Перейти к содержимому

Как произвести впечатление на мужчину?


Ribka

Recommended Posts

для того чтобы сделать приятное себе, нужно сначало мужчину вывести из себя, а потом заставить просить его прощения за то что он вышел из себя не из за чего и наорал на тебя.)))

вот с этим в КДС, пожалуйста)) а то там уже сколько времени пустует)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

самая детская черта в мужчине-это его тяга к женшине!!достаточно дернуть нужную ниточку :smoking:

Изменено пользователем naz-naz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того чтобы сделать приятное себе, нужно сначало мужчину вывести из себя, а потом заставить просить его прощения за то что он вышел из себя не из за чего и наорал на тебя.)))

откуда тебе известна моя тактика?))))))))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молча слушать и не перебивать его ))

вот почему я не произвожу впечатления на мужчин=)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молча слушать и не перебивать его ))

вот почему я не произвожу впечатления на мужчин=)

И я тоже!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молча слушать и не перебивать его ))

вот почему я не произвожу впечатления на мужчин=)

И я тоже!))

мяндя агыз багламыр ки=)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кроме стройного тела, есть и ещё и другие возможности произвести на мужчину хорошее впечатление: это чувство юмора и развитый мозг )

Самик,мужчинам это не нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развитый мозг

вот этим на мужчин точно не произвести впечатления...мужчинам недоразвитый больше по душе :kavkaz:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю умных девушек :) даже нет вероятности что мне понравится глупенькая.... А внешность это второстепенно, главное характер. Псих я, привыкайте. :kavkaz:

It doesn't mean you should just because you can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пояснение к последнему пункту: не всякое женское тело, раздетое или одетое, может произвести впечатление на мужчину )

Ай саг ол, так же как и мужское на женщину :)

Я так понимаю, для для женщин намного важны спонсорские способности мужчины, чем его физическое или духовное развитие. Типо купить ей то, что она желает, отвезти в дорогие рестораны и т.п. Во всяком так утверждают больщинство форумчанок )

Ошибаетесь :kavkaz:

Монита, он не ошибается. У азербайджанок в первую очередь идёт преобладание меркантильных интересов к противоположному полу, а всё остальное как-то по боку.

За свою жизнь столько наблюдаю со стороны за другими, и ничего кроме жадности нашего женского пола не вижу. Не в обиду будет сказано, но фактом является то, что меркантильность и продажность нашего женского пола, славится во всём мире. О наших девушках и женщинах уже слагают легенды в других странах. Кто хочет, может меня забросать помидорами, но я сказал факт. В первую очередь на ВАС девушек и женщин, можно произвести впечатление только финансами, и не надо отрицать, что это не факт. По крайней мере для 96% девушек, финансовая состоятельность играет наиважнейшую роль...Если измерить это всё в процентах, то будет выглядеть так.

Что важно девушке (женщине) азербайджанского происхождения в мужчине (исчисляется в процентах)?

1: Финансы (76%)

2:Внешность (12%)

3.Всё остальное..........

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, будьте точнее в терминологии) Не просто умная женщина, а - по-женски умная, не просто развитый мозг, а по-женски развитый.

По-мужски умная женщина никому на фиг не нужна - вот это верно:kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монита, он не ошибается. У азербайджанок в первую очередь идёт преобладание меркантильных интересов к противоположному полу, а всё остальное как-то по боку.

За свою жизнь столько наблюдаю со стороны за другими, и ничего кроме жадности нашего женского пола не вижу. Не в обиду будет сказано, но фактом является то, что меркантильность и продажность нашего женского пола, славится во всём мире. О наших девушках и женщинах уже слагают легенды в других странах. Кто хочет, может меня забросать помидорами, но я сказал факт. В первую очередь на ВАС девушек и женщин, можно произвести впечатление только финансами, и не надо отрицать, что это не факт. По крайней мере для 96% девушек, финансовая состоятельность играет наиважнейшую роль...Если измерить это всё в процентах, то будет выглядеть так.

Что важно девушке (женщине) азербайджанского происхождения в мужчине (исчисляется в процентах)?

1: Финансы (76%)

2:Внешность (12%)

3.Всё остальное..........

Я бы поспорил насчет того, что эта черта - минус) Я думаю, наоборот. Эта "меркантильность" происходит от того, что большинство наших женщин рассматривают кандидатуры мужчин как потенциальных супругов. А супруг, естессно, должен быть обеспеченным, об этом не дает забывать материнский инстинкт.

В других более "продвинутых" странах нет такой требовательности, потому что женщинам мужчина нужен для других целей..

Если же ты говорил о жадности гулящих девчат - так они во всех странах одинаково жадные:kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kavkaz:

Ребяты, будьте точнее в терминологии) Не просто умная женщина, а - по-женски умная, не просто развитый мозг, а по-женски развитый.

