Перейти к содержимому

Тема об опоздунках)


Raskolnik

Ху из опоздунус?  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ????????????

    • ????????? ? ??? ????? ?????? ?? ?????
      8
    • ????????? ? ??? ?? ????! ???????? ???????? ?????? ?????!
      8
    • ?????, ???? ???-?? ????????? ????????. ????? ????? ????? ?????????
      18
    • ???????, ????? ????? ???? ??????? ?? ???! ????? ?????? ???? ???????? ?????????? ?????????, ???? ???????!
      6
  2. 2. ??? ?? ?????????? ? ????????? ? ???????????

    • ??? ??? ??????/?????? ???!
      5
    • ?????????? ?????!
      8
    • ??????? ??.. ?????? ??? ????
      16
    • ?? ???? ? ?? ?????? ??????!
      11


Recommended Posts

привыкла приходить всегда раньше времени минут на 10.Но есть подружка всегда опаздывает.И ещё один друг.Они оба вообще гиблые случаи.Всегда опаздывают

Это тоже своего рода бзик - приходить на 10 минут раньше. От него так же трудно отвязаться, как от привычки опаздывать. И хочешь прийти ровно в десять, а все равно придешь в 9.50. А десять минут это между прочим кусочек жизни. Тоже жалко:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Когда ж твой супруг умудрился в тебя влюбиться, а?!))) Видимо, успел поймать вечером по дороге домой?

Только заметила))

Все просто - он тоже не красится и торчит в сети. Видишь, сколько общего))))) :loool:

А меня разок ждали 2.40. Мальчик позеленел аж. А у меня всего лишь добавились дополнительные занятия, а мобильника в то время не было...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу ждать и опаздывать....Из меня хороший пожарник получился бы...всегда вовремя на месте)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время стала опаздывать чаще ) Не знаю чем обусловлено . Но по жизни всегда приходила вовремя , независимо от того - свидания это или просто встреча. Часто опаздываю когда за мной приезжают - знаю, что надо просто вовремя спуститься вниз, и от этого неправильно распределяю время) Но меня это очень сильно коробит, не люблю когда кто то ждет, очень не люблю... Так же как и терпеть не могу ждать других ) Но других я жду как правило гораздо чаще , чем они меня )) И почему то им почти никогда не стыдно ))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам не опаздываю

а к опоздавшим отношусь лояльно все бывает к то му же живем св мегаполисе с пробками

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю опаздывать,хотя никто не застрахован проишедствиями по дороге.Поэтому выхожу по раньше,чтобы не гонять автомобиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко куда-либо опаздываю, стараюсь точно рассчитать время. Не люблю, когда меня заставляют ждать, считаю это неуважением, и, если это входит уже в привычку, делаю замечание.

Люди всегда правдивы. Просто их правда меняется, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ж твой супруг умудрился в тебя влюбиться, а?!))) Видимо, успел поймать вечером по дороге домой?

Только заметила))

Все просто - он тоже не красится и торчит в сети. Видишь, сколько общего))))) :flower:

А меня разок ждали 2.40. Мальчик позеленел аж. А у меня всего лишь добавились дополнительные занятия, а мобильника в то время не было...

Ооо, Темныш, ваши дурные привычки станут передаваться по наследству.. Родишь трех мальчиков и через шестьдесят лет полМосквы не будет краситься и будет торчать в сети:(

2.40?! Офигеть какое терпение. Неудивительно, что ты его отшила в конце))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу ждать и опаздывать....Из меня хороший пожарник получился бы...всегда вовремя на месте)))

К тому же водолей. Тебе сам Бог велел, Нарочка) Кстати, им щас неплохо платят. За каждый пожар еще и премию дают. Поэтому столица полыхает через день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаздываю в основном зимой, когда тяжело просчитать состояние дороги, а еще кучу одежды одевать самой и детям. И вот тут то минут пять всегда не хватает.

А сейчас вроде все нормально, даже с запасом часто прихожу.

