Перейти к содержимому

АЗЕРБАЙДЖАН 0-2 ГЕРМАНИЯ


vetendash1

Recommended Posts

впервые в жизни, я в душе надеялся, что наши не "не пропустят еще" а "забьют".. и не кому нибудь, а Чемпионам Мира.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

впервые в жизни, я в душе надеялся, что наши не "не пропустят еще" а "забьют".. и не кому нибудь, а Чемпионам Мира.

Позволю себе поправить тебя) Действующие чемпионы мира - Итальянцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не сказал "действующему Чемпиону Мира".

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не сказал "действующему Чемпиону Мира".

Lobbist, обычно когда говорят так, как сказал ты - имеют в виду действующих.))) Поэтому позволил себе уточнить)

Просто в современной немецкой команде нет ни одного игрока-чемпиона мира, Германия в последний раз становилась чемпионом мира 19 лет назад.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я не помню, сколько раз они становились чемпионами. А то было бы правильнее сказать " Х-кратному чемпиону мира"

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трехкратные чемпионы они..

Все равно...наши прогрессируют. Для начала хоть оборону привели в порядок. Просто нужно терпение...и научатся забивать. Нужна хорошая полузащита )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато, даже меня заставили волноваться ... и даже мне стали заметны смятые окончания атак ворот противника :)

теперь я смотрю футбол ....

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финляндия и Уэльс соперники экстра класса...для нас) Это наши любимые и давние соперники, с которыми мы встречаемся каждый цикл. Ну почти каждый. Фины вообще думают тут филиал представительства своей сборной открыть...А УЕФА думает о том как на жеребьёвке, бумажки с надписями "FIN" и "AZE" класть в один и тот же шарик. Из под киндер сюрприза.

Ну а если серьёзно, у нас группа выдалась такая сложная. Хотя это не оправдывает "сухую серию". Но в остальном...Невооруженным взглядом виден прогресс.

Лоббист, действущие чемпионы мира Итальянцы, будущие чемпионы мира Итальянцы, лучшие футболисты в мире Итальянцы, футбол играют только Итальянцы, и вообще...Итальянцы!))

Миа, приглашаем посетить вас вместе с остальными форумчанами матч Азербайджан - Финляндия.

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз

1-1

оптимист ))
оптимист ))

Реалист.

Поспорю с кем угодно, что результат будет именно таким.

Друзья, кто успел поспорить с Карро? :smoking::P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз

1-1

оптимист ))
оптимист ))

Реалист.

Поспорю с кем угодно, что результат будет именно таким.

Друзья, кто успел поспорить с Карро? :smoking::P:P

в игре было забито 2 гола, которые я видел во сне...Просто во сне табло показывало 1-1...Наверное барахлило...

На форуме никто не осмелился поспорить. А зато отцу я проспорил...Не скажу что)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за приглашение)

спросила гугл .... 5 сентября в Ленкоране .... думаю, что это невозможно )

лучше по телевизору посмотрю)

Изменено пользователем Mia_

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, Чемпионы мира - есть Чемпионы мира ... совсем не обязательно действующие именно сейчас. Для меня Франция тоже чемпионы, потому, что их победу я наблюдала сама, и даже выиграла спор ))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за приглашение)

спросила гугл .... 5 сентября в Ленкоране .... думаю, что это невозможно )

лучше по телевизору посмотрю)

Жаль...Ну тогда в следующий раз)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, Чемпионы мира - есть Чемпионы мира ... совсем не обязательно действующие именно сейчас. Для меня Франция тоже чемпионы, потому, что их победу я наблюдала сама, и даже выиграла спор ))

Ну как сказать) Обычно в футболе не говорят "Чемпионы мира" на не действующих. К примеру, я же говорю - в нынешней сб.Германии нет игроков, которые чемпионы мира)

Просто тогда придётся говорить, что и Уругвай - тоже чемпионы мира) Т.к. ранее становились ими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ) просто так стараются что ли? )) ... звание получили, значит чемпионы.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, Чемпионы мира - есть Чемпионы мира ... совсем не обязательно действующие именно сейчас. Для меня Франция тоже чемпионы, потому, что их победу я наблюдала сама, и даже выиграла спор ))

Ну как сказать) Обычно в футболе не говорят "Чемпионы мира" на не действующих. К примеру, я же говорю - в нынешней сб.Германии нет игроков, которые чемпионы мира)

Просто тогда придётся говорить, что и Уругвай - тоже чемпионы мира) Т.к. ранее становились ими)

Соперник был сильный безусловно. Причём тут они чемпионы мира или нет.

