Перейти к содержимому

Фигура после родов, и во время беремености...растяжки..


nazlim

Recommended Posts

:gizildish: ну давайте расскажите...

как меняется фигура после родов? грудь, живот..растяжками как.. и.т.д.

и во время беременности как было...

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

сама потом напишу.. :gizildish:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назлым bu nedi,eeeeeeeeeex,эти растяжки,самое ужасное для меня именно они,да на животике,а так всё по-прежнему,на счёт груди и вообще тела,плавание помогло,а вот разтяжки-аидемо гены плохие)))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнем месяце появились растяжки на животе.А до этого ничего не было.А живот у меня был большоой!И еще как будто в бедрах расширилась.Но щас тт похудела до прежних размеров,а то и меньше вешу чем до родов.Груди стали чуть больше.Наверно на размер или на пол размера.Вот волосы сильно выпали,щас лечусь.Вот и почти все изменения.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растяжек не было(в маму пошла)хоть и живот был большой,но до последнего дня даже талия была и бедра не увеличились,грудь правда не такя упругая как раньше и чють чють живот остался :smoking: моя вина я лентяйка.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до беременности носила 36 размер, а после родов (ужассс) первые 3 месяца была 40 размера. Похудела до 38 размера, хотя вес у меня наоборот увеличился (видимо из-за мышечной ткани, которая накачивается за счет спорта). Но я считаю что вес не показательно, надо ориентироваться именно на объемы тела и размер одежды. Правда стоит мне забросить занятия как опять появляется животик((( До 36 размера почему-то похудеть не получается. Стабильно держусь на 38 размере.

кстати, любимый вид спорта - офигенная вещь - скакалка. Это очень эффективный способ похудения, поэтому я ее даже на работу таскаю ))) А грудь восстановила прежнюю форму без особых усилий.

Правда растяжки на животе это моя катастрофа((( Издалека даже на циллюлит похоже (((( белые белые полоски исполосавшиеся по всему животу - даже шрам от кесарева не так уродлив как эти стрии

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xorowiy vixod n.xrom.. no dumayu takim kak tak moqut dumat detey ne stoit zavesti.. a to ushaqda da bir brak t.n kimi atarlar det doma.. pomenyaut tak skajem)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a u mena v pervuyu beremennost s rastyajkami povezlo. ( i poka vezet )

dumayu do beremennosti vajno chtob jivota ne bilo. a i posle leqche eqo ubirat. u mena do bilo 53 kq, i posle toje tak je.. cerez paru mesyatsev bilo vse kak ranwe.. razmeri 36-38.

mishtsi jivota ukrepila.. ne mnoqo usiliy i vse!

i v etot raz sobirayus- inwallax..

ne mnoqo volnuyus chto v etot raz chut bolwe nabrala.. no v sebe uverenna.. potomu chto po druqomu sebya ne predstavlyau...

i sestru zamuchila, nakonets to ona v forme.. posle 3 detey! viqledit kak budto ey 20. esli zaxotet vse polucaetsya!

ya qorjus koqda smotryu na nee))

tak chto devochki hereket eliyun))

(izvinyayus za latinitsu. est prichini)

Изменено пользователем nazlim

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до беременности носила 36 размер, а после родов (ужассс) первые 3 месяца была 40 размера. Похудела до 38 размера, хотя вес у меня наоборот увеличился (видимо из-за мышечной ткани, которая накачивается за счет спорта). Но я считаю что вес не показательно, надо ориентироваться именно на объемы тела и размер одежды. Правда стоит мне забросить занятия как опять появляется животик((( До 36 размера почему-то похудеть не получается. Стабильно держусь на 38 размере.

кстати, любимый вид спорта - офигенная вещь - скакалка. Это очень эффективный способ похудения, поэтому я ее даже на работу таскаю ))) А грудь восстановила прежнюю форму без особых усилий.