По-мужски умная женщина никому на фиг не нужна - вот это верно :)

Мммм давайте тоже не будем забывать хороший термин " Заниматься любовью с красивой женщиной приятно , но с умной интересно , приятно и познавательно " . И теперь сам делай вывод нужна умная женщина или нет . А так от природы все женщины умные , по крайней мере они так считают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с выше сказанным термином, умная женщина - никому на фиг не нужна, чуть-чуть прикинься дурочкой и все у твоих стройных (замечу) ног!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монита, он не ошибается. У азербайджанок в первую очередь идёт преобладание меркантильных интересов к противоположному полу, а всё остальное как-то по боку.

За свою жизнь столько наблюдаю со стороны за другими, и ничего кроме жадности нашего женского пола не вижу. Не в обиду будет сказано, но фактом является то, что меркантильность и продажность нашего женского пола, славится во всём мире. О наших девушках и женщинах уже слагают легенды в других странах. Кто хочет, может меня забросать помидорами, но я сказал факт. В первую очередь на ВАС девушек и женщин, можно произвести впечатление только финансами, и не надо отрицать, что это не факт. По крайней мере для 96% девушек, финансовая состоятельность играет наиважнейшую роль...Если измерить это всё в процентах, то будет выглядеть так.

Что важно девушке (женщине) азербайджанского происхождения в мужчине (исчисляется в процентах)?

1: Финансы (76%)

2:Внешность (12%)

3.Всё остальное..........

Я бы поспорил насчет того, что эта черта - минус) Я думаю, наоборот. Эта "меркантильность" происходит от того, что большинство наших женщин рассматривают кандидатуры мужчин как потенциальных супругов. А супруг, естессно, должен быть обеспеченным, об этом не дает забывать материнский инстинкт.

В других более "продвинутых" странах нет такой требовательности, потому что женщинам мужчина нужен для других целей..

Если же ты говорил о жадности гулящих девчат - так они во всех странах одинаково жадные:)

Это не факт, что рассматривают как потенциальных супругов. У наших девушек есть одна поганая черта, хотят придти на всё готовое. В первую очередь для них мужчина, как потенциальная жертва, которого можно окрутить, выйти замуж, подняться, развестись, отсудить основную часть того, что у него было до знакомства с ней, при этом прикрываясь ребёнком как бронёй и спекулируя на этом, и только после успешного отнятия у мужчины его квартиры, денег и прочего, можно жить себе припеваючи. Наши девушки боятся трудностей и попав в них, стараются выехать на чужой шее. Всё это прекрасно заметно со стороны. Тут единицы женщин, которые в самую трудную минуту выкарабкивались из плохого положения дел совместно с мужем и при этом не разводились, не старались показать несостоятельность мужчины, потому-что мужчина в одиночку всё не вытянет. Понятие СемьЯ, держится на устоях взаимопомощи по отношению друг к другу, взаимопонимания....Короче, много нюансов в семейной жизни, и часто при малейшей трудности, наши женщины бегут от своих мужей, при этом обзывая из козлами....

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю умных девушек :) даже нет вероятности что мне понравится глупенькая.... А внешность это второстепенно, главное характер. Псих я, привыкайте. greenyes

А как можно узнать характер не видя внешности? ))) Как говорится встречают все таки по одежке, а потом уже по уму и характеру :P

Монита, он не ошибается. У азербайджанок в первую очередь идёт преобладание меркантильных интересов к противоположному полу, а всё остальное как-то по боку.

За свою жизнь столько наблюдаю со стороны за другими, и ничего кроме жадности нашего женского пола не вижу. Не в обиду будет сказано, но фактом является то, что меркантильность и продажность нашего женского пола, славится во всём мире. О наших девушках и женщинах уже слагают легенды в других странах. Кто хочет, может меня забросать помидорами, но я сказал факт. В первую очередь на ВАС девушек и женщин, можно произвести впечатление только финансами, и не надо отрицать, что это не факт. По крайней мере для 96% девушек, финансовая состоятельность играет наиважнейшую роль...Если измерить это всё в процентах, то будет выглядеть так.

Что важно девушке (женщине) азербайджанского происхождения в мужчине (исчисляется в процентах)?

1: Финансы (76%)

2:Внешность (12%)

3.Всё остальное..........

Я бы поспорил насчет того, что эта черта - минус) Я думаю, наоборот. Эта "меркантильность" происходит от того, что большинство наших женщин рассматривают кандидатуры мужчин как потенциальных супругов. А супруг, естессно, должен быть обеспеченным, об этом не дает забывать материнский инстинкт.

В других более "продвинутых" странах нет такой требовательности, потому что женщинам мужчина нужен для других целей..

