Перейти к содержимому

Бакинские армяне


Recommended Posts

Ты меня своей детской пасквилью только насмешил... :)greenyes:dgfteh:

У вас сударь уже начинается параноя насчёт меня....))) Ври да не завирайся.....

Правду говорю, сам знаешь! Не стыдись признаться! Мы тут все свои, несмотря ни на что! Мы тебя в обиду не дадим! Утешим, выслушаем, успокоим, валидл дадим, чтобы не смеялся когда надо и не надо... Вон- аж позеленел весь! ))))

Хватит чушь пороть... Сказать что либо толковое, слова кончились?))) :loool:

Ты слушать и рассуждать научись, потом проси, чтобы с тобой "толково" разговаривали. Пока ты ведешь себя как ребенок, причем как пятилетний ребенок. Иди в кубики играй, продолжай строить свои "воздушные замки"! Удачи тебе в этом нелегком труде!

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 351
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Арташ, я тебе задаю конкретный вопрос, будь добр, ответь!

Уже ответил! Не кричи! ))))

Кстати, а почему именно я?))))))

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответь на вопрос!

Ты ответь на мой вопрос, чтобы я смог ответить на твой! Повторяю:

"Интересно, как ты себе представляешь "глобальный" конфликт между нами во времена СССР? Разъясни пожалуйста."

Это, по-твоему, с использованием танков, самолетов, ГРАД-а и вертолетов??? Не говоря уже о другом. Если так, то нет. Особенно после 50-хх.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответь на вопрос!

Ты ответь на мой вопрос, чтобы я смог ответить на твой! Повторяю:

"Интересно, как ты себе представляешь "глобальный" конфликт между нами во времена СССР? Разъясни пожалуйста."

Это, по-твоему, с использованием танков, самолетов, ГРАД-а и вертолетов??? Не говоря уже о другом. Если так, то нет. Особенно после 50-хх.

Я первый задал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответь на вопрос!

Ты ответь на мой вопрос, чтобы я смог ответить на твой! Повторяю:

"Интересно, как ты себе представляешь "глобальный" конфликт между нами во времена СССР? Разъясни пожалуйста."

Это, по-твоему, с использованием танков, самолетов, ГРАД-а и вертолетов??? Не говоря уже о другом. Если так, то нет. Особенно после 50-хх.

Я первый задал!

Забудь слово глобальный, просто конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Widowmaker' , ты что идиот в основном на этих погромах участвовали именно детонатором этих бесчинств были  озверевшие беженцы азербайджанцы из Армении, которых вы прогнали первыми босиком через горы в 1988 году почему этот факт вы деликатно замалчиваете? почему когда получили адекватный ответ это вас не устраивает или вам  они должны были в ноги кланяться?

Герберт, сам ты идиот, если оправдываешь убиение невинных людей ... Как будто, кто то из азербайджанских армян был виноват в насчасиях т.н. еразов ???

Кстати босиком их никто не гнал ... их привезли на поезде, этот факт я не отрицаю ...

Кстати босиком их никто не гнал ... их привезли на поезде, этот факт я не отрицаю ...

И провожали со всеми почестями и...духовой  оркестр был и музыка и цветы конечно ... удивлен...ваше мышление зашкаливает? И не смей меня приравнивать к вашим животным инстинктам, как я могу одобрять убийство невинных людей ты сумашедший или маньяк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт 20% за идиота. вы явно не Федор Михайлович.

ВИдоу, Суфий и Арташ - не чатить и не оффтопить. больше предупреждать не буду.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь слово глобальный, просто конфликт.

Карабахским и нахичеванским армянам виднее. У них спроси, когда встретишь.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе 1987 г. карабахские армяне посылают в Москву подписанную десятками тысяч людей петицию с просьбой передать НКАО в состав Армянской ССР.

Уже в начале октября 1987 года на митингах в Ереване, посвящённых экологическим проблемам, прозвучали требования передачи НКАО Армении, которые впоследствии были повторены в многочисленных обращениях, направлявшихся в адрес советского руководства. В 1987 — начале 1988 в регионе усилилось недовольство армянского населения своим социально-экономическим положением, начинался сбор подписей под обращением в поддержку требования о передаче Карабаха Армении.

Арташ, такой вот вопросы:

1)До изъявления требования о передаче Нагорного Карабаха Армениии в 1987 году, был какой-либо конфликт, ну скажем с 50-х годов, между армянами и азербайджанцами ?

Жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи официальные заключения независимых экспертов что из Армении их гнали "БОСИКОМ и ЧЕРЕЗ ГОРЫ" !!!

Ссылки в студию ...

Ты выше написал что погромы армян был достойным ответом совершенным еразами, если ты не осуждаешь эти поступки значит поощряешь ... третьего не дано ...

Хороший враг - мертвый враг.

НКАО была расположена в Азербайджане не по Фен-шую

Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего,чем просто добрым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь слово глобальный, просто конфликт.

Карабахским и нахичеванским армянам виднее. У них спроси, когда встретишь.

Ну где же твоя смелость? Ну, будет у нас диалог?

Жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит увиливать от вопроса!

1)До изъявления требования о передаче Нагорного Карабаха Армениии в 1987 году, был какой-либо конфликт, ну скажем с 50-х годов, (а почему именно с этого года??? -это уже мой вопрос!) между армянами и азербайджанцами?

Про 50-е не знаю. Были в 1918 (Баку) и в 1920 (Шуша),

В 1918-20 ареной погромов и резни армянского населения стал город Шуши, центр Карабаха. В сентябре 1918 турецкие войска, поддерживаемые азербайджанскими мусаватистами, двинулись на Шуши, разоряя по пути армянские села и уничтожая их население, 25 сентябре 1918 турецкие войска заняли Шуши. Но вскоре, после поражения Турции в первой мировой войне, были вынуждены покинуть его. В декабре 1918 в Шуши вступили англичане Вскоре генерал- губернатором Карабаха был назначен мусаватист Хосров-бек Султанов. С помощью турецких военных инструкторов он сформировал ударные курдские отряды, которые вместе с частями мусаватистской армии были размещены в армянской части Шуши, Силы погромщиков постоянно пополнялись, в городе было много турецких офицеров. В июне 1919 произошли первые погромы армян Шуши; в ночь на 5 июня в городе и окрестных селах было убито не менее 500 армян. 23 марта 1920 турецко-мусаватистские банды учинили страшный погром армянского населения Шуши, убив свыше 30 тысяч человек и предав огню армянскую часть города.

Нельзя сказать, что армянское население Азербайджана безропотно переносило дискриминационную политику республиканских властей. Протесты раздавались уже с июля 1921 года, сразу после решения о передаче Азербайджану Нагорного Карабаха. ЦК КП Азербайджана неоднократно (26.09.1921; 06.10.1921; 13.10.1921; 24.11.1921; 09.12.1923 гг. и т.д.) рассматривал и обсуждал данные протесты, всякий раз принимая репрессивные меры против несогласных с решением Кавбюро РКП(б), вплоть до роспуска отдельных коммунистических партийных организаций.

В тридцатые годы в НКАО начались массовые репрессии. Если в годы сталинского террора в СССР людей отправляли в лагеря по обвинениям в контрреволюции или пособничестве империалистическим странам, то практически все руководство Нагорного Карабаха (первый секретарь обкома коммунистической партии Погосов, председатель областного исполнительного комитета Бадамян, народный комиссар по земельным вопросам Арзанян, а также все первые секретари районных комитетов компартии и председатели районных исполнительных комитетов) было репрессировано по обвинению в национализме.

В 1947-1949 гг. азербайджанские власти обвинили в национализме и стремлению присоединить Нагорный Карабах к Армении руководство Степанакертского учительского института. Были осуждены многие преподаватели, а директор института Сафарян доведен до самоубийства.

В 1945 году по просьбе населения Нагорного Карабаха первый секретарь ЦК КП Армении Арутинов обратился с письменным ходатайством к Сталину, прося его содействия в воссоединении автономной области С Арменией, но вопрос остался нерешенным.

Поистине массовое движение населения Нагорного Карабаха за воссоединение с Арменией развернулось в 1959-1962 гг. Ряд руководителей движения были арестованы и репрессированы, а первый и второй секретари областного комитета коммунистической партии освобождены от работы и выселены в Армению.

В июле 1965 года в ЦК КПСС было направлено письмо из Нагорного Карабаха с просьбой о воссоединении с Арменией. Письмо подписали 45000 жителей НКАО.