Правда растяжки на животе это моя катастрофа((( Издалека даже на циллюлит похоже (((( белые белые полоски исполосавшиеся по всему животу - даже шрам от кесарева не так уродлив как эти стрии

da ya toje zametila chto koqda priqaesh bistree xudeesh)) xoroshiy effekt poluchaetsya!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazlim, пишите кириллицей, плз..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, оса у меня 2 комп. у одного нет кирилицы(( и транслит не работает.. и когда один занит приходится вот так...

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растяжек не было(в маму пошла)хоть и живот был большой,но до последнего дня даже талия была и бедра не увеличились,грудь правда не такя упругая как раньше и чють чють живот остался :blink: моя вина я лентяйка.

У меня также .

Никаких растяжек ,грудь такая же ,даже лучше.

Но вот чуть чуть животик бы убрать ,да лень не позволяет.

В остальном лучше стала.По-моему ))

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остались ужасные расстяжки на животе,остался небольшой животик. грудь и так была большая,а после родов вообше увеличилась :blink: .после этих родов надо будет серьезно заняться с собой.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть..)))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких растяжек не было.Грудь увеличилась на 2 размера,но форма осталась прежней.Что касается размера одежды,то во время беременности поправилась на 1 размер,сейчас влезаю в свои прежние джинсы,правда пока только в одни(животик небольшой остался,но в целом особо не изменилась,да и времени прошло после родов мало еще

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно мало прошло)) королевшина!

что странно у меня грудь чуть меньше стал.. у многих больше.. а хотелось бы как прежде был даже на 1 размер больше.. ну что делать, не все по заказу))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я за 11 месяцев полностью восстановила свой добеременный вес (55 кг),еще бы на 3 кг похудеть и будет вообще гуд.Растяжки очень мелкие образовались под животом уже после родов,а заметные только по бокам,но и они светлеют.Животик остался небольшой,но кубиков у меня там никогда и не было.)))) В целом,я довольна послебеременным состоянием тела,все могло быть намного хуже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки а вы пользовались чем нибудь во время беременности, что бы предотвратить растяжки????

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Моя двоюродная сестра очень склонна к растяжкам.Во время беременности пользовалась Авентовским кремом и рястяжек не было ни во время первой,ни второй беременности.А я купила крем от Наша Мама,а расстяжки все равно появились.Но от крема тоже не мало зависет.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время беременности я мазалась кремами от растяжек причем разной фирмы, после родов я была в ужасе- все таки растяжки появились, но сейчас уже исчезают.

Животик немножко есть, но зато я похудела на пять кг, чем до беременности, чему очень рада-что даже нашла шорты, которые одевала в университетские годы и одела их без проблем)

Думаю после прекращения кормления грудью пойду снова на аэробику)

И это причем, моя мама стройненькая и растяжек у нее никаких не было, и родила меня с небольшим весом, и животик небольшой был. А у меня все наоборот))) И у бабушки тоже ничего не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Родила двоих,без растяжек на животе и на грудях,только на бедрах маленькие растяжки есть и то очень мало их. Животика как не было ,так и нету. До родов весила 53,во время беременности набрала больше 20 кг,но быстро сбросила вес и вернулась до прежних размеров где-то за месяц без дет и физических нагрузок. Что плохо-грудь на полразмра меньше стала.(((

Изменено пользователем Missy Elliot

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 11 месяцев полностью восстановила свой добеременный вес (55 кг),еще бы на 3 кг похудеть и будет вообще гуд.Растяжки очень мелкие образовались под животом уже после родов,а заметные только по бокам,но и они светлеют.Животик остался небольшой,но кубиков у меня там никогда и не было.)))) В целом,я довольна послебеременным состоянием тела,все могло быть намного хуже.)

