Перейти к содержимому

Верите ли вы в дружбу?......


Laetitia_Casta

Recommended Posts

У меня есть друг. Мы знакомы уже 10 лет т.е. со школы. Познакомились по тому-что понравились друг-другу. Но в процессе знакомства и дальнешего общения затормозили на стадии дружбы. Нам интересно вместе,он как мужчина советует мне как лучше общаться с моим парнем чтоб сохронить между нами и дружбу,и тепло, и увожения друг-другу. Бывало так что поругаюсь с Рамином он меня успокаивает и говорит что мы обезательно померимся итд.Раньше когда я ещё не общалось с Рамином мы гуляли ходили в кино, но после моего знакомство с Рамином мы перешли на общение по телефону. Рамин очень ревнует.Говорит что рдужбы между парнем и девушкой не существует.Требует чтобы я перестала с ним общаться. Я предложила Рамину им познакомится,когда он приедит с армии. Но он отказался.

Что мне делать?

Друга не хочу терять и с парнем ругаться тоже не хочется...... :gizildish:

Изменено пользователем Laetitia_Casta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

privetik ...

ranshe ne veril .... bil ubejden chto drujba sushestvuet na opredelenniy malenkiy srok ... potom perexodit v druqie fazi ...

a potom pereubedilsya v obratnom ....

na danniy moment ne znayu daje chto skazat :gizildish:

navernoe vse zavisit ot samix lyudey ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно,я сама этого опасаюсь...(но не боюсь)

Но верю и надеюсь,что моя половина не станет предъявлять мне такие ультиматумы...Потом учто я на самом деле не представляю своей жизни без друзей.А их у меня много.И всех я люблю одинаково.Любовь приходит и уходит,а друзья с нами навсегда.Имеются в виду настоящие,оф корс. :luv:

Во многом я благодарна именно им,друзьям.И этому нет цены.

Согласна,что ревновать к другу девушку парень имеет право.Но всякой ревности есть предел...И хорошо бы помнить,что ревность в больших дозах убивает любовь.Но это уже отдельный разговор. :):P

Удачи тебе,с твоим парнем и с другом!Надеюсь,что выбирать не придется. :luv: Имхо,можно мирно все разрешить. :)

С пожеланием не жертвовать одним ради другого,дружащая и любящая Гюля. :):luv:

P.S.Разумеется,в дружбу я верю. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DA U TEBY SITUACIJA OCEN SLOZNAJA!SKAZU OTKROVENNO TVOJ DRUG S ODNOJ STORONI DURAK ,NO S DRUGOJ STORONO EGO KAK MUZTINU MOZNO PONYT! JA NE PONIMAU POCEMU ON NEXOCET S NIM POZNAKOMITSY!TI POPROBUJ USTROIT IM NEOZIDANNUJU VSTRECU!SHTOB ONI POZNAKOMILIS MOZET STANUT DRUZJAMI!OBJESNYT KAK JA PONEL EMU NE POLUCILOS SHTO VI DRUZJA!TAK SHTO POPROBUJ IX PODRUZIT!MOZET TAK SHTONIBUD POLUCITSY)))

A ESLI NE POLUCITSY TO VIBOR ZA TOBOJ KTO TEBE DOROZE!NO KSOZELENIJU ETO BUDET OCEN TRUDNIJ VOBOR(((BOLSHE JA TEBE NE MOGU PODOCETOVAT!

UDACHI TEBE!S DRUZJAMI!POKA!PISHI!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю... у меня много друзей женского пола. Да моя девушка тоже ревнует, но она поняла меня... Надо просто хорошо объяснить.Желаю удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно понять Рамина он опосается Танго в троём

так же можно понять и Летицию не хочет терять друга

а что на уме у самого друга знает только он сам

так что, черт его знает есть ли дружба или нет

вопрос на засыпку

я не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, говорят в треугольнике один угол всегда тупой...

Это я так, к слову, ничего личного...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дружбу между мужчиной и женщиной не верит только тот, кто сам лишен этой дружбы. Потому что такая дружба существует. И порой она крепче "однополой" дружбы.

А что касается фразы impulse о том, "что на уме у самого друга знает только он сам", то с таким подозрением естественно, лучше не дружить.