В 1965 году группа интеллигенции из Нагорного Карабаха обратилась с письмом в ЦК КПСС с просьбой рассмотреть вопрос о воссоединении области с советской Арменией. Бюро областного комитета КП Азербайджана осудило их “за организацию группового письма, адресованного в ЦК КПСС с ошибочным предложением о присоединении НКАО к Армянской ССР, наносящим вред воспитанию трудящихся в духе ленинской дружбы народов СССР, а также за серьезные недостатки в практической работе”. Все подписавшие письмо были отстранены от работы, многие привлечены к уголовной ответственности, а большая часть депортирована из Нагорного Карабаха в Армению.

13 августа 1966 года ЦК КПСС поручил ЦК КП Армении и Азербайджана, а также правительствам этих республик совместно подготовить вопрос о статусе Нагорного Карабаха. Однако руководство Азербайджана в очередной раз заблокировало решение этого вопроса.

Многочисленные предложения по поводу воссоединения Нагорного Карабаха с НКАО были внесены во время обсуждения проекта новой конституции СССР в 1977 году. В связи с этим на заседании Совета министров СССР отмечалось: “Вследствие ряда исторических обстоятельств несколько десятилетий назад Нагорный Карабах искусственно был присоединен к Азербайджану. При этом не было учтено историческое прошлое области, ее национальный состав, желание народа и экономические интерсы. Прошли десятилетия и вопрос о Карабахе продолжает склоняться, вызывать беспокойство и моменты недоброжелательности между двумя соседними народами, связанными вековой дружбой. Надо присоединить Нагорный Карабах (“Гарабах” по-армянски) к Армянской ССР. Тогда все станет на свои законные места” (Письма из Арм. ССР, Груз. ССР, Нах. АССР, НКАО. Предложения и замечания трудящихся. Протокол заседания Президиума Совета министров СССР от 23 ноября 1977 г., N 61).

Ответил?

А теперь ты ответь на мой вопрос! Не увиливай!

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташ, и до 1918 года был:

Из вашего любимого сайта:

http://www.геносиде.ru/lib/alibegov/cover.html    (Примечание слово геносиде надо набрать на латиниице !)

И. Алибеговъ. ЕЛИСАВЕТПОЛЬСКІЕ КРОВАВЫЕ ДНИ ПРЕДЪ СУДОМЪ ОБЩЕСТВА. 1906 год. [стр 2]

Какъ много еще течетъ въ жилахъ людей крокодиловой крови; какою волчьею страстью вздымается людская грудь; какъ злобно и дико бьется жестокое сердце человѣка!... Пулями, мечемъ и огнемъ сосѣди взрываютъ подъ собою почву, разрушаютъ культуру, наносятъ смертельйые удары общественному прогрессу.

Основную причину всѣхъ ужасовъ армяно-татарскихъ столкновеній и всего разлагающагося начала общественнаго строя несомнѣнно нужно искать въ томъ общемъ полицейско-бюрократическомъ режимѣ «самодержавной» власти, подъ гнетущимъ ярмомъ котораго стонетъ и рыдаетъ вся Россія.

чуешь откуда дует сквозняк? правильно все оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташ, мне пора, я вижу диалога, у нас с тобой не получится, ты явно увиливаешь от вопросов, время жаль тратить на тебя.

До 1987 года, все было спокойно, Армяне и Азербайджанцы, жили бок о бок, жили поживали, добра наживали, пока Армяне в 1987 году, не потребовали присоединения Н.К в состав Армении.

Насчет 1918 года, можно долго спорить о геноцидах, вы утверждаете, что вам учинили геноцид, мы утверждаем, что нам и тд. А я хочу сказать, "кто старое помянет, тому глаз вон".

Факт то, что до 1987 года, был мир, а Армяне этот мир, сами разрушили, а причина этому-земля.

Армянам, мало было мира, им захотелось восстановить " Великую Армению" по библейским картам, ну восстанавливать так восстанавливать, давайте вспомним Александра Македонского, раве маленькая Македония, требует вернуть половину мира или вспомним Италию, Персию, Францию с Наполеоном Бонапартом.

Вся проблема состоит, именно в бредовых требованиях, а далее, после таких провокационных заявлений 1987 года Арменией, все пошло по нарастающей, отсюда, начались межнациональные конфликты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и была проблема до 50-го года, то по вашей вине, из-за стремления присоеденить Н.К к Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмин - в самом деле Арташ правду говорит

дважды во время СССР армяне поднимали ворпос Карабаха

один раз прио Сталине, и в торой раз после его смерти в надежде что Микоян сможет раскрутить это дело так как надо.