Сборная Голландия, например не разу не были чемпионами (в отборочном цикле 7 побед в 7 матчах), что они лохи?

Если эту игру сравнять с игрой с испанцами  оптимизм обоснованный.

Если наши то что создавали, нанесли бы в концовке атак прицельные удары, как минимум дважды могли отличиться. Смогли создать- самое главное.

Прочел в интерактиве много отчётов об этом матче, о слабой игре наших на фоне Германии в этих отчётах не встречал, т.е. бились.

Самый интересный отчёт из прочитанного- азербайджанцы изрядно трепали нервы сборной Германии, иной раз прижимая их в своей штрафной. Немцам,точнее:двум полякам, двум туркам, испанцу, датчанину и бразильцу изрядно пришлось попотеть в течении матча.

Интересные результаты наших соседей:

Армения-Молдова 1:4

Мальта-Грузия  2:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У армян замечен большой спад в футбольной сфере. Раньше они играли лучше. Что касается и грузин тоже. Отрадно, что на этом фоне, наблюдается прогресс у нас.

С удовольствием организовал бы мини турнир "Кубок Кавказа" с участием

1. Азербайджан

2. Армения

3. Грузия

4. Дагестан

5. Осетия (объединённая)

6. Чечня

Угадайте, кто стал бы чемпионом?

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У армян БОЛЬШОЙ СПАД во всём, не только в футбольной сфере.

Турнир идея отличная. Хотя Азербайджан явный фаворит :victoryL: ,так как по рейтингу FIFA Futzal мы намного сильнее чем соседи.

Осетины пусть приезжают единой командой под названием Осетия,т.к. Южная Осетия это и  есть Грузия. :football:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот не пойму, зачем игру проводить в Ленкорани?

Тофик Бахрамова закрывают?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот не пойму, зачем игру проводить в Ленкорани?

Тофик Бахрамова закрывают?

Нет Айдын. Это идея и инициатива Мубариза. Постепенно развивают футбол во всех регионах. Идею поддерживаю. Пусть и в Ленкоране поддержат сборную. Людям трудно ехать в Баку каждый раз. Это практикуется во всём мире.

Плюс ко всему, чем больше у нас будет стадионов отвечающих европейским стандартам - тем лучше. Больше шансов провести чемпионат европы совместно с кем нибудь. Например с Турцией. в 2020 году)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот не пойму, зачем игру проводить в Ленкорани?

Тофик Бахрамова закрывают?

Нет Айдын. Это идея и инициатива Мубариза. Постепенно развивают футбол во всех регионах. Идею поддерживаю. Пусть и в Ленкоране поддержат сборную. Людям трудно ехать в Баку каждый раз. Это практикуется во всём мире.

Плюс ко всему, чем больше у нас будет стадионов отвечающих европейским стандартам - тем лучше. Больше шансов провести чемпионат европы совместно с кем нибудь. Например с Турцией. в 2020 году)

насколко я знаю, главное правило совместного проведения - совместная граница) думаешь до 2020 года мы вернем Мегри в состав Азербайджана?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот не пойму, зачем игру проводить в Ленкорани?

Тофик Бахрамова закрывают?

Нет Айдын. Это идея и инициатива Мубариза. Постепенно развивают футбол во всех регионах. Идею поддерживаю. Пусть и в Ленкоране поддержат сборную. Людям трудно ехать в Баку каждый раз. Это практикуется во всём мире.

Плюс ко всему, чем больше у нас будет стадионов отвечающих европейским стандартам - тем лучше. Больше шансов провести чемпионат европы совместно с кем нибудь. Например с Турцией. в 2020 году)

насколко я знаю, главное правило совместного проведения - совместная граница) думаешь до 2020 года мы вернем Мегри в состав Азербайджана?))

