Перейти к содержимому

Надоели все


pulpa999

Recommended Posts

Бывает у меня состояние когда все и все вокруг начинает тебя доставать. Думаю это состояние знакомо многим.

У меня не мало товарищей и знакомых и всех я уже узнал-разузнал-изучил и порой (Слава Богу что порой) хочется узнать новых людей с новыми мыслями и идеями.

Люди! А с вами такое происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в этом плане форум очень помог)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как происходило)) И это нормально. Такое происxодит в переломно-перeходные моменты, когда ищешь выход. Состояние временное но может возвращаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормальное состояние. Если в жизни у человека за определенный момент времени не появилось ни одного нового знакомого, привносящего в его жизнь новизну, то это очень плохо сказывается на психике. Период не помню, но он достаточно маленький.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких случаях нужно просто приходить на соберуны форума...а то как организуем так все не могут)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне знакома первая часть, а вот на счет второго не сказала бы...... :bug2:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает. Тогда я просто зарываюсь под одеяло и сплю. А наутро я всех снова люблю..)))

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!

4af192750170.gif

Мы работаем - Вы отдыхаете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда всё надоедает нужно смотреть на аватар Мониты))))

Сплошной пазитиффф :loool:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Вот когда всё надоедает нужно смотреть на аватар Мониты))))

Сплошной пазитиффф :otdih:

Da eee da :)

Girls are like phones. We love to be held, talked too but if you press the wrong button you'll be disconnected!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очеь часто мне все на свете надоедает...не могу найти человека (был друг с детства...но пережил предательство с его стороны...посему теперь никому не верю)...с которым поговорил бы по душам...вылили бы всю чернь во мне...и прислушался бы к его(ее) мнениюи мировозрению...конечно мне легче найти(набраться) позитива играя со своими детьми...но опять таки....все не то...депресняк что ли?)

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Бывает у меня состояние когда все и все вокруг начинает тебя доставать. Думаю это состояние знакомо многим.

У меня не мало товарищей и знакомых и всех я уже узнал-разузнал-изучил и порой (Слава Богу что порой) хочется узнать новых людей с новыми мыслями и идеями.

Люди! А с вами такое происходит?

самое оптимальное, что я делаю в этот момент - это еду на дачу и любуюсь на море успокаивая свои нервы :) советую...помогает !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йеганлы,ты помню писал о подруге....вы поссорились?

Бывает и часто.Ничего не делаю,утро вечера мудренее.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йеганлы,ты помню писал о подруге....вы поссорились?

Бывает и часто.Ничего не делаю,утро вечера мудренее.

Нет конечно....и не дай бог...поссориться с ней... такое я не переживу(так думаю)...

речь шла о друге...и однокласснике...дружили считай с детсада...никогда не выделял...и не относился менее, чем брату...и " плевок в душу" был лишним подтверждением того ...что я не умею выбирать друзей...

грустно...но жить можно...

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже форум помогает.....

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, у меня тоже так бывает.Но не так часто можно втретить интересного человека в наши дни,поэтому ценить надо родных и друзей.

Не принимайте близко к сердцу у многих бывает.)))и это пройдет.)))

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожелению у меня такое бываЛО часто))как раз сегодня зашёл разговор с моей одногруппницей,я говорю что мне очень быстро надоедают люди,одни и те же лица,часто хочется чего-то нового,а она мне сказала это всё потому, что ты к ним быстро привыкаешь:) Просто старайтесь искать разнообразия в повседневной жизни,придумайти новое занятие или если совсем всё запущено,переждите течение обстоятельств!)

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...