Перейти к содержимому

России и Кавказ


Recommended Posts

А как вы смотрите на то чтобы русские ушли с Кавказа?

очень положительно смотрю-причем все до единого---и извинились бы прежде всего перед Грузией за позорную оккупацию---вывели бы базу из Армении-хватит покрывать этих нахлебников маскирующихся под друзей

Вот тогда без вас,мы бы с армянами разобрались.

Кому что, вшивому баня. Ну нельзя же так откровенно бояться ....

Кого бояться?Боиться тот кто под пазухой России находиться.Тогда и у армян язык короткий был бы,типа камнями на танки и что-то в этом роде.Всеровно армяне не благодарные,успехи русских к себе приписывают.Прав был Величко:Человек знакомый с Кавказом,а в частности с армянами знает что,армяне между собой недолюбливают русских.

У меня к вам 2 вопроса - как вы расцениваете участие того же Шаманова (это далеко не частное лицо) на стороне Аз-на, если вы, как вы говорите были одни против Армении и России? Второе - где, кроме Баку считают Величко достойным цитирования? Кто его воспринимает всерьез? Он кем-то признан великим исследователем, непререкаемым авторитетом? Где, кроме Баку печатаются его нетленные мысли? Уже до черносотенцев докатились? Хотя чему я удивляюсь - почву для погромов готовили.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А как вы смотрите на то чтобы русские ушли с Кавказа?

очень положительно смотрю-причем все до единого---и извинились бы прежде всего перед Грузией за позорную оккупацию---вывели бы базу из Армении-хватит покрывать этих нахлебников маскирующихся под друзей

Вот тогда без вас,мы бы с армянами разобрались.

Но тогда логично было бы возвратить кавказцев из России обратно на Кавказ.

Да и не только кавказцев обратно в свои страны.

Причем так же ВСЕХ.

И потребовать например от Саакашвили извинений за экспорт криминала в Россию!

Что то Вы об этом даже НЕ_задумывались!

Хотя Вы уже много раз показали, что ДУМАТЬ Вы НЕ_умеете!

Вам похоже это либо НЕ_ВЕДОМО либо ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!!!

Vladimir64, если вы дальше будете спорить с mennem, то постепенно превратитесь в клаустрофоба, я уже заметила первый звоночек (см.выделенное). Будет очень жаль терять такого собеседника.

Я порой специально иду на провокацию, что бы посмотреть на ИСТИННОЕ лицо своего собеседника.

Ведь когда мне не понятно ЧТО из СЕБЯ представляет собеседник я делаю некоторые психологические этюды, дабы раскрыть его.

А Ваши опасения напрасны.

Я стараюсь всегда держать себя в руках!!!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли Вы не дочитываете то, что я хотел сказать, то и не утруждайте себя спрашивать меня о чем либо!

Вам же все равно НЕ_понять.

Ведь у Вас 2 класса.

ps:

У миротворцев НЕТ тяжелого вооружения, что бы бомбить города!!!

Они даже против танков ничего не могут сделать.

Только прятаться в укрытии от танковых пушек!!!

Как жаль, mennem, что Вы паталогически НЕ_УМЕТЕ НИ_ДУМАТЬ, НИ_использовать проверенные источники информации!!!

Вы в команде Жириновского не состоите У вас на все шовинистические взгляды С вами что то обсуждать бесполезно У вас всегда русские ангелочки а все другие плохие так не бывает

Продолжайте в том духеVladimir64.Ваше правительство вас приведет в "рай".

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы смотрите на то чтобы русские ушли с Кавказа?

очень положительно смотрю-причем все до единого---и извинились бы прежде всего перед Грузией за позорную оккупацию---вывели бы базу из Армении-хватит покрывать этих нахлебников маскирующихся под друзей

Вот тогда без вас,мы бы с армянами разобрались.

Но тогда логично было бы возвратить кавказцев из России обратно на Кавказ.

Да и не только кавказцев обратно в свои страны.

Причем так же ВСЕХ.

И потребовать например от Саакашвили извинений за экспорт криминала в Россию!

Что то Вы об этом даже НЕ_задумывались!

Хотя Вы уже много раз показали, что ДУМАТЬ Вы НЕ_умеете!

Вам похоже это либо НЕ_ВЕДОМО либо ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!!!

Вы в очередной раз оскорбляете меня.

Вы за то что бы все жили в своих странах?Представляете что будет если из Казахстана скажем несколько миллионов человек русской национальности попрет в Россию?

Читайте свои же высказывания на эту тему.

Я же лишь показываю Вам КУДА может завести то, что Вы так сильно пропагандируете по отношению к русским.

Думайте о людях так, как хотели бы, что бы эти люди думали о Вас так же!!!

Почаще "смотрите в зеркало"!

Предже чем желать кому то ЧТО то, поставьте СЕБЯ на ЕГО МЕСТО!

Тогда можно прогнозировать ситуацию хотя бы на ОДИН ХОД ВПЕРЕД!

Когда Вы научитесь сначала ДУМАТЬ, а потом ГОВОРИТЬ, тогда Вам будет только ПОЧЕТ и УВАЖЕНИЕ!!!!

Удачи и счастья Вам.

Надеюсь на дальнейшие адекватные разговоры с Вами.

:)

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimir64, если вы дальше будете спорить с mennem, то постепенно превратитесь в клаустрофоба, я уже заметила первый звоночек (см.выделенное). Будет очень жаль терять такого собеседника.

Уверен, что этого не случится.

:)

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы смотрите на то чтобы русские ушли с Кавказа?

очень положительно смотрю-причем все до единого---и извинились бы прежде всего перед Грузией за позорную оккупацию---вывели бы базу из Армении-хватит покрывать этих нахлебников маскирующихся под друзей

Вот тогда без вас,мы бы с армянами разобрались.

Кому что, вшивому баня. Ну нельзя же так откровенно бояться ....

