Перейти к содержимому

Мотоплевок на заявление МИДа?


UrArtur

Recommended Posts

http://www.ntv.ru/novosti/170613/

2000dbc5a990.jpg

В мотопробег по маршруту Москва — Цхинвал отправилась группа байкеров. Они назвали свою акцию «Маршем мира» и посвятили годовщине начала боевых действий в Южной Осетии.

Путешествие закончится в ночь на 8 августа. Именно тогда, в 2008 году, грузинские войска вторглись в республику. По пути к российской колонне присоединятся участники из нескольких стран.

Корреспондент НТВ Анастасия Литвинова наблюдала за началом пробега.

Каширское шоссе, выезд из Москвы. Здесь начинается дорога на юг. По ней до Цхинвала байкерам предстоит проехать 2,5 тысячи километров. Путь не близкий, но с остановками они обещают преодолеть это расстояние за двое суток. Маршрут есть на GPRS-навигаторах и на майках каждого участника.

Во Владикавказе байкеры собираются посетить детские дома, почтить память погибших в Беслане, возложить цветы в Кармадонском ущелье, а уже потом в Цхинвал. Этот мотопробег они назвали «Маршем мира» и посвятили его годовщине начала боевых действий в Южной Осетии.

Участник акции: «Это Марш мира. Лучше ездить на мотоциклах, чем на танках — чтобы не было войны».

Участник акции: «Когда события прошлого года происходили, я находился там. Поэтому сегодняшняя поездка для меня особенная. Вдвойне тяжелее, и вдвойне приятнее».

Муслим Автарханов специально приехал в Москву из Грозного. Он в этой акции представляет чеченских байкеров.

Муслим, участник акции: «Мы хотим, чтобы после нашего приезда у них быстро восстановилось все и настал мир в Осетии».

Из Москвы в Цхинвал выехали всего пять человек. Но по пути к ним будут присоединяться байкеры из других городов и стран. В Ростове-на-Дону к колонне примкнут их коллеги из Украины и Азербайджана.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

То есть официальная политика,в лице МИД АР,поддерживает тер.цел.РГ,а народная дипломатия,в лице байкеров,солидарна с народом ЮО и его выбором?

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бог его знает. может и передумают ехать)

тем не менее6

помните тему про патриарха.

Так вот опять же связь - патриарх благословил))

02d4076ee58a.jpg

Ох, что то будет, носом чую))))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байкеры называют это "Маршем мира" а не "Маршем признания или отрицания чьей либо территориальной целостности".

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это марш мира.

Только хотелось бы уточнить - азербайджанские байкеры едут в Цхинвал в общей колонне или,руководствуясь рекомендациями МИДа своей страны,въедут на территорию Южной Осетии согласно законодательству Грузии?

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильная реакция,, Миа) У кореспондентки воображение разыгралось))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это марш мира.

Только хотелось бы уточнить - азербайджанские байкеры едут в Цхинвал в общей колонне или,руководствуясь рекомендациями МИДа своей страны,въедут на территорию Южной Осетии согласно законодательству Грузии?

время покажет

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фотку то подошсифяти зимнюю впендюжили:hi:

Если женсчина случайно обнаружила в себе некие зачатки разума позволяющие ей делать некие несложные умозаключения ей начинает казаться что она умна.

Самое ужастное начинается тогда,когда ей вдруг неприодолимо хочется поделиться своим открытием с окружающими...с неприменным признанием сего факта со стороны оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове-на-Дону к колонне примкнут их коллеги из Украины и Азербайджана.

Пора почистить свой байк) :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове-на-Дону к колонне примкнут их коллеги из Украины и Азербайджана.

Пора почистить свой байк) greenyes

у тебя есть байк?)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове-на-Дону к колонне примкнут их коллеги из Украины и Азербайджана.

Пора почистить свой байк) greenyes

главное не позволяй ставить на паспорте осетинскую печать..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове-на-Дону к колонне примкнут их коллеги из Украины и Азербайджана.

Пора почистить свой байк) greenyes

главное не позволяй ставить на паспорте осетинскую печать..

На самом деле делать там нечего в этой Осетии. Что я там не видел. Вот Абхазия - то да, безумно красивый край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы справедливо сделать так, чтобы граждане Азербайджана , побывавшие в Ю. Осетии И Абхазии привлекались к ответственности, так же как и граждане Грузии несли уголовную ответственность за посещение Нагорного Карабаха. Страны наши дружественные, так почему же не поддерживать друг друга. Вон, Белоруссия тоже согласна. Надо подключать массы.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы справедливо сделать так, чтобы граждане Азербайджана , побывавшие в Ю. Осетии И Абхазии привлекались к ответственности, так же как и граждане Грузии несли уголовную ответственность за посещение Нагорного Карабаха. Страны наши дружественные, так почему же не поддерживать друг друга. Вон, Белоруссия тоже согласна. Надо подключать массы.

Вот жестокий ты :blink:

Лишь бы привлечь...

