Перейти к содержимому

России и Кавказ


Recommended Posts

На все вами сказанное можно просто ответить тем же вопросом который уже неоднократно задавался – Какая была альтернатива вводу войск в Баку в то время исходя из сложившейся ситуации?

Вы мне можете объяснить в какой сложившейся ситуации??Зачем надо было вводить войска?Даже лучше если ответите в первую очередь зачем надо было вводить войска?

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот и ваше истинное лицо.Быдло и в Африке было!!!Желаю быстрейшего излечения от бешенства матки!

Чему вы радуетесь?

тому что нормальный язык не понимаете?

а услышав нотки себе подобного изъяснения заметно встрепенулись и оживились?

и тут же выложили порцию д....а?

Да оставьте меня в покое! У меня нету не желания, не времени опускаться до вашего уровня и пытаться разъяснить вам что нибудь на вашем быдляцком понимании.найдите себе мужика из реала,проведите незабываемую ночь,успокойте свои гормоны. А то из вас биипо прям и прёт!

Нет времени? а что тогда отвечаете?

и зачем мне искать мужика, когда у меня есть муж - замечательный кавказец

это вы отменное быдло т.к. для вас, состояние моих гормонов и матки, является какой-то аргументацией :)

Из за состояния ваших гормон и матки(а может ещё из за того что вы вашего мужа неудовлетваряете как партнер и он забил на вас) мы должны выслушивать бред неудовлетворенной и озабоченной женщины ,которая набрасывается как мегера на всё кавказское!

:)

какой низкий чел однако

его диагноз: НЕМУЖЧИНА

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об отношениях не только России и Кавказа, но и России и СНГ.

«Нет никаких гарантий, что в будущем тревожных вестей с пространства СНГ не будет.

Более того, можно с уверенностью сказать, что ближайшие соседи будут и впредь доставлять Министерству иностранных дел России головную боль. Когда соседям будет от России что-нибудь нужно – например, обеспечить защиту от возможных атак афганских моджахедов, – они будут эту помощь требовать, пугая в случае отказа вступлением в НАТО или другими подобными «страшилками». А когда Россия попросит о чем-нибудь взамен – например, продлить договор аренды военных баз, – соседи будут шумно отказываться, ссылаясь на то, что, мол, русские их еще в Советском Союзе обижали», - пишет санкт-петербургская газета «Невское время».

По мнению издания, СНГ нужно в первую очередь самой России. «Хотя бы потому, что Россия – одна из немногих стран в мире, у которой так много соседей. И со всеми ними нужно дружить, хотя они постоянно ссорятся между собой. Власти нынешних Украины и Белоруссии не переносят друг друга. Армения и Азербайджан никогда не найдут общего языка, пока не увидят путь разрешения Карабахского конфликта, который устроил бы и Армению, и Азербайджан. Дальше всех в противостоянии зашли Узбекистан и Таджикистан, которые в девяностых вообще заминировали все дороги, соединяющие эти страны. И всех их нужно постоянно мирить. Иначе – проблемы. Причем не только в далеком Закавказье или Средней Азии, но и прямо на российских улицах. Недавно в Австрии выходцы из разных штатов Индии устроили перестрелку из-за того, что между их сородичами на родине произошел конфликт. А ведь в российских городах проживают выходцы из всех стран СНГ. Без иностранных рабочих экономический рост, который Россия переживала до кризиса, был бы невозможен. Так что деньги, которые Россия платит за СНГ, частично зарабатывают выходцы из самих стран СНГ», - подчеркивается в статье.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровая нация так же не замечает своей национальности, как здоровый человек-позвоночника. Но если вы подорвете её национальное достоинство, нация не будет думать ни о чем другом ,кроме того, чтобы востановить его. Она не станет слушать никаких реформаторов, никаких философов, никаких проповедников, пока не будут удовлетворены требования нации. Она не будет заниматься никакими делами, сколь неотложными они ни были бы, кроме дела воссоединения и освобождения.

Бернард Шоу.

Высокие слова!

А что на самом деле?

Большевики тоже говорили от ИМЕНИ НАРОДА и НАЦИИ!

А что получилось в ИТОГЕ?

ГУЛаг, враги народа, голодомор по всей стране, уничтожение ВЕРЫ христианской, да и вообще ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА.

Разве при коммунистах простым людям жилось хорошо?

Ведь именно СТУКАЧАМ НКВД жилось ХОРОШО?

А сейчас разве не КРИМИНАЛУ во власти живется ХОРОШО?

Чем "борцы за чистоту русской нации" лучше Гитлера?

Ну если Вы не об этом, то КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ свои слова!

Иначе какой то БРЕД получается!!!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все вами сказанное можно просто ответить тем же вопросом который уже неоднократно задавался – Какая была альтернатива вводу войск в Баку в то время исходя из сложившейся ситуации?

Вы мне можете объяснить в какой сложившейся ситуации??Зачем надо было вводить войска?Даже лучше если ответите в первую очередь зачем надо было вводить войска?

Да я уже отвечал кому то раньше - Сообщение #417. Да и про сложившуюся ситуацию в Баку вроде почти в каждом сообщении упоминал, хотя конечно можно при желании более подробно расписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об отношениях не только России и Кавказа, но и России и СНГ.
«Нет никаких гарантий, что в будущем тревожных вестей с пространства СНГ не будет.

Более того, можно с уверенностью сказать, что ближайшие соседи будут и впредь доставлять Министерству иностранных дел России головную боль. Когда соседям будет от России что-нибудь нужно – например, обеспечить защиту от возможных атак афганских моджахедов, – они будут эту помощь требовать, пугая в случае отказа вступлением в НАТО или другими подобными «страшилками». А когда Россия попросит о чем-нибудь взамен – например, продлить договор аренды военных баз, – соседи будут шумно отказываться, ссылаясь на то, что, мол, русские их еще в Советском Союзе обижали», - пишет санкт-петербургская газета «Невское время».