В самые трудные дни мои друзья были со мной. И когда я засыпала прислонившись к плечу одного из них, ни когда плакалась ему в жилетку...ни ему, ни его жене (в смысле ревности), и ни другим, сидящим рядом с нами, в голову не могли прийти никакие другие мысли.

Летиция, познакомь их!

Изменено пользователем Shalunya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю дружбы быть не может

Может для одного из сторон кроме дружбы быть ничего не может но у мужчины в любом случае появляються мысли, разные мысли, но не всегда об этом говорит...да и вообще мысленно мы думаем о многом и о грешном но не всегда об этом говорим может в этом и есть загвозка?!

У меня есть друг он сейчас в армии , мы познакомились посредством чата и общались чуть больше года, я воспринимала его только как собеседника и неболее но в один прекрасный день он признался мне в любви, мне было очень неловко и жалко что такой порядочный хороший молодой человек считает что обрел ту единственную которую искал на протяжении своих 23-х лет( чего нескажешь с моей стороны( немогу же я связать свою судьбу только из жалости к нему( мы будем не счастливы( мне больно его терять как друга и этим летом мы планируем наконец-то встретиться по приезду в Баку и я незнаю как посмотреть в его глаза и как я скажу ему что выхожу замуж за другого человека(

Наверное вообще не дружить с мужчинами?!(

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю... у меня много друзей женского пола. Да моя девушка тоже ревнует, но она поняла меня... Надо просто хорошо объяснить.

Брависсимо!

Подписываюсь от и до.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дружбу между мужчиной и женщиной не верит только тот, кто сам лишен этой дружбы. Потому что  такая дружба существует. И порой она крепче "однополой" дружбы.

А что касается фразы impulse о том, "что на уме у самого друга знает только он сам", то с таким подозрением естественно, лучше не дружить.

В самые  трудные дни мои друзья  были со мной. И когда я засыпала прислонившись к плечу одного из них, ни когда плакалась ему в жилетку...ни ему, ни его жене (в смысле ревности), и ни другим, сидящим рядом с нами,  в голову не могли  прийти никакие другие мысли.

Летиция, познакомь их!

Родная он не хочет :gizildish: вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг. Мы знакомы уже 10 лет т.е. со школы. Познакомились по тому-что понравились друг-другу. Но в процессе знакомства и дальнешего общения затормозили на стадии дружбы. Нам интересно вместе,он как мужчина советует мне как лучше общаться с моим парнем чтоб сохронить между нами  и дружбу,и тепло, и увожения друг-другу. Бывало так что  поругаюсь  с Рамином он меня успокаивает и говорит что мы обезательно померимся итд.Раньше когда я ещё не общалось с Рамином мы гуляли ходили в кино, но после моего знакомство с Рамином мы перешли на общение по телефону. Рамин очень ревнует.Говорит что рдужбы между парнем и девушкой не существует.Требует чтобы я перестала с ним общаться. Я предложила  Рамину им познакомится,когда он приедит с армии. Но он отказался.

Что мне делать?

Друга не хочу терять и с парнем  ругаться тоже не хочется...... :gizildish:

Большинство бакинских парней не понимает такой дружбы, скажу больше, что если и бывает дружба парня и девушки-то это очень большая редкость и чаше всего перерастает в нечто большее или заканчивается, как может закончиться у тебя :(.

Может, все и обойдется, но учитывая менталитет наших-вряд ли.

Лично я не верю в дружбу такую.

Практически всегда присутствует другой фактор :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг-это тот человек с кем я говорю на любимые темы(к примеру). А вот с представителем противоположного пола, никогда не смогу говорить или обсуждать какую либо другую девушку, так как считаю это унижением (в какой то степени)в первую очередь для неё же самой. Во вторых, никак не смогу назвать себе "другом" человека, который хоть немного привлекает меня как Женщину. Для меня нет понятия как "Женщина Друг", есть понятие "Хорошая Знакомая".) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг-это тот человек с кем я говорю на любимые темы(к примеру).  А вот с представителем противоположного пола, никогда не смогу говорить или обсуждать какую либо другую девушку, так как считаю это унижением (в какой то степени)в первую очередь для неё же самой. Во вторых, никак не смогу назвать себе "другом" человека,  который  хоть немного привлекает меня как Женщину. Для меня нет понятия как "Женщина Друг", есть понятие "Хорошая Знакомая".)  :gizildish:

