Перейти к содержимому

Ya Xochu Uznat Adresa Xristianskix Obshestv


Recommended Posts

а по-моему он не меняет веру. Многие называют себя мусульманами, даже не зная что за этим стоит, только потому что они родились в стране в которой большинство населения приверженцы ислама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya musulmanin . NO YA XOCHU PRINYAT VERU XRISTIANSTVA KUDA MNE OBRASHATSYA NE ZNAYU.

Если основой иудаизма является вера в Бога, в Моисея, то я первый иудей, если основой христианства является вера в Бога, в Иисуса, то я первый христианин, если основой ислама является вера в Бога, вера в Мухаммеда (с.а.а.в.), то я мусульманин. Величия Ислама в том, что он не отрицает никого из пророков.

Я знаю одного христианского миссионера, 50-десятника. Я тебе напишу его № телефона. Он сам азербайджанец, 8 лет как уже стал христианином. Передашь ему от меня привет. Как никак он знает Ислам достаточно. Ему все было обяснено. Он сам мне признался, что Ислам является правильной и истинной религией, но он предпочитает христианство. Ля икраха фиддийни- в религии нет принуждений, гласит Коран.

Желаю тебе поскорее понять, тот кто выходит из религии отрицая Кроан и Пророка Мухаммеда (с.а.а.в.) становится муртедом. А мы незнаем что может случиться с нами. Мне будет очень жаль, если кто то умрет муртедом. В судном дне, Иисус от него откажется, точно так же, как этот муртед отказался от брата Иисуса пророка Мухаммеда (с.а.а.в.).

Бедному Эльнуру (миссионер), сняться кошмары. Он живет в аду, уже сегодня, не говоря еще о том, как он будет жить потустороннем мире. Он боиться умерет, зная что является муртадом. Он все время думает о том, как бы не забыть при смерти произнести калиме-и шахадат. Он повторяет эти слова, которых так не может терпеть. И так будет до того, пока он не образумиться и не станет отрицать, те слова которых он произносить ежеминутно. Каждый шум пугает его, каждый шорох. Он говорит о Иисусе, не с такой любовью, как говорил раньше. Он знаеть что льжот. Нет у него любви. В том сердце, где нет любви Мухаммеду, не может быть любви к Иисусу. Он это знает на все 100. И зная этого он не может согласится с той мыслю что Ислам совршенная религия, которая охватывает все философии, все религии, всех пророков.

Будь осторожен браток. Желаю удачи.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-моему он не меняет веру.  Многие называют себя мусульманами, даже не зная что за этим стоит, только потому что они родились в стране в которой большинство населения приверженцы ислама.

Ты прав, брат, как часто. Лаконично и точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему он все таки последовал моему совету. Молодец!

________________________________________________

за верой можно и туда сходить, главное найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bo-первых, быть азербайджанцем одно, а быть мусульманином другое!

Во- вторых, ни один человек,который познал искренне Ислам не будет искать для себя новую религию.Поэтому прошу правильно сформулировать вопрос.То- есть мусульманин никогда не

будет искать адреса христианских организаций.Могу лишь дать совет:прежде чем пойти туда,

прочитайте книгу Али Вячеслав Полосина :"Прямой путь к богу",где говориться о человеке, который будучи настоятелем церкви,а потом даже ставший священником Русской Праввославной

Церкви(1983-1991),доктор наук в мае1999 года объявил о своём возвращение(вместе с женой)

к вере отцов и проотцев- Единобожие и исповедал Ислам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya musulmanin .

NO YA XOCHU PRINYAT VERU XRISTIANSTVA KUDA MNE OBRASHATSYA NE ZNAYU.

========================

Перед тем как обращаться в лечебницу, можешь встретиться с муслимами, если не хочешь встерчаться иди на азтоп в ветку религия, там тебе хорошие ответы дадут (как кто то шутил, "там много алимов"). Ведь смена вероисповедание шаг серьезный, и если это не ради бабок, то должен быть обоснован. И у вас должна быть достаточно четкая аргументация в смене веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Ya musulmanin . NO YA XOCHU PRINYAT VERU XRISTIANSTVA KUDA MNE OBRASHATSYA NE ZNAYU.

Dla nachala ti stan nastayashim musulmaninom , a potom podumayesh stat' tebe xristioninom ili net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...