Кого бояться?Боиться тот кто под пазухой России находиться.Тогда и у армян язык короткий был бы,типа камнями на танки и что-то в этом роде.Всеровно армяне не благодарные,успехи русских к себе приписывают.Прав был Величко:Человек знакомый с Кавказом,а в частности с армянами знает что,армяне между собой недолюбливают русских.

А ведь он и вправду БОИТСЯ!!!

Тогда скажите кого я боюсь именно.

Вам здесь это ВСЕ описать или лучше в личном сообщении?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в команде Жириновского не состоите У вас на все шовинистические взгляды С вами что то обсуждать бесполезно У вас всегда русские ангелочки а все другие плохие так не бывает

Продолжайте в том духеVladimir64.Ваше правительство вас приведет в "рай".

mennem, внимательно читайте свои же посты!

Может Вы увидите там азербайджанского Жириновского!!!

:)

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в команде Жириновского не состоите У вас на все шовинистические взгляды С вами что то обсуждать бесполезно У вас всегда русские ангелочки а все другие плохие так не бывает

Продолжайте в том духеVladimir64.Ваше правительство вас приведет в "рай".

mennem, внимательно читайте свои же посты!

Может Вы увидите там азербайджанского Жириновского!!!

:)

Простите за то, что вмешиваюсь - но поклонник "творчества" Величко априори не может кого-либо обвинять в шовинизме. Величко - апологет шовинизма. Так что, не думаю, что возможен конструктивный диалог с меннем.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в команде Жириновского не состоите У вас на все шовинистические взгляды С вами что то обсуждать бесполезно У вас всегда русские ангелочки а все другие плохие так не бывает

Продолжайте в том духеVladimir64.Ваше правительство вас приведет в "рай".

mennem, внимательно читайте свои же посты!

Может Вы увидите там азербайджанского Жириновского!!!

:)

Простите за то, что вмешиваюсь - но поклонник "творчества" Величко априори не может кого-либо обвинять в шовинизме. Величко - апологет шовинизма. Так что, не думаю, что возможен конструктивный диалог с меннем.

Все умными стали?Величко был шовинистом не больше чем некоторые на этом форуме.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в команде Жириновского не состоите У вас на все шовинистические взгляды С вами что то обсуждать бесполезно У вас всегда русские ангелочки а все другие плохие так не бывает

Продолжайте в том духеVladimir64.Ваше правительство вас приведет в "рай".

mennem, внимательно читайте свои же посты!

Может Вы увидите там азербайджанского Жириновского!!!

:)

Простите за то, что вмешиваюсь - но поклонник "творчества" Величко априори не может кого-либо обвинять в шовинизме. Величко - апологет шовинизма. Так что, не думаю, что возможен конструктивный диалог с меннем.

Все умными стали?Величко был шовинистом не больше чем некоторые на этом форуме.

Нет, умным стали вы. А мы и до этого не жаловались, что у нас 2х-классовое образование. Насчет некоторых шовинистов на этом форуме - согласен, много их здесь, много -  великий Туран покоя не дает, хотят возродить его. Так что насчет Шаманова?

Изменено пользователем Demigod

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в команде Жириновского не состоите У вас на все шовинистические взгляды С вами что то обсуждать бесполезно У вас всегда русские ангелочки а все другие плохие так не бывает

Продолжайте в том духеVladimir64.Ваше правительство вас приведет в "рай".

mennem, внимательно читайте свои же посты!

Может Вы увидите там азербайджанского Жириновского!!!

:)

Простите за то, что вмешиваюсь - но поклонник "творчества" Величко априори не может кого-либо обвинять в шовинизме. Величко - апологет шовинизма. Так что, не думаю, что возможен конструктивный диалог с меннем.

Все умными стали?Величко был шовинистом не больше чем некоторые на этом форуме.

Нет, умным стали вы. А мы и до этого не жаловались, что у нас 2х-классовое образование. Насчет некоторых шовинистов на этом форуме - согласен, много их здесь, много - великий Туран покоя не дает, хотят возродить его. Так что насчет Шаманова?

Я не жаловался.Вы ошибаетесь.Меня спросили я ответил.А насчет шовинистов тут есть русские юзеры,которые так и пишут(почитайте предыдушие посты) что Россия для русских,надо гнать всех кавказцев.Почему то вы только про Великий Туран заговорили.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в команде Жириновского не состоите У вас на все шовинистические взгляды С вами что то обсуждать бесполезно У вас всегда русские ангелочки а все другие плохие так не бывает

Продолжайте в том духеVladimir64.Ваше правительство вас приведет в "рай".

mennem, внимательно читайте свои же посты!

Может Вы увидите там азербайджанского Жириновского!!!

:loool:

Простите за то, что вмешиваюсь - но поклонник "творчества" Величко априори не может кого-либо обвинять в шовинизме. Величко - апологет шовинизма. Так что, не думаю, что возможен конструктивный диалог с меннем.

Все умными стали?Величко был шовинистом не больше чем некоторые на этом форуме.

Нет, умным стали вы. А мы и до этого не жаловались, что у нас 2х-классовое образование. Насчет некоторых шовинистов на этом форуме - согласен, много их здесь, много - великий Туран покоя не дает, хотят возродить его. Так что насчет Шаманова?

Я не жаловался.Вы ошибаетесь.Меня спросили я ответил.А насчет шовинистов тут есть русские юзеры,которые так и пишут(почитайте предыдушие посты) что Россия для русских,надо гнать всех кавказцев.Почему то вы только про Великий Туран заговорили.

Почему-то только на аз.сайтах говорят про "Великую Армению (тм) от моря до моря (тм)". А идею объединения тюркских народов никто и не скрывает. Эльчибей вообще объявил себя солдатом Ататюрка и ничего.

Жду ответа по Шаманову.