Хороший враг - мертвый враг.

НКАО была расположена в Азербайджане не по Фен-шую

Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего,чем просто добрым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ... таким же макаром армяне подняли вопрос Карабаха и в 1987 году

но на этот раз реакция азербайджанцев была неадекватной ...

что и привело к самым первым нападениям на азербайджанцев ...

Просто пролистайте любую хронику, хоть армянскую хоть азербайджанскую.

Изменено пользователем Widowmaker

Хороший враг - мертвый враг.

НКАО была расположена в Азербайджане не по Фен-шую

Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего,чем просто добрым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташ, мне пора, я вижу диалога, у нас с тобой не получится, ты явно увиливаешь от вопросов, время жаль тратить на тебя.

До 1987 года, все было спокойно, Армяне и Азербайджанцы, жили бок о бок, жили поживали, добра наживали, пока Армяне в 1987 году, не потребовали присоединения Н.К в состав Армении.

Насчет 1918 года, можно долго спорить о геноцидах, вы утверждаете, что вам учинили геноцид, мы утверждаем, что нам и тд. А я хочу сказать, "кто старое помянет, тому глаз вон".

Факт то, что до 1987 года, был мир, а Армяне этот мир, сами разрушили, а причина этому-земля.

Армянам, мало было мира, им захотелось восстановить " Великую Армению" по библейским картам, ну восстанавливать так восстанавливать, давайте вспомним Александра Македонского, раве маленькая Македония, требует вернуть половину мира или вспомним Италию, Персию, Францию с Наполеоном Бонапартом.

Вся проблема состоит, именно в бредовых требованиях, а далее, после таких провокационных заявлений 1987 года Арменией, все пошло по нарастающей, отсюда, начались межнациональные конфликты.

О Великой Армении "От моря до моря" никто давно уже не думает. Проснись. А Карабах, Нахичеван и часть Зап. Армении, которую незаконно передали Турции по Карсскому договору (который Армения кстати, так и не признала)- да. Это наши требования. И они будут выполнены, рано или поздно.

И в следующий раз, прежде чем требовать ответа от меня, прочитай название темы, в которой ты сейчас находишься. 

Ни один из вас (и ты в том числе!) аргументированно не ответили на самый главный вопрос этой темы, который я задал!

И после этого ты говоришь, что я увиливаю от ответа?! СУПЕР!!!!

Ты даже на мой последний вопрос так и не ответил. Так что, свою критику при себе оставь!

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и была проблема до 50-го года, то по вашей вине, из-за стремления присоеденить Н.К к Армении.

Это все что ты мог ответить? Смысл тогда  в твоем вопросе?

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=swVpvMdnibQ...feature=related

УШИ от ОСЛА а НЕ КАРАБАХ ПОНЯЛ!ВАША СИЛА АЛ-ВЕР,АЛ-ВЕР (((НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ТИХО))) ВАСЯ!!! пока МЫ ЖИВЫ БАКИНСКИЕ АРМЯНЕ ВЫ ПРОСРЕТЕ И ГЯНДЖУ И ЕВЛАХ!А ХЛЕБ МЫ КУШАЛИ НЕ ДАРМОВОЙ А КОНКРЕТНО СВОИМ ПОТОМ ЗАРАБОТАННЫЙ! В АВТОСЕРВИСАХ БАКУ НА ЗАВОДАХ И ДР,

Таксист, не жалко отрезать уши осла, самца ослицы обожаемого вами Семен. Насчет Гянджи и т.д. как говорят на Руси " а ху-ху не хо-хо" Я вообще прихожу к выводу что освободив Карабах( а это обязательно мы решим), надо подумать как ваше племя изолировать от Азербайджана.Вы же такой народ, что оставь хотя бы 2-х армян на нашей территории, через года два пол Баку опять будет заселен вашими соплеменниками. А насчет тех ал-вер которые удрали во время известных событий, чем предали Родину, мы сами их презираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмин - в самом деле Арташ правду говорит

дважды во время СССР армяне поднимали ворпос Карабаха

один раз прио Сталине, и в торой раз после его смерти в надежде что Микоян сможет раскрутить это дело так как надо.

Да ты пойми, одну простую вещь, то что вы утверждаете о постоянных требованиях Армян о присоединении Карабаха к Армении, даже во время СССР, лишний раз показывает, что вы постоянно провоцировали Азербайджанцев на ответные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне, Карабах сейчас в ваших руках, для вас, все складывается, как намеченно, что вы от Азербайджанцев хотите то, почему в Азербайджанском форуме учавствуете, пытаетесь доказать что-то?