По мнению издания, СНГ нужно в первую очередь самой России. «Хотя бы потому, что Россия – одна из немногих стран в мире, у которой так много соседей. И со всеми ними нужно дружить, хотя они постоянно ссорятся между собой. Власти нынешних Украины и Белоруссии не переносят друг друга. Армения и Азербайджан никогда не найдут общего языка, пока не увидят путь разрешения Карабахского конфликта, который устроил бы и Армению, и Азербайджан. Дальше всех в противостоянии зашли Узбекистан и Таджикистан, которые в девяностых вообще заминировали все дороги, соединяющие эти страны. И всех их нужно постоянно мирить. Иначе – проблемы. Причем не только в далеком Закавказье или Средней Азии, но и прямо на российских улицах. Недавно в Австрии выходцы из разных штатов Индии устроили перестрелку из-за того, что между их сородичами на родине произошел конфликт. А ведь в российских городах проживают выходцы из всех стран СНГ. Без иностранных рабочих экономический рост, который Россия переживала до кризиса, был бы невозможен. Так что деньги, которые Россия платит за СНГ, частично зарабатывают выходцы из самих стран СНГ», - подчеркивается в статье.

Проблема поднята злободневная.

А противники России на это вряд ли смогут хоть что то ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ ответить!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем РОССИЯФОБИЯ отличается от русофобии ? Ничем! Враг моей родины - мой личный враг! Враг русского народа - мой враг!

Сегодня Россия процветает, и весь мир посылает нах, как в случае, когда нужно было остановить агрессию Грузии в ЮО.

У меня в отличии от тебя, гордость в душе не только от того, когда я смотрю на флаг Великого гос-ва, но и тогда, когда я слушаю гимн, и вижу своего президента.

А вот тебе гордиться больше нечем, как триколором. Президентом, который предал политику отца и продался амекосам, особо не погордишься! Не говори мне про суверенный Азербайджан. Это только на бумаге все. Я жил в Азербайджане 15 лет, которых мне хватило на всю жизнь, чтоб знать, какая эта страна сегодня из нутри.

Оказывается вы еще один обиженник с Азербайджана, с этого надо было начинать.

Чем РОССИЯФОБИЯ отличается от русофобии? Наверное тем же и чем СССР от России. Об этом говорит Vladimir64, в сообщение№550.

На счет врагов вашей Родины, я тоже самое говорил в одном из постов выше, наверное это единственное в чем вы можете быть правы.

Говорите Россия процветает? Удивительно что вы видете процветание в кризисе который сегодня постаил Россию на колени. Процветание в вашем понятие коррупция, армия бомжей, невыплата зарплат по 6-8 месяцев, закрытие заводов и фабрик, повальная остановка производство и т.д. и т.п. и еще + ко всему ДОМ-2!

Гордость за гимн, это хорошо, как раз она гимн того же СССР,великое государство которое вы имеете ввиду, это то государство которое стало великим за счет АДЫГЕЯ, БАШКОРТСТАНА, ИНГУШЕТИИ, КАБАРДИНА-БАЛКАРИИ, КАЛМИКИИ, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ, МОРДОВИИ, СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ, ТАТАРСТАНА, ХАКАСИИ, ЧЕЧНИ, ЧУВАШИИ, ДАГЕСТАНА, БУРЯТИИ, ЯКУТИИ, КАРЕЛИИ, АЛТАЙ, КОМИ? И то что видя призедента чувствуете гордость, так это не только вы его видете, его видел весь мир на заседание большой восьмерки...

А на счет моего призедента, не стоит говорить то чего не знаете, лучше скажите про то как на сегоднящний день как призедент СУВЕРЕННОГО Азербайджана стал поперек горло, и не только вам. А гордится мне поверьте есть чем, только этого вам не понять да и не нужно.

P.S. И перестаньте "ты"кать. Вы же цивилизованные и не с аулов...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в мире оккупацией др. государств занимается ТОЛЬКО Россия?

Что Вы скажите про:

- Афганистан сегодня,

- Ирак и Иран как во время войны Ирана и Ирака и сегодня?

- А Югославия?

- А Гранада?

- А фолклендские/Мальвинские острова?

- А Пакистан?

Что бы ни было раньше, но к 08.08.2008 г. в Ю.О. граждан с российским гражданством было БОЛЬШИНСТВО!!!

Может Вы сможете рассказать КАК поступают США, когда идет угроза ИХ гражданам в ЛЮБОЙ точке МИРА???

Свежий пример захват судна с моряками США у Сомали!

США пригнали флот, отбили и уплыли.

А разве ситуация изменилась?

Разве другие моряки не_в_плену у пиратов?

Вы похоже из тех, кто видит проблемы ТОЛЬКО с ОДНОЙ стороны!!!

Это говорит о Вашем политической близорукости или ЗОМБИРОВАННОСТИ!!!

Все в мире взаимосвязано.

И если супердержавы косячат, то это происходит, как правило, по взаимозачету.

Ты ТАМ, а я ЗДЕСЬ!!!

А маленьким странам приходится пресмыкаться перед сильными, как бы обидно это не звучало!

Надо только делать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

А брать денежки и играть в политику с одними, а зарабатывать денежки у других это как за двумя зайцами гнаться!

США или Россия!

Что выберет Азербайджан?

Но прежде чем делать СКОРОПОЛИТЕЛЬНЫЙ ВЫВОД продумайте ЧТО дает США и ЧТО давала и продолжает давать Россия не только Азербайджану, как государству, но и как азербайджанскому народу в целом!!!

