Перейти к содержимому

Признание в Любви!


bryunetka

Recommended Posts

Как вы признаетесь в любви? :luv::gizildish::)

Готовитесь ли вы заранее, или так просто и легко говорите: я люблю тебя :luv:? Расскажите...

Сделайте этот день незабываемым для вас обоих. Придумайте какой нибудь романтический сюрприз.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как я это делаю-извольте-с,секрет...Но сюрприз будет точно:

за мной*не заржавеет...* :luv:

Любящая 14-е февраля Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться... странное слово... признаться в преступлении, признаться в том, что ты неправ... признание.. признание...

Я не признаюсь... я объявляю об этом, если мне что-то хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавалась один раз в любви, но это было очень давно.

Заранее не готовилась, просто поняла что влюблена, люблю и хочу, чтобы он знал.

Сказала просто**Милый, Я Люблю Тебя**

А сейчас увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно, мой брат хотел признаться своей девушке в любви :gizildish: . Я заказала столик в хорошем ресторане, живая музыка...

И купила маленькое кольцо (не обручальное).

Она ничего не знала. Мы ей только сказали: "вечером тебя ждет сюрприз!"

Ну вот, они поехали в ресторан, он признался ей в любви :luv: и подарил кольцо :luv:)) Вот так воттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kak skazat' "Ya Lyublyu Tebya", chto bu ot etix slov zakrujilas' golova?

I nujno li voobshe proiznosit' etu frazu, mojet luchshe ponyat' drug druga - po-jestam, po-muslyam, po-vzglyadam.

Priznanie v luibvi - prosto sova, no kak pochustvovat', chto za nimi stoit nastoyashee chustvo

:gizildish:

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс(( А я не могу... Слова... Я хоть и много говорю по жизни вообще, но признания, да ещё что бы я первая это сделала, из меня не вытянуть. Но если мне открыто задают вопрос, предполагающий только два варианта ответа - отвечу. Без всяких красивых слов. Просто отвечу.

Вообще, мне нравится ответ Зиядлы... Признание - жуткое слово, как будто сделал что-то нехорошее и должно быть стыдно.

А вообще, кто слишком часто твердит:" Я тебя люблю", не внушают мне большого доверия. Я даже само слово "люблю" не того... - не люблю. Типа "бла-бла-бла" это всё. Если кто-то захочет мне признаться в этой пресловутой любви, я бы предпочла услышать другие слова... И сама сделаю точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана и я не умею, но так случилось однажды. Не помню даже подробности, как искра промелькнула и эти три слова " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брунетка разве такое можно делать? Инсанлар гарпузданырлар от этого :gizildish:

Judge, что такое "гарпузданырлар" ? :luv:

Это значит что бывают случаи, когда признаешься в любьви человеку. И после этого человек уже перестает заваевывать её. Опускает руки с мыслями. Все равно он (она) уже меня любит.. Тоесть всё равно что залез на гору и дальше лезть некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то захочет мне признаться в этой пресловутой любви, я бы предпочла услышать другие слова... И сама сделаю точно так же.[/i]

в каком бы виде не было - это подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды в порыве страсти даже незная призналась в любви.

Мышенок, ты меня убила! Я дааавно столько не ржала :luv:

Я прикинула эту сценку... :gizildish:

Я сама один раз так выпалила лишнего :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит что бывают случаи, когда признаешься в любьви человеку. И после этого человек уже перестает заваевывать её. Опускает руки с мыслями. Все равно он (она) уже меня любит.. Тоесть всё равно что залез на гору и дальше лезть некуда.

Мне кажется, это происходит, если человек которому вы признались в любви не любит вас... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я сказала: "Кажется, я люблю тебя" и так сама испугалась этих слов, что разрыдалась. Успокоилась только через полчаса.

А он смотрел растерянными глазами, вытирал мои слезы и повторял: "Не представляешь, какое ты чудо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брунетка разве такое можно делать? Инсанлар гарпузданырлар от этого :gizildish:

Judge, что такое "гарпузданырлар" ? :luv:

Это значит что бывают случаи, когда признаешься в любьви человеку. И после этого человек уже перестает заваевывать её. Опускает руки с мыслями. Все равно он (она) уже меня любит.. Тоесть всё равно что залез на гору и дальше лезть некуда.

JudGe, это как раз самая распространённая ошибка. После признания всё только начинается. Нельзя расслабляться, надо работать и поддерживать свои чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю свои первые признания и на душе смешно становится.

Romeo, rasskaji , kak bilo..

Смешно от того, что было страшно сделать этот шаг, боялся быть непонятым, высмеянным, отвергнутым. К тому же первое такое настоящее признание сделал 14 февраля. До того дня я и не знал кто такой святой Валентин. Эх, молодость... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно, мой брат хотел признаться своей девушке в любви :luv: . Я заказала столик в хорошем ресторане, живая музыка...

И купила маленькое кольцо (не обручальное).

Она ничего не знала. Мы ей только сказали: "вечером тебя ждет сюрприз!"

Ну вот, они поехали в ресторан, он признался ей в любви :luv: и подарил кольцо :luv:)) Вот так воттт

Klassno!

Ya predstavlyayu kak eto bilo priyatno toy devushke! Molodci!! :gizildish:

Ya pervaya nikogda ne skaju.... a vot esli kogda uje mi vmeste... to ne prosto skaju "Ya lublu teba" ... pridumayu chto to takoe chto bi zapomnilos na vsyu jizn!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно, мой брат хотел признаться своей девушке в любви :gizildish: . Я заказала столик в хорошем ресторане, живая музыка...

И купила маленькое кольцо (не обручальное).

Она ничего не знала. Мы ей только сказали: "вечером тебя ждет сюрприз!"

Ну вот, они поехали в ресторан, он признался ей в любви :luv: и подарил кольцо :luv:)) Вот так воттт

Byunetka !!! класс!! романтика!

я как то встречался с одной девушкой

видимо был влюблён но так и язык у меня не повернулся сказать эти три слова :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...