Карабах, для нас, это исконно Азербайджанская земля.

Клянусь честное слово! Вы смотрите на мир, сидя за баранками, наших персональных автомобилей да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в завершении всего этого, хотел бы привести, замечательные цитаты, которые нашел наш друг Niavaran, известных историков и писателей, которые нам сообщают об подлинной сущности Армян!

Римский историк Корнелий Тацит: “Этот народ испокон веков был ненадежен и вследствие своего душевного склада, и вследствии занимаемого им положения”

СПРАВКА ПРОКУРОРА ЭЧМИАДЗИНСКОГО СИНОДА А. ФРЕНКЕЛЯ

«Корыстолюбие, интриги, клятвопреступления, продажность, низкопоклонство кажутся главными национальными

особенностями этой нации»

«…упускали из виду, что имели дело с лукавыми азиатами, испорченными рабством и которых только поверхностно коснулась цивилизация, не говоря уже о том, что нельзя было ожидать никаких реальных выгод от армян, презираемых и ненавидимых всем христианским и мусульманским Востоком»

В. Л. Величко. "Кавказ".

Об армянах издревле сложилось плохое мнение, - и это, разумеется, не лишено основания, так как иначе оно не могло бы возникнуть у целых народов и притом в разные времена.

… именно армяне склонны кричать по всякому поводу. Не пустят их в чужой дом, или раскроют какие-либо их козни, или отдадут под суд их воришек, - они не только сами поднимают крик, но и заставляют кричать глупых или продажных людей из иноплеменников..

А.С.Грибоедов. Из письма русскому императору.

Ваше превосходительство, не разрешайте поселение армян на центральных русских землях. Они из такого племени, что прожив несколько десятков лет, начнут кричать на весь мир, что это земля наших отцов и прадедов.

Французский путешественник граф Де-Шолье.

Я с ними (армянами) никогда не мог договориться. Их хитрость довольно брезглива, низость довольно невыносима, а подлость достойна сожаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо хотел отметить, слова Великого Русского Поэта А.С Грибоедова

А.С.Грибоедов. Из письма русскому императору.

Ваше превосходительство, не разрешайте поселение армян на центральных русских землях. Они из такого племени, что прожив несколько десятков лет, начнут кричать на весь мир, что это земля наших отцов и прадедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счтоб панимат кто ес кто нада читат исторических умных ,чесных ,служившимися своим народам,например Александра Дгма,великого Пгшкина,служившие царю рускую Грибоедого и токих каторые извесные досихпор великих путешественников запада и расии. :blink:

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне, Карабах сейчас в ваших руках, для вас, все складывается, как намеченно, что вы от Азербайджанцев хотите то, почему в Азербайджанском форуме учавствуете, пытаетесь доказать что-то?

Карабах, для нас, это исконно Азербайджанская земля.

Клянусь честное слово! Вы смотрите на мир, сидя за баранками, наших персональных автомобилей да!

Пойди, освежись, а то "все кабинет, кабинет!" :gagash:

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмин - в самом деле Арташ правду говорит

дважды во время СССР армяне поднимали ворпос Карабаха

один раз прио Сталине, и в торой раз после его смерти в надежде что Микоян сможет раскрутить это дело так как надо.

Да ты пойми, одну простую вещь, то что вы утверждаете о постоянных требованиях Армян о присоединении Карабаха к Армении, даже во время СССР, лишний раз показывает, что вы постоянно провоцировали Азербайджанцев на ответные действия.

Эмин, ты, кстати, на мои вчерашние вопрос так и не ответил! Так кто из нас с тобой увиливает? :gagash:

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=swVpvMdnibQ...feature=related

УШИ от ОСЛА а НЕ КАРАБАХ ПОНЯЛ!ВАША СИЛА АЛ-ВЕР,АЛ-ВЕР (((НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ТИХО))) ВАСЯ!!! пока МЫ ЖИВЫ БАКИНСКИЕ АРМЯНЕ ВЫ ПРОСРЕТЕ И ГЯНДЖУ И ЕВЛАХ!А ХЛЕБ МЫ КУШАЛИ НЕ ДАРМОВОЙ А КОНКРЕТНО СВОИМ ПОТОМ ЗАРАБОТАННЫЙ! В АВТОСЕРВИСАХ БАКУ НА ЗАВОДАХ И ДР,

Таксист, не жалко отрезать уши осла, самца ослицы обожаемого вами Семен. Насчет Гянджи и т.д. как говорят на Руси " а ху-ху не хо-хо" Я вообще прихожу к выводу что освободив Карабах( а это обязательно мы решим), надо подумать как ваше племя изолировать от Азербайджана.Вы же такой народ, что оставь хотя бы 2-х армян на нашей территории, через года два пол Баку опять будет заселен вашими соплеменниками. А насчет тех ал-вер которые удрали во время известных событий, чем предали Родину, мы сами их презираем.