Изменено пользователем Demigod

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в команде Жириновского не состоите У вас на все шовинистические взгляды С вами что то обсуждать бесполезно У вас всегда русские ангелочки а все другие плохие так не бывает

Продолжайте в том духеVladimir64.Ваше правительство вас приведет в "рай".

mennem, внимательно читайте свои же посты!

Может Вы увидите там азербайджанского Жириновского!!!

:loool:

Простите за то, что вмешиваюсь - но поклонник "творчества" Величко априори не может кого-либо обвинять в шовинизме. Величко - апологет шовинизма. Так что, не думаю, что возможен конструктивный диалог с меннем.

Все умными стали?Величко был шовинистом не больше чем некоторые на этом форуме.

Нет, умным стали вы. А мы и до этого не жаловались, что у нас 2х-классовое образование. Насчет некоторых шовинистов на этом форуме - согласен, много их здесь, много - великий Туран покоя не дает, хотят возродить его. Так что насчет Шаманова?

Я не жаловался.Вы ошибаетесь.Меня спросили я ответил.А насчет шовинистов тут есть русские юзеры,которые так и пишут(почитайте предыдушие посты) что Россия для русских,надо гнать всех кавказцев.Почему то вы только про Великий Туран заговорили.

Почему-то только на аз.сайтах говорят про "Великую Армению (тм) от иоря до моря (тм)". А идею объединения тюркских народов никто и не скрывает. Эльчибей вообще объявил себя солдатом Ататюрка и ничего.

Жду ответа по Шаманову.

А вы не читаете арм.сайты?Там только говорят про Великий Туран.А про Великую Армению не кто не скрывает.Капутикян вообще говорила:что надо покончить со всем турецким.

А Шаманова не знаю,такого (ую).

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не читаете арм.сайты?Там только говорят про Великий Туран.А про Великую Армению не кто не скрывает.Капутикян вообще говорила:что надо покончить со всем турецким.

А Шаманова не знаю,такого (ую).

Мой пост №679. Неужели не заметили?

А Капутикян да, конечно говорила. Там ещё Зорий Балаян угрожал заселить Штаты и выгнать всех американцев.

Да, ещё, я бываю на арм.сайтах, но про Великую А. не читал... Мы, видимо, на разных сайтах бываем.

Изменено пользователем Demigod

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в команде Жириновского не состоите У вас на все шовинистические взгляды С вами что то обсуждать бесполезно У вас всегда русские ангелочки а все другие плохие так не бывает

Продолжайте в том духеVladimir64.Ваше правительство вас приведет в "рай".

mennem, внимательно читайте свои же посты!

Может Вы увидите там азербайджанского Жириновского!!!

:loool:

Простите за то, что вмешиваюсь - но поклонник "творчества" Величко априори не может кого-либо обвинять в шовинизме. Величко - апологет шовинизма. Так что, не думаю, что возможен конструктивный диалог с меннем.

Все умными стали?Величко был шовинистом не больше чем некоторые на этом форуме.

Нет, умным стали вы. А мы и до этого не жаловались, что у нас 2х-классовое образование. Насчет некоторых шовинистов на этом форуме - согласен, много их здесь, много - великий Туран покоя не дает, хотят возродить его. Так что насчет Шаманова?

Я не жаловался.Вы ошибаетесь.Меня спросили я ответил.А насчет шовинистов тут есть русские юзеры,которые так и пишут(почитайте предыдушие посты) что Россия для русских,надо гнать всех кавказцев.Почему то вы только про Великий Туран заговорили.

Ну и кто же призывает гнать всех НЕ_русских из России?

И кто призывает изгнать русских с Кавказа?

А так же скажите, кто из них ЛУЧШЕ и ЧЕМ?

Кстати, mennem, Я НЕ_УВИДЕЛ Вашего ответа по вопросу наличия у миротворцев того, чем можно бомбить города.

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в команде Жириновского не состоите У вас на все шовинистические взгляды С вами что то обсуждать бесполезно У вас всегда русские ангелочки а все другие плохие так не бывает

Продолжайте в том духеVladimir64.Ваше правительство вас приведет в "рай".

mennem, внимательно читайте свои же посты!

Может Вы увидите там азербайджанского Жириновского!!!

:loool:

Простите за то, что вмешиваюсь - но поклонник "творчества" Величко априори не может кого-либо обвинять в шовинизме. Величко - апологет шовинизма. Так что, не думаю, что возможен конструктивный диалог с меннем.

Все умными стали?Величко был шовинистом не больше чем некоторые на этом форуме.

Нет, умным стали вы. А мы и до этого не жаловались, что у нас 2х-классовое образование. Насчет некоторых шовинистов на этом форуме - согласен, много их здесь, много - великий Туран покоя не дает, хотят возродить его. Так что насчет Шаманова?

Я не жаловался.Вы ошибаетесь.Меня спросили я ответил.А насчет шовинистов тут есть русские юзеры,которые так и пишут(почитайте предыдушие посты) что Россия для русских,надо гнать всех кавказцев.Почему то вы только про Великий Туран заговорили.

Ну и кто же призывает гнать всех НЕ_русских из России?

И кто призывает изгнать русских с Кавказа?

А так же скажите, кто из них ЛУЧШЕ и ЧЕМ?

Я не предлагал.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimir64, если вы дальше будете спорить с mennem, то постепенно превратитесь в клаустрофоба, я уже заметила первый звоночек (см.выделенное). Будет очень жаль терять такого собеседника.

Уверен, что этого не случится.

:blink:

А что вы улыбаетесь? Вы мой пост 725 прокомментируйте лучше! :loool: Я все жду... жду...

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А образование у меня 2 класса. greenyes

Ну так и идите в школу и там умничайте среди детишек!

Они будут слушать Вас раскрыв рот!!!

:)

У вас так принято?