При всем при том, что в России и фашисты и скинхеды и менты и т.д.

А можете назвать страны развитой демократии, где НЕТ преследования по национальному и религиозному признаку как в России?

Может США, Франция и др.???

Привет Vladimir64. Читаю все то что Вы пишите (честно говоря на мой взгляд Вы в корне отличаетесь от всех остальных юзеров) и все время удивляюсь тому что Вы (и не только Вы) твердо убеждены что весь Азербайджа просто спит и видет присутствие тут американцев. Да плевать хотел я на "америкосов" как вы их называете. Возможно они натворили побольше бед. Я не политик чтобы быть близоруким или зомбированным, я просто человек который трезво сопоставляет то добро и то зло который творил Россия по отношению другим государствам.

У меня к Вам вопрос (только очень хочется услышать ответ от Вас): почему Вы сравниваете именно плохие дела, именно злодеяния? Вот американцы сожгли во Вьетнаме целую деревню напалмом, а мы в ответ будем давить гусеницами танков мирный народ? Почему когда приводится факты кощщунство со стороны России, сразу все начинают говорить о том что, а вот США мол там то сделал так, там то сделал этак?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. На счет пены у рта вы сначала посмотрите у кого ее больше у русских или тех кто против русских.

2. Вы сами же говорите "то что все зло не исходит от России и т.д".

причем заметте Вы сказали ВСЕ ЗЛО!!!

3. Про факты и кто и когда жил или нет, то противники русских этим пользуются НЕ_МЕНЬШЕ!

4. СССР и Россия два разных государства!

Если для Вас это не так, то тогда я могу сравнить Ваше государство не самым лучшим способом.

Но кроме обид это ничего не даст.

Так кто дал Вам право отождествлять СССР и Россию?

Факты или сатисфакция!!!

Танки, которые давили народ получали приказ от начальства.

Если Вы служили в армии или силовых структурах, то Вам это должно быть ЯСНО, а если нет, то тогда Вы разводите ГНИЛОЙ БАЗАР!!!

Разве солдаты армии НАТО и др. стран не выполняли ТАКИЕ же ПРИКАЗЫ?

И попробуйте порыться в собственном архиве (Вашей памяти) и может найдете там цифры по убитым гражданским людям в Югославии, Афганистане, Ираке, Пакистане, Вьетнаме.

Как на счет колонизации обеих Америк, Африки, Австралии, Индии и др. стран , крестовых походов и т.д.?

Далее углубляться в историю или хватит?

Так кто умник, а кто ...???

Ну вот, опять тоже самое...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты ль себя львом считаешь?

Мания величия рулит?

Примечательно то что после моего поста (№322) вы сделали кое-какие выводы и сменили аватар. Однако истенное лицо и воспитание все же остается прежним...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше конкретики и я отвечу на сколько буду компетентен.

100% отвечаю за базар.

Хорошо, почему сегодня Россия везде выступает (именно с пеной у рта) с заявлениями о том что Украина поставляет Грузии оружие, когда сама поставляет в Армению безограниценное количество оружия?

Почему Россия "принуждая" к миру Грузию, не принуждает Армению к миру, и при том что "поддерживает" территориальную целостность Азербайджана и говорит о факте оккупации со сторны Армении 20% азербайджанских земель?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в мире оккупацией др. государств занимается ТОЛЬКО Россия?

Что Вы скажите про:

- Афганистан сегодня,

- Ирак и Иран как во время войны Ирана и Ирака и сегодня?

- А Югославия?

- А Гранада?

- А фолклендские/Мальвинские острова?

- А Пакистан?

Что бы ни было раньше, но к 08.08.2008 г. в Ю.О. граждан с российским гражданством было БОЛЬШИНСТВО!!!

Может Вы сможете рассказать КАК поступают США, когда идет угроза ИХ гражданам в ЛЮБОЙ точке МИРА???

Свежий пример захват судна с моряками США у Сомали!

США пригнали флот, отбили и уплыли.

А разве ситуация изменилась?

Разве другие моряки не_в_плену у пиратов?

Вы похоже из тех, кто видит проблемы ТОЛЬКО с ОДНОЙ стороны!!!

Это говорит о Вашем политической близорукости или ЗОМБИРОВАННОСТИ!!!

Все в мире взаимосвязано.

И если супердержавы косячат, то это происходит, как правило, по взаимозачету.

Ты ТАМ, а я ЗДЕСЬ!!!

А маленьким странам приходится пресмыкаться перед сильными, как бы обидно это не звучало!

Надо только делать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

А брать денежки и играть в политику с одними, а зарабатывать денежки у других это как за двумя зайцами гнаться!

США или Россия!

Что выберет Азербайджан?

Но прежде чем делать СКОРОПОЛИТЕЛЬНЫЙ ВЫВОД продумайте ЧТО дает США и ЧТО давала и продолжает давать Россия не только Азербайджану, как государству, но и как азербайджанскому народу в целом!!!

При всем при том, что в России и фашисты и скинхеды и менты и т.д.

А можете назвать страны развитой демократии, где НЕТ преследования по национальному и религиозному признаку как в России?

Может США, Франция и др.???

Привет Vladimir64. Читаю все то что Вы пишите (честно говоря на мой взгляд Вы в корне отличаетесь от всех остальных юзеров) и все время удивляюсь тому что Вы (и не только Вы) твердо убеждены что весь Азербайджа просто спит и видет присутствие тут американцев. Да плевать хотел я на "америкосов" как вы их называете. Возможно они натворили побольше бед. Я не политик чтобы быть близоруким или зомбированным, я просто человек который трезво сопоставляет то добро и то зло который творил Россия по отношению другим государствам.

