Перейти к содержимому

Азербайджанское Молодежное Движения Будь!


Эль Пасо

Recommended Posts

Emin Milli ve Adnan Hacizadenin mehkemesi 29 09 2009

Суд над Эмином Милли и Аднан Гаджизаде... 29.09.2009.

На видео ролике видно как после окончания суда увозят Эмина и Аднана...

Само восхищения в том, что ребята не унывают даже их друзья (надеюсь и сам народ ) надеются на их нию свободу... Под лозунгом "свободу Эмину и Аднану..."

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мудрые слова о личности Аднана

Интервью с отцом арестованного Аднана Гаджизаде (Хикмет Гаджизаде)

( по поводу арестованные блогеров)

Мултимедиа/ Видео ролики:

Автор программы: Улвия Асадзаде

Хикмет Гаджизаде уверен, что его сына Аднана арестовали из-за сатирических видео роликов...

Перевод интервью:

В начале звучит музыка, которое нравиться Хикмету Гаджизаде (бывший посол Азербайджана в России)

цитируя :"Хорошая музыка"

Хикмет Гаждизаде:

У этого пути поощрения нету... Поэтому в этом нельзя говорить, стоило или не стоило...

Разговор может идти в том, что ты можешь молчать или же не можешь?! А также сможешь ли себя собрать, что бы соответствовать обстановке (как и все) или не сможешь?!...

Ну как бы, это от человека зависит, от его генотипа зависит...

Как бы не было, я увидел, что Аднан активную точку зрения выбрал...

По работал, а сейчас мучается... А поощрения нету... За эту деятельность только моральное поощрения предоставлен... Мыслями и представлениями Аднана делиться: Я себя утвердил, я достойную работу сделал...

(Улыбается) Так на память оставил... Заодно достойные друзья крепко руку сжимали...

Да путь демократии там проходить, другого пути нету...

Он сам принял решения...

Как бы, он остался в Америке. Учился... Потом один год, (так сказать) предоставили ему пройти практику... полностью посещая достопримечательности США - изучал и анализировал...

Заодно работал в ресторане, (улыбаясь говорит) посуду мыл и стараясь реализовал свое участие в студии "Голос Америки"...

Вот таким образом изучал жизнь Америки....

Потом решил, что надо вернуться... Вернулся, пошел в армии служить... А потом на работу устроился...

Потом решил вместе с молодежью создать организацию... Свой выбор... Наверно, из-за этих законов так решил...

Улвия Асадзаде:

В детстве например, на митинги с собой брали?

Хикмет Гаджизаде:

Нет, с собой не брал... Так иногда, сам ходил... Я когда собирался идти на митинги, то просил меня с собой брать, но я отказывался...

Улвия Асадзаде:

У вас в семье из детей, только единственный Аднан?

Хикмет Гаджизаде:

Да!

Даже незнаем, что и сказать...

Скучаем, беспокоимся за него... Особенно его Мать...

Само собой, его не законное задержания для нас был большой моральный удар...

Что поделаешь? Должны выдержит... Такова наша судьба...

Само собой, Аднана арестовали из за его активное участие в обществе... Без сомнения... Причина было из за создания сатирического видеоролика про Длинноухого осла (показывая картину осла)... Абсолютно причина в этом был... После этого начали планы строить, причины искать, что бы смогли его арестовать... А теперь планы в жизнь осуществляют...

Само собой, тюрьма не санатория (улыбается)....

Видя его лицо смотрю как он побледнел... Волнуется, но серевно крепко держится... Всем сообщает, что у этого пути продолжения должно быть... Назад пути нету... Всем хочет сказать, что мы должны по этой пути идти, другого пути нету (имеется виду по пути Демократии)...

У нас в Азербайджана настоящего судопроизводства отсутствует - это и так всем ясно...

Как бы, сверху какой-то решения предпринимают... А так они наверно приняли решения... Только незнаем какой... Я бы хотел, желал, что бы они пришли к мудрым решениям... Они должны хоть малую часть про страну подумать, Азербайджанскую имидж осмыслять должны, само собой, о своем имидже тоже... Ждем от них мудрого решения...

Все!

С уважением ко всем! El Paso

Изменено пользователем Nobel

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emin Milli ve Adnan Hacizadenin mehkemesi 29 09 2009

Суд над Эмином Милли и Аднан Гаджизаде... 29.09.2009.

На видео ролике видно как после окончания суда увозят Эмина и Аднана...