Интересно: за что людей к ответственности то привлекать? Поехали, посмотрели природу и вернулись. В чем виноваты? Хватит думать о политике, надо думать о простых людях. Мой дядя (гражданин АР) родился в Абхазии. Именно в Абхазии, в Очамчире. Тогда она была частью СССР. Сейчас границы те порушены, так что теперь он не имеет права поехать в родные края? Ему плевать на политику. И таких людей много. И я сам такой. Я был в Абхазии и мне там безумно нравится. Но тем не менее я не считаю правильным отделение ее от Грузии.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извини меня.. Тогда почему ты удивляешься, когда граждане Грузии валом идут в Карабах, и не исключено, что вносят свою лепту в развитие этой , так называемой республики..? Я считаю, что надо дожимать этих бандитов всеми доступными и даже недоступными методами.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ночные волки" в политику подались???)

Я где то видел фото байкеров разговаривающих с Путиным....... Здоровенный, длинноволосый байкер в куртке металиста.....и Путин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ночные волки" в политику подались???)

Я где то видел фото байкеров разговаривающих с Путиным....... Здоровенный, длинноволосый байкер в куртке металиста.....и Путин....

он еще и хирург и президент клуба байкеров по совместительству)))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АВТОРХАНОВ: Все началось с того, что в 2005 году мотоциклисты приезжали в Грозный первым маршем. Это было сигналом к тому, что война закончена и наступает мир. Также этот приезд ребят из неформального img_14209665_0035.jpgобъединения байкеров мира послужил толчком к тому, что байкерское движение в Чечне было организовано в мотоклуб «Дикая дивизия». Мы поняли, что можно не просто ездить по городу, а путешествовать по всей стране. Мы объединились с ребятами, они – наши старшие товарищи, и теперь появилась возможность поехать вместе с ними. Я рад, что у меня есть возможность посмотреть, как это делают профессионалы.

С этим мотомаршем у нас прослеживается определенная параллель: то, что мы видели в 2005 году в Грозном – так же выглядит разрушенный Цхинвал. Грозный сейчас изменился, и мы хотим, чтобы со временем Цхинвал стал таким же цветущим и красивым городом, как Грозный, и надеемся внести свой вклад в становление республики.

Программа у нас обширная. Мы надеемся посетить и молодежный лагерь в горах Южной Осетии, на мемориальное кладбище «Город ангелов» в Беслане и побывать в Кармадонском ущелье, где в 2003 году ледник Колка унес жизни десятков людей.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"ночные волки" в политику подались???)

Какие это волки, самые обыкновенные пижоны и стиляги, косят под американцев...ни стыда ни совести значит вся экипировка заграничная.... все надписи на английском почему то у этих "пэтриотов" и даже у  одного четко читается "Puncher"- "КОВБОЙ" ??? у большинства под попой байки американские Харлей...?  и японские Хонда...?  что-то воины "сверхдержавы" не любят кататься на своих Драндулетах "ИЖах"...да ужкрутые... видимо их решили спонсировать из Кремля в целях идиологии типа "народная итициатива"... подбросив пару сотен честно заработанных народных денег эеленых доллариков ... :hi::loool:

давайте посмотрим на эти кадры...боже мой как попугаи косят под американцев и с утра до ночи их хают...???

45090054_1244916450_6.jpg

VABS5454.jpg

VABS5411.jpg

Лучше бы им дали бы в руки балалайку одели бы в прикид фабрики= Большевичка= и в кирзовых сапогах на портянке...в мотоцикле ИЖ-ПЛАНЕТА...так патриотичнее было бы ей богу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле делать там нечего в этой Осетии. Что я там не видел. Вот Абхазия - то да, безумно красивый край.

Ваше сообщение верно наполовину,т.е. во второй своей части.

На самом деле Господь Осетию тоже красотой не обидел,что Северную,что Южную.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='UrArtur'

он еще и хирург и президент клуба байкеров по совместительству)))

[/quote]+ ко всему прочему :kiss: ......дашнак!Ты постеснялся написать это?

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это марш мира.

Только хотелось бы уточнить - азербайджанские байкеры едут в Цхинвал в общей колонне или,руководствуясь рекомендациями МИДа своей страны,въедут на территорию Южной Осетии согласно законодательству Грузии?

А где вы видели азербайджанских байкеров? :kiss:

Жил лет 12 в Баку и сейчас бываю, но ни разу не видел такого. Только экспаты были... Увидите, скажите, чтобы и в Азербайджан иногда наведывались... А то Осетия, да Осетия...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АВТОРХАНОВ: Все началось с того, что в 2005 году мотоциклисты приезжали в Грозный первым маршем. Это было сигналом к тому, что война закончена и наступает мир. Также этот приезд ребят из неформального img_14209665_0035.jpgобъединения байкеров мира послужил толчком к тому, что байкерское движение в Чечне было организовано в мотоклуб «Дикая дивизия». Мы поняли, что можно не просто ездить по городу, а путешествовать по всей стране. Мы объединились с ребятами, они – наши старшие товарищи, и теперь появилась возможность поехать вместе с ними. Я рад, что у меня есть возможность посмотреть, как это делают профессионалы.