Если же ты говорил о жадности гулящих девчат - так они во всех странах одинаково жадные:)

Ай саг ол Рошка, севдим сяни (по-братски аааа) :P

Согласна с выше сказанным термином, умная женщина - никому на фиг не нужна, чуть-чуть прикинься дурочкой и все у твоих стройных (замечу) ног!

А если у нее ноги кривые, и при этом еще и дурочка, тогда что? :D

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие парни и их семья тоже ищут девушек из хорошей семьи с достатком.мало кто захочет родннится с бедными.девушек выбирают как овоши на базаре учитывая многие ее данные!!! а если после свадьбы она не дотянет до некоторых пунктиков....!это оскорбительно!так почему мужчин обижает женский расчет?все логично!когда многие не говорю о всех,мужчины станут настоясчими МУЖЧИНАМИ тогда и женшины начнут их уважать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищущих женский достаток всего порядка 12% от силы. Мужики больше обращают внимание на внешние данные, на характер и умение вести хозяйство в доме...В данный момент всем откровенно наплевать из какой семьи девушка и парни сами приводят в дом жену...Ещё факты привести? А меркантильные взгляды наших девушек и женщин как были, так и будут. повторяю, о вашей меркантильности по всему миру идут легенды...

Изменено пользователем (바람)

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кроме стройного тела, есть и ещё и другие возможности произвести на мужчину хорошее впечатление: это чувство юмора и развитый мозг )

Самик,мужчинам это не нужно)))

Мужчины разные бывают, Хавва, кому то нужна умная, а кому то глупая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищущих женский достаток всего порядка 12% от силы. Мужики больше обращают внимание на внешние данные, на характер и умение вести хозяйство в доме...В данный момент всем откровенно наплевать из какой семьи девушка и парни сами приводят в дом жену...Ещё факты привести? А меркантильные взгляды наших девушек и женщин как были, так и будут. повторяю, о вашей меркантильности по всему миру идут легенды...

Да ну? Не вериться )))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по таким критериям выбирают просто жен.и относятся к ним как просто к жене.но согласись не это мечта мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по таким критериям выбирают просто жен.и относятся к ним как просто к жене.но согласись не это мечта мужчины.

А кто мечта мужчины, женщина-шл...ха? Не логично...Любая женщина должна быть для мужчины:

1: Подругой

2: Хорошей любовницей

3: Хорошей домохозяйкой

4: Хорошим собеседником с умением выслушать, а иногда промолчать

5: Хорошим товарищем..

6: Хорошей матерью своих детей

7: Умеющей следить за собой и представить себя в свете как полагается женщине.

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по таким критериям выбирают просто жен.и относятся к ним как просто к жене.но согласись не это мечта мужчины.

А кто мечта мужчины, женщина-шл...ха? Не логично...Любая женщина должна быть для мужчины:

1: Подругой

2: Хорошей любовницей

3: Хорошей домохозяйкой

4: Хорошим собеседником с умением выслушать, а иногда промолчать

5: Хорошим товарищем..

6: Хорошей матерью своих детей

7: Умеющей следить за собой и представить себя в свете как полагается женщине.

Убил всю охоту на замужество :plach:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монита, ишиндя ол))) Продолжай искать себе красивого и богатого буратино))))

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищущих женский достаток всего порядка 12% от силы.повторяю, о вашей меркантильности по всему миру идут легенды...

Откуда берете статистические данные? Ссылку в студию. У вас опыт общения с меркантильными девушками которые гонятся за ВАШИМ богатством и деньгами? :smoking:

"Я люблю тебя" эта фраза стала такой же попсой, как pepsi и кокаин (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищущих женский достаток всего порядка 12% от силы.повторяю, о вашей меркантильности по всему миру идут легенды...

Откуда берете статистические данные? Ссылку в студию. У вас опыт общения с меркантильными девушками которые гонятся за ВАШИМ богатством и деньгами? :smoking:

Пообщайтесь пожалуйста с иностранцами, которые когда то жили у нас в Баку, которые сталкивались в азербайджанками и т.д...Вот вам и ссылка на факты...

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщайтесь пожалуйста с иностранцами, которые когда то жили у нас в Баку, которые сталкивались в азербайджанками и т.д...Вот вам и ссылка на факты...

Я сама работаю в иностранной компании. Нашими девушками восхищаются и пытаются женившись увезти в свою страну. Говорят что наши мужчины нас не ценят. А иностранцы так и говорят с вами в процентах: 12%, 96% ? Стало очень интересно. Зачем ссылаетесь на чужих? Вы о себе говорите: На ваше состояние кто-то покушался?

"Я люблю тебя" эта фраза стала такой же попсой, как pepsi и кокаин (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монита, ишиндя ол))) Продолжай искать себе красивого и богатого буратино))))

Буратино не красивый :smoking: Значит и его деньги тоже уже не красивы для меня, воть )))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...