Перейти к содержимому

Современная реклама


ВОSS

Recommended Posts

Вчера где-то к 23:00 услышал звонок двери. Сам только что пришел домой и смотрел ТВ. Подхожу и открываю дверь, а там стоят парень с девушкой. Говорят мне – мы из какой-то фирмы, продаем пылесос. Я спрашиваю какая цена, а они в ответ мне, мол не скажем пока не войдем в дом и пока не уберём у вас квартиру. Сколько раз я спросил цену, они ответили что задачи фирмы таковы. Они бесплатно убирают квартиру, показывают мне на что способен аппарат, и это не зависит от того, что я покупаю товар или нет.

Я сказал им, что у меня 3 пылесоса - для дома, для кабинета и для машины, не зачем 4-ая мне…. Анализировав ситуацию, и поняв что они видят мой белый халат в коридоре на вешалке и понимают куда пришли, я просто впустил их в дом. Собралась вся семья, даже те кто спал. Они начали сделать уборку квартиры без платно и показать мне свой товар.

Я такое никогда не видел. Пылесос все высасывал в 100 раз сильнее чем обычный. Я отрезвел. Жидкость была – её куда-то в аппарат налили всего одну каплю, квартира пахла до утра приятном ароматом. Они закончили уборку и показ пылесоса через час (одну комнату сделали). В конце спросил цену, наконец-то.

Цена 4.500 манат. Они покупают все мои 3 пылесоса по 200 манат заплатив за каждого.

Дяхшет))))))

У кого были вроде таких реклам и как обошлось?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Странно, а к нам перед приходом позвонили и представились, что они с фирмы "К..и" и хотят рекламировать пылесос. Я уоворилась и они пришли в удобное мне время...Но цена была 3200 тыс. долл. Они предлагали платить по частям, предварительно заплатив первоначальную сумму - 1000, а потом в течении 5 месяцев я буду доплачивать...Но пылесос и в самом деле классный..И в процессе усовершенствования мне они буду менять его, с условием что я буду доплачивать определенную сумму...

п.с.я не купила...слишком дорого, этот пылесос хорош для отелей и фирм...

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ко мне пришли.... минут пять пофлиртовал(поболтал)) с блондинкой....потом они ушли...так и не испортив мой ковёр....))))

Не стоит этот пылесос таких денег......на самом деле они играют на визуальном эффекте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, предварительно звонят и спрашивают есть ли желание посмотреть на работу этого пылесоса. Пока не знаю тех, кто купил. И кажется уже все и забыли.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ко мне пришли.... минут пять пофлиртовал(поболтал)) с блондинкой....потом они ушли...так и не испортив мой ковёр....))))

Не стоит этот пылесос таких денег......на самом деле они играют на визуальном эффекте....

Суфий, мои ковры стали как новые, хотя я их каждй раз чищу и пылесосю)) и не только ковры)) Пылесос действительно хороший))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 4.500 люди 190-й мерседес покупают..90х гг

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пылесосы фирмы "не буду называть компанию"...я туда одно время пытался устроиться...потом добрые люди меня отговорили.К счастью.

К нам тоже приходила такая вся девчонка, типа покажем , почистим, уберем - пришлось ее тактично слить...потому что уже имел счастье столкнуться с их фирмой ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ко мне пришли.... минут пять пофлиртовал(поболтал)) с блондинкой....потом они ушли...так и не испортив мой ковёр....))))

Не стоит этот пылесос таких денег......на самом деле они играют на визуальном эффекте....

Суфий, мои ковры стали как новые, хотя я их каждй раз чищу и пылесосю)) и не только ковры)) Пылесос действительно хороший))

А вы присмотритесь к ворсу на ковре и в мешочек посмотрите.... У моих знакомых такой казус был.....как будто шкуркой прошлись по стене и ковру......

Поверхностный ворс (который грязный или выцвел) пылесос этот срезает(наверное покрытие у него такое..), поэтому и кажется что стали как новые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, предварительно звонят и спрашивают есть ли желание посмотреть на работу этого пылесоса. Пока не знаю тех, кто купил. И кажется уже все и забыли.

