Перейти к содержимому

Как произвести впечатление на мужчину?


Ribka

Recommended Posts

Пообщайтесь пожалуйста с иностранцами, которые когда то жили у нас в Баку, которые сталкивались в азербайджанками и т.д...Вот вам и ссылка на факты...

Я сама работаю в иностранной компании. Нашими девушками восхищаются и пытаются женившись увезти в свою страну. Говорят что наши мужчины нас не ценят. А иностранцы так и говорят с вами в процентах: 12%, 96% ? Стало очень интересно. Зачем ссылаетесь на чужих? Вы о себе говорите: На ваше состояние кто-то покушался?

Иностранцы ценят наших девушек только как кухарок, домохозяек. Да наши девушки сами вешаются им на шею, давайте признаем это как факт....Я не впервые это вижу и не впервые слышу от иностранцев слова о продажности наших девушек. Не всех девушек, но основной массы...

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ветер,

хорош дуть уже...о массах он судит

Я факты сказал, а факты-вещь упрямая...

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иностранцы ценят наших девушек только как кухарок, домохозяек. Да наши девушки сами вешаются им на шею, давайте признаем это как факт....Я не впервые это вижу и не впервые слышу от иностранцев слова о продажности наших девушек. Не всех девушек, но основной массы...

За такие слова иностранцам морды бить нужно.А не слушать развесив уши. Пусть посмотрят что у них в стране творится.

Что за агрессия в адрес большей части своего народа? Вы наверняка не женаты и вам не везет в любви. Не ответили на вопрос: Девушки встречались с вами исключительно из-за ваших денег,машины,квартиры,общественного положения?

"Я люблю тебя" эта фраза стала такой же попсой, как pepsi и кокаин (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие факты...народ потешаешь только

если тебе шалавы попадались это не значит что ты обладаешь фактами

с твоей любвеобильностью по ходу только большинство легкодоступных и были среди твоих женских масс

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать ,наши мужчины самые лучшие в мире ))) Какое впечетление должны произвести мы женщины ,всегда быть в форме не жаловаться и показать что у нас меньше мужественности больше женственности )) Не пугайте мужчин только своим железным характером ,им нужно нежность )) ПОчему то говорят что ,у нас в Баку всё плохо ,блин ничего такого я не видела ,потому что я в сторону грязь не смотрю и вы не замечайте. Я горжусь своим народом !!)

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.... эх Пофигист Пофигист ))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать ,наши мужчины самые лучшие в мире ))) Какое впечетление должны произвести мы женщины ,всегда быть в форме не жаловаться и показать что у нас меньше мужественности больше женственнсти )) Не пугайте мужчин только своим железным характером ,им нужно нежность ))

А нам бы капельку уважения. Больше ничего не нужно. Остального добьемся вместе,взявшись за руки

Изменено пользователем Эся_Хала

"Я люблю тебя" эта фраза стала такой же попсой, как pepsi и кокаин (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эся хорошо сказала, надо именно вместе тогда всё получиться ,не требовать от мужчины всё .Быть рядом и рулить из - редко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственные 10 случаев не являются основанием для обобщения и подведения статистики.

Поэтому, советую не обобщать, ни в рамках национальной принадлежности, ни государственной особенности.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать ,наши мужчины самые лучшие в мире ))) Какое впечетление должны произвести мы женщины ,всегда быть в форме не жаловаться и показать что у нас меньше мужественности больше женственнсти )) Не пугайте мужчин только своим железным характером ,им нужно нежность ))

А нам бы капельку уважения. Больше ничего не нужно. Остального добьемся вместе,взявшись за руки

А нам бы тоже капельку уважения от вас, а не меркантильных взглядов...

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам бы тоже капельку уважения от вас, а не меркантильных взглядов...

Только проявляя уважение можно получить его в ответ. Я в четвертый раз задам тот же вопрос: Девушки встречались с вами исключительно ради денег и общественного положения?