Когда бегала на свидания к мужу всегда приходила раньше и ждала его))

Если кто-то опаздывает, стараюсь относиться с пониманием. Но младшим коллегам иногда высказываю " Чтож это Вы. Я вот с детьми и то не опаздываю, а?" (они меня наверно тихо ненавидят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время стала опаздывать чаще ) Не знаю чем обусловлено . Но по жизни всегда приходила вовремя , независимо от того - свидания это или просто встреча. Часто опаздываю когда за мной приезжают - знаю, что надо просто вовремя спуститься вниз, и от этого неправильно распределяю время) Но меня это очень сильно коробит, не люблю когда кто то ждет, очень не люблю... Так же как и терпеть не могу ждать других ) Но других я жду как правило гораздо чаще , чем они меня )) И почему то им почти никогда не стыдно ))))))))

)) Ты слишком добрая, видимо, и не высказываешься резко. Вот и не стыдно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще заметил, есть категория людей, которые опаздывают на пять-десять минут из-за своих "обрядов". Точно рассчитывает, во сколько выйти из дома, но когда наступает время, начинается бзик: обязательно должен выпить чай, выкурить сигаретку, собрать мусор, трижды проверить закрыты ли газ и вода, выключены ли лампочки и телевизор, обязательно должен три раза постучать по стеклу, восемь раз пнуть холодильник, четыре раза помыть руки. Только после этого можно выходить. Если такого человека силком выпихнуть из квартиры не дав сритуальничать - весь день будет не в себе. Встречали таких?:kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаздываю на работу.. постоянно... (и правильно делаю!)

Опаздываю очень редко..на встречи.. (неправильно делаю.. нужно чаще.. шучу-)))

Опаздываю на свидания... редко. (т.к. хожу на них.. еще реже...а иногда и вовсе.. не дохожу-))

Всегда буду опаздывать, когда меня будет ждать Зарина за то, что.. "Часто опаздываю когда за мной приезжают - знаю, что надо просто вовремя спуститься вниз, и от этого неправильно распределяю время"...

Ей можно..мне нет что ли..-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) Темная, эт ты ща к чему продублировала??)) к кому, точнее?))

кстати, на свидания я очень часто прихожу раньше времени, причем значительно раньше... но ухожу от места встречи на расстояние, где бы было не заметно, что я уже тут)) а в ожиданиях меня спасают всенепременные книги в сумке... вот такая я шиза))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю опаздывать ,грешить этим начала когда появился 2 ребенок,и то максимум минут на 10 и может быть раз в пол года))) а так я даже старалась прийти раньше. опоздунков не люблю,особенно если у них это входит в привычку. удавить готова. если это раз два в месяц еще промолчу. но если это каждодневное опоздание - выскажусь.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время стала опаздывать чаще ) Не знаю чем обусловлено . Но по жизни всегда приходила вовремя , независимо от того - свидания это или просто встреча. Часто опаздываю когда за мной приезжают - знаю, что надо просто вовремя спуститься вниз, и от этого неправильно распределяю время) Но меня это очень сильно коробит, не люблю когда кто то ждет, очень не люблю... Так же как и терпеть не могу ждать других ) Но других я жду как правило гораздо чаще , чем они меня )) И почему то им почти никогда не стыдно ))))))))

)) Ты слишком добрая, видимо, и не высказываешься резко. Вот и не стыдно)

Знаешь, видимо ты прав ))) вот прочитала нижеследующее - и поняла, люди все таки сволуши ))))))))))))

Опаздываю на работу.. постоянно... (и правильно делаю!)

Опаздываю очень редко..на встречи.. (неправильно делаю.. нужно чаще.. шучу-)))

Опаздываю на свидания... редко. (т.к. хожу на них.. еще реже...а иногда и вовсе.. не дохожу-))

Всегда буду опаздывать, когда меня будет ждать Зарина за то, что.. "Часто опаздываю когда за мной приезжают - знаю, что надо просто вовремя спуститься вниз, и от этого неправильно распределяю время"...

Ей можно..мне нет что ли..-)

Надоели вы мне все ))) Приедете - разберусь с каждым в отдельности _)))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) Темная, эт ты ща к чему продублировала??)) к кому, точнее?))