У меня к Вам вопрос (только очень хочется услышать ответ от Вас): почему Вы сравниваете именно плохие дела, именно злодеяния? Вот американцы сожгли во Вьетнаме целую деревню напалмом, а мы в ответ будем давить гусеницами танков мирный народ? Почему когда приводится факты кощщунство со стороны России, сразу все начинают говорить о том что, а вот США мол там то сделал так, там то сделал этак?

Здравствуйте Cemberekendli!

1. Вы слишком привратно меня понимаете.

Сравнивать нужно однотипные деяния.

Зло одних со злом других, а добро одних с добром других.

Может Вы хотите вести разговор в стиле ДОБРО США и ЗЛО России?

Тогда мне с Вами, а равно и остальными так же думающих, трудно будет разговаривать.

Но я все таки думаю, что Вы не из тех!

Одно лишь я всегда говорил и буду говорить. МИР поделен супердержавами.

А остальные страны поддерживают либо тех либо других!

Иначе быть НЕ_может!!!

НАБУКО - детище США!

И НАБУКО стал лакмусовой бумажкой отношения стран к США и России!

Кто за НАБУКО тот за США и ПРОТИВ России!

Какие бы хитромудрые и красивые слова не употреблялись в оправдании этого проекта и одновременно заверяя Россию в дружбе и т.д.

Слова и дела порой идут разными дорогами!!!

Я ответил на Ваши слова по поводу того, что США тут НИ_ПРИ_ЧЕМ?

Теперь о кощунстве и перевода с России на США.

Россию НЕ_ругает только ЛЕНИВЫЙ!

А вот образец демократии и т.д. США всегда был антиподом как СССР, так и России сейчас.

И соответственно если ругают Россию, как империю ЗЛА, то ее просто НЕОБХОДИМО сравнивать с ОБРАЗЦОМ, т.е. США!!!

Иначе это будет не анализ и разбор проблемы, а простой треп на базаре!!!

А про информационную войну и умалчивание одних фактов и ВЫПЯЧИВАНИЕ других ведет к тому что ...

Ну Вы наверное сами поняли что.

А то я уже устаю писать практически одно и тоже.

И почему то это практически НИКТО не хочет помнить!

Исключение подтверждает правила!!!

С этим вопросом ясно?

Теперь жду Ваших ответов по моей позиции.

А так же др. вопросов, за которые большое спасибо.

Вы очень правильно ставите вопросы и с Вами очень интересно беседовать.

Еще раз большое спасибо, но теперь за то, что Вы здесь появились!!!!!!!!!!!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше конкретики и я отвечу на сколько буду компетентен.

100% отвечаю за базар.

Хорошо, почему сегодня Россия везде выступает (именно с пеной у рта) с заявлениями о том что Украина поставляет Грузии оружие, когда сама поставляет в Армению безограниценное количество оружия?

Почему Россия "принуждая" к миру Грузию, не принуждает Армению к миру, и при том что "поддерживает" территориальную целостность Азербайджана и говорит о факте оккупации со сторны Армении 20% азербайджанских земель?

Россия объявила о санкциях, потому что был военный конфликт между Россией и Грузией!

А в конфликте Азербайджана и Армении разве было официальное боевое участие ВС РФ?

Я ВСЕХ проблем по Карабаху практически еще не знаю!

И поэтому не могу говорить однозначно по вопросу Азербайджан-Армения!

Заявления о продаже Украиной оружия Грузии были не только от России, но и в Раде Украины!

А разве Рада будет врать. Зачем ей это надо?

К тому же цена украинского танка была на уровне цены на легковушку по данным комиссии Рады.

Так что ПЕНА тут несколько эмоционально сказано!!!

Тем более, что Украина связана с Россией договором о дружбе!

Хотя и с Грузией Украина связана договором.

Из этого следует, что Украине нужно было бы воздержаться от какого либо участия в поддержании какой либо стороны.

А вместо этого Украина ..................

Принуждение Грузии к миру было основано на том, что были РЕЗОЛЮЦИИ ООН и др. международных организаций!

Еще там погибли миротворцы ООН от России от ВС Грузии!

В то время как миротворцы ООН от Грузии срывали знаки различия ООН и присоединились к ВС Грузии и стреляли по своим бывшим сослуживцам по миротворческому контингенту ООН - россиянам!

Это Вам ни о чем противозаконном НЕ_говорит? Я уж не говорю долге перед ООН!!!

Кстати а за что миротворцы ООН от Грузии получали деньги от ООН?

Как они отработали свою зарплату?

Можно ли их назвать НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ?

Или все таки им больше подходит название ОБМАНЩИКИ, КЛЯТВОПРЕСТУПНИКИ (или что там они подписывали вступая в ряды миротворцев ООН) и даже аферисты и т.п.?

В Ю.О. более 90% граждан России. Это тоже - пустяки?

А стрельба по домам с белыми простынями, уничтоженные и т.д. что было продемонстрировано с фото и роликов мобильных телефонов грузинских солдат в Ю.О. Вам тоже ничего ПЛОХОГО НЕ_говорит?

Посмотрите еще раз 080808 и его продолжение.

Опустите комментарии и смотрите кадры только от грузинских солдат.

А если этому НЕ_верить, то так можно и кадры германской хроники времен III рейха считать фальшивкой НКВД-КГБ!

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Cemberekendli!

1. Вы слишком привратно меня понимаете.

Сравнивать нужно однотипные деяния.

Зло одних со злом других, а добро одних с добром других.

Может Вы хотите вести разговор в стиле ДОБРО США и ЗЛО России?