Извените, что вмешаюсь. да, у нас так принято- иметь как минимум 9 классов образования

Правильно пишится "извините" (от слова - "вина"). Это к вопросу о грамотности. :P

У Чубайса и Гайдара было высшее образование, но России было бы лучше если бы они были безграмотными.

А у руля власти в др. странах бывшего СССР разве малограмотные?

Что же уровень жизни у них (в основном) ниже чем в России?

Почему в прибалтии проблемы появились ДО кризиса?

Почему Украина вообще сплошная проблема?

Владимир, наличие корочки об образовании - это еще не показатель развития человека. Жизненный опыт тоже играет существенную роль. Судить о человеке только по его образованию неразумно. Ответы на Ваши вопросы я знаю, да и вы прекрасно осведомлены как устроен этот мир. Пересказывать долго. Нового я Вам врядли сообщу.

З.Ы. С удовольствием читаю Ваши посты, но большинство Ваших оппонентов не готовы к диалогу, уходят от ответов на прямые вопросы.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (klausklaus @ Aug 10 2009, 14:30)

А как вы смотрите на то чтобы русские ушли с Кавказа?

А это Ваши слова! №719

очень положительно смотрю-причем все до единого---и извинились бы прежде всего перед Грузией за позорную оккупацию---вывели бы базу из Армении-хватит покрывать этих нахлебников маскирующихся под друзей

____________________________________________________

Правда Вы не говорите про 100% исход русских с Кавказа?

Я даже выделил Ваши слова, что бы Вы прочитали до конца и ТОЧНО ТАК, как Вы писали!

Ну и КАК понимать Ваши слова, которые Вы сегодня и написали.

Вы что то другое имели в виду или ЗАБЫЛИСЬ НЕМНОЖЕЧКО?

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demigod

Вы хотите сказать что армяне чуть ли не камнями как писала Larasha воевали против российских войск.Так вы отблагодарили русских.Есть много примеров о том как русские военные воевали на стороне армян.А на счет орденов это ложь.

Ордена Шаманова.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда Вы не говорите про 100% исход русских с Кавказа?

Я даже выделил Ваши слова, что бы Вы прочитали до конца и ТОЧНО ТАК, как Вы писали!

Но и КАК понимать Ваши слова?

И что откопали?

Я спрашивал о том что думает этот рус.юзер который писал что:Россия только для русских?Кстате вы его тоже не исправляли за его высказывания.Вы согласны с ним?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И еще про участие ВС РФ, пропуская всевозможные "подвиги" скажу только о том что, город Ходжалы ( надеюсь хоть о нем Вы слышали) был стерт с лица земли 366 мотострелковым полком российской армии...

Кстати договор дружбы имеется и между нашими с Вами государствами, однако...

Вот это тоже спорное утверждение про 366-й мотострелковый полк российской армии.

Думаю, что все же на тот момент это был полк не российской армии, а объединенных сил СНГ. Был тогда такой статус, когда формально СССР уже фактически переставал существовать, было СНГ, а национальные армии в республиках еще не были созданы или находились в полулегальном состоянии. Период полнейшего бардака в ВС, да и не только там. Почему его приписывают на тот момент к российской армии в разных источниках это вопрос. Или как? Хотя конечно это формальность мало что меняющая.

Потом то что касается участия этого полка в ходжалинских событиях - не все так однозначно.

В этих событиях принимал участие , насколько я знаю, только один сборный батальон из всего полка без какого либо согласования с командованием и часть "добровольцев". Эта была их "личная инициатива на местах". Полк этот дислоцировался в Степанокерте (Ханкенди) и в личном его составе находилось немалое количество военнослужащих армянской национальности от рядового солдата и прапорщика до высших офицеров. Командиром этого батальона был какой то майор с классической армянской фамилией, не помню, но можно найти если что. Кстати там же служил, если я не ошибаюсь и Мовсес Акопян – нынешний министр обороны НКР.

Фактически эти войска на тот момент были предоставлены самому себе и растаскивались по национальной принадлежности в зависимости от территории их дислокации. При полном попустительстве МО, да оно и сделать ничего не могло.

Статус войск был в подвешенном состоянии, формируемые местные национальные вооруженные группы претендовали на имущество военных гарнизонов, зачастую открыто вступали с ними в столкновения, захватывали склады с имуществом и т.д. Опираясь как раз на военнослужащих этих гарнизонов родственной им национальной группы. Это кстати и армян и азербайджанцев одинаково касается – действия что тех что других в этом плане были практически одинаковы.

Полк это позже был выведен, причем все те кто принимали участие в Ходжалы, фактически дезертировав, захватили тогда часть бронетехники и вступили вместе с местными вооруженными группами армян в открытое вооруженное столкновение с оставшимся гарнизоном, стремясь не допустить его вывода. Выводили вроде в Грузию и местные армяне не желая расставаться с военной техникой и вооружением записали уже ее в свою собственность. Для обеспечения тогда этой эвакуации были переброшены вертолетами десантники, были прямые боестолкновения, были потери, был сбит вертолет, но то что осталось от разграбленного полка все же вывели.

Так что по сути если быть объективным этот полк как таковой не воевал в Ходжалы. Там засветилась группа его военнослужащих которая перешла вместе с вооружением на сторону армян. А сам полк позже, при выводе, воевал против их же - тех кто как раз выступил на стороне так называемой "национально – осовбодительной армии Гарабаха".

LeXXX, да не воевала Россия на стороне армян, не Россия, не "белые колготки", не чернокожие, не армяне с Сирии и с Ливана, не кто не воевал со стороны Армении, только успокойтесь наконец...

Я не знаю ничего про армян с Сирии и Ливана, а так же каких либо чернокожих на любой из сторон, я про них и не писал ничего. А то что касается упоминаемого вами ранее 366 мотострелкового полка расписал выше. Если можете что либо опровергнуть из сказанного или дополнить как либо свое утверждение про участие этого полка в описываемых вами событиях - с удовольствием прочту вашу точку зрения, в чем по вашему я неправ выше в описании событий.