Спасибо Вугар :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько было сказано...всё ж есть...пусть и в редких случаях,но есть...Лети, а в твоём случае думаю сыграл фактор ревности,опасается наверное...у меня есть знакомый,который говорит,что мужчинам нельзя доверять и знает почему,так как сам этого же пола,знает психологию мужского мышления...но мы взрослые люди,причем разумные, значит можем отличать что есть что...ему нужно просто понять...понять и принять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ответа я не получила ну и ладно . Спасибо всем за ответы .

ГюнелЬ, как говорится выбор за тобой. И решение ты должна принимать сомостоятельно, будучи взрослой девушкой.)) Мы всего лишь выражаем свое мнение. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ответа я не получила ну и ладно . Спасибо всем за ответы .

ГюнелЬ, как говорится выбор за тобой. И решение ты должна принимать сомостоятельно, будучи взрослой девушкой.)) Мы всего лишь выражаем свое мнение. :luv:

Я знаю Вугар . :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privetik ...

ranshe ne veril .... bil ubejden chto drujba sushestvuet na opredelenniy malenkiy srok ... potom perexodit v druqie fazi ...

a potom pereubedilsya v obratnom ....

na danniy moment ne znayu daje chto skazat :gizildish:

navernoe vse zavisit ot samix lyudey ...

Согласна дружба есть..... Но всё решают обе стороны.. всё зависит только от них...

А что касаеться ревности то ...... без неё не возможно..... а жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже абсолютно согласна с Лизой. Если тебе дорог твой парень и ты, действительно, собираешься связать с ним жизнь, то придётся отказаться от друга, пусть даже очень хорошего. Невозможно обладать всем и всеми одновременно. А друг, если он настоящий друг, прекрасно поймёт всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг. Мы знакомы уже 10 лет т.е. со школы. Познакомились по тому-что понравились друг-другу. Но в процессе знакомства и дальнешего общения затормозили на стадии дружбы. Нам интересно вместе,он как мужчина советует мне как лучше общаться с моим парнем чтоб сохронить между нами  и дружбу,и тепло, и увожения друг-другу. Бывало так что  поругаюсь  с Рамином он меня успокаивает и говорит что мы обезательно померимся итд.Раньше когда я ещё не общалось с Рамином мы гуляли ходили в кино, но после моего знакомство с Рамином мы перешли на общение по телефону. Рамин очень ревнует.Говорит что рдужбы между парнем и девушкой не существует.Требует чтобы я перестала с ним общаться. Я предложила  Рамину им познакомится,когда он приедит с армии. Но он отказался.

Что мне делать?

Друга не хочу терять и с парнем  ругаться тоже не хочется...... :gizildish:

Понравились .но не совсем называется!Интересно - как вы решили затормозить на стадии дружбы?

Ха!Еще ему придется перед своей девушки оправдываться .что вы друзья!Если конечно .он и с ней не затормозить на стадии дружбы....

Если у женщины в голове есть второй мужчиина ,кроме любимого .то слово любимый пишется так "любимый" ...

Ваша проблема в другом-Вы еще незнаете -кого же любите...Ходить в кино и целоваться это еще не любовь...

Как только вы почувствуете -вот мне никто не нужен кроме....тогда можете считать -вляпались....

"Друга не хочу терять и с парнем ругаться тоже не хочется...... :"(ваша цитата)

Не хочу терять-сказано категорически . не хочется ругаться (но можно ..т есть) не совсем ...

Лучше задавайте другой вопрос и самой себе -"Что Я хочу?"

Изменено пользователем DeSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружба есть конечно и дело не в полах людей. просто и Лаэтитиа Каста, должна ради любви перестать дружить. Рамин прав как никогда, если твой друг настоящий он тебя поймёт, а главное он может и сам перестанет с тобой общаться ( по телефону) если ты ему скажешь что ты любишь другого.

Но обычно в твоём случае девушка никого не любит а просто ей нужно внимание двух парней ;0)

О олмасын , бу олсун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...