Само восхищения в том, что ребята не унывают даже их друзья (надеюсь и сам народ ) надеются на их нию свободу... Под лозунгом "свободу Эмину и Аднану..."

Emin Milli ve Adnan Hacizadənin məhkəməsi 01 10 2009

Gənclər Emin Milli ve Adnan Hacizadəni dəstəkləyir

Изменено пользователем Nobel

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İmtahanlarımı özüm verəcəm

http://www.facebook.com/video/video.php?v=524796391819

Изменено пользователем Nobel

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İmtahanlarımı özüm verəcəm

http://www.facebook.com/video/video.php?v=524796391819

чувак они уже добились своего как только их отпустят они свалят за бугор в любую страну Европы поверь найдётся не мало стран готовых предоставить им убежище это своего рода грин карт в европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İmtahanlarımı özüm verəcəm

http://www.facebook.com/video/video.php?v=524796391819

чувак они уже добились своего как только их отпустят они свалят за бугор в любую страну Европы поверь найдётся не мало стран готовых предоставить им убежище это своего рода грин карт в европу.

Уверен?)

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскарблять ни кого нельзя.... уже за это просто можно посадить и СИЛЬНО оштрафовать.....

Ведь они учились помоему заграницей, а там ведь с этим строго.... должны были знать...

=======================

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскарблять ни кого нельзя.... уже за это просто можно посадить и СИЛЬНО оштрафовать.....

Ведь они учились помоему заграницей, а там ведь с этим строго.... должны были знать...

=======================

Уважаемый Суфий, с критикой на прововеденную политику нынешних властей и призывая их не быть ослом, а человеком или же личность обозвать ослом - это разные вещи...

Даже в западе по хлеще критикуют своих властей чем здесь продемонстирировали наши блогера, но, там за это не засаживают в тюрмы...

Повторюсь еще раз, тут не личность обзывали, а введеную политику - которое не приемлимо проводить для граждан Азербайджана...

Изменено пользователем Nobel

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смелые ребята...молодцы..что могу сказать...То что миллионы бояться сделать может они смогут..А именно просто попросить у власти свои права...А очернять власть даже маленький ребёнок может..Тут просто достаточно раскрыть глаза...особого ума не нужно...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю за что же были арестованы блогеры, Эмин Милли и Аднан Гаджизаде?

По твердому убеждению представителей местной и международной демократической общественности, дело против блогеров сфабриковано, и их наказывают за инакомыслие в Интернете, и, в частности, за видеосюжет " об ослиной политике", который был расценен как критика властей Азербайджана.

Перевод для русских юзеров:

(Уважаемые форумчани если перевод не эффектно выглядит, то уж извините, как смог так и перевол)

Интервью с Ослом на прессконференции!

Пришел! пришел!

-Уважаемые вещи! Как вы знаете, об этом много писали, много информировано было...

-Вам тоже предоставили прочитать...

- Наконец он в Баку... Перед вашими глазами...

- Наконец-то сможете все о чем хотели, задавать вопросы..

Шокирующая раскрытия

"Осел на прессконференции что говорил? после!" (цитата на пародии передачи "АТВмагазин" типа аналог вашей передачи "Ты не поверишь")

Обращается к Ослу:

- Гыспадин Президент, впервые мой вопрос будет вам задан

- Хотелось бы узнать, во время путешествие.. Я знаю что вы путешествовали в Германии... Так вот, в Аэропорте или же на дороге какой либо проблемы с вами происходило?

Осел отвечает:

Я... Как у вас говорят... Im.. Я из города Колен... Во Франкфурте из Лутханзи прилетел сюда... Пришел сюда... Много здесь проблем увидал...

- Большое спасибо им, увидели что я Осел, поэтому помогли мне...

-Но потом чемоданы не смог найти... Сказали что в низу тоже ослы находятся... Что они моих чемоданов украли

"У Осла чемоданы кто украл?"

-Если бы они узнали, что я тоже Осел, то, не когда бы мои чемоданы не украли бы... Потом к большому счастью нашлись....

-Когда я в город вышел, сразу же меня окружили все мои фанаты... Один за мое ухо дернул, другой за мой хвост... А другой вообще хотел мою голову оторвать... Подумал, видимо здесь тех по кому фанатеют или же любят, так встречают...

Слова к журналисту...

(Девушка вопрос задает Ослу)

- Очередной вопрос...

- Если бы вы во второй раз на свет появились бы, то захотели бы еще раз быть Ослом?

