Перейти к содержимому

Карабах 1-0 Русенборг! (первый матч 0-0)


Breaker

Recommended Posts

  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ребята сделали невозможное!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо футболистам!

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие ощущения... вот эт была игра..

поздравляю всех.

В составе Карабаха был лишь ОДИН ЛЕГИОНЕР, албанец Тели!

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гага...я тоже хотел это отметить, что у Карабаха чисто азербайджанский состав)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брейк, жду обзора в ютубе

постараюсь :)

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стесняюсь того что скажу. Я не смог смотреть матч. Я был в дороге, с района домой. Перезванивался с отцом. Он периодически говорил мне о игре. Не буду долго писать, скажу только что последние 5 минут, я позвонил отцу, попросил поставить телефон к колонкам телевизора, сам поставил телефон на спикерфон, и слушал. Ехал...Темно, трасса, свет фар. И молчание. Пальцы тряслись...Знаете, после того как Алтай (комментатор) начал считать последние 5 секунд...Я припарковался справа. И слёзы потекли из глаз. Не стесняюсь в этом признаватся. Чёрт, я сидел, посреди трассы, обнял руль, и слёзы текли) Я горжусь тем что я азербайджанец. Я горжусь ребятами которые геройски сражались. Именно через день после оккупации Агдама...

Браво Карабах. Браво. Просто браво...

Чёрт возьми, даже впервые как то, слов не могу найти чтобы написать на форуме...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гага...я тоже хотел это отметить, что у Карабаха чисто азербайджанский состав)

кстати, все молодые почти!

Видал 11 номера? Рауф Алиев... понравился мне он. Ещё Вугар Надиров не мало тревожил защитников Русенборга. ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стесняюсь того что скажу. Я не смог смотреть матч. Я был в дороге, с района домой. Перезванивался с отцом. Он периодически говорил мне о игре. Не буду долго писать, скажу только что последние 5 минут, я позвонил отцу, попросил поставить телефон к колонкам телевизора, сам поставил телефон на спикерфон, и слушал. Ехал...Темно, трасса, свет фар. И молчание. Пальцы тряслись...Знаете, после того как Алтай (комментатор) начал считать последние 5 секунд...Я припарковался справа. И слёзы потекли из глаз. Не стесняюсь в этом признаватся. Чёрт, я сидел, посреди трассы, обнял руль, и слёзы текли) Я горжусь тем что я азербайджанец. Я горжусь ребятами которые геройски сражались. Именно через день после оккупации Агдама...

Браво Карабах. Браво. Просто браво...

Чёрт возьми, даже впервые как то, слов не могу найти чтобы написать на форуме...

Супер пост, бро!!!! Честные, искренние эмоции!!!

ИншАллах, у всех потекут слезы радости, когда вернем наш Карабах! - ту землю, название которой и имеет победившая сегодня КОМАНДА. Именно КОМАНДА, с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с финами будем играть.. пройдем их тоже ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стесняюсь того что скажу. Я не смог смотреть матч. Я был в дороге, с района домой. Перезванивался с отцом. Он периодически говорил мне о игре. Не буду долго писать, скажу только что последние 5 минут, я позвонил отцу, попросил поставить телефон к колонкам телевизора, сам поставил телефон на спикерфон, и слушал. Ехал...Темно, трасса, свет фар. И молчание. Пальцы тряслись...Знаете, после того как Алтай (комментатор) начал считать последние 5 секунд...Я припарковался справа. И слёзы потекли из глаз. Не стесняюсь в этом признаватся. Чёрт, я сидел, посреди трассы, обнял руль, и слёзы текли) Я горжусь тем что я азербайджанец. Я горжусь ребятами которые геройски сражались. Именно через день после оккупации Агдама...

Браво Карабах. Браво. Просто браво...

Чёрт возьми, даже впервые как то, слов не могу найти чтобы написать на форуме...

Супер пост, бро!!!! Честные, искренние эмоции!!!

ИншАллах, у всех потекут слезы радости, когда вернем наш Карабах! - ту землю, название которой и имеет победившая сегодня КОМАНДА. Именно КОМАНДА, с большой буквы.

по Хазар Тв сегодня показали место, где нас от Агдама отделяет всего каких то 8 км.. Второй раз показывают это место..и во второй раз я начинаю кашлять, на всякий случай.. чтоб оправдать свои слезы чем нибудь типа " чуть не подавился".. Каких то 8 километров..

А победа Карабаха именно в этот день.. ну просто символично.. И очень обнадеживает.. Хотя я Веры никогда не терял..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гага...я тоже хотел это отметить, что у Карабаха чисто азербайджанский состав)

кстати, все молодые почти!

Видал 11 номера? Рауф Алиев... понравился мне он. Ещё Вугар Надиров не мало тревожил защитников Русенборга. ))

да..молодой, но очень смелый и уверенный) Будущее нашего футбола. А уверенность вратаря просто напрямую передавалась команде. Прекрасный вратарь.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще хочу отметить.. Кнечно..мы и раньше выигрывали..но выигрывали не потому что сильнее, а потому что ловили кураж в тот день, и забивали. Могли выиграть Португалию,, а потом проиграть с разгромным четом какому нить княжеству.. А сегодня по уровню игры я заметил класс нашей команды. Просто супер. Подумать только.. Когда то я смотрел лигу чемпионов, и всегда фигурировало название "Руссенборг" в финальных стадиях чемпионата.. А щас НАШ КАРАБАХ сделал его очень красиво.. и не случайо.

