Перейти к содержимому

Как произвести впечатление на мужчину?


Ribka

Recommended Posts

Кстати, когда в мозгу проходит искорка, то это значит, что что то в ней есть )

В мозге? Доказано что там есть тараканы.И у каждого свои :vikdd:

Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мозг требует материал для вдохновения и интересная женщина как нельзя кстати. В этом и состоит физиология впечатления ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар. Противно.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар. Противно.

Уже приятно)) Впечатление произвёл)))

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(바람),Пил@ 20% за взаимонеуважение. Ни к себе, ни к окружающим.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание дальше получать ворны, продолжайте. Мне не жалко.

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(바람),Пил@ 20% взаимонеуважение. Ни к себе, ни к окружающим.

спасибо вам ВМ и дай вам здоровья , значить это нармально форумчанки пусть там и остагуться в ,,унижении,,

этот пост не оскорбление а мой конечно же оскорбление , почему ах да я женщина

всем спасибо!

20 % обсуждение действий модератора

На будущее, если что то кажется оскробительным самосудом тут не занимаются. Покажите, разбёремся.

И вам не хворать

Изменено пользователем Вечно молодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила, это чувство юмора, а не унижение. Как по твоему, тогда давай будем считать унижением битвы мужчин ради вас.. что ты несёшь?

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в теме "самый-самый" я по своему впечетляю Интанелле.

Надо говорить с девушкой реально, 100 процент понравится greenyes

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, еще один пост с разбирательствами или указаниями моих ошибок в несоотвествующем разделе, получат по заслугам, после моего предупреждения.

Нянчиться ни с кем не буду.

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бои проводят мужчины за право быть с любимой!а женщины должны только выбирать достойного из достойнейших!вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(바람),Пил@ 20% взаимонеуважение. Ни к себе, ни к окружающим.

спасибо вам ВМ и дай вам здоровья , значить это нармально форумчанки пусть там и остагуться в ,,унижении,,

[/color]этот пост не оскорбление а мой конечно же оскорбление , почему ах да я женщина

всем спасибо!

20 % обсуждение действий модератора

На будущее, если что то кажется оскробительным самосудом тут не занимаются. Покажите, разбёремся.

И вам не хворать

вот показала , читайте выше , и почему его пост всё ещё висит? или это нормальные слова 

Изменено пользователем Вечно молодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И., к тебе это не имело отношения. К кому имело тот и понял greenyes

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот показала , читайте выше , и почему его пост всё ещё висит? или это нормальные слова 

На кнопку жалоба нужно нажимать.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(바람), 20% за продолжение конфликта

Тема закрыта.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...