Я не знаю кто такой СЕМЕН мне как то П.....УЮ.!Если (навряд ли)КАРАБАХ перейдет вам.БЕН ЛАДЕН покажется цветочком для всего мира,!!!,по сравнению с тем что и как будем делать мы, в вашем увы БАКУ

И В ДРУГИХ ЧАСТЯХ ВАШЕГО ГАЗОПРОВОДА НЕФТЕПРОВОДА И,Т,Д,!ПОЭТОМУ ПОКА КАЧАЙТЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ на запад пока не кончится, а там посмотрим!Это не пустые слова!Я на этой земле какой-то ХЛАМ!НО ВЫ ПОДУМАЙТЕ О БУДУЩЕМ ВАШЕМ! НЕ НАДО ТРОГАТЬ КАРАБАХ!

AHERAM AGDAM HARABA GEIRAT IDI GEIRAT-TA GETTI!!! BU MILATTIN AYZIGIN GAYLSUN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=swVpvMdnibQ...feature=related

УШИ от ОСЛА а НЕ КАРАБАХ ПОНЯЛ!ВАША СИЛА АЛ-ВЕР,АЛ-ВЕР (((НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ТИХО))) ВАСЯ!!! пока МЫ ЖИВЫ БАКИНСКИЕ АРМЯНЕ ВЫ ПРОСРЕТЕ И ГЯНДЖУ И ЕВЛАХ!А ХЛЕБ МЫ КУШАЛИ НЕ ДАРМОВОЙ А КОНКРЕТНО СВОИМ ПОТОМ ЗАРАБОТАННЫЙ! В АВТОСЕРВИСАХ БАКУ НА ЗАВОДАХ И ДР,

Таксист, не жалко отрезать уши осла, самца ослицы обожаемого вами Семен. Насчет Гянджи и т.д. как говорят на Руси " а ху-ху не хо-хо" Я вообще прихожу к выводу что освободив Карабах( а это обязательно мы решим), надо подумать как ваше племя изолировать от Азербайджана.Вы же такой народ, что оставь хотя бы 2-х армян на нашей территории, через года два пол Баку опять будет заселен вашими соплеменниками. А насчет тех ал-вер которые удрали во время известных событий, чем предали Родину, мы сами их презираем.

ЗАПОМНИ,,, этот БРАЙЗА пешка, у него жена турчанка это раз!

ЕМУ пофигу азери...или армяне и вообще всем европейцам мы п о ф и г у.ОБСЕ обычная организация которая стрежет деньги не вредная не полезная просто существует и получает не малые деньги!Резкий скачок возможен при боевых действиях, мирных скачков не бывает АЙ КИШИ,ФИКИРЛЯ БИР АЗ!ПОЭТОМУ, ВЫ ПРИЗНАЕТЕ КАРАБАХ -МЫ отдаем вам пять районов! И начинаем работать по бизнесу(зарабатывать бабло)подругому никак ЗА эти 15лет сколько потеряли денег и вы и мы ни оди н политолог не сможет подсчитать!А жизней искаверканных милион ,и ваших и наших не вернуть!ДУМАЙТЕ!!!!!!

