Перейти к содержимому

КАРАБАХ 2-1 ХОНКА (перв.матч 1-0)


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Это Воины! У меня просто нет слов, молодцы! В 4-х матчах Евролиги 3 победы и 1 ничья!

п.с. А противник был сильный, между прочим.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

О да! Это было что то!

На стадионе была такая атмосфера...

Скажу честно, игра Карабаха мне абсолютно не понравилась. Однако мы прошли дальше. Умницы!

Рашад Садыхов не прекращает меня удивлять. О как же я не хочу чтобы заканчивалась его карьера...

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противник был явно сильнее Руссенборга. Но как мне понравилось то, как наши держали мячь, контролировали ситуацию.. Их уверенность прям через экран мне передавалась. Приятно видеть, что наша команда играет футбол высокого уровня, и знает что делать в нужный момент. Горжусь!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы наши "соседи" не писали протест)))

Очень понравились

Фархад Валиев

Аслан Керимов

Рашад Садигов

Рашад Садыхов

Максим Медведев

Эльвин Мамедов

Адмир Телли

Очень не понравились

Эльнур Аллахвердиев

Эфран Исмайлов

Вагиф Джавадов

И совсем из рук вон

Вугар Надиров

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы умеем играть с финами-)поздравляю

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы наши "соседи" не писали протест)))

Очень понравились

Фархад Валиев

Аслан Керимов

Рашад Садигов

Рашад Садыхов

Максим Медведев

Эльвин Мамедов

Адмир Телли

Очень не понравились

Эльнур Аллахвердиев

Эфран Исмайлов

Вагиф Джавадов

И совсем из рук вон

Вугар Надиров

Мой список выглядел бы примерно так же, особенно Вугар Надиров. Но игра Вагифа Джавадова была не настолько плохой, по-моему.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех!

Рад что пишу снова и снова эти слова на форуме, и надеюсь, что впредь также буду писать, ибо мы заслуживаем высоких мест!

Только бы эйфории не было...

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы умеем играть с финами-)поздравляю

Скандинавы нам не соперники :blink: .Русенборг,Хонка.....

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победа есть победа, да соперники не самые сильные, но раньше нам и такие не по зубам были, поздравляю всех!))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победа есть победа, да соперники не самые сильные, но раньше нам и такие не по зубам были, поздравляю всех!))

+100

Вспоминаю 1996-2002 года...Кому мы только не проигрывали...

Начиная от Хит Горица - заканчивая Яблонец...А это ведь газики в своих первенствах...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что если наши выиграют у Челси, все равно напишут соперник не самый сильный был ))

Вы что, народ?? )

Вот российские Крылья Советов вылетели, уступив "не самому сильному"...

Вы хоть в рейтинге УЕФА Азербайджан и Финляндию сравните )) У них рейтинг в два раза выше, а места 30 против нашей 38-мой...

Учитесь радоваться малому, чтобы Бог награждал и большим. И уж без "мыз гоймаг"...

Орхан, на видео первый гол как-то странно показан... лишь момент влетания мяча в ворота. Я такое впервые вижу...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что если наши выиграют у Челси, все равно напишут соперник не самый сильный был ))

Вы что, народ?? )

Вот российские Крылья Советов вылетели, уступив "не самому сильному"...

Вы хоть в рейтинге УЕФА Азербайджан и Финляндию сравните )) У них рейтинг в два раза выше, а места 30 против нашей 38-мой...

Учитесь радоваться малому, чтобы Бог награждал и большим. И уж без "мыз гоймаг"...

Орхан, на видео первый гол как-то странно показан... лишь момент влетания мяча в ворота. Я такое впервые вижу...

Да, но другого видео я не нашел пока( Только такое((

А "Карабах" молодцы! Ждем соперника по следующему раунду для них и для "БАКЫ". СЕГОДНЯ ЖЕРЕБЬЕВКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu gün saat 16:00 Avropa Liqasının pley-off mərhələsinin püşkatma mərasimi keçiriləcək. Qol.Az-ın UEFA-nın rəsmi internet saytına istinadən verdiyi məlumata görə, “Qarabağ”ın qarşılaşacağı potensial rəqiblərin adları məlum olacaq. Az öncə baş verən bölüşdürmə prosseindən sonra Ağdam klubunun üz-üzə gələcəyi rəqiblərin adları məlum olub. Beləliklə, “Qarabağ” aşağıdakı 5 klubdan biri ilə qarşılaşcaq. “Roma” (İtaliya), “Lill” (Fransa), “Tvente” (Hollandiya), ÇSKA (Bolqarıstan), “Austriya” (Vyana, Avstriya)

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аббас)

Интересней всего было бы сыграть с "Ромой". Но больше шансов - с "Аустрией", конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aliyev_flag.jpg

Глава государства поздравил футбольный клуб «Карабах» с выходом в play-off.