А ГОЛ то какой ..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём моём уважении...Язык некрасивый у норвежцев. Как будто недоговаривают слова, съедая целые слога в конце.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что комментатор так радуется, когда наш Садыгов забивает то?)

Он испытал оргазм от красоты этого гола...Моральный...

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с финами будем играть.. пройдем их тоже ))

Обезательно пройдем.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЭТО пропустила (((((((

Орхан, спасибо за видеоссылку )

Поздравляю всех нас !!!!!!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, такой траектории у мяча никогда не видел... Он сначала имел дугу вправо, а затем внезапно сменил дугу на левую, чем и сбил с толку вратаря.

Молодцы, ребята.

Русенборг - это великий клуб. За последние 3 года в копилку Норвегии он принес больше, чем все азербайджанские клубы вместе за последние 5 лет. Пройти его - это супердостижение! Успехов и дальше! Мы болеем за вас!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по норвежским новостям тоже отмечали красоту гола...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удар Садыхова по красоте чем то схож с ударом Роберта Карлоса в ворота Бартеза, траектории ударов и вчера и тогда просто необъяснимы )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матч не смотрела (( спасибо Орхан_бею за ссылку. прокрутила N-ный раз. Халал олсун Рaшада. Аллах она ве команда ёлдашларына гювве ве бол шанслар версин. мужу показала его гол. тот прям "ах"-нул))

p.s. гол очень красивый, значит Рaшад, он же наш Роберто Кaрло), парень со вкусом )) (типичный женский подход)))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то ... слов нет

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из недоброжелателей высказался по поводу гола следующее

"В тот день в Баку был сильный ветер. Понятно откуда такая траетория. Второго Роберта Карлоса не будет, а тем более выходца из нефутбольной страны как Азербайджан"

Зависти нет предела...Сами по 7-0, 8-0 проиграли....

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гой десин да , ай Джека ) пусть кусает себе локти )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не недоброжелатель.. но считаю что ветер нам помог. Дело в том, что норвежцы в основном рослые футболисты, и прекрасно играют на втором этаже. Однако, правило таково, что при сильном ветре мячь лучше не поднимать, и играть низом. Не скажу что ветер решил судьбу матча, но как я уже высказался, ветер наш 12-й игрок.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не недоброжелатель.. но считаю что ветер нам помог. Дело в том, что норвежцы в основном рослые футболисты, и прекрасно играют на втором этаже. Однако, правило таково, что при сильном ветре мячь лучше не поднимать, и играть низом. Не скажу что ветер решил судьбу матча, но как я уже высказался, ветер наш 12-й игрок.

А даром ли мы Город Ветров?)))

Дело в том что, нужно ещё так исскусно пас отдать (спасибо Вагифу Джавадову) прямо мягко на ногу. Сам люблю бить по мячу когда так мягко оставляют мяч "на подъём" и бьёшь по нему...ммм...

И ещё нужно было сильно вложится...

А там пусть не то что ветер, а даже ураган...

Как сказал мой самый любимый и уважаемый тренер на всём свете - Валерий Лобановский (пусть земля ему будет пухом) - "неважно как отыграла команда, хорошо или плохо - главное чтобы она победила. Ведь пройдут 15-20 лет, и никто не будет помнить качество игры. Результат навсегда останется в истории...".

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЕФА сорвал очередную акцию азерпропа

УЕФА не разрешил игрокам агдамского «Карабаха» выйти на поле в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы против норвежского «Русенборга» с черными повязками. Футболисты клуба «Карабах» черными повязками хотели отметить 16-летие потери Азербайджаном города Агдам, к которому приписан клуб «Карабах».

Как сообщают азербайджанские СМИ, перед началом матча состоялось собрание с участием представителей двух команд, судей, а также делегатов УЕФА, которые отказали представителям Азербайджана в их желании превратить футбольный матч в средство политической пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЕФА сорвал очередную акцию азерпропа

УЕФА не разрешил игрокам агдамского «Карабаха» выйти на поле в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы против норвежского «Русенборга» с черными повязками. Футболисты клуба «Карабах» черными повязками хотели отметить 16-летие потери Азербайджаном города Агдам, к которому приписан клуб «Карабах».

Как сообщают азербайджанские СМИ, перед началом матча состоялось собрание с участием представителей двух команд, судей, а также делегатов УЕФА, которые отказали представителям Азербайджана в их желании превратить футбольный матч в средство политической пропаганды.

С выделенным я, будучи футболистом, вынужден согласится.

Важно другое - главное мы победили в столь важный для Агдама и Карабаха день. Да и вообще, наш футбол давно уже должен подниматся. Бешенные деньги вкладываются...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравились слова наставника норвежцев Эрика Хамрена: "Карабах" навсегда останется в моей памяти".

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...