Осел отвечает:

-Вот думаю, смотря где? То есть, в Европе - например в Германии быть ослами очень трудно... То есть, права ослов там ущемляют... Только вот если бы был в Азербайджане, то, само собой Ослом быть захотел бы...

"Почему Ослу понравился Азербайджан?"

- То есть, в Азербайджане Ослы всемы любыми удобствами распологаются...

-То есть, если у тебя в душе ослинство достаточно присутствует, то считай что сможешь все свои цели реализовать... Своим Ослинством... Ослинными манерами

- То есть, В Азербайджане большая удача быть Ослом...

-В жизне больше Ослинством занемался бы... То есть, я так думаю...

Очередной вопрос ослу:

(другая девушка задает вопрос)

-Гыспадин президент, об ослинной культура хотелось бы задать вопрос... По слухам, нам известно, что из местных Ослов вы очень дорого оцениваетесь...

- Почему? Можете сказать?

Ответ Осла:

-Потому что я избранный... Потому что, я Осел входящий в категорию "А"

"Осел входящий под категорию "А"

- То есть, я от них по многим категориям различаюсь...

-Потому что, я Европеец... Потому что, я знаком с культурой Европы...

-Потому что, я увидел Европейскую системы образования... 3-и высщих образовании имею... 3-и языка знаю... Свободно на Немецком и на Английском языке владею....

-Хоть и на Азербайджанском языке так себе... Но по крайне мере хоть как-то владею...

-Еще я умею на скрипке играть...

"Осел на скрипке сыграл"

Очередной вопрос Ослу:

Как вы знаете я представитель иноформационного агенство ИА...

Поэтому, вот такой (странный) вопрос вам задам...

- Вот вы приехали в Азербайджан... Хотелось бы узнать, какие общественные мероприятия хотели бы реализовать? Вообще собираетес ли?

Осел отвечает:

- Как вы знаете...

- В Европе существует либеральное ассоциация Ослов... Я как член этой ассоциаций... Когда приехал в Азербайджан, хотел здесь тоже создать организацию для защиты прав Ослов похожее на Энджовер... Но... в СМИ сказали, что хотят ОБСЕ закрыть, даже в парламенте новый закон установить хотять (про НПО)... Пока об этом обсуджают...

-Короче, очень трудно в таких случаях Ослу реализовать общественные мероприятия...

-Если здесь попираются права даже ослов, то что уж говорить о правах человека?!

- Уважаемые журналисты, если больше вопросов ко мне нету, то, пойду...

- А то сегодня национальными Ослятами надо встретится... Так что, простите меня...

-Благодарю за ваши души раздерающие вопросы... Досвидания...

Аплодисменты!

Все

Нобель, а это про кого написано? В этом посту скорее личность задевается, чем политика.....

Да и какая разница, президент это или другой человек, всё равно оскарблять нельзя.

Мне глубоко без разницы что делают и как делают на западе или ещё где то.... (там тоже судят за это по разному)

Меня моя страна интересует больше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю за что же были арестованы блогеры, Эмин Милли и Аднан Гаджизаде?

По твердому убеждению представителей местной и международной демократической общественности, дело против блогеров сфабриковано, и их наказывают за инакомыслие в Интернете, и, в частности, за видеосюжет " об ослиной политике", который был расценен как критика властей Азербайджана.

Перевод для русских юзеров:

(Уважаемые форумчани если перевод не эффектно выглядит, то уж извините, как смог так и перевол)

Интервью с Ослом на прессконференции!

Пришел! пришел!

-Уважаемые вещи! Как вы знаете, об этом много писали, много информировано было...

-Вам тоже предоставили прочитать...

- Наконец он в Баку... Перед вашими глазами...

- Наконец-то сможете все о чем хотели, задавать вопросы..

Шокирующая раскрытия

"Осел на прессконференции что говорил? после!" (цитата на пародии передачи "АТВмагазин" типа аналог вашей передачи "Ты не поверишь")

Обращается к Ослу:

- Гыспадин Президент, впервые мой вопрос будет вам задан

- Хотелось бы узнать, во время путешествие.. Я знаю что вы путешествовали в Германии... Так вот, в Аэропорте или же на дороге какой либо проблемы с вами происходило?

Осел отвечает:

Я... Как у вас говорят... Im.. Я из города Колен... Во Франкфурте из Лутханзи прилетел сюда... Пришел сюда... Много здесь проблем увидал...

- Большое спасибо им, увидели что я Осел, поэтому помогли мне...

-Но потом чемоданы не смог найти... Сказали что в низу тоже ослы находятся... Что они моих чемоданов украли

"У Осла чемоданы кто украл?"