Тогда мне с Вами, а равно и остальными так же думающих, трудно будет разговаривать.

Но я все таки думаю, что Вы не из тех!

Одно лишь я всегда говорил и буду говорить. МИР поделен супердержавами.

А остальные страны поддерживают либо тех либо других!

Иначе быть НЕ_может!!!

НАБУКО - детище США!

И НАБУКО стал лакмусовой бумажкой отношения стран к США и России!

Кто за НАБУКО тот за США и ПРОТИВ России!

Какие бы хитромудрые и красивые слова не употреблялись в оправдании этого проекта и одновременно заверяя Россию в дружбе и т.д.

Слова и дела порой идут разными дорогами!!!

Я ответил на Ваши слова по поводу того, что США тут НИ_ПРИ_ЧЕМ?

Теперь о кощунстве и перевода с России на США.

Россию НЕ_ругает только ЛЕНИВЫЙ!

А вот образец демократии и т.д. США всегда был антиподом как СССР, так и России сейчас.

И соответственно если ругают Россию, как империю ЗЛА, то ее просто НЕОБХОДИМО сравнивать с ОБРАЗЦОМ, т.е. США!!!

Иначе это будет не анализ и разбор проблемы, а простой треп на базаре!!!

А про информационную войну и умалчивание одних фактов и ВЫПЯЧИВАНИЕ других ведет к тому что ...

Ну Вы наверное сами поняли что.

А то я уже устаю писать практически одно и тоже.

И почему то это практически НИКТО не хочет помнить!

Исключение подтверждает правила!!!

С этим вопросом ясно?

Теперь жду Ваших ответов по моей позиции.

А так же др. вопросов, за которые большое спасибо.

Вы очень правильно ставите вопросы и с Вами очень интересно беседовать.

Еще раз большое спасибо, но теперь за то, что Вы здесь появились!!!!!!!!!!!

Еще раз здравствуйте. Скорее всего я наверное и на самом деле не из тех буду, однако все же остаюсь "черным" с аула. и еще думаю Вас надо ставить в пример другим вашим юзерам (я не лицемерю).

Я стораюсь понимать Вашу позицию и должен уважать Ваше мнение как собеседника (речь не идет о том что согласен или нет с Вашим мнением). Если можно я отвечу чуть поже...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше конкретики и я отвечу на сколько буду компетентен.

100% отвечаю за базар.

Хорошо, почему сегодня Россия везде выступает (именно с пеной у рта) с заявлениями о том что Украина поставляет Грузии оружие, когда сама поставляет в Армению безограниценное количество оружия?

Почему Россия "принуждая" к миру Грузию, не принуждает Армению к миру, и при том что "поддерживает" территориальную целостность Азербайджана и говорит о факте оккупации со сторны Армении 20% азербайджанских земель?

Наверное, по той же причине, что и Турция. Кричит об "оккупированных землях" Азербайджана, оккупировав при этом Северный Кипр.)))))

Политика, вообще, сложная штука.

P.s. Извините, что вмешался в разговор.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент по Евроньюз, освящаются события 080808 так :Грузия ночью напала на Ю.Осетию .что вызвало военную реакцию России." (с)

Доклад комиссии о расследовании этих событий перенесен на начало сентября.

Кто не верит- может лично посмотреть по НТВ+

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент по Евроньюз, освящаются события 080808 так :Грузия ночью напала на Ю.Осетию .что вызвало военную реакцию России." (с)

Доклад комиссии о расследовании этих событий перенесен на начало сентября.

Кто не верит- может лично посмотреть по НТВ+

Главное, чтобы 09.09.09 не случилось чего-нибудь такого, из-за чего в начале сентября начнут рассматривать сраза ДВА события.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше конкретики и я отвечу на сколько буду компетентен.

100% отвечаю за базар.

Хорошо, почему сегодня Россия везде выступает (именно с пеной у рта) с заявлениями о том что Украина поставляет Грузии оружие, когда сама поставляет в Армению безограниценное количество оружия?

Почему Россия "принуждая" к миру Грузию, не принуждает Армению к миру, и при том что "поддерживает" территориальную целостность Азербайджана и говорит о факте оккупации со сторны Армении 20% азербайджанских земель?

Наверное, по той же причине, что и Турция. Кричит об "оккупированных землях" Азербайджана, оккупировав при этом Северный Кипр.)))))

Политика, вообще, сложная штука.

P.s. Извините, что вмешался в разговор.

:D

Тогда же была озвучена причина турецкой оккупации Кипра: "Для защиты турецких граждан Кипра от уничтожения" (с)

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент по Евроньюз, освящаются события 080808 так :Грузия ночью напала на Ю.Осетию .что вызвало военную реакцию России." (с)

Доклад комиссии о расследовании этих событий перенесен на начало сентября.

Кто не верит- может лично посмотреть по НТВ+

В Москве Евроньюс показывают бесплатно.

Так что я многое говорю из Евроньюс, но только в том виде как это освещается ИХ СМИ!

Так что есть с чем сравнивать СМИ Кремля и ИХ СМИ!

А перенос на сентябрь это чисто политкорректное решение по отношению к Грузии и прежде всего к тем, кто осуждает Россию за 080808!!!!!!!!!

Типа решение БУДЕТ, но потом, когда это НЕ_СТОЛЬ АКТУАЛЬНО!

А в годовщину 080808 это как серпом по ....!!!

И прежде всего США!

Так что ИНФОвойна за ЕДИНУЮ Грузию продолжается!

Причем за единую Югославию или хотя бы Сербию уже НИКТО НЕ_говорит!!!

Косово и косоварские, т.е. албанские "борцы за свободу" это "ангелочки" по сравнению с грузинами в 080808!!!