Это конечно ожидается, но и сейчас у нас граница с Турцией) Через Нахичевань.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно ожидается, но и сейчас у нас граница с Турцией) Через Нахичевань.

Это нельзя назвать сухопутной границей с Турцией. Там требуется, чтобы болельщики смогли ехать из одной страны-участницы в другую без транзита. Через что они ехать будут в Турцию? Через Грузию? Иран?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно ожидается, но и сейчас у нас граница с Турцией) Через Нахичевань.

Это нельзя назвать сухопутной границей с Турцией. Там требуется, чтобы болельщики смогли ехать из одной страны-участницы в другую без транзита. Через что они ехать будут в Турцию? Через Грузию? Иран?)))

Через Новую Зеландию)))) Старая Зеландия уже не работает, срок вышел)

Ну тогда с Грузией сделаем совместный Чемпионат)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в современной немецкой команде нет ни одного игрока-чемпиона мира, Германия в последний раз становилась чемпионом мира 19 лет назад.

Орхан, в последний раз Аргентина становилась чемпионом мира 23 года назад и в современной аргентинской команде тоже нет ни одного игрока-чемпиона мира, однако это не помешало русским проиграть им 3 дня назад в Москве.

Всего в финальных турнирах чемпионатов мира участвовали сборные 78 стран. Ниже перечислены 10 команд, имеющих наибольшее число выходов в финальную часть ЧМ (включая чемпионат мира-2006):

8d2f2d5af80a.jpg

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что уже команда играет.Думаю что кого-то в Азербайджане могут наши выиграть,или хотя бы отнимут очки.Хотелось бы чтобы у Российской сборной.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, в последний раз Аргентина становилась чемпионом мира 23 года назад и в современной аргентинской команде тоже нет ни одного игрока-чемпиона мира, однако это не помешало русским проиграть им 3 дня назад в Москве.

А русские то причем? В Азербайджане что комплекс русских? Чуть что - их вспоминать?) Если бы сб.Азербайджана играла хотя бы на 20% от того, как играет сб.России - я был бы счастлив)

Но право не об этом речь) Аргентина и Германия - команды топ уровня, я что с этим спорил?) Я просто подправил Лоббиста, ну и высказал мнение, что говорить "наш футбол процветает" после поражения 0-2 (от любого соперника - это неправильно. Есть матчи, когда гранды выигрывают у слабых команд еле-еле, даже 1-0, это не показатель того, что слабая команда процветает) Просто результаты у нас никудышные ведь...Что же всех это так задело?

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы играем больше от 20% игры сб России )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы играем больше от 20% игры сб России )

))))

ну я по результату сужу да)

Россия: игр 6 - побед 5 - ничьих 0 - поражений 1 = 15 очков

Азербайджан: игр 6 - побед 0 - ничьих 1 - поражений 5 = 1 очко

То бишь 6,6% )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 игр, 7 пропущенных мячей.. Помню времена, когда было 6 игр, и 25 пропущенных.. Так что прогресс налицо)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему до сих пор пин стоит? )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу , чтоб России забили )

Хотеть не вредно :D время покажет.

Игра Вашей коменды с немцами понравилась, не везло Вам в завершающей стадии атаки. Только непонятно, если Ваша команда может показывать такую игру почему у Вас такие прискорбные результаты.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу , чтоб России забили )

Хотеть не вредно :P время покажет.

Игра Вашей коменды с немцами понравилась, не везло Вам в завершающей стадии атаки. Только непонятно, если Ваша команда может показывать такую игру почему у Вас такие прискорбные результаты.

У нас старая привычка не завершать атаки голами. Если преодолеть это то думаю прискорбные результаты будут у противникa :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу , чтоб России забили )

Хотеть не вредно :P время покажет.

Игра Вашей коменды с немцами понравилась, не везло Вам в завершающей стадии атаки. Только непонятно, если Ваша команда может показывать такую игру почему у Вас такие прискорбные результаты.

У нас старая привычка не завершать атаки голами. Если преодолеть это то думаю прискорбные результаты будут у противникa :)

С реализацией проблемы.Хотя с Германией таких можно сказать 100 процентных моментов не было.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...