Нам не звонили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кирби", так наверно. Это обычная фирма, каких кучи. Можно даж иногда вызывать их на ген. уборку)))))))) Бесплатно)))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я впустил их в дом не поверив, что они начнут уборку)) Дело в том, что думал – если мошенники пришли ко мне своими ногами, а почему и не впускать? Мне понравился другое и хотел именно об этом намекнуть здесь.

Они так любили свою работу и так старались (наверно работают на процент), что я им 20-ку дал за работу. Но не взяли и побоялись даже.

Работали аккуратно, ковёр и диван выглядел также, никаких происшествии.

ВМ и я не рекламировал)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, предварительно звонят и спрашивают есть ли желание посмотреть на работу этого пылесоса. Пока не знаю тех, кто купил. И кажется уже все и забыли.

Нам не звонили....

Я просто даже не слышала о том, чтоб приходили наугад в квартиру. У Вас был массовый обход одного парадного? :gizildish:

Мне звонили, получив мой номер от тех, у кого делали уборку...Отказалась.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я впустил их в дом не поверив, что они начнут уборку)) Дело в том, что думал – если мошенники пришли ко мне своими ногами, а почему и не впускать? Мне понравился другое и хотел именно об этом намекнуть здесь.

Они так любили свою работу и так старались (наверно работают на процент), что я им 20-ку дал за работу. Но не взяли и побоялись даже.

Работали аккуратно, ковёр и диван выглядел также, никаких происшествии.

ВМ и я не рекламировал)

так там каждый "сплавленый " клиенту пылесос оценивается в 200 манат.

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамашка, я тоже могла бы там работать в свое время... Приехала в офис, увидела этот бред.. сбежала, короче.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там каждый "сплавленый " клиенту пылесос оценивается в 200 манат.

И эти "200 манат".. красуются на дереве во дворе вышеназванной компании, на которые с удовольствием гадят птички))

То, что этот пылесос всасывает все, что нИ попади.. (вплоть до того, что мою ногу чуть ли с места не сдвигает)) - эт хорошо...

Но.. то, что ковер после многократных чисток будет "кечалом" или еще хуже плешивеньким (как куклы "Барби" отечеств. произ-ва) - факт)

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда этот пылесос хорош для наигенеральнейших уборок...раз в году)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, предварительно звонят и спрашивают есть ли желание посмотреть на работу этого пылесоса. Пока не знаю тех, кто купил. И кажется уже все и забыли.

Нам не звонили....

Я просто даже не слышала о том, чтоб приходили наугад в квартиру. У Вас был массовый обход одного парадного? :smoking:

Мне звонили, получив мой номер от тех, у кого делали уборку...Отказалась.

Семи парадных! Больше недели крутились у нас во дворе со своим микроавтобусом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля), пылесос, который стоит 4.500 манат должен всасывать ковёр, который должен стоить столько же или ещё дорого, чтобы кечалом не стать))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля), пылесос, который стоит 4.500 манат должен всасывать ковёр, который должен стоить столько же или ещё дорого, чтобы кечалом не стать))

Босс, тогда я буду радоваться этому дешевому пылесосу .. потому что, если б он был дороже, то по идее он должен был бы.. линолеум в клочья разрывать и паркетные доски с корнем выдирать)

п.с. кстати... тебе его не предлагали в кредит.. или.. ? какие условия были?

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни мне твердолобому, что означает вот эта фраза.

Ты был во дворике этой фирмы? Дерево видел?)

Оно обвешано пылесосами.. которые были выкуплены у части клиентов..тем самым показывая "видите? нам не нужны Ваши пылесосы..Потому что про-ция "К..." - круче " - грамотный рекламный подход.

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни мне твердолобому, что означает вот эта фраза.

Ты был во дворике этой фирмы? Дерево видел?)

Оно обвешано пылесосами.. которые были выкуплены у части клиентов..тем самым показывая "видите? нам не нужны Ваши пылесосы..Потому что про-ция "К..." - круче " - грамотный рекламный подход.

мы с тобой чуток с разных ракурсов к сумме подошли ))

Когда я был у них в офисе , а он на проспекте Бабека находится...то увы дерева не заметил...наверное под тяжестью пылесосов провалилось ))

Хотя подход интересный... ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля), пылесос, который стоит 4.500 манат должен всасывать ковёр, который должен стоить столько же или ещё дорого, чтобы кечалом не стать))

Босс, тогда я буду радоваться этому дешевому пылесосу .. потому что, если б он был дороже, то по идее он должен был бы.. линолеум в клочья разрывать и паркетные доски с корнем выдирать)

п.с. кстати... тебе его не предлагали в кредит.. или.. ? какие условия были?