То же самое, только я весила 58, сейчас 59))))))))))))))))

Родила двоих,без растяжек на животе и на грудях,только на бедрах маленькие растяжки есть и то очень мало их. Животика как не было ,так и нету. До родов весила 53,во время беременности набрала больше 20 кг,но быстро сбросила вес и вернулась до прежних размеров где-то за месяц без дет и физических нагрузок. Что плохо-грудь на полразмра меньше стала.(((

Какая прелесть, наверное, наследственность у тебя хорошая))

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родила двоих,без растяжек на животе и на грудях,только на бедрах маленькие растяжки есть и то очень мало их. Животика как не было ,так и нету. До родов весила 53,во время беременности набрала больше 20 кг,но быстро сбросила вес и вернулась до прежних размеров где-то за месяц без дет и физических нагрузок. Что плохо-грудь на полразмра меньше стала.(((

вот у меня тоже самое!

правда второй раз пока не много кг-в надо сбросить)) ну и пока не много прошло. но и Слава Богу ни живота, ничего такого.. никто и не поймет что родила.. и лезу в свои в старые. правда рубашками проблемы-так как кормлю пока..( не закрываются :smoking: ) ну воот..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, от растяжек очень помогает обычное оливковое масло. Как только почувствуете что живот начинает расти, сразу начинайте растирать его оливковым маслом, ну как обычным кремом. Отлично помогает. Испытано на 4 подружках разной комплекции и упругости кожи.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
[
Родила двоих,без растяжек на животе и на грудях,только на бедрах маленькие растяжки есть и то очень мало их. Животика как не было ,так и нету. До родов весила 53,во время беременности набрала больше 20 кг,но быстро сбросила вес и вернулась до прежних размеров где-то за месяц без дет и физических нагрузок. Что плохо-грудь на полразмра меньше стала.(((

Какая прелесть, наверное, наследственность у тебя хорошая))

Руси,может ты и права.Наверное я на бабушку свою похожа-она 10х родила,а сама осталась худенькой и без животика.)):P

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя бабушка тоже)) ( папина мама)

а мамина----уууу такая толстая была)) Аллах рехмет елесин....

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я до беременности весила 57 кг,после родов весила 78(!!!),до беременности постаянно занималась спортом и упражнениями,кубики даже были на животе,через две недели после б. начала пресс качать,живота совершенно нет.сейчас 61.Надо еще похудеть. А растяжки есть на бедрах,мелкие совсе.Ничего не мазала.Они мне даже нравятся).Груди как были первого размера так и остались,не кормила грудью. Только проблемы на гормональном фоне начались. Не внешние.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, у меня нету растяжек на животе, на бедрах и ягодицах, а то я так боялась. Только на груди пару штук появились, и я их постоянно мажу маслом и кремом. Потихоньку проходят. До беременности весила 55-56, во время беременности дошла аж до 72 кг. Щас вешу 62, тоесть за 2 недели сбросила 10 кг. Фуухх, надо заняться остальными 6. А фигура быстро вернулась в прежнюю форму. Отеки прошли, теперь я влезаю в свои любимые джинсы, с которыми попращалась несколько месяцев назад.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот раз растяжка над пупком появилась,эх дети :kiss:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Серебрянный мир,мы тоже хотим знать историю твоих родов.Напиши в теме про роды если не трудно.А то в женском клубе что то пассивные стали милые дамы.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня во время беременности были многочисленные растяжки и на груди,и на животе.Я маленькая и худенькая,потому моё тельце не выдерживало такого натиска.Но когда родила,за 2 месяца всё исчезло без следов,что меня страшно удивило.Знаю,что растяжки остаются на всю жизнь.И фигура моя после родов стала прежней,худенькой-худенькой...

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я довольна своей фигурой после двоих детей. Родив второго ребенка быстро пришла в форму и даже похудела еще больше, чем была до родов. Люди даже не верят, что я мама двоих детей и это очень радует конечно))

Но пара маленьких растяжек на животе все же остались после первого ребенка, которые появились за 2 недели до родов, но к счастью, незначительные.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...