-Если бы они узнали, что я тоже Осел, то, не когда бы мои чемоданы не украли бы... Потом к большому счастью нашлись....

-Когда я в город вышел, сразу же меня окружили все мои фанаты... Один за мое ухо дернул, другой за мой хвост... А другой вообще хотел мою голову оторвать... Подумал, видимо здесь тех по кому фанатеют или же любят, так встречают...

Слова к журналисту...

(Девушка вопрос задает Ослу)

- Очередной вопрос...

- Если бы вы во второй раз на свет появились бы, то захотели бы еще раз быть Ослом?

Осел отвечает:

-Вот думаю, смотря где? То есть, в Европе - например в Германии быть ослами очень трудно... То есть, права ослов там ущемляют... Только вот если бы был в Азербайджане, то, само собой Ослом быть захотел бы...

"Почему Ослу понравился Азербайджан?"

- То есть, в Азербайджане Ослы всемы любыми удобствами распологаются...

-То есть, если у тебя в душе ослинство достаточно присутствует, то считай что сможешь все свои цели реализовать... Своим Ослинством... Ослинными манерами

- То есть, В Азербайджане большая удача быть Ослом...

-В жизне больше Ослинством занемался бы... То есть, я так думаю...

Очередной вопрос ослу:

(другая девушка задает вопрос)

-Гыспадин президент, об ослинной культура хотелось бы задать вопрос... По слухам, нам известно, что из местных Ослов вы очень дорого оцениваетесь...

- Почему? Можете сказать?

Ответ Осла:

-Потому что я избранный... Потому что, я Осел входящий в категорию "А"

"Осел входящий под категорию "А"

- То есть, я от них по многим категориям различаюсь...

-Потому что, я Европеец... Потому что, я знаком с культурой Европы...

-Потому что, я увидел Европейскую системы образования... 3-и высщих образовании имею... 3-и языка знаю... Свободно на Немецком и на Английском языке владею....

-Хоть и на Азербайджанском языке так себе... Но по крайне мере хоть как-то владею...

-Еще я умею на скрипке играть...

"Осел на скрипке сыграл"

Очередной вопрос Ослу:

Как вы знаете я представитель иноформационного агенство ИА...

Поэтому, вот такой (странный) вопрос вам задам...

- Вот вы приехали в Азербайджан... Хотелось бы узнать, какие общественные мероприятия хотели бы реализовать? Вообще собираетес ли?

Осел отвечает:

- Как вы знаете...

- В Европе существует либеральное ассоциация Ослов... Я как член этой ассоциаций... Когда приехал в Азербайджан, хотел здесь тоже создать организацию для защиты прав Ослов похожее на Энджовер... Но... в СМИ сказали, что хотят ОБСЕ закрыть, даже в парламенте новый закон установить хотять (про НПО)... Пока об этом обсуджают...

-Короче, очень трудно в таких случаях Ослу реализовать общественные мероприятия...

-Если здесь попираются права даже ослов, то что уж говорить о правах человека?!

- Уважаемые журналисты, если больше вопросов ко мне нету, то, пойду...

- А то сегодня национальными Ослятами надо встретится... Так что, простите меня...

-Благодарю за ваши души раздерающие вопросы... Досвидания...

Аплодисменты!

Все

Нобель, а это про кого написано? В этом посту скорее личность задевается, чем политика.....

Да и какая разница, президент это или другой человек, всё равно оскарблять нельзя.

Мне глубоко без разницы что делают и как делают на западе или ещё где то.... (там тоже судят за это по разному)

Меня моя страна интересует больше.....

Мне трудно будет объяснить тебе, брат!)

Это персонаж тирана - которое проводить ослинную политику...

Но все таки, (надеюсь) рано или поздно придется нынешнему или будущему власти Азербайджана принять демократический строй...

С уважением El Paso

Изменено пользователем Nobel

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и так всё понимаю..)

Нобель, если бы был тиран, то согласись, таких оскарблений небыло бы..... они присекались бы на корню....

Демократия, это не оскарбления.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и так всё понимаю..)

Нобель, если бы был тиран, то согласись, таких оскарблений небыло бы..... они присекались бы на корню....

Демократия, это не оскарбления..... :blink: Ты о чем?)

Вот именно, что тиран не может их корень выбить... Это не какие-то простяги журналисты, что бы убить или найти нужные и эффектные сфальфицированные уголовные дело на их нию шею....