Предлогали, почти такие же условия, которых написала Наргиля выше)

Я выше написал) Они в 23 00 работали как лошади, и мне это радовало, то что люди работают честно, а не продают по квартирам книги о буддизме и т.д. Как всегда парень пускал девушку вперёд, чтобы она говорила со мной. Косметика и духи были высшей пробы – это тоже очень важно для бизнеса)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни мне твердолобому, что означает вот эта фраза.

Ты был во дворике этой фирмы? Дерево видел?)

Оно обвешано пылесосами.. которые были выкуплены у части клиентов..тем самым показывая "видите? нам не нужны Ваши пылесосы..Потому что про-ция "К..." - круче " - грамотный рекламный подход.

А я почему то подумал что это была вывеска где написано про 200 манат и на которую птички нагадили...... :):loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, а тебе тоже блондинка пылесос предлагала?))

Нет, у неё были чёрные волосы. Но я не обращал на её внимание и наблюдал только за её рук)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а к нам перед приходом позвонили и представились, что они с фирмы "К..и" и хотят рекламировать пылесос. Я уоворилась и они пришли в удобное мне время...Но цена была 3200 тыс. долл. Они предлагали платить по частям, предварительно заплатив первоначальную сумму - 1000, а потом в течении 5 месяцев я буду доплачивать...Но пылесос и в самом деле классный..И в процессе усовершенствования мне они буду менять его, с условием что я буду доплачивать определенную сумму...

п.с.я не купила...слишком дорого, этот пылесос хорош для отелей и фирм...

Боссу хотели спеть цену)) На целых 1300 долларов))

за 4.500 люди 190-й мерседес покупают..90х гг

Я вон фиат свой никак не мог продать за 4500))) Нужнго было по квартирам ходить и ездить на ковре))

Они так любили свою работу и так старались (наверно работают на процент), что я им 20-ку дал за работу. Но не взяли и побоялись даже.

Увидев твой халат они поняли что взяв 20ку он могут поплатиться целым пылесосом))

По теме: Мне долго звонили..я их отшивал..А однажды завялись домой - короче я их не впустил домой) даже дверь не открыл))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест)), Помоему это было вместе с процентами 4.500) Ребята были отличными, я бы взял их в себе на работу, у них язык вытащил бы самого ящерицы с квартиры)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, а тебе тоже блондинка пылесос предлагала?))

Нет, у неё были чёрные волосы. Но я не обращал на её внимание и наблюдал только за её рук)

Ловкость пылесоса...и никакого мошеничества....)))) На пылесос надо было смотреть!)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пылесос был отличным, интересно было бы прочитать его тактико-технические параметры) Может у кого-то есть?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босси,дай 1500$ и я тебе привезу такой же пылесос из Дубая)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ешши гет ээ, за 1500 я сам тебя в Дубай отправлю с женским паспортом :)

не флудить...)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, ко мне они тоже зашли, только это было позавчера greenno

4400 он стоит, либо 2 вариантов в кредит с отличными (по словам их менеджера) 30 процентами!

В конце концов они стали предлагать мне его за 250 манат в месяц без первого взноса и по той же цене, типа у них сегодня акция и именно этот пылесос является льготным.

Еле-еле выпроводил их из дома :plplp:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, ко мне они тоже зашли, только это было позавчера greenno

4400 он стоит, либо 2 вариантов в кредит с отличными (по словам их менеджера) 30 процентами!

В конце концов они стали предлагать мне его за 250 манат в месяц без первого взноса и по той же цене, типа у них сегодня акция и именно этот пылесос является льготным.

Еле-еле выпроводил их из дома :plplp:

Судя по всему к Боссу заходили с рекламой, а к Жуку с антирекламой :)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали конечно, куда они без нее.

Диван пропылесосили, телевизор, занавески, обои, матрац. Ковер мыли, когда я уже дал им отвал. На нем было несколько крупных пятен неизвестного происхождения, так вот после их уборки они все же остались :loool:

Я не стал их этим добивать: лежачих не бьют :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...