Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

Помните, раньше был замечательный чат "Одиго". Можно было общаться с людьми с разных концов света. Он значительно отличался от аськи, но одиго тоже надо было инсталировать. Может кто в курсе - он опять существует? И есть ли аналогичная программа?

А у меня никогда его не было. Слышала о нем лет 4 тому назад, когда даже некоторых новейших чат-программов не сушествовало. Но не видела чем отличается от аски например.

Есть новая прога, позволяюшая пользоваться всеми месенджерами сразу.

http://www.qip.ru

Помимо того, что удобно, еще и немного патриотично)

Автор программы - Зюлькорнеев Ильгам, родившийся в Баку.

• 1 month later...
Guest _Solita_
Помните, раньше был замечательный чат "Одиго". Можно было общаться с людьми с разных концов света. Он значительно отличался от аськи, но одиго тоже надо было инсталировать. Может кто в курсе - он опять существует? И есть ли аналогичная программа?

Руководство Одиго считают причастным к событиям 11 сентября в Америке. Поэтому программу закрыли и вряд ли когда-нибудь откроют. Материалы об этом можно поискать в интернете. А программа действительно замечательная, таких нет и больше не будет.

• 3 weeks later...

нет) не прикалываюсь Бабек)))

Это как раз и слова из аукциона)) Я думал там чтото важное)

Например было:

4 Bids : 10 000$

Buy it NOW: 25 000$

....тада Намик - ни в коем случае не покупай - видишь там больше 10 000 ЮСД никто не даёт...... А продать прям ща если - то за 25 000.... Ебей кажется...?? Машину покупаешь??.....

Да Ебей) Но не покупаю) Интересуюсь) Кстати.. случайно незнаешь..там русский язык есть?) А то я не могу найти)

C "Бидс".. энд "Бай ит нау".. разобрались.

А что означает "Ебей"?

Раз н.хром.. не советует.. значит, чета плохое.. :yahoo:

Edited by Иллюзионистка

....младца Иллюзионистка... Ебей - это не то что ты подумала - онлайн аукцион.....)

Намик - нет кажись на русском....... Я там мотоцикл выбирал - из-под носа ушёл "Сузуки Бульвар" за 6000 ЮСД 2005-го года...... Сижу - грущу....

....тада Намик - ни в коем случае не покупай - видишь там больше 10 000 ЮСД никто не даёт...... А продать прям ща если - то за 25 000.... Ебей кажется...?? Машину покупаешь??.....

тоесть..следущая ставка должна быть 25 000?

• 5 months later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...

Руководство Одиго считают причастным к событиям 11 сентября в Америке. Поэтому программу закрыли и вряд ли когда-нибудь откроют. Материалы об этом можно поискать в интернете. А программа действительно замечательная, таких нет и больше не будет.

Где можно почитать подробности?