Был Афганистан 1970-80 и Афганистан сегодня!

Были Ирак и Иран во времена войны между ними и как они сегодня!

К чему я это!

Опять же к вопросу о США и их союзниках!

Какую роль США играли ТОГДА и ЧТО они творят СЕГОДНЯ?

Почему они осуждали СССР тогда и помогали ТОГДА ТЕМ, с КЕМ сейчас борятся!!!!!!!???????????

Не слишком ли все СОЗНАТЕЛЬНО ЗАПУТАНО и даже ПРЕДНАМЕРЕННО ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!?????????????

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент по Евроньюз, освящаются события 080808 так :Грузия ночью напала на Ю.Осетию .что вызвало военную реакцию России." (с)

Доклад комиссии о расследовании этих событий перенесен на начало сентября.

Кто не верит- может лично посмотреть по НТВ+

В Москве Евроньюс показывают бесплатно.

Так что я многое говорю из Евроньюс, но только в том виде как это освещается ИХ СМИ!

Так что есть с чем сравнивать СМИ Кремля и ИХ СМИ!

А перенос на сентябрь это чисто политкорректное решение по отношению к Грузии и прежде всего к тем, кто осуждает Россию за 080808!!!!!!!!!

Типа решение БУДЕТ, но потом, когда это НЕ_СТОЛЬ АКТУАЛЬНО!

А в годовщину 080808 это как серпом по ....!!!

И прежде всего США!

Так что ИНФОвойна за ЕДИНУЮ Грузию продолжается!

Причем за единую Югославию или хотя бы Сербию уже НИКТО НЕ_говорит!!!

Косово и косоварские, т.е. албанские "борцы за свободу" это "ангелочки" по сравнению с грузинами в 080808!!!

Был Афганистан 1970-80 и Афганистан сегодня!

Были Ирак и Иран во времена войны между ними и как они сегодня!

К чему я это!

Опять же к вопросу о США и их союзниках!

Какую роль США играли ТОГДА и ЧТО они творят СЕГОДНЯ?

Почему они осуждали СССР тогда и помогали ТОГДА ТЕМ, с КЕМ сейчас борятся!!!!!!!???????????

Не слишком ли все СОЗНАТЕЛЬНО ЗАПУТАНО и даже ПРЕДНАМЕРЕННО ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!?????????????

Vladimir64 вы все свои посты переносите на США.Почему?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше конкретики и я отвечу на сколько буду компетентен.

100% отвечаю за базар.

Хорошо, почему сегодня Россия везде выступает (именно с пеной у рта) с заявлениями о том что Украина поставляет Грузии оружие, когда сама поставляет в Армению безограниценное количество оружия?

Почему Россия "принуждая" к миру Грузию, не принуждает Армению к миру, и при том что "поддерживает" территориальную целостность Азербайджана и говорит о факте оккупации со сторны Армении 20% азербайджанских земель?

Наверное, по той же причине, что и Турция. Кричит об "оккупированных землях" Азербайджана, оккупировав при этом Северный Кипр.)))))

Политика, вообще, сложная штука.

P.s. Извините, что вмешался в разговор.

:D

Тогда же была озвучена причина турецкой оккупации Кипра: "Для защиты турецких граждан Кипра от уничтожения" (с)

Все правильно!

Американские граждане достойны защиты.

Турецкие тоже и многие др. без сомненья!!!!!!!

Албанцам дали самоопределиться за счет Сербии!

А вот когда убивают российских граждан, то это просто отстрел "бешенных собак"!

Или точнее уничтожение сепаратистов!!!!!!!!!!!

Чем Грузия в Ю.О. лучше России в Чечне????????????

Почему об ЭТОМ НИКТО НЕ_говорит?????????????????

Почему Саакашвили НИЧЕГО НЕ_говорит о чеченах времен 1990-91 годов в Абхазии и конкретно Басаева и др.

В контексте того, что было в Панкисии во времена 1 и 2 чеченской войны в России!!!!!!!!!!!

АУ, АУ!!!!

Правдоискатели и хулители России, где Вы, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент по Евроньюз, освящаются события 080808 так :Грузия ночью напала на Ю.Осетию .что вызвало военную реакцию России." (с)

Доклад комиссии о расследовании этих событий перенесен на начало сентября.

Кто не верит- может лично посмотреть по НТВ+

В Москве Евроньюс показывают бесплатно.

Так что я многое говорю из Евроньюс, но только в том виде как это освещается ИХ СМИ!

Так что есть с чем сравнивать СМИ Кремля и ИХ СМИ!

А перенос на сентябрь это чисто политкорректное решение по отношению к Грузии и прежде всего к тем, кто осуждает Россию за 080808!!!!!!!!!

Типа решение БУДЕТ, но потом, когда это НЕ_СТОЛЬ АКТУАЛЬНО!

А в годовщину 080808 это как серпом по ....!!!

И прежде всего США!

Так что ИНФОвойна за ЕДИНУЮ Грузию продолжается!

Причем за единую Югославию или хотя бы Сербию уже НИКТО НЕ_говорит!!!

Косово и косоварские, т.е. албанские "борцы за свободу" это "ангелочки" по сравнению с грузинами в 080808!!!

Был Афганистан 1970-80 и Афганистан сегодня!

Были Ирак и Иран во времена войны между ними и как они сегодня!

К чему я это!

Опять же к вопросу о США и их союзниках!

Какую роль США играли ТОГДА и ЧТО они творят СЕГОДНЯ?

Почему они осуждали СССР тогда и помогали ТОГДА ТЕМ, с КЕМ сейчас борятся!!!!!!!???????????

Не слишком ли все СОЗНАТЕЛЬНО ЗАПУТАНО и даже ПРЕДНАМЕРЕННО ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!?????????????