Так что я ответно советую вам успокоится и писать как то относительно аргументировано, а если по теме ничего сказать - лучше не писать вовсе.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, Клаус, а вы на Дальнем Востоке России давно были?

Карты России, напечатанные в Китае, давно видели?

ТУТ ВСЕ ПРОСТО---ВЛАСТЬ ВОЗЬМЕМ---ЗАСЕЛИМ РУССКИМИ С УКРАИНЫ И ПРИБАЛТИКИ---ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ И КАВКАЗА----ВЫДАВ ИМ ОГРОМНЫЕ ПОДЪЕМНЫЕ А КИТАЙЦАМ ПОКАЖЕМ КУЗЬКИНУ МАТЬ greenyes ---ИХ ХОТЬ И МНОГО НО ОНИ СТРЕМИТЕЛЬНО СТАРЕЮТ И ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10 ИМ БЫ СТАРИКОВ ПРОКОРМИТЬ ВСЕХ СВОИХ А НЕ К НАМ ЛЕЗТЬ---ПУРГА ЭТО ВСЕ КАРТЫ ВАШИ---БУДЕТ ЗАКОН РУССКИЙ---ВСЕ КИТАЙЦЫ КАК МЫШИ СТАНУТ ТИХИЕ ОПЯТЬ ЖЕ СЛАВА БОГУ АТОМНОЕ ОРУЖИЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ---ЧТО ЧТО А С КИТАЙЦАМИ ПОПРОЩЕ

А кто Вы такой?

Почему Вы КОГО то и КУДА то заселите?

Почему не подадите пример и сами поедите ТУДА!

Вам сколько годиков то?

В каком классике Вы учитесь?

:) много мне лет---и я пока действительно мало что решаю но к 40 годам есть цель-прийти к власти---на любом уровне--очень хочется воплотить идеи в жизнь и я все для этого делаю а у вас простите хоть и на пару тройку лет старше меня-действительно штаб чапаева как кто то метко подметил-отстали вы от современности

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demigod

Вы хотите сказать что армяне чуть ли не камнями как писала Larasha воевали против российских войск.Так вы отблагодарили русских.Есть много примеров о том как русские военные воевали на стороне армян.А на счет орденов это ложь.

Ордена Шаманова.

mennem. Я писала совсем не это. Я писала, что на начальном этапе конфликта были разоружены все жители Степанакерта (советскими войсками), поэтому в начале с вами карабахцы воевали почти что камнями.Или я не ясно выразилась или вам 2 класса мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demigod

Вы хотите сказать что армяне чуть ли не камнями как писала Larasha воевали против российских войск.Так вы отблагодарили русских.Есть много примеров о том как русские военные воевали на стороне армян.А на счет орденов это ложь.

Ордена Шаманова.

mennem. Я писала совсем не это. Я писала, что на начальном этапе конфликта были разоружены все жители Степанакерта (советскими войсками), поэтому в начале с вами карабахцы воевали почти что камнями.Или я не ясно выразилась или вам 2 класса мешают.

Это вам образования мешает.Вы что хоть имеете представления о войне?Выстрел с Калашника за километр башку сносит какие камни.Или вы наелись армянской пропоганды,или нечего в таком мужском деле как война не мыслите.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в команде Жириновского не состоите У вас на все шовинистические взгляды С вами что то обсуждать бесполезно У вас всегда русские ангелочки а все другие плохие так не бывает

Продолжайте в том духеVladimir64.Ваше правительство вас приведет в "рай".

mennem, внимательно читайте свои же посты!

Может Вы увидите там азербайджанского Жириновского!!!

:)

Простите за то, что вмешиваюсь - но поклонник "творчества" Величко априори не может кого-либо обвинять в шовинизме. Величко - апологет шовинизма. Так что, не думаю, что возможен конструктивный диалог с меннем.

Все умными стали?Величко был шовинистом не больше чем некоторые на этом форуме.

Нет, умным стали вы. А мы и до этого не жаловались, что у нас 2х-классовое образование. Насчет некоторых шовинистов на этом форуме - согласен, много их здесь, много - великий Туран покоя не дает, хотят возродить его. Так что насчет Шаманова?

Я не жаловался.Вы ошибаетесь.Меня спросили я ответил.А насчет шовинистов тут есть русские юзеры,которые так и пишут(почитайте предыдушие посты) что Россия для русских,надо гнать всех кавказцев.Почему то вы только про Великий Туран заговорили.

надеюсь я не в их числе- :loool: юзеров то фашистов-я то гнать предлагаю только тех кто за наш счет живет---а то по вашему принципу мне жену и лучших друзей выгонять придется :blink:

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demigod

Вы хотите сказать что армяне чуть ли не камнями как писала Larasha воевали против российских войск.Так вы отблагодарили русских.Есть много примеров о том как русские военные воевали на стороне армян.А на счет орденов это ложь.

Ордена Шаманова.

Какого Шаманова? О котором вы ничего не слышали? Напишите автору статьи о нем - мол, нет у него орденов наших, не воевал он за нас.

Когда вы станете чиать внимательно мои посты? Я не говорил, что за армян никто не воевал. Всякое было. Вы же утверждаете, что РФ помогала только РА. Глупо, пытаетесь оправдать ваши поражения.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demigod

Вы хотите сказать что армяне чуть ли не камнями как писала Larasha воевали против российских войск.Так вы отблагодарили русских.Есть много примеров о том как русские военные воевали на стороне армян.А на счет орденов это ложь.

Ордена Шаманова.

mennem. Я писала совсем не это. Я писала, что на начальном этапе конфликта были разоружены все жители Степанакерта (советскими войсками), поэтому в начале с вами карабахцы воевали почти что камнями.Или я не ясно выразилась или вам 2 класса мешают.