Как сообщили Bakililar.AZ в пресс-службе АФФА, президент Азербайджана Ильхам Алиев позвонил главному тренеру футбольного клуба «Карабах», одержавшего вчера победу над финской «Хонкой», обеспечив себе тем самым выход в следующий тур Евролиги.

Глава государства поздравил Гурбана Гурбанова и возглавляемый им футбольный клуб "Карабах" с выходом в play-off, пожелав дальнейших успехов.

bakililar.az

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие новости? Жеребьевка идет?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока новостей нет

жеребьевка начнется через 20 минут

вот возможные соперники "Карабаха":

Рома Италия

Лилль Франция

Аустрия Вена Австрия

Твенте Голландия

ЦСКА София Болгария

А вот - возможные соперники клуба "БАКЫ"

ПСВ Голландия

Базель Швейцария

Лацио Италия

Партизан Сербия

Тулуза Франция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильные соперники.. Особенно у Баку.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах едет в Голландию!

ТВЕНТЕ - КАРАБАХ

Жеребьевку онлайн можно смотреть ТУТ

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе и Баку и Карабаху повезло с жеребьевкой. Твенте и Базель сильные комманды, однако намного слабее чем остальные 8 комманд.

Изменено пользователем RatPoison

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Историческая победа". Только так в Азербайджане и называют успех агдамского "Карабаха" в Лиге Европы УЕФА. Вслед за норвежским "Русенборгом" команда Гурбана Гурбанова выбила из борьбы и финскую "Хонку".

Первая "двойка"

Впервые клуб из Азербайджана проходит сразу два этапа в столь престижном турнире. Ранее "Нефтчи" сумел выбить двух соперников кряду из Кубка Интертото, но, конечно, этот результат и рядом не стоит с сегодняшним достижением агдамского клуба.

Разговор в перерыве

Минимальная победа в первом матче в Финляндии еще не гарантировала триумф по сумме двух встреч. Об этом до игры немало говорил сам Гурбанов. Показав достойный футбол, "Карабах" сумел победить в родных стенах со счетом 2:1. Скромный и не любящий ажиотажа Гурбанов так прокомментировал игру: "Победа в первом матче, несомненно, была нам на руку, но у нее были и побочные эффекты. В силу напряжения у моей команды никак не шла игра в первом тайме. Пришлось серьезно поговорить в перерыве, и я рад, что после этого команда нашла свою игру".

Сильная оборона, хорошая "физика"

Анализируя все четыре сыгранных матча в Лиге Европы, 37-летний наставник заметил: "Отрадно, что мы пропустили всего один гол в четырех встречах. Отмечу, что в трех играх мы забили решающие голы во втором тайме, что говорит о высоком уровне физической готовности".

Садыгов сделал свое дело, Садыгов может уходить?

Главным героем встречи, как и в домашнем матче против "Русенборга", стал капитан сборной Азербайджана Рашад Садыгов. Удар 27-летнего защитника со штрафного заставил капитулировать вратаря "Хонки" Янне Хенрикссона. Приглашенный помочь "Карабаху" в Лиге Европы УЕФА Садыгов еще не решил, остается ли он в команде. "Этот успех очень важен для всего азербайджанского футбола. Мы играем в футбол для того, чтобы радовать тех, кто поддерживает нас. Что касается моего будущего, то в ближайшие 2-3 дня решится, останусь ли я в "Карабахе", - заявил Садыгов.

Гости о поражении

"Мы сыграли хорошо, но уступили. Что поделать, это футбол, и мне остается только пожелать удачи азербайджанской команде в дальнейших матчах" - заявил главный тренер "Хонки" Мика Лехкосуо. Ну а молодой полузащитник финского клуба Расмус Шуллер в сердцах бросил: "Если это обладатель Кубка Азербайджана, то каков же уровень чемпиона?"

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, у Бакы первый матч у себя на поле. Эта команда психологически лучше готова к игре в гостях без домашнего багажа.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Qarabağ"ın nailiyyəti müstəqil futbol tariximizin ən böyük uğurudur"

Prezident baş məşqçiyə zəng edib, uğur arzuladı

Fanat: "Qarabağ"ın Avropa Liqasındakı uğurlu çıxışına prezident İlham Əliyev də biganə qalmayıb. Fanat.az xəbər verir ki, bu gün dövlət başçısı Ağdam klubunun baş məşqçisi Qurban Qurbanova zəng edib.

