Перейти к содержимому

Новейшая история Bakililar


Postman

Recommended Posts

(Голосом Парфёнова)

Год 2017. Чем он запомнился. Форум переживает смутние времена. Umnitsa уходит в опозицию. Админы сменяют друг друга один за другим.

На короткий срок Админом становится малоизвестный заведующий кафедрой из Мед Университета. Однако вскоре его сменяет другой Админ: бородатий, c фотографией турецкого вождя на аватаре.

На форуме наступает эпоха больших перемен. Вместо Лурдес модератором Generala становится Атилла. Имеют место и довольно странные назначения: модератором За рулём - назначают человека без водительских прав.

Раздел Литература переходит на Азербайджнский язык. Для Тиондиго наступают тяжелые времена. Лану репрессируют.

Все модератори сменяются. Где-то в глубинах форума зреет недовольство. Флудеры шушукуются. И ЭTO происходит. По форуму разносится слух о том что армия флудеров во главе с флудером из Гянджи движется на General. Паника и страх сковывает форумчан. Холодным октябрским утром 2017 флудеры захвативают General. Бородатий Админ складывает полномoчия и бежит. Через неделю опальный Админ объявляется в Амфитеатре, где и остается на постоянном проживании в кругу своих соратников.

Тем временем на Generale царит беспокойство и смута. Форум живёт без Админа. Весной 2018 в результате радикальных выступлений на Generale Фрозен уговаривает жителей форума принят на ролъ Модератора человека с большим опытом работы в верхах. Молодым юзерам форума его имя ничего не говорит, но старые форумчане хорошо его помнят, флуддеров бросает в дрожъ от этого имени - при подавляющей поддержке народных масс ведомых Фрозеном - ... Арктур возвращается на форум в роли Модератора.

Место Админа форума продолжaет оставаться вакантним. И жaрким летом 2018 с перевесом в 98 % голосов Арктур становится Админом форума. Лурдес востанавливают в роли Модератора Generala, 184 возвращается в За Рулём.

Гянdжинскoгo флудера назначают Модераторм раздела Политика. Но это длится недолго. Дождливой ночъю сентября 2018 Лурдес открывает тему: “Давайте Оффтопитъ здесь”. Наивные флудеры заполоняют новый пост. План срабатывает. Всех отметившихса в западне истребляют тойже ночъю. Каръeра Гянджинского флудера оканчивается баном и конфискацией синих кубиков. Фрозена отправляют послом в Уругвай.

Насупает новая эра. Форум живёт прежней жизню.

В декабре 2020 сын Арктура становится Модератором Generala.

В августе 2022 на форуме проводиtcа референдум - подавляющим большинством голосов принимается положение о том что в случае добровольной отставки Админа - Модератор Generala автоматически становится Админом.

Занавес. Зрители расходятся. В пустом зале под эхо собственных шагов появляется Lucky Version 1.2 и выключает свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел Литература переходит на Азербайджнский язык.  Лану репрессируют.

Ну и перспективочка. Срочно достаю свой словарь, предоставленный мне любезными форумчанами. Времени у меня немного, но я буду очень прилежной ученицей. Слова там, правда, не все высокого штиля, но для того, что бы сопротивляться репрессии, их будет более, чем достаточно ( уж больно хорошие у меня учителя, кстати, сам АРК принимал участие в моём ликбезе, далее Ромео, Че Геварра и другие - словарик достойный!).

зы: я б азербайджанский выучила только для того, что б разговаривать на "Бакылыллар"... так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Голосом Парфёнова)

Год 2017.

Раздел Литература переходит на Азербайджнский язык. Для Тиондиго наступают тяжелые времена.

Для Апрель тоже... :(

МОЯ ПРОЗА

(старое + совсем старое)

МОИ СТИХИ

(поступления НЕ ожидаются)

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неё, первый вариант мне нравится больше... Добрее он, что ли..

Переписал бы ты, а? С иумором, с шутками-прибаутками, а?

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен Бенсон, здесь просто решил новую историю Азербайdжaна переместит на форум - получилось довольно складно. Кто-то тут писал что Форум это мини моделъ нашего общества. Мудрый товарищ был - не помню правда кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALA EE)) KRILYA, NOGI, GLAVNOE XVOST ALA! :-)

BENSON, POSTMAN, BAX NE OLUB GENJE TOVUZ SOHBETINI SALMISUZ ALA BRATVA)))))))))???

AZERI TORPAGININ, HAMIMIZ OVLADIYIG... BAKI AZIZ SHEHERIMIZ , ONA JANLA BAGLIYUG!

GIIIIIIIIIII))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

BENSON SENIN4UN YAMAN DARIXMISHAM E BRATVA! PULI BEREGITE! NE STRELAYTE DRUG V DRIGA)))))))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BENSON SENIN4UN YAMAN DARIXMISHAM E BRATVA! PULI BEREGITE! NE STRELAYTE DRUG V DRIGA)))))))

--------------------

Братааааааааан!!!!!!!!!

Алаааааа еееееееееееее!!!!!!!!!!!!

Маслята по баксу нынче еееееее!!!!!!!

Надо беречь , ееееееееее!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...