Это вам образования мешает.Вы что хоть имеете представления о войне?Выстрел с Калашника за километр башку сносит какие камни.Или вы наелись армянской пропоганды,или нечего в таком мужском деле как война не мыслите.

Я говорю о начальном этапе, причем тут калашников. Вы обвиняете русских в том, что они нам помогали, я вам объясняю, что сначала они разоружали население Карабаха вплоть до охотничьих ружей, калаши появились потом.Сначала-а-а-а, речь шла о начальном этапе конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demigod

Вы хотите сказать что армяне чуть ли не камнями как писала Larasha воевали против российских войск.Так вы отблагодарили русских.Есть много примеров о том как русские военные воевали на стороне армян.А на счет орденов это ложь.

Ордена Шаманова.

mennem. Я писала совсем не это. Я писала, что на начальном этапе конфликта были разоружены все жители Степанакерта (советскими войсками), поэтому в начале с вами карабахцы воевали почти что камнями.Или я не ясно выразилась или вам 2 класса мешают.

Это вам образования мешает.Вы что хоть имеете представления о войне?Выстрел с Калашника за километр башку сносит какие камни.Или вы наелись армянской пропоганды,или нечего в таком мужском деле как война не мыслите.

Я говорю о начальном этапе, причем тут калашников. Вы обвиняете русских в том, что они нам помогали, я вам объясняю, что сначала они разоружали население Карабаха вплоть до охотничьих ружей, калаши появились потом.Сначала-а-а-а, речь шла о начальном этапе конфликта.

Я бы даже сказал не русские, а "советская армия". Думаю, потом сыграли роль и инерционные моменты.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огласите весь список, пожалуйста, кого ещё ненавидите! Не сомневаюсь, что он весьма пространный...

Я говорил Вам уже не раз причем, что оченно серьезно рассуждаете о российской действительности, не проживая в РФ -как то "толпах скинхедов на улицах", рос. молодежи "почти всех наркоманах и проститутках", теперь вот и до предпочтений россиян добрались...ненавидим "америкосов". психически здоровый человек ненавидит человека (несколько человек-кому как в этой жизни повезло) конкретно за что-то, за конкретные действия. ненависть к целому народу, это извините, клиника, а в России, слава те Господи, пока подавляющее большинство еще здоровы и в состоянии отличить ху есть ху.

Вот Вы тут эзотерические изыскания проводите на тему отличия "русофобии" от "россияфобии" (слово -то какое придумали..). Вы ненавидите Россию, но не русский народ (ведь Вы же не считаете себя русофобом). ладно, а что для Вас Россия? красочный кусок карты, который бесит своими размерами? триколор, который раздражает? Поля, леса, березы, да будь они не ладны? правительство наше, что вызывает у Вас приступ тошноты? а может всё-таки миллионы таких как я и других-ведь это всё Россия, которую хотите стереть с лица Земли за Кавказ. (Ну а как же иначе..). я тут вот чего хотел сказать... Мы, русские, не дураки, какими бы Вы не хотите нас видеть.. И большинство из нас в телек не пялятся, чтбы подвывать последним новостям, а мнение свое составляем, общаясь отнюдь не с диктором РТР/ОРТ, а с реальными людьми. У меня тут подруга намедни с Риги вернулась с круглыми глазами (человек абсолютно аполитичный). Тоталитаризм, говорит, там (слово даже со школы вспомнила). Там русских не навидят, туда я больше не поеду и ничего тамошнего у нас покупать не буду.. Вот и весь сказ вот и вся пропаганда. А тут, на Бакылларе, Вы- говорите успокоюсь только тогда, когда Россия исчезнет (логично, что и мы с ней ). Дык по неволе задумываешься о том, что нам, русским, рано расслабляться.. что есть люди и много их, таковских, чья ненависть к нам (России) иррациональна и постоянна и вовсе не потому, что кто-то кому-то когда-то дал в хобот, а просто потому что нам надо просто исчезнуть. И что видать, телек подчас вовсе не врет.. Дак в чьи же Вы ворота играете?

Привет skat. Я говорил о том что, я не терплю и ненавижу те страны которые "вставляют палки в колесы" моего Азербайджана. Если Вас действительно интересует "весь список", то скажу, я + ко всему ненавижу те страны которые поддерживают Россию. Так что зря понадеялись, список не так уж велик, при желание Вы и сами можете посмотреть кто сегодня за, а кто против России. Как Вы и сами понимаете комментарии излищние.

Чтобы видет злодеяния творимые Россией, необязательно проживать там. Как раз таки Вы сами всего этого не видете, по той причине что проживаете там и всему привыкли.

А что, Вы хотите сказать что я не прав на счет "америкосов"( кстати вы их так называете)? Пропуская все СМИ России ( где народ российский пишет мнение по той или иной информации), хочу обратит Ваше внимание только на эту тему. Россиянам задаеш вопрос что мол, почему Россия сделала то то, а ответ только один - а вот американцы сделали то то ! Да элементарно посмотрите что на ваших форумах пишут россияне про грузинский народ, а Вы еще говорите про клинику, чтож не спорю...

Какая разница для вас кем я себя считаю русофобом или россияфобом? Придумать можно всякие слова, "черный", "черно...ый", "чурка", "россияфоб" и т.д. чему Вы удивляетесь? Главное чуть что сразу прячетесь за "народ", ну что же так и я скажу, мне будет лучше если этот народ будет ненавидеть меня, ибо уважение со стороны этого народа для меня унизительно. Можете считат что Вы меня довели.

И еще на счет Вашей аполитичной подруги, для полноты картины вы бы спросили бы у нее "а почему там так русских ненавидят?" Вся Рига тоже "клиника"?