AHERAM AGDAM HARABA GEIRAT IDI GEIRAT-TA GETTI!!! BU MILATTIN AYZIGIN GAYLSUN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=swVpvMdnibQ...feature=related

УШИ от ОСЛА а НЕ КАРАБАХ ПОНЯЛ!ВАША СИЛА АЛ-ВЕР,АЛ-ВЕР (((НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ТИХО))) ВАСЯ!!! пока МЫ ЖИВЫ БАКИНСКИЕ АРМЯНЕ ВЫ ПРОСРЕТЕ И ГЯНДЖУ И ЕВЛАХ!А ХЛЕБ МЫ КУШАЛИ НЕ ДАРМОВОЙ А КОНКРЕТНО СВОИМ ПОТОМ ЗАРАБОТАННЫЙ! В АВТОСЕРВИСАХ БАКУ НА ЗАВОДАХ И ДР,

Таксист, не жалко отрезать уши осла, самца ослицы обожаемого вами Семен. Насчет Гянджи и т.д. как говорят на Руси " а ху-ху не хо-хо" Я вообще прихожу к выводу что освободив Карабах( а это обязательно мы решим), надо подумать как ваше племя изолировать от Азербайджана.Вы же такой народ, что оставь хотя бы 2-х армян на нашей территории, через года два пол Баку опять будет заселен вашими соплеменниками. А насчет тех ал-вер которые удрали во время известных событий, чем предали Родину, мы сами их презираем.

Я не знаю кто такой СЕМЕН мне как то П.....УЮ.!Если (навряд ли)КАРАБАХ перейдет вам.БЕН ЛАДЕН покажется цветочком для всего мира,!!!,по сравнению с тем что и как будем делать мы, в вашем увы БАКУ

И В ДРУГИХ ЧАСТЯХ ВАШЕГО ГАЗОПРОВОДА НЕФТЕПРОВОДА И,Т,Д,!ПОЭТОМУ ПОКА КАЧАЙТЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ на запад пока не кончится, а там посмотрим!Это не пустые слова!Я на этой земле какой-то ХЛАМ!НО ВЫ ПОДУМАЙТЕ О БУДУЩЕМ ВАШЕМ! НЕ НАДО ТРОГАТЬ КАРАБАХ!

дураки вы. вы не поняли нас?ДАННАЯ время мы боремся не толко против армян и против всех. пака вы неизчезните снаших мест.пака слава не сякли убирайтес. азарабатоват мы будем как. идите с кем хотите бабки делай те.наши заработки нам хватит. думаеш турков за денги купите? :gizildish::pimp: немного прайдет вы сами себя начнете перерезат гдодки.нам работы аставите

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=swVpvMdnibQ...feature=related

УШИ от ОСЛА а НЕ КАРАБАХ ПОНЯЛ!ВАША СИЛА АЛ-ВЕР,АЛ-ВЕР (((НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ТИХО))) ВАСЯ!!! пока МЫ ЖИВЫ БАКИНСКИЕ АРМЯНЕ ВЫ ПРОСРЕТЕ И ГЯНДЖУ И ЕВЛАХ!А ХЛЕБ МЫ КУШАЛИ НЕ ДАРМОВОЙ А КОНКРЕТНО СВОИМ ПОТОМ ЗАРАБОТАННЫЙ! В АВТОСЕРВИСАХ БАКУ НА ЗАВОДАХ И ДР,

Таксист, не жалко отрезать уши осла, самца ослицы обожаемого вами Семен. Насчет Гянджи и т.д. как говорят на Руси " а ху-ху не хо-хо" Я вообще прихожу к выводу что освободив Карабах( а это обязательно мы решим), надо подумать как ваше племя изолировать от Азербайджана.Вы же такой народ, что оставь хотя бы 2-х армян на нашей территории, через года два пол Баку опять будет заселен вашими соплеменниками. А насчет тех ал-вер которые удрали во время известных событий, чем предали Родину, мы сами их презираем.

Я не знаю кто такой СЕМЕН мне как то П.....УЮ.!Если (навряд ли)КАРАБАХ перейдет вам.БЕН ЛАДЕН покажется цветочком для всего мира,!!!,по сравнению с тем что и как будем делать мы, в вашем увы БАКУ

И В ДРУГИХ ЧАСТЯХ ВАШЕГО ГАЗОПРОВОДА НЕФТЕПРОВОДА И,Т,Д,!ПОЭТОМУ ПОКА КАЧАЙТЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ на запад пока не кончится, а там посмотрим!Это не пустые слова!Я на этой земле какой-то ХЛАМ!НО ВЫ ПОДУМАЙТЕ О БУДУЩЕМ ВАШЕМ! НЕ НАДО ТРОГАТЬ КАРАБАХ!

Таксист, ты прочитай, что о себе пишешь, наконец ты научился говорить о себе правду. "Я на этой земле какой-то ХЛАМ!" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, устами младенца, глаголит истина. Вы-Армяне, на Карабахской земле, действительно никому не нужный ХЛАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...