кстати, на свидания я очень часто прихожу раньше времени, причем значительно раньше... но ухожу от места встречи на расстояние, где бы было не заметно, что я уже тут)) а в ожиданиях меня спасают всенепременные книги в сумке... вот такая я шиза))

А кто заставлял по полчаса под окнами ждать? а? так то...я свидетель)))))))))))))))))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я никогда не опаздываю....меня папа выдрессировал )) Работа не считается...стабильно минут на 30, но это не смертельно - работа у меня такая ))

А тех, кто опаздывает, готова удавить. Правда, например, со своей вечно опаздывающей подружкой я нашла выход из ситуации. Если я планирую встретиться, допустим, в 16:00, то ей говорю, чтоб приходила в 15:00, тогда к назначенному времени она будет на месте. Если назначает время она, то я прихожу минут на 40 позже и все равно буду раньше ее :smoking: Поэтому она до сих пор жива :D

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я никогда не опаздываю....меня папа выдрессировал )) Работа не считается...стабильно минут на 30, но это не смертельно - работа у меня такая ))

А тех, кто опаздывает, готова удавить. Правда, например, со своей вечно опаздывающей подружкой я нашла выход из ситуации. Если я планирую встретиться, допустим, в 16:00, то ей говорю, чтоб приходила в 15:00, тогда к назначенному времени она будет на месте. Если назначает время она, то я прихожу минут на 40 позже и все равно буду раньше ее :) Поэтому она до сих пор жива :flowers1:

Тоже практикую такой вариант :flower:)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, тебя мне не жалко, ты не мучаешься))))

блин(

))))) Темная, эт ты ща к чему продублировала??)) к кому, точнее?))

кстати, на свидания я очень часто прихожу раньше времени, причем значительно раньше... но ухожу от места встречи на расстояние, где бы было не заметно, что я уже тут)) а в ожиданиях меня спасают всенепременные книги в сумке... вот такая я шиза))

А кто заставлял по полчаса под окнами ждать? а? так то...я свидетель)))))))))))))))))))))

)))) у меня варианты) 1. перемена климата. 2. это не свидание. 3.я пригрела на груди предательницу)))))))

какой выбираешь?)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, тебя мне не жалко, ты не мучаешься))))

блин(

))))) Темная, эт ты ща к чему продублировала??)) к кому, точнее?))

кстати, на свидания я очень часто прихожу раньше времени, причем значительно раньше... но ухожу от места встречи на расстояние, где бы было не заметно, что я уже тут)) а в ожиданиях меня спасают всенепременные книги в сумке... вот такая я шиза))

А кто заставлял по полчаса под окнами ждать? а? так то...я свидетель)))))))))))))))))))))

)))) у меня варианты) 1. перемена климата. 2. это не свидание. 3.я пригрела на груди предательницу)))))))

какой выбираешь?)))

ах таааак)))) и ничего ты не пригревала и тем более на груди))))...вот....а вообще то я выбираю 1-й вариант..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах таааак)))) и ничего ты не пригревала и тем более на груди))))...вот....а вообще то я выбираю 1-й вариант..

вот и умничка) :D

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда пытаюсь прийти вовремя, если что, заранее сообщаю по телефону. Терпеть не могу типов, которые опаздывают, да есё не сообщают об этом заранее. По мне, это признак невоспитанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Опаздываю часто,особенно когда на машине езжу,никак не могу время точно расчитать)Очень за это стыдно,но все привыкли.Сама не люблю,когда опаздывают,потому что терпеть не могу ждать(((эх...характер такой

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Странно,что умею ждать,могу ждать и час и два,мысли не дают ни скучать,ни нервничать, но опаздывать не люблю ю.Никогда не опаздывала.Даже на полчаса раньше назначенного времени прихожу и жду,жду...Пунктуальность, ответственность, порядок...Наверно все это от занудства...

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаздываю всегда,и приниципиально....но может быть не всегда...но приниципиально :)

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаздываю всегда,и приниципиально....но может быть не всегда...но приниципиально :gizildish:

кому-то назло опаздываете или хотите просто, чтобы вас ждали?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пунктуален как немец. Привык приходить минута в минуту. Не перевариваю приходить раньше или позже. в крайнем случае могу придти на 5 минут раньше, но это редкость.

Изменено пользователем (바람)

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоточек, когда умеешь ждать? Когда знаешь, что человек опаздывает, и знаешь насколько, или просто стоишь и ждешь, не зная ня вахт гяляджяй?

Если первый вариант - я тоже могу ждать. Хоть сутки. Дорогих людей, разумеется)

А если второй - ооо... оччень тяжело. Тогда и сосредоточиться трудно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регулярно и мне по фигу! хорошего человека должны ждать! :D

не суди и не съеден будешь! :P

Сёхбетювюз вар? :P:D

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регулярно и мне по фигу! хорошего человека должны ждать! :D

не суди и не съеден будешь! :P

Сёхбетювюз вар? :P:D

а что ты скажешь на то, что хороший человек не должен заставлять ждать? :P))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...