На счет того что рано вам русским расслаблятся, думаю в этом Вы правы, не стоит расслаблятся, ибо на этой планете существует закон Божий - зло всегда возвращяется.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смута как раз Москве на "хрен была нужна". Не могу привести источник в печатном виде, по каналу "Совершенно секретно" смотрела. Москва усиленно вооружала обе стороны (это было да развала СССР), а потом просто потеряла контроль над ситуацией. А что касается сообщения Демигода,то к нему я могу добавить, что в Степанакерте у населения было собрано все оружие, вплоть до охотничих ружей, и оборонялись они вначале чуть ли не камнями и дубинками.

Larasha, Вы знаете в то время и у нашего населения собирали все оружие, вплоть до охотничих ножей. Помню в журнале такая карикатура была: двое милицейских утаскивают мечь из рук Бахрама (фонтанная скульптура Бахрам и дракон), а внизу надпись: Перестарались...

А камни и дубинки с которыми оборанялись, это те которые были доставлены с гуманитарным грузом во время землятресения?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ничего про армян с Сирии и Ливана, а так же каких либо чернокожих на любой из сторон, я про них и не писал ничего. А то что касается упоминаемого вами ранее 366 мотострелкового полка расписал выше. Если можете что либо опровергнуть из сказанного или дополнить как либо свое утверждение про участие этого полка в описываемых вами событиях - с удовольствием прочту вашу точку зрения, в чем по вашему я неправ выше в описании событий.

Так что я ответно советую вам успокоится и писать как то относительно аргументировано, а если по теме ничего сказать - лучше не писать вовсе.

Значит вы только знаете про 366 мотострелковый полк. Чтож, скажим так, я воопще "ощибся", такого полка не в Карабахе и воопще в мире не существовало. Однако повторюсь, остается простая человеческая память.

Я успокоюсь только тогда когда Россия уйдет с Кавказа, а по теме много чего сказал, а если Вы считаете что мне нечего сказать, то лучше Вам нечего читать...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я не политик и не работник СМИ и уж тем более не агент спецслужб.

Вы в это хотя бы верите.

Я перешел сюда с сайта НОВЫЙ КАВКАЗ, т.к. он практически умер.

А посему мне Кавказ больше знаком по Грузии, Чечне и т.д. Азербайджан я действительно не очень хорошо знаю.

2. Я и вправду не в курсе тех фактов, что Вы привели по поводу что ВС РФ уничтожали селения и жителей в Азербайджане.

В те времена все скрывалось. Не то что сейчас.

3. Каждое ТАКОЕ событие необходимо тщательно рассматривать.

Ведь не секрет, что ТАКОЕ могло быть вызвано провокацией.

4. ВС РФ стоят не только в Армении, ну и что? А разве страны НАТО не делают подобного? Тем более, что есть договор о коллективной безопасности СНГ.

5. Оружием торгуют ВСЕ и официально и НЕ_официально! И я конечно же ПРОТИВ того, что бы продавать или передавать оружие странам, которые связаны с Россией договорами дружбы и имеющие военные конфликты между собой.

Вот Украина продолжает продавать оружие Грузии, не смотря на то, что Россия объявила о возможном введении санкций на таких торгашей.

Так плевать хотела Украина на ЭТО!!! Продолжает торговать оружием. И газовая война ее похоже НИЧЕМУ НЕ_научила в отношениях с Россией!

Так что действительно ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, как и у ДРУГИХ!

Россия в этом плане не лучше и не хуже других!

Кстати а Азербайджан хоть что то покупает у России (оружие)?

6. Договор у России есть почти со всеми государствами бывшего СССР! И с Азербайджаном тоже.

7. Гражданство это как товар.

Если его "покупают", то цена одна, а если его нужно сбыть, преследуя определенные цели, то и цена будет чисто символическая или даже ДАРОМ!!!

Прошу понимать это сравнение правильно а не прямолинейно.

8. Мародерство у русских солдат наверняка было.

Но Вы гарантируете, что у других и у грузин тоже ЭТОГО НЕ_было!

9. В 90-х у Грузии были такие враги, как Басаев и пр.

Потом они стали гостями Грузии во времена войны Ичкерии с Россией, несмотря на заявления России о недопустимости баз боевиков Ичкерии в Панкисии.

А сейчас похоже по событиям 080808 чеченцы снова попали в опалу Грузии.

Это как понимать? Какие стандарты тут?

Какие разрушения в Грузии и Тбилиси и какие в Ю.О. и Цхинвали?

Вы же видели сами как сносили даже дорожный указатель Цхинвали.

Чем он помешал Грузинам?

Это ли не показатель того, как грузины НАВОДИЛИ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК в Ю.О.?

Да подобных ДВОЙНЫХ стандартов полным полно в ЛЮБЫХ делах.

А Вы упрекаете только Россию!

А вот такое освещение дел мне, мягко говоря, НЕПРИЕМЛЕМО!

1. Верю я в это, хотябы по той причине что и сам не работник СМИ или агент спецслужбы.

Про Азербайджан Вы не очень хорошо знаете (как сами говорите), ну и привел я Вам немало фактов того, что Россия держит по отношению к Азербайджану варварскую политику, и что? На любое сказывание с моей стороны у Вас лищь один ответ: а США делает то то...

2. Не только Вы один, весь народ российский не курсе про те факты уничтожения селения и жителей Азербайджана, Чечни, Грузии. Вы правы, в то время все скрывалось, а нынешнее время все уже делается в открытую.

3. Каждое такое событие одна рассматривала (царства ей небесное), думаю для россиян все такие события были "провокацией".

4. Ну опять 25 ! Ей Богу (простите меня за выражение) как маленкий ребенок, может про флиппинские вооруженные силы поговорим?

Про коллективный договор безопасности говорите? Очень разумно. Даже тот НАТО не примает в свои ряды страны имеющие конфликты, а Россия берет под свое крыло Армению ( это как раз таки тот случай о котором я чуть выше писал - в открытую) который оккупировал территорию Азербайджана и находится в состояние войны. Как это то называть? Пока Вы будете искать анологию подобного с американцами, могу сказать как это называется, мол не боись того что Азербайджан подумает о войне, у нас коллективная безопасност, вон нас сколько и самое главное ты в наших рядах, Азербайджан для тебя враг так значит и наш враг.

