Перейти к содержимому

НУЖЕН человек рядом


Eviza

Recommended Posts

Просто нужен любимый человек, потому что любить хочется даже больше, чем быть любимой(мым)

любимой (мым) быть - очень даже неплохо

любимой(мым) быть неплохо....

разве может сравниться твоя любовь к кому-то с чей-либо любовью к тебе???

даже страдания лучше чем пустота... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Просто нужен любимый человек, потому что любить хочется даже больше, чем быть любимой(мым)

любимой (мым) быть - очень даже неплохо

любимой(мым) быть неплохо....

разве может сравниться твоя любовь к кому-то с чей-либо любовью к тебе???

даже страдания лучше чем пустота... B)

в основном всегда в любви один любит, другой позволяет любить, вот и выбирай, хотя от тебя мало что зависит, как карты упадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеческий организм устроен очень мудро. Есть такой порог раздражительности нервной системы- после него уже ничего не чувствуешь. Организм должен отдохнуть чтобы нервные клетки восстановились. Так и с этим- наверное предыдущий раздражитель был слишком сильный и реабилитации еще не произошло. Так сказать инстинкт самосохранения.

Любить хочется когда ты молодая и зеленая. А потом понимаешь насколько важнее и главное приятнее когда любят тебя. Если тебе конечно хочется позволять этому человеку любить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsegda xo4etsa lubit i bit lubimim , no znaete redko mojno nayti takogo 4eloveka kotoriy bil bi dostoyen tvoyey lubli, vsex tex 4uvstv kotorix ti ispitivaesh k etomu 4eloveku , boishsa vsegda oshibitsa v vibore :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно Маша, я Дубровский.

Месье Дубровский, очень приятно познакомиться - Маша вышла на минуточку, а я Эвиза :rolleyes: ( и глазками кокетливо морг морг :-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так страшно обнаружить свою слабость? Мучает глупая гордость?

Именно это :(

Слабую точку все равно Мир обнаружит а глупая гордость помешает только самому человеку :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эва, помилуй...  Впустить так необходимого мне человека в мою жизнь и тут же, по-быстренькому, устроить ему сцену ревности...? Нет уж... Лучше не впускать - целее будет.

-------------

Почему мы не впускаем в свою жизнь так необходимого нам ЧЕЛОВЕКА?

-------------Так кто ж его, бедного, не пускает? Или он уже себе весь лоб пробил, пока ломился, а мы, как тот швейцар у парадного подъезда: " Пущать не велено!".

Пустить-то не проблема, если бы не один маленький нюанс. АУ! - вот этот нюанс)

И ещё. Мне не очень понятно сама формулировка - "пустить" . Хочу пущу, хочу не пущу. Хочу казню, хочу милую.

-------

И никакой "глупой гордости" быть не может. Или иначе объясните мне понятие "умной гордости".

И про слабость. Она-то в чём? Признаться себе, что кругом полно человеков в штанах и так мало мужчин? Так это не слабость, достаточно просто снять розовые очки.

Ланочка а почему бы нет?

Кстати классно устроенная и разыгранная сцена ревности и будет знаком, что он в твою жизнь уже вошел.

Ничего с ним не станется - переживет :luv:

Только сцена должна быть разыгранной - то есть внутри должен быть покой, а то неитересно - можно нервы посадить - разрядятся как негодная батарейка :-)

Не впускаем - сколько раз наблюдала - и так стараются и этак а женщина как Девичья башня - ни в какую :-)

Да! хочу пущу, хочу помилую - если не приветить человека, значит пропуск ему не дан.

Розовые очки надела в 30 и снимать не собираюсь. Достаточно авторитетные люди подтвердили - розовый цвет полезен - более того аура влюбленного человека окрашена именно в розовый цвет, такого же цвета мысли о любви. Мне этот цвет нравится. Опять пост перешел на личности - ну так уж и быть мне не привыкать :-)

:gizildish:

В людях прежде всего нужно видеть достоинства и не стоит изображать из себя обезьяну в окружении одних только крокодилов - так только крокодилов и притянете :-)

Гордость может быть умной - человек любит себя и гордость помогает сохранить достоинство во многих ситуациях и есть глупая гордость - неудачная маска за которой пытаются спрятаться от жизни - маска одиночества, неумения любить и страха доверится. Как закономерный парадокс именно эти люди чаще и обжигаются - защитившись от порядочных они привлекают негодяев. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то абстрактная постановка вопроса.

Не может возникнуть просто желание быть с кем-то рядом, лишь бы не быть одному (-ой).

Это когда встречаешь желанного (любимого) человека, возникает стремление быть с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsegda xo4etsa  lubit i bit lubimim , no znaete  redko mojno nayti takogo 4eloveka kotoriy  bil bi dostoyen tvoyey lubli, vsex tex  4uvstv  kotorix ti ispitivaesh k etomu 4eloveku ,  boishsa vsegda oshibitsa v vibore :(

так и будешь бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланочка  а почему бы нет?

Кстати классно устроенная и разыгранная сцена ревности и будет знаком, что он в твою жизнь уже вошел.