Эти умные блогера знают как себя вести... И их ний лозунг по умному и гуманно введено...

Правда, злые языки говорят, якобы за ними авторитетные силы стоят) Ну это чепуха)...

Если бы такое было, их давно освободили бы)

Изменено пользователем Nobel

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и так всё понимаю..)

Нобель, если бы был тиран, то согласись, таких оскарблений небыло бы..... они присекались бы на корню....

Демократия, это не оскарбления..... :blink: Ты о чем?)

Вот именно, что тиран не может их корень выбить... Это не какие-то простяги журналисты, что бы убить или найти нужные и эффектные сфальфицированные уголовные дело на их нию шею....

Эти умные блогера знают как себя вести... И их ний лозунг по умному и гуманно введено...

Правда, злые языки говорят, якобы за ними авторитетные силы стоят) Ну это чепуха)...

Если бы такое было, их давно освободили бы)

Я говорю что придти к демократии путём оскарблений нельзя....

Если бы был тиран, то вырубил бы..... не смотря ни на что.... и не выбирая как......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и так всё понимаю..)

Нобель, если бы был тиран, то согласись, таких оскарблений небыло бы..... они присекались бы на корню....

Демократия, это не оскарбления..... :blink: Ты о чем?)

Вот именно, что тиран не может их корень выбить... Это не какие-то простяги журналисты, что бы убить или найти нужные и эффектные сфальфицированные уголовные дело на их нию шею....

Эти умные блогера знают как себя вести... И их ний лозунг по умному и гуманно введено...

Правда, злые языки говорят, якобы за ними авторитетные силы стоят) Ну это чепуха)...

Если бы такое было, их давно освободили бы)

Я говорю что придти к демократии путём оскарблений нельзя....

Если бы был тиран, то вырубил бы..... не смотря ни на что.... и не выбирая как......

Опять про оскарбления личности пишеш))))

Я же говорю, тебе трудно будет объяснить)

Я же сказал, ребята все по умному сделали, так что тиран не может вырубить их...

Пока что ишет нужного момента... Дай БОГ что бы не смог найти...

А вообще откуда знать, может последнее правления ИА)

Кто знает)

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья Аднана и Эмина серевно не унывают, всячески проводя разные акции против не законного задержания поддерживают и подбодривают их... И как всегда полиция пересекает своим тоталитарным режимом по приказу нынешних властей - которым безразлично судьба своего народа....

Надеюсь, придет время когда мы сможем жить не в авторитарном режиме, а по настояшему Демократической стране...

Дай БОГ, это добрый свет не был в далеке от нас, что бы мы смогли дотинутся до нее...

Emin ve Adnanin hebsile bagli genclerin kecirdiyi aksiya

Изменено пользователем Nobel

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Блоггер Аднан Гаджизаде: «Вчера был День молодежи. И приговор будет "подарком" нам по этому случаю. И еще. 3,5 года тюрьмы могут разрушить семью Эмина. Его супруга сейчас обучается в докторантуре университета в США, а на попечении Милли находятся также двое престарелых. Я прошу суд, учитывая эти факты, освободить Эмина Милли»

Блоггер Эмин Милли: «Я готов понести любое наказание за идеи, в которые верю».

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блоггер Аднан Гаджизаде: «Вчера был День молодежи. И приговор будет "подарком" нам по этому случаю. И еще. 3,5 года тюрьмы могут разрушить семью Эмина. Его супруга сейчас обучается в докторантуре университета в США, а на попечении Милли находятся также двое престарелых. Я прошу суд, учитывая эти факты, освободить Эмина Милли»

Блоггер Эмин Милли: «Я готов понести любое наказание за идеи, в которые верю».

logo.jpg

3 il sizinlə

Hələ görüləsi çox işlər var...

(перевод: Азербайджанское Молодежное Движения Будь! 3 года с вами... Еще много дел осталось выпольнить)

... Лидеров можно посадить за решеткой или (не дай Бог) убить

Но...

Движения Будь, не возможно убить и не возможно заткнуть...

Она в сердцах людей... Пусть даже придется за это всех посадить...

Но она серевно будет боротся, во имя свободы и прав человечества - не только в Азербайджане... НО, И ВО ВСЕМ МИРЕ!

Изменено пользователем Nobel

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай бог терепния этим ребятам ...

П.С. Закон не писай против ветра, в нашей стране работает безотказно.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А между тем произвольное задержание двух молодых ребят продолжаеться...Дай им Бог милы и аоли в их борьбе за правое дело...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...