Изменено пользователем Вечно молодой
подправил знаки в цитате

"Я люблю тебя" эта фраза стала такой же попсой, как pepsi и кокаин (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно узнать характер не видя внешности? ))) Как говорится встречают все таки по одежке, а потом уже по уму и характеру :P

Monita, а внешность девушки что-то говорит о её характере? :loool: Так уж получилось, что в последнее время, в основном, я знакомлюсь в интернете и в этом случае узнать характер проще, чем кажется, по стилю общения на форуме, ICQ, MSN..... этот вариант не подходит, если девушка играет в прятки, пытается казаться не такой, какая на самом деле, но такая мне не нужна. Поэтому, в любом случае расклад будет положительным.... :loool:

Я заявляю, что для меня внешность девушки мало значит. Если я увидел на улице обалденную красавицу, ещё не значит, что я захочу с ней знакомиться... Знакомства исходя из внешности для тех кто ищет секса, но жизнь это не только секс. :)

It doesn't mean you should just because you can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕТЕР, ты щас вообще понял что написал? Не надо обливать грязью всех женщин..

Спасибо ЭльМальборо и ВМ за правильные посты, а Ветру я думаю, стоит извиниться..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно узнать характер не видя внешности? ))) Как говорится встречают все таки по одежке, а потом уже по уму и характеру :P

Monita, а внешность девушки что-то говорит о её характере? :loool: Так уж получилось, что в последнее время, в основном, я знакомлюсь в интернете и в этом случае узнать характер проще, чем кажется, по стилю общения на форуме, ICQ, MSN..... этот вариант не подходит, если девушка играет в прятки, пытается казаться не такой, какая на самом деле, но такая мне не нужна. Поэтому, в любом случае расклад будет положительным.... :loool:

Я заявляю, что для меня внешность девушки мало значит. Если я увидел на улице обалденную красавицу, ещё не значит, что я захочу с ней знакомиться... Знакомства исходя из внешности для тех кто ищет секса, но жизнь это не только секс. :)

Понятно. Спасибо :P

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

intanella, Вы про мой пост? :D

It doesn't mean you should just because you can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕТЕР, ты щас вообще понял что написал? Не надо обливать грязью всех женщин..

Спасибо ЭльМальборо и ВМ за правильные посты, а Ветру я думаю, стоит извиниться..

Наргиля, за факты не извиняюсь, даже не подумаю. И не всех обвинял в том, что написал, а основу.

ПС: Эся, я со многими встречался и все смотрели на мой карман..Вроде по внешности и поведению человек-человеком, по разговору отнекивается от денег, а по факту так не выходило как говорили они о себе...

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужской пол на много сильнее и умнее женского , так что если мужчина не может понять с самого начала что хочет женщина то это не их вина .

И нет плохих женщин , есть плохое восприятия на мир , Не та женщина что выгребает бабки , а та кто с умом их берет . Не тот мужчина что сделал из женщины Шл.....у , а тот кто их Шл...и сделал женщину . Надо просто вдуматься в эти слова ........

Изменено пользователем Занят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема из флудовской переросла в Адалт. Перенести что ли?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо плз (((( пусть будет тут greenyes

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше мужчины состязались ,устравивали бои ,чтоб произвести впечатление на женщин)

А сейчас всё наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил ненужное.

Придерживаемся рамок правил. Все дальнейшей обсуждение будет выдаваться ворном без предупреждений

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обобщения, Собственная статистика выдаваемая за результаты ЦСУ, Будут удаляться и наказываться.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

произвести впеатление легко,но трудно заслужив уважение егоже сохранить.тоже касается мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как произвести впечатление на мужчину?"

...не производить его вовсе.. ибо, "производится" оно..за неимением ума.

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как произвести впечатление на мужчину?"

...не производить его вовсе.. ибо, "производится" оно..за неимением ума.

Да и когда идешь на первое свидание , ты не как не хочешь произвести впечатление на мужчину , я поверил ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: Эся, я со многими встречался и все смотрели на мой карман..Вроде по внешности и поведению человек-человеком, по разговору отнекивается от денег, а по факту так не выходило как говорили они о себе...

У вас просили денег или как :) ? Мне интересны факты (как вы любите говорить). И желательно в процентном соотношении

"Я люблю тебя" эта фраза стала такой же попсой, как pepsi и кокаин (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: Эся, я со многими встречался и все смотрели на мой карман..Вроде по внешности и поведению человек-человеком, по разговору отнекивается от денег, а по факту так не выходило как говорили они о себе...

У вас просили денег или как :) ? Мне интересны факты (как вы любите говорить). И желательно в процентном соотношении

Наверное просто смотрели, чтобы сглазить)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...