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, перемирие возможно только на устраивающих нас условиях. Иного не будет.
1994 го года НЕ будет! :kavkaz: Уж надеюсь что второй раз Ошибку совершать не станут армяне,чтобы потом опять с победой в кармане ходить и унижаться хуже чем побеждённый!

Аха... просто тихо и молча примут неизбежное..... Кудаж они денутся то....

Блин, вы думаете только одни вы такие умные и хитрые.... ))))) :loool::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе не пацан! :P Это ты чушка мушкам мозги забивай фигнёй о том что Россия поддерживает Армению!Ведь как иначе оправдать трусость и лозунги с трибун?

Есть вещи о которых я рот держу на замке как и положено МУЖЧИНЕ,я много чего ляпнуть могу и делаю это здесь, это интернет а ПРАВДУ и МНЕНИЕ никогда не позволю себе написать .

-Так что кого и как поддерживает Россия,ты мне не пой и гонор мой на уровне вопроса а не на уровне моего восприятия и осознания.....................

-Сунетесь получите!Даже при том что Россия всегда с вами!

-И база эта вшивая типа давление на Армян и если ты на самом деле адекватный человек то уж понял бы уже наконец........А вы как попугаи:Россия за вас,россия за вас!

-Не россия за Армян а ВЫ трусы............уж не обижайтесь.

Это с чего же тебя так осенило то? Поподробне давай, а то как то по пацанячьи получается....

Усташ, чем это Россия вас так разозлила, что уже плюёте на кормящюю руку???))))

Если так обижены на Россию, если Россия не за армян, то почему до сих пор терпите её присутствие(воен.базы) у себя дома??? Или может нас боитесь, поэтому и терпите её....))))

Усташ, сунемся обязательно....и засунем... Да и сам ты это знаешь....

П.С. Что хреновая житуха уже начинается?......))))

П.С2 Я лично могу 6 армянских фамилий назвать, которые меня трусом не считают..... Так что попридержись делать свои выводы и называть нас трусами....

Ну и пойди, собери этих шестерых армян и повтори при них то, что ты сказал здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе не пацан! :P Это ты чушка мушкам мозги забивай фигнёй о том что Россия поддерживает Армению!Ведь как иначе оправдать трусость и лозунги с трибун?

Есть вещи о которых я рот держу на замке как и положено МУЖЧИНЕ,я много чего ляпнуть могу и делаю это здесь, это интернет а ПРАВДУ и МНЕНИЕ никогда не позволю себе написать .

-Так что кого и как поддерживает Россия,ты мне не пой и гонор мой на уровне вопроса а не на уровне моего восприятия и осознания.....................

-Сунетесь получите!Даже при том что Россия всегда с вами!

-И база эта вшивая типа давление на Армян и если ты на самом деле адекватный человек то уж понял бы уже наконец........А вы как попугаи:Россия за вас,россия за вас!

-Не россия за Армян а ВЫ трусы............уж не обижайтесь.

А ПРАВДУ и свое МНЕНИЕ, усташ будет держать в секрете :)

Неа,не секрете..........просто я не имею привычки вечером за пивом вспоминать о том чтобы я сделал с девушкой которую видел днём!Делать надо на месте и вовремя!А за пивом о таких вещах не пи*деть!.............надеюсь обьяснил greenyes

Ну если ты думаешь, что мы имеем такую привычку, это твои проблемы...а время и место придет...

Кстати, Усташ, ты как-то жаловался на меня, что я пишу слово Армения с маленькой буквы...ты узрел в этом мою лютую ненависть и неуважение к армянской нации...что же произошло с тобой?...в порыве страсти, ты забыл нажать капслок или к России и русским относишься также, как к тюркам)

П.С. Куда смотрит orujov ?

Кстати о буквах:слово Армения я тоже пишу иногда с маленькой буквы.Лишь тогда пишу с маленькой когда хочу обьяснить что в данной ситуации от этой или той страны НИЧЕГО не зависит в ДАННОЙ ситуации.Понимаю что это моё ноухау но думаю по тексту понятно,что не УНИЧИЖИТЕЛЬНО применяю малую букву а скорее о месте народа или страны в том или ином вопросе..................Обьснение принято?

-Кстати мои % говорят не о моём плохом "поведении"...................а об обычном покрывательстве "маленьких букв" НЕ армюзеров!

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, перемирие возможно только на устраивающих нас условиях. Иного не будет.
1994 го года НЕ будет! greenyes Уж надеюсь что второй раз Ошибку совершать не станут армяне,чтобы потом опять с победой в кармане ходить и унижаться хуже чем побеждённый!

Аха... просто тихо и молча примут неизбежное..... Кудаж они денутся то....

Блин, вы думаете только одни вы такие умные и хитрые.... ))))) :):P

Ну знаешь ли,после подписания Перемирия МНЕ надовали по башке лишь за то что я вслух сказал об ТРАГИЧЕСКОМ кидалове..............Кинули армян Красиво и достойно!именно за эти слова и надавали,посчитав что я против России,но я против политкиа не Народа!

- :P

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усташ... в си*иш-маневрах вам азербайджанцев обыграть не удастся..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...