Ничего с ним не станется - переживет  :gizildish:

Эва, я не поняла. Моя сценка - это намёк на что? И ОН - это кто? И что он переживёт?
Не впускаем - сколько раз наблюдала  - и так стараются и этак а женщина как Девичья башня - ни в какую :-)
Видать плохо стрались - это раз. А во-вторых, а что такое с Девичьей башней - туда так трудно пройти? Просто я не в курсе и сравнение мне немного непонятно.
Да! хочу пущу, хочу помилую - если не приветить человека, значит пропуск ему не дан.
Жестоко, да.
Розовые очки надела в 30 и снимать не собираюсь. Достаточно авторитетные люди подтвердили - розовый цвет полезен - более того аура влюбленного человека окрашена именно в  розовый цвет, такого же цвета мысли о любви
Эва, очки - они и в Африке очки. И не важно, какие они - розовый или какие другие, они имеют свойство биться. и дай Бог, если ты при этом не поранишься. Нет, лучше без них - краски чище.
не стоит изображать из себя обезьяну в окружении одних только крокодилов - так только крокодилов и притянете :-)
Обезьяны притягивают крокодилов? Может быть, если рассматривать обезьяну, как очреденую жертву крокодила ( ну, обед там, или ужин)Эва, я не изображаю обезьяну - я просто она и есть))) А вот крокодилов вокруг нет. Не притянула?
глупая гордость - неудачная маска за которой пытаются спрятаться от жизни - маска одиночества, неумения любить и страха  доверится.
А что, нормальная масочка - главное, что размерчик был впору и не натирало нигде. И что значит - маска одиночества? Да если и так, то при чём здесь " неумение любить"? Разве этому нужно учиться? Страх довериься ? Вот здесь почти в яблочко. Уж больно часто боком оборачивалось это доверие.
люди чаще и обжигаются - защитившись от порядочных они привлекают негодяев. :luv:
Да? Не замечала. Как-то научилась я отделять зёрна от плевел. И смею заверить - с негодяями не удаётся познакомиться, везёт мне, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эва, я не поняла. Моя сценка - это намёк на что? И ОН - это кто? И что он переживёт?

-----------------------------------

Лана ты все прекрасно поняла, просто придираешься к словам :-)

Сцену ревности "он" переживет, хотя и необязаетльно ее устраивать - было сказано к слову и тут же придираетесь :-))))) Он это мужчина с которым начинается роман.

Видать плохо стрались - это раз. А во-вторых, а что такое с Девичьей башней - туда так трудно пройти? Просто я не в курсе и сравнение мне немного непонятно.

---------------------------

Девичья Башня стоит у моря в центре нашего города и по исторри ни разу не была взята, в некотором смысле она символ города как Эйфелева башня в Париже.

Мужчина не дуболом, если его отвергнут зачем ему пробиваться штурмом - так поступают варвары не считаясь с чужими желаниями.

Да! хочу пущу, хочу помилую - если не приветить человека, значит пропуск ему не дан.
Жестоко, да.

------------

А заставить штурмовать не жестоко?

Эва, очки - они и в Африке очки. И не важно, какие они - розовый или какие другие, они имеют свойство биться. и дай Бог, если ты при этом не поранишься. Нет, лучше без них - краски чище.

------------------

Ни разу не разбивала очков - скорее они ломаются на дужках :-))))

Да без них краски чище, одно условие - воспринимать краски и красоту Мира объективно. Если же все видеть в черном свете - то уж лучше в розовых очках походить :-)

Обезьяны притягивают крокодилов? Может быть, если рассматривать обезьяну, как очреденую жертву крокодила ( ну, обед там, или ужин)Эва, я не изображаю обезьяну - я просто она и есть))) А вот крокодилов вокруг нет. Не притянула?

--------------

Ну и хорошо! жить в окружени людей гораздо интереснее :-)

Обезьяна Вы по гороскопу?

Любить нужно уметь.

Не боясь разбить сердце и не переходя на одержимость - так сказать идя посередечке.

Маска это всегда плохо - возможно так же плохо как и очки.

Доверять нужно. С умом, не каждому, но в принципе нужно. Точно также идти посередине.

Избави вас Бог от непорядочных людей и впредь Ланочка!

:luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес - если перейти на сравнения средневековья. то на тех кто ломится надо вылить котлы кипящей смолы, а потом обратиться к своему сеньору выдать вас замуж за хорошего рыцаря который и будет защищать замок от нашествий варваров. :-)))))))))))

Не бывает так, чтобы не было того, кого хочется впустить в свою жизнь. Он обязательно появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вдруг вспомнился афоризм Бальзака " В нашем мире так же, как и в мире фей, женщина должна принадлежать тому, кто способен пробиться к ней и освободить ее от страданий" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес - если перейти на сравнения средневековья. то на тех кто ломится надо вылить котлы кипящей смолы, а потом обратиться к своему сеньору выдать вас замуж за хорошего рыцаря который и будет защищать замок от нашествий варваров. :-)))))))))))

Не бывает так, чтобы не было того, кого хочется впустить в свою жизнь. Он обязательно появится.

Как бы вышеупомянутый средневековый сеньор не надумал бы потом воспользоваться "Правом первой ночи"... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может возникнуть просто желание быть с кем-то рядом, лишь бы не быть одному (-ой).

Это когда  встречаешь желанного (любимого) человека, возникает стремление быть с ним.

Wizard, позвольте с вами не согласиться.

Иногда эти 2 желания накладываются и не различишь где истинная страсть, а где просто желание не быть одному.

Очень важно не принять второе за первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Наедине с собой мне не скучно.

Сама себе телохранитель и советчик-Гюля. :gizildish:

P.S.Феечка,саг ол за афоризм.В яблочко! :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...