И Вы еще ищете причины того почему я называю Россию врагом? Хотя я не сомневаюсь что и на все то что я написал, у Вас найдутся как всегда "сногшибательные" аргументы.

5. И вот очередной Ваш содержательный ответ на мой вопрос, почему Россия обвиняет Украину в продаже оружия Грузию, когда сама поставляет оружие Армению, то есть в одну из враждующих сторон? До этого я не говорил, думал сами поймете, но видать Вам наплевать на тот факт что Россия является сопредседателем ОБСЕ по Карабаху. Наверное это уже тройные стандарты.

Да ради Бога, сливайте хоть все вооружение в Армению, только не говорите о том что кто-то другой, кому-то другому продает оружие. Как говорится бревно в своем глазу...

6.Толку от этого договора???

7. Сегодня есть реальный шанс победить всемирное зло под названием Америка и НАТО! Для этого раздайте гражданство афганцам и иракцам, поверьте они с радостью примут, а у Вас будет повод войти в эти страны, и все оправдано, там ведь ваших граждан убивают...

8. Наверное и у других и у грузин тоже было мародерство (разве что не в таких масштабах), но ведь грузины с "аулов", "криминалы", "барсеточники" и т.д. а вы же "высокоразвитый и цивильный" народ.

9. Имам Шамиль Басаев (Аллаh реhмет елесин - хотя такие люди не умерают), воевал во всех войнах на Кавказе, тогда перед ним была одна цель - подготовка войне против России, и еще самое главное для военного трофея. Это не секрет и удевительно что об этом Вы не знаете.

Не знаю какие разрушение у того или у другого, в отличие от России, я думаю что это не мое дело так как все это территория другого государство, сами разрушали и сами восстановят. И на счет коституционного порядка тоже не в курсе, у всех она разная, то что приемлима для одних, не приемлема для других. С этим я с Вами согласен.

P.S. Вы живете в России, прежде чем говорить о разрушениях где-то там на Кавказе, посмотрите что творится в центральной России.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОВРЯТ!

Я говорю!!!

Разве я не говорил, что мир поделен между сверхдержавами.

Сейчас, после распада СССР, США стали НАМНОГО сильнее и поэтому, по праву сильного, США делают НОВЫЙ ПЕРЕДЕЛ мира!!!

Россия пытается сейчас вернуть себе потерянные позиции.

А это НЕ_НРАВИТСЯ ни США ни др. странам НАТО!

И тут ЗАБЫТЫ договора СССР-НАТО, Россия-НАТО по ограничению вооружений.

Про то, что при объединении Германии было обещано НЕПРОДВИЖЕНИЕ НАТО на восток!

И т.д.

А если Россия относится к Кавказу, то почему США - НЕТ?

Ведь США объявили Кавказ зоной своих стратегических интересов!

Если государство выходит из под контроля России, то разве может быть иного, как не попадание под контроль США?

Только не надо пафоса и ЛЖЕПРАВДЫ!

Больше реальности и правды!

Страны Варшавского договора практически ВСЕ в НАТО!!!

Половина стран бывшего СССР тоже смотрят в НАТО или УЖЕ ТАМ!

Те которые смотрят шантажируют Россию уходом в НАТО дешевыми, а в итоге БЕЗВОЗВРАТНЫМИ КРЕДИТАМИ!!!

Украина до сих пор не проводит РЕФЕРЕНДУМ по вступлению в НАТО, а указы Ющенко ведут Украину в НАТО. Это КАК и ПОЧЕМУ???

Прибалтика в НАТО, и ЕС, а до недавнего времени получала сырье и энергоресурсы по ценам ниже старых стран ЕС, это КАК?

Азербайджан не может окончательно определиться с КЕМ ему быть? С Россией или с США?

Это как к вопросу о двойных стандартах?

Да нет у стран, особенно постсоветского пространства ИНОГО решения как либо быть с Россией либо с США!

К тому же ВНУТРЕННЯЯ политика у США практически идеальная, но ВНЕШНЯЯ политика просто УЖАСАЮЩАЯ. НИЧЕМ НЕ_лучше чем у России!

А большинство русских не видят внутренней политики США, зато видят ее ВНЕШНЮЮ!

Практически все военные конфликты замешаны на ПРОТИВОСТОЯНИИ США и России!

Отсюда и НЕНАВИСТЬ у россиян и особенно у русских к США!

Я уже несколько раз говорил на эту тему, но видно либо я НЕ_прав, либо ЭТО НЕ_ЖЕЛАЮТ понимать!!!

Почему чем меньше сошка, тем больше гонора?

Н:е в обиду будет сказано ВСЕМ!

Я этим хочу лишний раз повторить или точнее сказать в тысячный раз, что НЕ_МОЖЕТ быть самостоятельных государств, ОСОБЕННО если у них с развитой экономикой и уровнем жизни народа ДАЛЕКО НЕ_ВСЕ в порядке, а с энергоресурсов ПОЛНО!

Ну НЕТ у них суверенного и НЕЗАВИСИМОГО пути развития!!! НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!!!!!!!

Это ж экономические и одновременно политические ЗАКОНЫ современности!!!

Вы уж извените меня, но на все что вы написали мне и на самом деле нечего ответит. А на счет развития экономики и уровьня жизни, о нас не беспокойтесь, лучше посмотрите последнее показатели по странам СНГ, обратите внимание у кого и где не все в порядке.А полные энергоресурсы как известно давно сон отбил всей России.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой mennem.

Простите меня пожалуйста за вмешательство, но если можно скажите всем что верите в то что, Земля квадратная. Пусть все успокоятся и порадуются тому что смогли это Вам "доказать"...

С уважением.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...