Vladimir64 вы все свои посты переносите на США.Почему?

Тяжело это объяснять КАЖДОМУ в отдельности!!!

Вы следите за тем, что я говорил в течении последних 2-3 дней?

Похоже, что Вы либо НЕ_читаете мои коментарии, либо понимаете в лучшем случае ПОЛОВИНУ мною сказанного!

Жаль, что у Вас проблемы с тем что есть у Вас в голове!!!

Я не хотел Вас обидеть, но вы КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ_ЖЕЛАЕТЕ читать и ПОНИМАТЬ мною сказанное!

А это ТОЖЕ ОБИДА, но уже с Вашей стороны!!!

Неужели Вам этого НИКОГДА НЕ_понять!!!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimir64 вы все свои посты переносите на США.Почему?

Ну, наверное, потому, что в основном США катит волну критики в сторону России.

С одной стороны, признает Косово, но не признает непризнанные государства на территории СНГ.

Критиковала ввод войск в Прагу (СССР), Афганистан (СССР), но при этом, спустя годы, сама вводит войска в тот же Афганистан и Ирак.

Возмущалась по поводу размещения ракет на Кубе, поддержку режима Кастро, но сама, спустя годы устраивает "цветные революции" на Украине и в Грузии (неудачно- в Узбекистане). И т.д. и т.д.

P.s. Опять вмешался в разговор! :blink:

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Cemberekendli!

1. Вы слишком привратно меня понимаете.

Сравнивать нужно однотипные деяния.

Зло одних со злом других, а добро одних с добром других.

Может Вы хотите вести разговор в стиле ДОБРО США и ЗЛО России?

Тогда мне с Вами, а равно и остальными так же думающих, трудно будет разговаривать.

Но я все таки думаю, что Вы не из тех!

Одно лишь я всегда говорил и буду говорить. МИР поделен супердержавами.

А остальные страны поддерживают либо тех либо других!

Иначе быть НЕ_может!!!

НАБУКО - детище США!

И НАБУКО стал лакмусовой бумажкой отношения стран к США и России!

Кто за НАБУКО тот за США и ПРОТИВ России!

Какие бы хитромудрые и красивые слова не употреблялись в оправдании этого проекта и одновременно заверяя Россию в дружбе и т.д.

Слова и дела порой идут разными дорогами!!!

Я ответил на Ваши слова по поводу того, что США тут НИ_ПРИ_ЧЕМ?

Теперь о кощунстве и перевода с России на США.

Россию НЕ_ругает только ЛЕНИВЫЙ!

А вот образец демократии и т.д. США всегда был антиподом как СССР, так и России сейчас.

И соответственно если ругают Россию, как империю ЗЛА, то ее просто НЕОБХОДИМО сравнивать с ОБРАЗЦОМ, т.е. США!!!

Иначе это будет не анализ и разбор проблемы, а простой треп на базаре!!!

А про информационную войну и умалчивание одних фактов и ВЫПЯЧИВАНИЕ других ведет к тому что ...

Ну Вы наверное сами поняли что.

А то я уже устаю писать практически одно и тоже.

И почему то это практически НИКТО не хочет помнить!

Исключение подтверждает правила!!!

С этим вопросом ясно?

Теперь жду Ваших ответов по моей позиции.

А так же др. вопросов, за которые большое спасибо.

Вы очень правильно ставите вопросы и с Вами очень интересно беседовать.

Еще раз большое спасибо, но теперь за то, что Вы здесь появились!!!!!!!!!!!

Еще раз здравствуйте. Скорее всего я наверное и на самом деле не из тех буду, однако все же остаюсь "черным" с аула. и еще думаю Вас надо ставить в пример другим вашим юзерам (я не лицемерю).

Я стораюсь понимать Вашу позицию и должен уважать Ваше мнение как собеседника (речь не идет о том что согласен или нет с Вашим мнением). Если можно я отвечу чуть поже...

Вы можете показать мой негатив только к "черным" с аула?

Мне по барабану кто по национальности и цвету кожи и волос если он говорит необдуманно!

А еще пуще НАМЕРЕННО ВРАНЬЕ!!!

Найдете на этом сайте иное в моих словах, уйду с этого форума!!!!!!!

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimir64 вы все свои посты переносите на США.Почему?

Ну, наверное, потому, что в основном США катит волну критики в сторону России.

С одной стороны, признает Косово, но не признает непризнанные государства на территории СНГ.

Критиковала ввод войск в Прагу (СССР), Афганистан (СССР), но при этом, спустя годы, сама вводит войска в тот же Афганистан и Ирак.

Возмущалась по поводу размещения ракет на Кубе, поддержку режима Кастро, но сама, спустя годы устраивает "цветные революции" на Украине и в Грузии (неудачно- в Узбекистане). И т.д. и т.д.

P.s. Опять вмешался в разговор! :blink:

Да плохие американцы не хотят признавать"геноцид армян",хотя сами убивали индейские племена.

Россия признала"геноцид армян"но сама как правоприемница СССР не хочет признавать геноциды других народов на территории бывшего СССР.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше конкретики и я отвечу на сколько буду компетентен.

100% отвечаю за базар.

Хорошо, почему сегодня Россия везде выступает (именно с пеной у рта) с заявлениями о том что Украина поставляет Грузии оружие, когда сама поставляет в Армению безограниценное количество оружия?

Почему Россия "принуждая" к миру Грузию, не принуждает Армению к миру, и при том что "поддерживает" территориальную целостность Азербайджана и говорит о факте оккупации со сторны Армении 20% азербайджанских земель?