Dövlət başçısı Qurban bəyin timsalında bütün "Qarabağ" kollektivini bu böyük uğur münasibətiylə təbrik edib. İlham Əliyev "Qarabağ"ın nailiyyətinin müstəqil futbol tariximizin ən böyük uğuru kimi qiymətləndirib və gələcək oyunlarda uğurlar arzulayıb. Komandanın Ağdam şəhərindən olmasının və Qarabağın adını daşımasının xüsusi əhəmiyyətini vurğulayan dövlət başçısı komanda üzvlərinin tam əksəriyyətinin Azərbaycan vətəndaşlarından ibarət olmasının və məşqçinin yerli kadr olduğunun önəmini qeyd edib. Prezident "Qarabağ" komandasının əvvəlki mərhələdə də güclü futbol komandasına qalib gəldiyini vurğulayaraq bildirib ki, bütün bunlar Azərbaycanın böyük futbol potensialına malik olduğunu göstərir. Dövlət başçısı qələbə münasibətilə bütün komanda üzvlərini bir daha təbrik edib, onlara yeni qələbələr arzulayıb.

Komandanın baş məşqçisi Qurbanov təbrikə görə dövlət başçısına minnətdarlıq edib. Azərbaycan idmanına, o cümlədən "Qarabağ" futbol komandasına göstərdiyi diqqət və qayğıya görə Azərbaycan Prezidentinə komandanın üzvləri adından minnətdarlığını bildirən baş məşqçi bu diqqət və qayğıya layiqli oyunları ilə cavab verəcəklərini bildirib.

Qeyd edək ki, "Qarabağ" Avropa Liqasının II təsnifat mərhələsində qitənin tanınmış klublarından olan "Rusenborq"u (Norveç) mübarizədən kənarlaşdırıb (0:0, 1:0). III təsnifat mərhələsində isə ağdamlılar Finlandiyanın "Honka" klubuna hər iki oyunda qalib gəlib (1:0, 2:1). İndi "Qarabağ"ı Avropa Liqasının qrup mərhələsindən cəmi iki oyun ayırır.

article_1249637454.gif

Изменено пользователем vetendash1

Non est Azerbaijan sine Karabagh!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах едет в Голландию!

ТВЕНТЕ - КАРАБАХ

Жеребьевку онлайн можно смотреть ТУТ

Думаю, команда проходная. Есть все шансы победить её.

БАКУ - БАЗЕЛЬ (Швейцария)

) Будет тяжелая игра.. Эх..Карабах бы вместо Баку..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда игры?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, первый матч 20 августа, ответный 27 августа.

Не думаю, что с "Твенте" нашим будет легко. Скорее, наоборот. "Твенте" в предыдущем раунде уступил "Спортингу" (0-0 и 1-1, не уступив ни разу в двух матчах), в Кубке УЕФА в феврале обыграли на выезде "Марсель" и это крепкая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разумеется, Орхан. Будь она слабой, не прошла бы на третий тур.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы наши "соседи" не писали протест)))

Очень понравились

Фархад Валиев

Аслан Керимов

Рашад Садигов

Рашад Садыхов

Максим Медведев

Эльвин Мамедов

Адмир Телли

Очень не понравились

Вагиф Джавадов

Тебе не понравился Вагиф Джавадов?? Он же всю игру строил. Он работал все 90 минут без передышки. Парень просто супер.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем дружно "болеть" и тогда победим)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы наши "соседи" не писали протест)))

Очень понравились

Фархад Валиев

Аслан Керимов

Рашад Садигов

Рашад Садыхов

Максим Медведев

Эльвин Мамедов

Адмир Телли

Очень не понравились

Вагиф Джавадов

Тебе не понравился Вагиф Джавадов?? Он же всю игру строил. Он работал все 90 минут без передышки. Парень просто супер.

работал... а толка не было... просто бегал бесполезно и терял мячи. Пасы не давал и сам не бил по воротам. Короче.. Адамия 2.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут голы можете увидеть

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы наши "соседи" не писали протест)))

Очень понравились

Фархад Валиев

Аслан Керимов

Рашад Садигов

Рашад Садыхов

Максим Медведев

Эльвин Мамедов

Адмир Телли

Очень не понравились

Вагиф Джавадов

Тебе не понравился Вагиф Джавадов?? Он же всю игру строил. Он работал все 90 минут без передышки. Парень просто супер.

Брейкер ниже ответил вместо меня. Точь в точь выразил мою мысль.

Он сыграл хорошо против сб. России в Москве. Хорошо сыграл потому что был на поле всего 10-20 минут. Ему этого достаточно. Больше ему на поле быть нельзя.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...