С этим мотомаршем у нас прослеживается определенная параллель: то, что мы видели в 2005 году в Грозном – так же выглядит разрушенный Цхинвал. Грозный сейчас изменился, и мы хотим, чтобы со временем Цхинвал стал таким же цветущим и красивым городом, как Грозный, и надеемся внести свой вклад в становление республики.

Программа у нас обширная. Мы надеемся посетить и молодежный лагерь в горах Южной Осетии, на мемориальное кладбище «Город ангелов» в Беслане и побывать в Кармадонском ущелье, где в 2003 году ледник Колка унес жизни десятков людей.

Ни фамилии Авторханов, ни Автарханов, ни Аватарханов у азербайджанцев не бывает... Какой-то подставной дагестанец )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так..единичные экземпляры попадаются иногда..Но они не группа.. Разве что, Россия -Матушка предоставит парочке азербайджанцев мотики, мол :а вы будете-Азербайджан представлять, незабудьте захватить флаги.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, байкерская дипломатия - это изобретение Путина. В любом другом государстве ни один глава не позволил бы себе официальные или неофициальные встречи с байкерами... Что следующее? Держащиеся за руку и образующую непрерывную дорогу мира от Москвы до Цхинвали скинхеды под благословение прослезивщегося ВВП?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.. Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл благославляет святой водой скинхедов)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АВТОРХАНОВ: Все началось с того, что в 2005 году мотоциклисты приезжали в Грозный первым маршем. Это было сигналом к тому, что война закончена и наступает мир. Также этот приезд ребят из неформального img_14209665_0035.jpgобъединения байкеров мира послужил толчком к тому, что байкерское движение в Чечне было организовано в мотоклуб «Дикая дивизия». Мы поняли, что можно не просто ездить по городу, а путешествовать по всей стране. Мы объединились с ребятами, они – наши старшие товарищи, и теперь появилась возможность поехать вместе с ними. Я рад, что у меня есть возможность посмотреть, как это делают профессионалы.

С этим мотомаршем у нас прослеживается определенная параллель: то, что мы видели в 2005 году в Грозном – так же выглядит разрушенный Цхинвал. Грозный сейчас изменился, и мы хотим, чтобы со временем Цхинвал стал таким же цветущим и красивым городом, как Грозный, и надеемся внести свой вклад в становление республики.

Программа у нас обширная. Мы надеемся посетить и молодежный лагерь в горах Южной Осетии, на мемориальное кладбище «Город ангелов» в Беслане и побывать в Кармадонском ущелье, где в 2003 году ледник Колка унес жизни десятков людей.

Ни фамилии Авторханов, ни Автарханов, ни Аватарханов у азербайджанцев не бывает... Какой-то подставной дагестанец )

Вообще то фамилия чисто чеченская,и наверняка родич того Авторханова который при Дудаеве был.....................

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фамилии Авторханов, ни Автарханов, ни Аватарханов у азербайджанцев не бывает... Какой-то подставной дагестанец )

greenyes а разве кто то говорил что он азербайджанец?...

п.с. он чеченец

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, байкерская дипломатия - это изобретение Путина. В любом другом государстве ни один глава не позволил бы себе официальные или неофициальные встречи с байкерами... Что следующее? Держащиеся за руку и образующую непрерывную дорогу мира от Москвы до Цхинвали скинхеды под благословение прослезивщегося ВВП?

Очень странный шаг Путина.

Более того, после этого эти байкеры были еще замечены на встрече с патриархом Кириллом. Те самые байкеры, которые слушают тяжелый рок и песни про сатану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поглощают алкоголь в огромных количествах и активно пользуются наркотиками...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, байкерская дипломатия - это изобретение Путина. В любом другом государстве ни один глава не позволил бы себе официальные или неофициальные встречи с байкерами... Что следующее? Держащиеся за руку и образующую непрерывную дорогу мира от Москвы до Цхинвали скинхеды под благословение прослезивщегося ВВП?

Очень странный шаг Путина.

Более того, после этого эти байкеры были еще замечены на встрече с патриархом Кириллом. Те самые байкеры, которые слушают тяжелый рок и песни про сатану...

Орхан, песни про сатану слушают сатанисты...байкеры не сатанисты.

байкеры пьет пиво и катают сисястых тетек на заднем сидении.

Как отдельный человек, байкер может любить и слушать любую музыку — от симфоний до поп-музыки и шансона. Но в среде байкеров более распространенными являются рок, хард-рок, метал, блюз.

а путин очень кстати правильно (хитро) все придумал. байкеры популярны на Западе... тем самым этот отличный пиар ход рассчитанный на западную публику.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поглощают алкоголь в огромных количествах и активно пользуются наркотиками...

не активнее чем поп звезды, которых чаще используют вовсяческих акциях.

только в отличии от поп звезд (любого пола) - байкеров в не имеют (в прямом смысле) продюсеры :gizildish:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...