Наверное, по той же причине, что и Турция. Кричит об "оккупированных землях" Азербайджана, оккупировав при этом Северный Кипр.)))))

Политика, вообще, сложная штука.

P.s. Извините, что вмешался в разговор.

:blink:

Тогда же была озвучена причина турецкой оккупации Кипра: "Для защиты турецких граждан Кипра от уничтожения" (с)

Все правильно!

Американские граждане достойны защиты.

Турецкие тоже и многие др. без сомненья!!!!!!!

Албанцам дали самоопределиться за счет Сербии!

А вот когда убивают российских граждан, то это просто отстрел "бешенных собак"!

Или точнее уничтожение сепаратистов!!!!!!!!!!!

Чем Грузия в Ю.О. лучше России в Чечне????????????

Почему об ЭТОМ НИКТО НЕ_говорит?????????????????

Почему Саакашвили НИЧЕГО НЕ_говорит о чеченах времен 1990-91 годов в Абхазии и конкретно Басаева и др.

В контексте того, что было в Панкисии во времена 1 и 2 чеченской войны в России!!!!!!!!!!!

АУ, АУ!!!!

Правдоискатели и хулители России, где Вы, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!

:ofigel: толпа баранов которым раздали российские паспорта для меня не граждане России-а торгаши паленой водкой и кровососы на русской шее---20 миллионов русских без гражданства России---ты знаешь сколько кругов ада нужно пройти русскому чтобы получить гражданство если делать честно :loool2: ---я лично знаю---и в это же время в этих гребаных осетиях-абхазиях паспорта выдавали в виде живой очереди ---ты лжепатриот и наймит медвепутов тянущих Россию в пропасть---так что для меня действия Грузии правильные---и они отстреливали этих самых бешеных собак---дай бог им поскорее вернуть свои земли---и дай бог нам русским избавиться от этих всех кавказских нахлебников---все они живут за наш счет и на наши деньги

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimir64 вы все свои посты переносите на США.Почему?

Ну, наверное, потому, что в основном США катит волну критики в сторону России.

С одной стороны, признает Косово, но не признает непризнанные государства на территории СНГ.

Критиковала ввод войск в Прагу (СССР), Афганистан (СССР), но при этом, спустя годы, сама вводит войска в тот же Афганистан и Ирак.

Возмущалась по поводу размещения ракет на Кубе, поддержку режима Кастро, но сама, спустя годы устраивает "цветные революции" на Украине и в Грузии (неудачно- в Узбекистане). И т.д. и т.д.

P.s. Опять вмешался в разговор! :blink:

К стати еще немаловажно.

Вопрос о размещении ракет ПВО в Европе!!!!!!

Чем он не повторение НАОБОРОТ с ракетами на Кубе???????????

Лицемерие США и более ничего!!!

Если бы у США ВНЕШНЯЯ политика былабы по принципу как и ВНУТРЕННЯЯ политика, то США были бы самым лучшим государством!!!!!!!!!!!

Но к сожалению, это не так!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати еще немаловажно.

Вопрос о размещении ракет ПВО в Европе!!!!!!

Чем он не повторение НАОБОРОТ с ракетами на Кубе???????????

Лицемерие США и более ничего!!!

Если бы у США ВНЕШНЯЯ политика былабы по принципу как и ВНУТРЕННЯЯ политика, то США были бы самым лучшим государством!!!!!!!!!!!

Но к сожалению, это не так!

Владимир, называть большую политику "лицемерной", для меня то же самое, что говорить: "мокрая вода", "масло маслянное"))))

А иначе не бывает!

Изменено пользователем Artash

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иначе не бывает!

Ну если иначе не бывает, то смысл обвинять Россию в чем-то :yally:

Я ДЕБИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иначе не бывает!

Ну если иначе не бывает, то смысл обвинять Россию в чем-то :yally:

мы ругаем дождь, когда хотим выйти прогуляться. Но остановить его не можем. Смысла нет, согласен.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иначе не бывает!

Ну если иначе не бывает, то смысл обвинять Россию в чем-то :yally:

мы ругаем дождь, когда хотим выйти прогуляться. Но остановить его не можем. Смысла нет, согласен.

Не ты, и не я - ничего не решаем в этом мире. И смысла нам глотки друг другу резать нет.

Я ДЕБИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иначе не бывает!

Ну если иначе не бывает, то смысл обвинять Россию в чем-то greenyes

мы ругаем дождь, когда хотим выйти прогуляться. Но остановить его не можем. Смысла нет, согласен.

Не ты, и не я - ничего не решаем в этом мире. И смысла нам глотки друг другу резать нет.

В этом Вы сильно заблуждаетесь. greenyes

Ваш голос значим!

Ваш голос засчитывается тем или иным образом.

ВСЕГДА!

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может по новостям это и так. Но я точно уверен, что везде это делается без нас greenyes Мы лишь в праве принять или не приянять это!

Я ДЕБИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известная российская певица Катя Огонёк (1977-2007) эту песню посвящает всем беженцам Кавказа - азербайджанцам,грузинам,абхазам,грекам,русским,украинцам,армянам,осетинам,курдам

,чеченцам,ингушам и др.

Катя Огонёк.Беженцы.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты ль себя львом считаешь?

Мания величия рулит?

Примечательно то что после моего поста (№322) вы сделали кое-какие выводы и сменили аватар. Однако истенное лицо и воспитание все же остается прежним...

На Ваш компетентный взгляд, чем изображение гермошлема 3Ш-5АП, "миролюбивее" компьютерного персонажа?

Еще более примечательно то, что вышеуказанный вами пост, никак не повлиял на смену мною аватара, ибо будь Вы внимательнее, могли бы заметить, что я меняю их довольно часто.

Надоедают.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...